Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1876 2019-09-16 14:15:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А с каких пор "говорить о ситуации"="хотеть этой ситуации"?

Анон пишет:

Дык в том-то и дело, что всегда найдётся кто-то кто не может не писать. И они как бэ неосознанно демпингуют. Снижают общую ценность всех текстов

Ты описываешь ситуацию как негативную. Сейчас говоришь, что не хочешь, чтобы что-то поменялось. Тебя устраивает обесценивание текстов?
Извини, что я доебался к словам, я хочу понять твою мысль.

#1877 2019-09-16 14:16:08

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

а там и в боллитру податься

часть и подалась, судя по волнам, периодически долетающим до анона.
другое дело, что боллитра сейчас тоже не везде додает фидбэка и денег, да и конкуренция тоже немаленькая.
интересно, как там в боллитре, не давят ли наших ихних  ;D

#1878 2019-09-16 14:18:18

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Вот кстати на ФБ любимая песня читателя "недодали!" и чаще она звучит в сторону крупняка как раз, мелконехи рады всему.

У нашего мелконеха начали за здравие, кончили с одиноким бартерщиком.

#1879 2019-09-16 14:24:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Тебя устраивает обесценивание текстов?

Я смирился. Потому что с этим реально ничего не сделать

И считаю, что если автор хочет уйти, это его право. И снести всё своё тоже имеет полное право. Но я видел авторов, которые не просто уходят, а типа наказывают читателей: "Оставайтесь тут со своим говном, а я всё своё хорошее удаляю".
Беда в том, что даже если у автора были реально хорошие тексты, никого он этим не наказывает. Кто хотел, уже давно себе его фички сохранил на комп, а кто не хотел - забудут его очень скоро((

Отредактировано (2019-09-16 14:24:36)

#1880 2019-09-16 14:24:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

У нашего мелконеха начали за здравие, кончили с одиноким бартерщиком.

А это традиция, на рейтинге всегда комментирование падает.
У нас хоть анонимка живая, там более менее обсуждали и арты и тексты. Но и там все подмерзло в последнюю неделю.
Так, что поневоле задумаешься, а может, поприжать текст, на спецквест написанный, довылизать его нормально, дожать как следует. Все равно минимум перезакрыт, а реакции не будет. Тогда зачем спешить...

#1881 2019-09-16 14:49:15

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Пришел ныть за фидбек  :sadcat:
У нас нет ни анонимки, ни чатика, ни фандомного соо, ни слаженной команды (кэп + 2 подружайки + молчаливые носители контента + рыбодебилы). Комментов тоже нет (пролетали бартерные, но и сейчас отвалились), сейчас меня терзают смутные сомнения - а оно мне надо? Надо ли нести что-то на спецквест, если в ответ я получу тишину?

#1882 2019-09-16 14:52:43

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Но я видел авторов, которые не просто уходят, а типа наказывают читателей: "Оставайтесь тут со своим говном, а я всё своё хорошее удаляю".

:really: Ну и дурак. Так хоть новые читатели придут и фидбека додадут, а старые действительно или прочитали и зажали отзыв, или сохранили себе на перечитку.

#1883 2019-09-16 14:54:31

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Надо ли нести что-то на спецквест, если в ответ я получу тишину?

Не неси. Серьёзно, если есть кому закрыть левел, забей и лучше сделай что-нибудь полезное вместе этого. Я сам так забил, самое умное решение за всю ФБ  ;D

#1884 2019-09-16 15:13:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Надо ли нести что-то на спецквест, если в ответ я получу тишину?

Если уже написал - что же не принести? Через месяц выложишь в архив и получишь свой фикбек. А специально корячиться не надо. Не на этот левел, ни на какой другой, ни тебе, никому.

#1885 2019-09-16 15:14:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Комментов тоже нет (пролетали бартерные, но и сейчас отвалились), сейчас меня терзают смутные сомнения - а оно мне надо? Надо ли нести что-то на спецквест, если в ответ я получу тишину?

Не неси, лучше чужое откомментируй. Другие так же мучаются без отзывов.

#1886 2019-09-16 16:03:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Бля, так радуюсь, что не пошел на ФБ

#1887 2019-09-16 17:17:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Не неси, лучше чужое откомментируй

+ много. Только автор может понять автора без отзывов.

#1888 2019-09-16 17:19:38

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

А я радуюсь, что пошел, мне всего хватило.
Но скорее бы ФБ уже закончилась, утащить свое к себе.

#1889 2019-09-16 17:21:47

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не неси, лучше чужое откомментируй

+ много. Только автор может понять автора без отзывов.

Что-то вы молодцы. Автор хочет выложиться и отзывов, а ему так беспалевно говорят, что еще один автор нахуй не нужен, иди лучше откомменть тех, кто раньше тебя успел.

#1890 2019-09-16 17:27:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Автор хочет выложиться и отзывов

Если бы он хотел выложиться, он бы выложился, а не спрашивал анонов. А уж отзывы мы ему не обеспечим при всем желании. Или ты хочешь, чтобы ему ответили: "Автор, пиши, отзывов будет море"? Да я отвечу, мне не жалко. Только это вранье. Не будет.

#1891 2019-09-16 18:19:29

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Если уже написал - что же не принести? Через месяц выложишь в архив и получишь свой фикбек. А специально корячиться не надо. Не на этот левел, ни на какой другой, ни тебе, никому.

Я не дописал, у меня кусками лежит давно начатое  :sadcat:
Тоже думаю, что за два дня слеплю какую-то хрень без нормальной реализации всего задуманного, лишь бы на лвл успеть. Да ну нафиг, испорчу текст только.

Анон пишет:

Не неси, лучше чужое откомментируй. Другие так же мучаются без отзывов.

Да, этим займусь)
Лвл не закрыт ничем, вот я забеспокоился, но опять ж противоречия - никто на спецквест ничего не несет и не чешется даже. А я могу из хорошего текста слепить херню лишь бы было, в ответ получу нихуя. И то одно исполнение ситуации не поможет.

Отредактировано (2019-09-16 18:20:02)

#1892 2019-09-16 18:45:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Так классно когда ты просточитатель!
Приходишь, с барского плеча кидаешь несколько слов, зная, что авторы на них кинутся, как нищие на паперти за монеточками. Мммм.

#1893 2019-09-16 18:51:34

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

с барского плеча кидаешь несколько слов

А потом ноешь, что тебе не ответили!  :lol:
Или ответили не так.
Одним неправильным смайликом.  :lolipop:

#1894 2019-09-16 18:52:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А потом ноешь, что тебе не ответили! 

Не ною  :troll: Я все равно знаю, что автор прочел, и даже если не ответил, так это потому что пригорело, а кэп запретил отвечать, ат о на инсайд потащат, ебанашками ославят. Мысленно гиеню.

#1895 2019-09-16 19:14:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Что-то вы молодцы. Автор хочет выложиться и отзывов, а ему так беспалевно говорят, что еще один автор нахуй не нужен

Ему говорят, что незачем напрягаться, если он и так знает, что отзывов не будет.

Анон пишет:

Лвл не закрыт ничем, вот я забеспокоился, но опять ж противоречия - никто на спецквест ничего не несет и не чешется даже.

Тогда ты один левел не спасёшь. Расслабься, анон, и побудь просточитателем. Только не таким, как этот  :lol:

Анон пишет:

Приходишь, с барского плеча кидаешь несколько слов, зная, что авторы на них кинутся, как нищие на паперти за монеточками. Мммм.

Утютю, какой зелёненький.

#1896 2019-09-16 19:15:31

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

зная, что авторы на них кинутся, как нищие на паперти

Анон пишет:

Я все равно знаю, что автор прочел, и даже если не ответил, так это потому что пригорело

:really:

#1897 2019-09-16 19:40:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом ноешь, что тебе не ответили! 

Не ною  :troll: Я все равно знаю, что автор прочел, и даже если не ответил, так это потому что пригорело, а кэп запретил отвечать, ат о на инсайд потащат, ебанашками ославят. Мысленно гиеню.

Автор не отвечает, потому что адекватные люди игнорируют таких ебанах, как ты. Сдается мне, это у тебя между авторами и командами слава ебанашки.

#1898 2019-09-16 19:42:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Так это его поди орги удаляют после каждой выкладки по ссылкам в вио :lol:

#1899 2019-09-16 19:52:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Так это его поди орги удаляют после каждой выкладки по ссылкам в вио :lol:

А авторы ползут за оргами на коленях, умоляя оставить даже такой ебанашечный фидбек :omg:

#1900 2019-09-16 19:54:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

если не ответил, так это потому что пригорело

Или потому, что ты написал лютую херь, и надо ещё придумать, как бы тебе поизящнее ответить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума