Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1601 2019-02-24 15:28:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Спасибо, Кэп, без тебя - никуда.

Тогда чего возмущаться, что несколько раз отвечают на один коммент, где говорится о разных текстах? Это блять разные авторы отвечают, просто под одним командным виртом.

#1602 2019-02-24 17:42:20

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Объясняю,  как это работает в некоторых командах,  где нет командного отвечальщика.  Есть общий коммандный виртуал,  пароль к которому висит в командном соо.  Если тебе пишут коммент,  ты отвечаешь под вириуалом.  Если написали один коммент на несколько работ,  а, авторы работ разные,  то каждый из них заходит под одним и тем же виртуалом и отвечает на коммент к своей работе. Получается,  что ответов на коммент несколько,  они все от одного виртуала,  а написали их разные люди.  Это обычная практика на фб.

Таа понятно стало?

Спасибо, Кэп, без тебя - никуда.

Ну,  ты же не понял,  про что тебе писали, судя по словам "от ника".  Вот я и объяснил.

#1603 2019-02-24 18:55:29

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон шлялся по дневникам, анон нашёл в одном из них подборку миди, которые хозяин днева читал на рейтинге и пометил, как хорошее чтиво, анон обнаружил в этом списке свою мидию, но под выкладкой тот человек не отметился даже сердечком. Как жить.(

#1604 2019-02-24 18:58:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

смириться

#1605 2019-02-24 19:02:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон шлялся по дневникам, анон нашёл в одном из них подборку миди, которые хозяин днева читал на рейтинге и пометил, как хорошее чтиво, анон обнаружил в этом списке свою мидию, но под выкладкой тот человек не отметился даже сердечком. Как жить.(

раньше были фб-обзоры, приносили такое. а щас нет(

#1606 2019-02-24 20:38:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон шлялся по дневникам, анон нашёл в одном из них подборку миди, которые хозяин днева читал на рейтинге и пометил, как хорошее чтиво, анон обнаружил в этом списке свою мидию, но под выкладкой тот человек не отметился даже сердечком. Как жить.(

Понимаю твою боль, анон. Случайно нашла реки своей монстромидии в чужих дневах, два с комментами "присоединяюсь, годное чтиво", а под выкладкой никого из этих прекрасных людей не видно. Один рек хоть в обзорв попал, а остальные... Блин, ну неужели нельзя хотя бы смайлик оставить?!

#1607 2019-02-24 23:26:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

А я как читатель смирилась с тем, что на мои развернутые отзывы даже сердечка не будет. Возможно, потому, что они единственные в выкладках, и авторам проще притворится, что они не следят за такой ерундой. =D

#1608 2019-02-24 23:46:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А я как читатель смирилась с тем, что на мои развернутые отзывы даже сердечка не будет. Возможно, потому, что они единственные в выкладках, и авторам проще притворится, что они не следят за такой ерундой.

Пздц, анончик.

#1609 2019-02-24 23:52:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А я как читатель смирилась с тем, что на мои развернутые отзывы даже сердечка не будет. Возможно, потому, что они единственные в выкладках, и авторам проще притворится, что они не следят за такой ерундой. =D

Автор, который отписался ото всех выкладок, жмет тебе руку, анончик. Извини, если что.

#1610 2019-02-24 23:56:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Автор, который отписался ото всех выкладок, жмет тебе руку, анончик. Извини, если что.

Да я сама понимаю, что стремно, когда единственный коммент под выкладкой. :)

#1611 2019-02-25 00:01:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Да я сама понимаю, что стремно, когда единственный коммент под выкладкой.

И с каких пор на него из-за этого не надо отвечать?  O_o

#1612 2019-02-25 00:11:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я сама понимаю, что стремно, когда единственный коммент под выкладкой.

И с каких пор на него из-за этого не надо отвечать?  O_o

Наверное, отвечальщик ответит. Или кэп. Или еще кто-нибудь.
Не то чтобы я очень невежливый. Просто мне этот провал морали не очень сильно нужен, так что под выкладки я не смотрю.

#1613 2019-02-25 00:16:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон, которому я обеал отзыв: блин, сорян. Меня срубила работа, только сейчас от нее отлип. Завтра попробую засесть

#1614 2019-02-25 00:20:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Да я сама понимаю, что стремно, когда единственный коммент под выкладкой.

Я другой анон, но я отписался от своих, чтобы не расстраиваться. Я сам-то походил с комментами, и каждый раз прибегаю радостный на счетчик с соо ЗФБ, а там новый коммент к чужому тексту. Так я хоть знаю, что это мне автор ответил или просто кто-то отписался в том же посте, не жду, что это мне внесли. Раз в неделю захожу проверить, тогда отвечаю, если есть. Пока аж два коммента пришло.

#1615 2019-02-25 00:21:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я сама понимаю, что стремно, когда единственный коммент под выкладкой.

Я другой анон, но я отписался от своих, чтобы не расстраиваться. Я сам-то походил с комментами, и каждый раз прибегаю радостный на счетчик с соо ЗФБ, а там новый коммент к чужому тексту. Так я хоть знаю, что это мне автор ответил или просто кто-то отписался в том же посте, не жду, что это мне внесли. Раз в неделю захожу проверить, тогда отвечаю, если есть. Пока аж два коммента пришло.

Братан, дарю хинт: отписывайся от дискуссий под чужими текстами, если комментил от ника - тебе все упоминаниями принесет.

#1616 2019-02-25 00:55:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Братан, дарю хинт: отписывайся от дискуссий под чужими текстами, если комментил от ника - тебе все упоминаниями принесет.

Спасибо, кэп, но я отключил уведомления на ник, я орг нескольких фандомных фестов и меня вечно поминают всуе  =D тем более, я все равно проверяю посты команды и отвечаю, может, на пару дней позже. Думаю, комментатор от этого не помрет, как не помираю я сам.

#1617 2019-02-27 12:04:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

И с каких пор на него из-за этого не надо отвечать?

Дохуллион авторов не отвечает ни на какие комменты в архивах, даже пишет об этом предупреждения, и всё равно их радостно читают, лайкают и фидбэчат. Радостные авторы молча идут строчить дальше, читатели довольны, всем хорошо.

И только на дайри продолжают плясать ебанашки с обязательными спасибами на спасибы, на которые надо отвечать, а не можно ответить по желанию.

#1618 2019-02-27 12:08:34

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И с каких пор на него из-за этого не надо отвечать?

Дохуллион авторов не отвечает ни на какие комменты в архивах, даже пишет об этом предупреждения, и всё равно их радостно читают, лайкают и фидбэчат. Радостные авторы молча идут строчить дальше, читатели довольны, всем хорошо.

И только на дайри продолжают плясать ебанашки с обязательными спасибами на спасибы, на которые надо отвечать, а не можно ответить по желанию.

Перепроизводство текстов плюс их сконцентрированность во времени, анон. Ценность комментария по сравнению с ценностью текста на ФБ задрана в разы, и именно комментов всю ФБ просят, требуют, выпрашивают (не все, но не, кого видно-слышно).
Естественно, что люди хотят благодарности за то, что они сделали что-то, о чем их просили-уговаривали.

#1619 2019-02-27 12:09:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

А на дайри читатели всегда всем недовольны, пора уже привыкнуть. Такой ресурс.

#1620 2019-02-27 12:33:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Да не благодарности хотят, а знака, что их коммент услышан. Спасибо за текст - Пожалуйста. Обычная схема социального взаимодействия.  На фикбуке можно просто лайкнуть коммент, на дайри этого очень не хватает.

#1621 2019-02-27 12:41:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

На фикбуке можно просто лайкнуть коммент, на дайри этого очень не хватает

А на ФБ от этого "анонимного лайка" будет много пользы?

#1622 2019-02-27 12:41:56

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Да не благодарности хотят, а знака, что их коммент услышан. Спасибо за текст - Пожалуйста. Обычная схема социального взаимодействия.

В принципе да, но может автор хочет от аватарки сказать спасибо? А не из под командного пакета, да еще опасаясь спалиться на деаноне, если что вдруг глюкнет и отвалится.

#1623 2019-02-27 12:43:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Не-не, именно благодарности
Все комментирующие и так понимают, что в 99% их коммент услышали, точно-точно.

#1624 2019-02-27 12:44:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Перепроизводство текстов плюс их сконцентрированность во времени, анон. Ценность комментария по сравнению с ценностью текста на ФБ задрана в разы, и именно комментов всю ФБ просят, требуют, выпрашивают (не все, но не, кого видно-слышно).
Естественно, что люди хотят благодарности за то, что они сделали что-то, о чем их просили-уговаривали.

Только, возможно, при этом они оставляют комментарии тем, кто ничего даже и не думал просить и ожидать.

#1625 2019-02-27 12:45:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А на ФБ от этого "анонимного лайка" будет много пользы?

Лайк от командного акка или вирта на коммент чем-то бы отличался от спасибы командного отвечальщика? Да, была бы польза, по-моему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума