Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1926 2019-09-17 21:43:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А кто им мешает сходить посмотреть на голосовалку?

Прочитывать 100500 комментов в поисках себя? Это надо очень дохуя свободного времени иметь...

#1927 2019-09-17 21:44:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

кто им мешает сходить посмотреть на голосовалку?

А можно еще отзывы по всем дневникам на свои тексты искать, или на фвф выискивать...

#1928 2019-09-17 22:11:22

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А кто им мешает сходить посмотреть на голосовалку?

Я нет, потому что а я ебу, чувак, почему ты за меня голосуешь - ты бот? у тебя шаблон? тебя подруга попросила? ты рандомом взял? тебе понравилось? - что как бы совсем не очевидный вариант. Разбирать каждого голоснувшего на тему - а ему правда понравилось? - глупо; думать, что раз у тебя, в случае попадания в шаблоны, количество голосов в разы превышающие не только количество комментов вместе с анонимками, но и порой и количество людей в фандоме, то это все твоей нетленке, так как ты гениален - наивность на уровне Чарли Гордона, что ли.

#1929 2019-09-17 22:20:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Ну то есть сначала "мне дохуя нужен фидбек, любой", а потом "ну я ебу нах ты его оставил и вообще мне лень идти его смотреть". Как обычно.

#1930 2019-09-17 22:20:47

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


голосование давно дискредитировано, поэтому не считается за фидбэк

#1931 2019-09-17 22:21:43

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Даже отзыв в закрытом дневнике больший фидбек, чем голосовалка.

#1932 2019-09-17 22:24:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон мимишный. Значит, свой ценнейший отзыв он оставляет только к идеальным шедеврам, коих по пальцам руки пересчитать, а все, кто не дотянул до шедевра, должны еще побегать и поискать - вдруг великий анон голосанул. Сидеть всю битву и мониторить треды с голосовалкам в надежде, о да. Тебе самому не смешно? :facepalm:

#1933 2019-09-17 22:24:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Можешь не голосовать. Разрешаю. Если у тебя стописят причин, почему ты не будешь, не хочешь и не готов фидбечить тех, кто тебе что-то хорошее сделал - кто ж тебя переубедит? Я, что ли? Точно нет.

(анон, которому не влом пройтись по нескольким анонимкам в поисках фидбэка себя и своей команды)

#1934 2019-09-17 22:26:07

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Прочитывать 100500 комментов в поисках себя? Это надо очень дохуя свободного времени иметь...

cntrl + F = поиск по ключевому слову. Забиваешь название своей нетленки.

#1935 2019-09-17 22:27:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

cntrl + F = поиск по ключевому слову. Забиваешь название своей нетленки.

Анон пишет:

Я нет, потому что а я ебу, чувак, почему ты за меня голосуешь - ты бот? у тебя шаблон? тебя подруга попросила? ты рандомом взял? тебе понравилось? - что как бы совсем не очевидный вариант. Разбирать каждого голоснувшего на тему - а ему правда понравилось? - глупо; думать, что раз у тебя, в случае попадания в шаблоны, количество голосов в разы превышающие не только количество комментов вместе с анонимками, но и порой и количество людей в фандоме, то это все твоей нетленке, так как ты гениален - наивность на уровне Чарли Гордона, что ли.

И в третий раз.

#1936 2019-09-17 22:37:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

cntrl + F = поиск по ключевому слову. Забиваешь название своей нетленки.

Спасибо, теперь я поименно знаю ботов сокомандника  =D

#1937 2019-09-17 22:44:34

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну то есть сначала "мне дохуя нужен фидбек, любой", а потом "ну я ебу нах ты его оставил и вообще мне лень идти его смотреть". Как обычно.

Ты же понимаешь, что смотреть фидбек под выкладкой или в других дневниках по ссылке не то же самое, что идти в голосовалку и лопатить там голоса в надежде, что вдруг и за тебя кто проголосовал?

#1938 2019-09-17 22:52:20

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Можешь не голосовать. Разрешаю. Если у тебя стописят причин, почему ты не будешь, не хочешь и не готов фидбечить тех, кто тебе что-то хорошее сделал - кто ж тебя переубедит?

У тебя логика во фразе куда-то уехала. ;D  Начал с голосовалки, продолжил почему-то фидбеком. :lol:
Тебе несколько анонов написали: оставляют комменты, но не голосуют, потому что не хотят участвовать в этом цирке с конями. Комменты - это и есть фидбек.

#1939 2019-09-17 22:54:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Спасибо, теперь я поименно знаю ботов сокомандника 

Вот ты ржешь, а я в прошлом году попала в шаблон какого-то ботовода. Хз чей, но было неприятно. :evil:  Надеюсь, что владелец ботов мне хотя бы коммент черканул.

#1940 2019-09-17 23:08:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон мимишный. Значит, свой ценнейший отзыв он оставляет только к идеальным шедеврам, коих по пальцам руки пересчитать, а все, кто не дотянул до шедевра, должны еще побегать и поискать - вдруг великий анон голосанул. Сидеть всю битву и мониторить треды с голосовалкам в надежде, о да. Тебе самому не смешно?

А ты у нас какой, дрочер на шладкие комментики? Да, я не собираюсь тратить своё ценнейшее время на коммент к тому, что не мне не полностью понравилось, хоть усрись. А ты можешь смотреть в голосование, можешь не смотреть, как бэ я не настаиваю. Не моя проблема, если ты не освоил зайти в тред с голосованием, нажать ctrl + F и скопировать-вставить название работы. Пока я играл на ФБ, мне было не в напряг, я видел этот фидбек и мне было норм. Тебе не норм - да и похуй.

#1941 2019-09-18 01:29:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

ценнейшее время

То ли дело тратить свое ценнейшее время на срачи с нонеймами на холиварке :trollface:

#1942 2019-09-18 03:07:41

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

ценнейшее время

То ли дело тратить свое ценнейшее время на срачи с нонеймами на холиварке :trollface:

Срач это хотя бы весело.

#1943 2019-09-18 06:50:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот ты ржешь, а я в прошлом году попала в шаблон какого-то ботовода. Хз чей, но было неприятно.   Надеюсь, что владелец ботов мне хотя бы коммент черканул.

Я регулярно попадал в шаблоны даже когда играл за мелконехов, из-за этого и перестал следить за голосованием вообще, потому что смысл? Сиди потом сличай, что там шаблон, а что живой голос, тоже не факт что не оставленный по принципу "чуваки, у меня две строчки осталось, за чью команду проголосовать?" (реально часто такое вижу в своих командах)

Отредактировано (2019-09-18 06:51:15)

#1944 2019-09-18 06:55:58

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Спасибо, теперь я поименно знаю ботов сокомандника 

+1 :lol:
А еще мы явно попали в шаблон.

#1945 2019-09-18 06:57:15

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пока я играл на ФБ, мне было не в напряг, я видел этот фидбек и мне было норм

Это ты думал что это фидбек, а по факту твою работу могли даже не читать и просто сунуть в голос для массы. Нет, можно себя конечно самоутешать и дрочить на циферки, кто же запретит, но на самом деле это гораздо менее реальный фидбек чем отзывы словами.

#1946 2019-09-18 07:01:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сиди потом сличай, что там шаблон, а что живой голос, тоже не факт что не оставленный по принципу "чуваки, у меня две строчки осталось, за чью команду проголосовать?" (реально часто такое вижу в своих командах)

У нас в комсоо даже специальный пост есть "за что голосуем", там сообщники оставляют строчки для голосования своих работ в других командах. Зашел и копируй из комментов, даже не будет выглядеть, как шаблон.

#1947 2019-09-18 07:47:18

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это ты думал что это фидбек, а по факту твою работу могли даже не читать и просто сунуть в голос для массы. Нет, можно себя конечно самоутешать и дрочить на циферки, кто же запретит, но на самом деле это гораздо менее реальный фидбек чем отзывы словами.

Омеригу открыл! Боты пронзаются на раз, пару голосов "обожэ за кого голосовать, дайте шаблончик" как-то переживал. Кака трагедь, я не могу :lol:
А воспринимать голос как фидбек, когда знаешь, что не все боты и суют для массы = дрочить на циферки и самоутешаться? Ну раз тебе так хочется думать, только не стряхивай на меня своих тараканов :lol:

Анон пишет:

То ли дело тратить свое ценнейшее время на срачи с нонеймами на холиварке

А что-то не так? Тебе не пишут комментов? Так если я перестану читать 10 тем на холиварке, я не стану писать тебе комментики, а займусь чем-то другим. Ну это как если запретить писать слеш, гета и джена от этого больше не станет.

#1948 2019-09-18 07:57:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Омеригу открыл! Боты пронзаются на раз, пару голосов "обожэ за кого голосовать, дайте шаблончик" как-то переживал. Кака трагедь, я не могу

Херассе у тебя защитные реакции :lol: Тебе что, мешают играть в детектива, что-то там пронзать, включать, исключать и дрочить на циферки? Играй. Дрочи. Только на других сам, плиз, это свое липкое не стряхивай.

Отредактировано (2019-09-18 07:57:56)

#1949 2019-09-18 08:47:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пока я играл на ФБ, мне было не в напряг, я видел этот фидбек и мне было норм. Тебе не норм - да и похуй.

Очень мило, что ты веришь, будто за тебя голосовали честные читатели, а не боты и не шаблонщики, но не все так наивны)

#1950 2019-09-18 11:25:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А можно еще отзывы по всем дневникам на свои тексты искать

Анон так и делал, потому что не гордый, но затем дневы массово позакрывались, а Дайри чего-то вообще перестали индексироваться в гугле за исключением очень старых записей

И вообще гугл стал странный, почти ничего не ищет, такшта в свете изменившейся ситуации "отписался где-то у себя" это уже ни разу не фидбэк, потому что автор, даже если не гордый и не ленивый, этого фидбэка не найдёт. Вот правда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума