Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2019-02-22 13:17:32

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

уже после выкладки увидел в одном месте опечатку дурацкую

Опечатки можно править и после дня выкладки.

#1527 2019-02-22 13:22:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Мне кажется, лучше не просто вносить свое, а по запросам, как на инсайде. Кому мозгоебство, кому жаркую пвп, кому что.

#1528 2019-02-22 13:43:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Мне кажется, лучше не просто вносить свое, а по запросам, как на инсайде. Кому мозгоебство, кому жаркую пвп, кому что.

Да, так никого не подставишь.

#1529 2019-02-22 13:46:35

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Дурацкая тенденция: на мой мидий больше всего кудосов на аозе за выкладку, и при этом всего один комментарий под выкладкой.
Но я почти даже и не грущу, потому что перечитал его в очередной раз и порадовался, что сам себе додал на все сто.
Так и живём, хотя фидбека, конечно, хочется

Обнимемся, анончик. :hug:
Та же фигня, только два коммента под выкладкой.

#1530 2019-02-22 13:48:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

*мем-котик-глубокий-вдох-ааааа.жпг

*вынырнул из текста*
Анончик, я только начал низкорейтинг твой читать и уже хочу сказать, что язык твой мне зашёл очень-очень :lolipop:
*упал в текст обратно*

#1531 2019-02-22 13:49:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я переводчик, мне твой разбор нахуй не всрался, я люблю обсуждать сюжет и персонажей.

Ну так тебя его никто насильно слушать и не заставляет? Мне про сюжет и персонажей потрепаться интересно, но в плане фидбека неловко, так как это все относится к автору, я то тут что, просто рядом постоял.

#1532 2019-02-22 13:54:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

так как это все относится к автору,

Как обсуждение сюжета и персонажей может относиться к автору о___О ? Пока в комментарии нет фразочек в духе "слепошарый автор не увидел вот тут повтор" или "автор в силу пола не смог достоверно описать переживания персонажа", то обсуждение текста остаётся обсуждением текста и к личности автора отношения не имеет и иметь не должно. Текст не равен его автору и не является его частью.

#1533 2019-02-22 14:40:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

*вынырнул из текста*
Анончик, я только начал низкорейтинг твой читать и уже хочу сказать, что язык твой мне зашёл очень-очень :lolipop:
*упал в текст обратно*

Анон  :love: :love:  Я надеюсь, ты и дальше не разочаруешься, а то я знаю, что неровно пишу (рейтинговая часть вообще, кмк, сильно слабей вышла).

#1534 2019-02-22 15:16:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

"слепошарый автор не увидел вот тут повтор"

Слепошарый автор перечел свой миди и увидел в нем три повтора.  :facepalm:
Сам вычитывал несколько раз, две нормальных беты бетили, после этого я смотрел правки.  :facepalm: Успокаиваю себя только тем, что в общем текст интересный, динамичный, поэтому при беглом прочтении повторы в глаза не бросаются.
Отзывы есть и хорошие.

Отредактировано (2019-02-22 15:16:52)

#1535 2019-02-22 15:40:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Слепошарый автор перечел свой миди и увидел в нем три повтора.  
Сам вычитывал несколько раз, две нормальных беты бетили, после этого я смотрел правки.   Успокаиваю себя только тем, что в общем текст интересный, динамичный, поэтому при беглом прочтении повторы в глаза не бросаются.
Отзывы есть и хорошие.

Программа "свежий взгляд", ставится на гуглдок, бесплатна, ищет повторы.

#1536 2019-02-22 15:42:50

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

спокаиваю себя только тем, что в общем текст интересный, динамичный, поэтому при беглом прочтении повторы в глаза не бросаются.
Отзывы есть и хорошие.

анон, я как-то выловил опечатку - "льдя" вместо "льда" - в самой напряженной сцене макси, спустя полтора года после выкладки, после того, как текст минимум пара сотен человек зачли. И никто так и не заметил (ну или проигнорил, но у меня была включена ПБ, а нашел я опечатку сам). Очень многое может не броситься в глаза)

#1537 2019-02-22 15:52:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

я как-то выловил опечатку - "льдя" вместо "льда" - в самой напряженной сцене макси, спустя полтора года после выкладки, после того, как текст минимум пара сотен человек зачли. И никто так и не заметил (ну или проигнорил, но у меня была включена ПБ, а нашел я опечатку сам).

У меня так было с опечаткой в имени ГГ.  :lol:

#1538 2019-02-22 16:03:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Слепошарый автор перечел свой миди и увидел в нем три повтора. 

:comfort:
Анончик, я про то говорил, что между фразой "вот тут в тексте повтор" и "автор слепошарый, повторы пропускает" большая разница. Первый вариант - про текст, а второй - про автора. Обсуждать и, тем более, обсирать автора, используя его текст как мотив или дубинку - это днище.

#1539 2019-02-22 16:35:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Слепошарый автор перечел свой миди и увидел в нем три повтора. 

:comfort:
Анончик, я про то говорил, что между фразой "вот тут в тексте повтор" и "автор слепошарый, повторы пропускает" большая разница. Первый вариант - про текст, а второй - про автора. Обсуждать и, тем более, обсирать автора, используя его текст как мотив или дубинку - это днище.

Не, анончик, это была самоирония и личный фейспалм, ни в коем случае не обида на тебя или возражение.  :iloveyou:
Я с тобой полностью согласен.

#1540 2019-02-22 16:49:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Не, анончик, это была самоирония и личный фейспалм, ни в коем случае не обида на тебя или возражение.  
Я с тобой полностью согласен.

:heart:
Анон, а у тебя есть фавориты на этой битве?

#1541 2019-02-22 16:55:16

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон, а у тебя есть фавориты на этой битве?

Своя команда, естественно. ;)

#1542 2019-02-22 16:56:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а у тебя есть фавориты на этой битве?

Своя команда, естественно. ;)

А в команде :) ?

#1543 2019-02-22 16:57:46

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Получил один отзыв в годо и один отзыв в выкладке. Жизнь прожита не зря!

#1544 2019-02-22 16:59:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Народ стесняется комментить рейтинг? За текст голосуют, под выкладкой ноль комментов.
Но есть же гостевой логин.

#1545 2019-02-22 17:00:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Получил один отзыв в годо и один отзыв в выкладке. Жизнь прожита не зря!

Вот видишь! :)

#1546 2019-02-22 17:00:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Получил один отзыв в годо и один отзыв в выкладке. Жизнь прожита не зря!

Поздравляю, анончик!
Меня тоже погладили отзывами, осчастливили и вдохновили! Доберусь до дома - засяду за текст :heart:

#1547 2019-02-22 17:04:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон, а у тебя есть фавориты на этой битве?

Анончик, я не могу быть объективным, т.к. сильно горю по нескольким пейрингам и фандомам, и у меня мозги затуманены вот этим  :heart:  :heart:  :heart:  :wankerboy:  В связи с чем мне доставляют многие тексты, даже если я вижу их несовершенство по разным параметрам, но они попадают мне в кококро.
С другой стороны, по тем пейрингам и фандомам, к которым я равнодушен или какориджи, мне и хорошо написанные тексты далеко не всегда заходят, даже если вижу, что они сильные, мне в них чего-то не хватает. Я очень увлеченный и эмоциональный анон, у меня без этой составляющей нет удовольствия от чтения и написания. Зная такое за собой, я обычно воздерживаюсь от оценок.

Отредактировано (2019-02-22 17:05:57)

#1548 2019-02-22 20:54:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Мне скучно, бес (с)
Если кому-нибудь интересно, могу зачесть и отозваться тут или прямо в теме, как вам больше нравится. Высказываюсь специфически порой, но однозначно могу сказать, что я не грубый и никогда не обвешиваю никого хуями. что не отменяет, что могу быть немного чересчур капельку нимношк правдив.
Если интересно, я тут поброжу и подожду. Меня не смущают ни ориджи, ни фандомы, ни пейринги, ни небо, ни Аллах, текст я оцениваю как текст

#1549 2019-02-22 21:25:01

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Если интересно, я тут поброжу и подожду. Меня не смущают ни ориджи, ни фандомы, ни пейринги, ни небо, ни Аллах, текст я оцениваю как текст

Вот тут второй мини, если можно: http://wtf-2019.diary.ru/p217181678.htm

#1550 2019-02-22 21:49:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Вот тут второй мини, если можно: http://wtf-2019.diary.ru/p217181678.htm

Окей, прочитал

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума