Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2051 2020-01-27 20:50:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Нахуя вы вообще претесь на фб, если вы нахер никому не сдались, а потом ноете, что вас не читают?

Если бы мы кому-то нахрен сдались, то мы бы не ходили на мероприятия привлекающие читателей, а сидели по своими уютненьким, наглаженные хомяками и софандомцами. Анонимам с такой риторикой желаю питаться одними оменсами, кайлоренами и др хайповыми вещами, а свои ностальгические хотелки или возгорания по мелконехам засунуть в жопу.

#2052 2020-01-27 21:46:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Если бы мы кому-то нахрен сдались, то мы бы не ходили на мероприятия привлекающие читателей, а сидели по своими уютненьким, наглаженные хомяками и софандомцами.

Ну вот и выходит, что никому это не надо. Кому анон угрожает, что рейтинг не понесет, если никому и не сдалось?

#2053 2020-01-27 22:05:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Кому анон угрожает, что рейтинг не понесет, если никому и не сдалось?

:facepalm:  Угрожает. Аноном на холиварке.

#2054 2020-01-27 22:24:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому анон угрожает, что рейтинг не понесет, если никому и не сдалось?

:facepalm:  Угрожает. Аноном на холиварке.

Бггг сдались мне аноны на холиварке. Угрожал гипотетическим читателям на фб, которых нет, в рамках своего нытья.

#2055 2020-01-27 22:32:01

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Угрожал гипотетическим читателям на фб, которых нет

Так их нет. Иди лучше спать. =D

#2056 2020-01-27 22:51:57

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Угрожал гипотетическим читателям на фб, которых нет, в рамках своего нытья.

:facepalm:
Уже сказать "нет коментов = не буду на рейтинг писать" - угроза? Ты охуел?
Обычный коммент. Ты-то че возбудился, я вряд ли бы по твоей отп написал в любом случае. У меня просто внезапно включилась какая-то ебучая ответственность (я по жизни вообще ответственный человек), типа во-от, сольемся, вот, минимум не закрыт, вот, надо закрывать. А потом подумал, да нахуя? Мне за это не платят, фидбека нет, ну нахуй. Обычные мысли вслух на холиварке.

#2057 2020-01-28 00:02:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Уже сказать "нет коментов = не буду на рейтинг писать" - угроза? Ты охуел?
Обычный коммент.

я так понимаю, речь идет вот про этот "обычный коммент"?

Анон пишет:

Ну и что вам козлам в рейтинг нести? Нихуя, перебьетесь.

#2058 2020-01-28 00:24:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

я так понимаю, речь идет вот про этот "обычный коммент"?

Анон пишет:

Ну и что вам козлам в рейтинг нести? Нихуя, перебьетесь.

Учитывая, что этих "козлов" в природе не существует, попахивает шизой. =D

#2059 2020-01-28 00:29:21

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Уже сказать "нет коментов = не буду на рейтинг писать" - угроза? Ты охуел?

Анон, ты так возбудился, словно я тебя террористом и экстримистом назвал. Обращение к кому-то со словами в духе "ах так, тогда я вам..." это угроза. Это прямо значение этого слова. Это не значит, что это "угроза" в значении опасности или вреда. "А вот мы тебе мороженое не купим, если не прочитаешь тете Сраке стишок" это тоже угроза.
Так что попустись.

#2060 2020-01-28 00:55:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

А мне сцуко просто не додают комментов. Пишу редкопейринги и джен, так что ожидаемо в мой адрес хорошо если один коммент, а так мертвые с косами стоят. И каждый раз строчу километры текста  в тупой детской надежде, что взлетит, зайдет, люди придут... :smoke:

#2061 2020-01-28 01:05:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Мне всегда было трудно сесть и написать отзыв длиннее пяти-шести предложений. Но я все же стараюсь коментить все работы, которые мне очень понравились.
А еще у меня в дневнике есть закрытки, куда я сливаю негативные впечатления от фиков. Недавно обнаружил, что один такой пост по длине уже как ФБшное миди. Я писал его понемногу протяжении полугода — сцеживал яд, забывал на какое-то время, потом опять почему-то вспоминал и шел дописывать. Почему хорошие, годные тексты такого сильного впечатления не оставляют?

#2062 2020-01-28 01:07:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Мне всегда было трудно сесть и написать отзыв длиннее пяти-шести предложений. Но я все же стараюсь коментить все работы, которые мне очень понравились.
А еще у меня в дневнике есть закрытки, куда я сливаю негативные впечатления от фиков. Недавно обнаружил, что один такой пост по длине уже как ФБшное миди. Я писал его понемногу протяжении полугода — сцеживал яд, забывал на какое-то время, потом опять почему-то вспоминал и шел дописывать. Почему хорошие, годные тексты такого сильного впечатления не оставляют?

Старый закон подлости - говно, скандалы, смешной в своей уебищности пиздец - всегда запоминаются лучше ровненько-хорошего

#2063 2020-01-28 01:08:42

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А мне сцуко просто не додают комментов. Пишу редкопейринги и джен, так что ожидаемо в мой адрес хорошо если один коммент, а так мертвые с косами стоят. И каждый раз строчу километры текста  в тупой детской надежде, что взлетит, зайдет, люди придут...

Обнимемся, анон. Я в основном джен пишу, а в моих фадомах он как-то непопулярен. И вот сейчас точно так же - принес два текста, команде зашло, бета похвалила, а под выкладкой тишина. Обидно(((
Но все еще надеюсь, что до меня комментаторы дойдут.

#2064 2020-01-28 01:42:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Пишу редкопейринги и джен,

Анон пишет:

Я в основном джен пишу,

Эта песня будет вечной. Как и спор джен vs ебля пейрингов.

#2065 2020-01-28 01:44:57

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пишу редкопейринги и джен,

Анон пишет:

Я в основном джен пишу,

Эта песня будет вечной. Как и спор джен vs ебля пейрингов.

Да причем песня-то, я надеюсь на тех кто все в выкладке подряд читает (чтобы побольше разных фантазий на тему канона увидеть, ну или тупо какоридж зачесть). И нихуя

#2066 2020-01-28 01:53:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

А что, дженовикам печалиться по поводу отсутствия фидбека уже нельзя? Да, его будет меньше, чему у фандомных отпшечек, а у мелконехов меньше, чем у монстрофандомов, но хочется же верить, что кому-то зайдет.

#2067 2020-01-28 02:01:46

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А что, дженовикам печалиться по поводу отсутствия фидбека уже нельзя?

Да можно, конечно. Сам пишу в трм числе и джен.
Просто фидбэк с каждым годом падает все ниже и ниже даже в популярных пейрингах и фандомах, и там где было 100 комментов под выкладкой, сейчас 10-20 от силы. У джена и редкопейрингов падает в той же пропорции. Где было 10, в лучшем случае будет 1-2.

#2068 2020-01-28 02:04:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Хожу по командам, чтобы не совсем какоридж, радуюсь обилию джена. И читаю, и комменчу с удовольствием. Аноны, если до вас не дошла, то может я просто ваши каноны не знаю, простите  :pink:

#2069 2020-01-28 02:26:42

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Я тоже джен люблю и читать. и писать. Особенно рейтинговый.
И по ссылкам на инсайде хожу. Хотя и не всегда, есть каноны, которых я совсем не понимаю.
Так что джен не приговор.

#2070 2020-01-28 05:04:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Мне всегда было трудно сесть и написать отзыв длиннее пяти-шести предложений.

Но с чего ты решил, что должен писать такие? Отзыв в одно предложение и даже в одно слово уж точно лучше, чем никакого. Вообще, в 5-6 предложений - это уже какой-то детальный разбор, имхо. Если так к комментированию подходить, то закономерно выдохнешься. Отзыв - это же как первое впечатление, не обязательно трактат катать. Вот ты прочел, тебя торкнуло, как-то подняло тебе настроение или даже расстроило, но ты хотел тленноты и именно за этим шел читать драму с предупреждением "все умерли". Ну так и пишешь "ой, спасибо, автор, мне прям в кокоро! я как раз с утра порыдать хотел". Вот смотри, два предложения всего и даже не самых интеллектуальных, но поверь, автор будет скакать до потолка, потому что кто-то проникся настроением, которое он создал своим текстом.

Отредактировано (2020-01-28 05:09:36)

#2071 2020-01-28 08:18:47

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Фидбек авторам я-почти-написал-миди-или-даже-макси-охуеть-достижение. Вы заебали выкладывать недописанные куски с "открытым финалом", потому что "ну мне времени нехватило, а по объему проходит, ну и хер с ним, после фб продолжу на фикбуке". Еще и хреново отбеченное. Я уже молчу про то, что заявленному канону команды фички порой соответствуют чисто условно, потому что мэрисья интереснее, а каноничные персонажи упомянуты, отъебитесь.

#2072 2020-01-28 08:42:06

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я уже молчу про то, что заявленному канону команды фички порой соответствуют чисто условно, потому что мэрисья интереснее, а каноничные персонажи упомянуты, отъебитесь.

Канон - это не только персонажи.  :bubu:

#2073 2020-01-28 08:50:16

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Канон - это не только персонажи. 

Не когда ими определена тема команды.

#2074 2020-01-28 09:26:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ну и что вам козлам в рейтинг нести? Нихуя, перебьетесь.

Все аноны один анон? Я писал, что "нет коментов, нет мотивации, сольюсь". Козлов лично я не писал.

#2075 2020-01-29 04:34:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

я в предпоследний момент кинул свой фичок через забор,  и мне на него внезапно столько отсыпали, что теперь неловко перед командой, которую я даже не знаю, им гораздо меньше откаментили. больше они наверно от меня ничего не возьмут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума