Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2020-02-23 22:25:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Санди, залогинься.

#2202 2020-02-24 22:24:31

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

А мне пришла такая милая простынь отзыва, что я счастлив  :heart:

#2203 2020-02-25 00:09:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Да хосспади, как будто в Мумитроллях недостаточно вканонной хтони, которую прекрасно можно развернуть до R или NC17, просто слегка сместив акценты 

Там же Морра и хаттифнатты! И вообще жутковатые-то сказочки, на самом деле. Я их в детстве именно за эту атмосферность и любил. Мумми-тролль и комета - это ж вообще про ядерную войну.

#2204 2020-02-25 11:29:24

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анону с "Университетом" от анона с волками :heart:

Скрытый текст

#2205 2020-02-25 13:37:01

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анону с "Университетом" от анона с волками

Скрытый текст

#2206 2020-05-15 14:40:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Не нашла тему, где можно было бы кинуть реки на понравившиеся работы с битв. Оставлю тут.

Создал тему и перенес сюда
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5795035

Отредактировано (2020-05-15 15:14:40)

#2207 2020-05-15 14:56:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Не нашла тему, где можно было бы кинуть реки на понравившиеся работы с битв.

У нас теперь есть целый раздел под ФБ. Создай там тему сам. https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=77

#2208 2020-05-15 15:05:13

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Спасибо за реки!

#2209 2020-05-15 15:08:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нашла тему, где можно было бы кинуть реки на понравившиеся работы с битв.

У нас теперь есть целый раздел под ФБ. Создай там тему сам. https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=77

Хорошо.

Анон пишет:

Спасибо за реки!

Не за что. Надеюсь, понравятся тоже.

Отредактировано (2020-05-15 15:09:20)

#2210 2020-05-15 15:17:21

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Гспд, ну вот так они еще не форсились.  :lol:

#2211 2020-05-15 15:58:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Как это ещё захолустье с их подменышем не притащили.

#2212 2020-05-15 16:00:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

По-моему обычная ситуация, когда на ФБ носятся с одним макси-ориджем и рекают его везде. Тут их хотя бы несколько. Помню, на какой-то из прошлых ФБ вся ФБ была в "Заводной жабе".

#2213 2020-05-15 16:10:24

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Гспд, ну вот так они еще не форсились.  :lol:

Ты вообще не веришь в существование ФБ-читателей?  =D А мы есть, только нас мало.
Восторгов по поводу притащенных фиков, впрочем, не разделяю.

#2214 2020-05-15 16:43:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Как это ещё захолустье с их подменышем не притащили.

Оно мне не зашло. Стиль отличный, но еле дочитал. Тяжело затянуто.

Анон пишет:

мы есть, только нас мало.

+1

Читатель с реками

Отредактировано (2020-05-15 16:44:27)

#2215 2020-05-15 17:12:41

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ты вообще не веришь в существование ФБ-читателей?   А мы есть, только нас мало.

Искренне верю. Но есть нюанс.  :lol:
Не знаю, кто так по-быстрячку подсуетился и удалил из этой темы сообщение,на которое я отвечал здесь, продублировав его на Аутсайде, но этот ебучий "Сосновый край" активно форсят не первый год (!), он был написан, если не ошибаюсь, на ФБ-2018 для команды малоизвестного мелконеха с жопой условного Баки в анамнезе. За это время заебали им всех старбаксеров и эванстэнщиков на всех русскоязычных ресурсах, а он - оридж с измененными для соответствия пейрингу именами, к обоим пейрингам и канонам, по которым написан, не имеющий вообще никакого отношения. Какоридж со множеством выдуманных автором персов и сеттингов он вполне может зайти, особенно тем, кто любит джен, но без знания основного мелконехового канона и главного Баки в нем, им довольно сложно проникнуться. Я знаю тот канон, и потому мне категорически не зашло, несмотря на то, что мне много и часто рассказывали, как он прекрасен.

#2216 2020-05-15 17:19:29

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Помню, на какой-то из прошлых ФБ вся ФБ была в "Заводной жабе".

+1 и в ней тоже было мало потрясающего, но я в принципе понимаю, почему многим заходят такие тексты. И рекать их могут от чистого сердца. Несколько реков - и получается форс.

(кстати, сейчас сижу и не могу вспомнить, что там был за сюжет, кроме гейского несчастья, пронесенного через года  ;D такие оригинальные тексты, что сливаются в один долгий ангст)

#2217 2020-05-15 17:34:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

За это время заебали им всех старбаксеров и эванстэнщиков на всех русскоязычных ресурсах,

Я его впервые прочитал три дня назад  :hmm: извини, что тебя им заебали, но я о нем впервые слышу и не могу знать кто, как и кого им заебал. У меня он лежал в отложенных на ао3 и я хз когда и по какой причине я его туда запихнул. Прочитал с удовольствием и поэтому рекнул. Читал как оридж. Это верно. Знание канонов там необязательно. И причем тут жопабаки? Из-за актера? Баки там нет от слова совсем. Старбакс там не при чем, вообще. Даже в шапке как один из канонов не указан.

Сообщение перенес в новую тему, да. Просили создать отдельную под реки с фб. Если есть что рекомендовать с последней фб или предыдущих, то велкам. Ссылка выше. С удовольствием почитаю по твоим рекам.

Отредактировано (2020-05-15 17:36:13)

#2218 2020-05-15 17:35:35

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

кстати, сейчас сижу и не могу вспомнить, что там был за сюжет, кроме гейского несчастья

Гопосамец и противная артистичная сучка дружили в детстве на даче у бабушек, потом оказались вместе в нефорской компании с чернью и быдлом, в которой сучка сияла как фольга на помойке. Персонажи поеблись, поотношались, потом сучка уехала в Израиль, сомец от нечего делать женился на сестре друга. Потом сучка набижала на сомца, они снова поеблись, об этом узнал друг и кого-то из них выпилил. Кажется, сомца.
Написано годно, но персонажи все бесили. В том числе и штампованностью.

#2219 2020-05-15 17:47:18

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

в нефорской компании с чернью и быдлом, в которой сучка сияла как фольга на помойке

А, это там была какая-то старая квартира с интересной планировкой? Квартиру помню, остальное очень смутно. (И ещё он сливается у меня с русреаловым фичком, где руреперы ебались на питерском подоконнике.)

#2220 2020-05-15 17:53:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

И причем тут жопабаки? Из-за актера? Баки там нет от слова совсем. Старбакс там не при чем, вообще. Даже в шапке как один из канонов не указан.

Ну вот, даже ты понимаешь, что старбакс там не при чем.  :lol: И тем не менее им так заебывали марвелофандом вообще и старбаксеров в частности, что этот форс еще с позапрошлого лета умоляли выгнать даже с марвелоанонимки, и реакция на упоминание фика сейчас у многих только такая  :puke:
На самом деле связь там есть, второго героя, Кёртиса, в совершенно другом фильме, играл Крис Эванс. Но от того фильма там только имя, а от Эванса борода.  =D
Странно, что тебе зашел фик какоридж, потому что, не зная Королей, довольно сложно понять что там к чему и кто такой Джек с его предысторией.

Отредактировано (2020-05-15 17:59:42)

#2221 2020-05-15 18:00:18

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

тем не менее им так заебывали марвелофандом вообще и старбаксеров в частности, что этот форс еще с позапрошлого лета умоляли выгнать даже с марвелоанонимки,

Ок. Я не сижу в этих фандомах. Не знаю внутренней кухни их анонимок. Если честно, то в них я только в этом году влетел. И пока не до конца =D

Анон пишет:

Странно, что тебе зашел фик какоридж, потому что, не зная Королей, довольно сложно понять что там к чему и кто такой Джек с его предысторией.

Из королей я знаю только то, что Джек - это принц. Он же военный. Трудные отношения с отцом. Воюют с некой страной на Г. Я редко читаю по королям и именно потому, что так и не дошел до канона. Но конкретно эту работу читать можно и без подробностей, потому что действие быстро переносится в некое ау. Как раз то, что тебе скорее всего не зашло, потому что знаешь каноны. А мне, наоборот. Я смог читать  как оридж.

Отредактировано (2020-05-15 18:03:52)

#2222 2020-05-15 18:01:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

он был написан, если не ошибаюсь, на ФБ-2018 для команды малоизвестного мелконеха

До сих пор люблю фики команд "Иван Грозный" и "Твин Пикс" с ФБ-2012, а за последние годы уже ничего и не помню.

#2223 2020-05-15 18:12:58

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я не сижу в этих фандомах. Не знаю внутренней кухни их анонимок. Если честно, то в них я только в этом году влетел. И пока не до конца

Я тебя поздравляю. Но не советую ни оправдываться, ни удивляться тому, что у кого-то другого такая резкая реакция по причине событий вокруг фика. Он сомнительно фандомен и столь же сомнителен какоридж, но его форсили так, что некуда было деться. Поэтому лучше не начинай новый виток.
Я понимаю, что он мог кому-то зайти, написан он нормально.

#2224 2020-05-15 19:28:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

об этом узнал друг и кого-то из них выпилил. Кажется, сомца.
Написано годно, но персонажи все бесили. В том числе и штампованностью.

там этот выпил в конце как хуй во лбу. В остальном нормально. Но финал не пришей пизде рукав. Я не понял тогда, почему с фичком все бегали...

#2225 2020-05-15 19:41:56

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я не понял тогда, почему с фичком все бегали...

У ориджей больше охват аудитории, а конкретно у этого ещё и игра на ностальгичных нотках со всеми этими признаками русреала девяностых-нулевых, нефорами (только я в упор не помню, они были ролевики или говнари  =D), вписками и так далее. И написано хорошо. Этим и объёмом текст выделялся из всех остальных фбшных макси, поэтому и бегали.
Причем по-моему в команде Тлена тогда были те же люди, что в Захолустье, у которых есть своя фанбаза, узнающая тексты с первых нот и активно их любящая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума