Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2019-02-15 00:08:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Легко. Трахаешься в презервативе, охаешь-ахаешь, закатываешь глаза, типа мммм, как хорошо. Снимаешь гондон, завязываешь. Потом при необходимости додрачиваешь в туалете.
Мои знакомые мужикитак симулируют

Двадцать лет ебусь, такой хероты не встречал.

#1202 2019-02-15 00:15:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Прикинь, у мужиков тоже случается, когда вроде пошел, вроде встал, вроде началось все бодро, а потом херак - и у бабы изо рта воняет гнилыми носками ни с того ни с сего. Стояк может и не пропадет, а психологически уже как-то не
Или просто - вроде начал, мурыжишь ее, мурыжишь себя, а все никак. Время идет, баба психовать начинает, что она недостаточно хороша, раз ты не кончаешь уже пятый час. Надо симулировать
Или просто вроде была такая королевишна, вроде жопа-сиськи - ну все при ней. А начинаешь трахать - ну, стояк не пропадает, но не то, не то.
Мужики часто симулируют просто потому, что от них ждут оргазма как подтверждения мужественности. Это тот случай, когда стрелочка поворачивается в ту же самую сторону, что и у женщин, угу

#1203 2019-02-15 01:38:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

я с мороза.
просто хочу сказать, что некую вещь полгода.
получил один коммент. И тот анонимный, возможно меня кэп из-под анона решил еще раз погладить, а то я белка-истеричка.

форситься не буду (см. про белку), но как-то отчетливо понял, что нахуй ФБ  :pink:

#1204 2019-02-15 07:20:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Ну, если на других площадках тебя засыплют отзывами...
А у других работ в вашей выкладке комменты есть, кстати?

#1205 2019-02-15 08:53:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А почему тот анон стеснятеся назвать свой фандом?

Боится, что отзывы настоящие, а он белка-параноик? И тогда те, кто комментирует, обидятся и больше не придут  :lol:
Зуб даю, или ЗВ, или комиксы.

#1206 2019-02-15 09:40:24

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

я с мороза.
просто хочу сказать, что некую вещь полгода.
получил один коммент. И тот анонимный, возможно меня кэп из-под анона решил еще раз погладить, а то я белка-истеричка.

форситься не буду (см. про белку), но как-то отчетливо понял, что нахуй ФБ 

На ЗФБ хотя бы деанон через месяц. На ФБ после выкладок макси надо ждать два((( я так позапрошлым летом написал макси по горящему редкопейрингу, отзывы увидел только на командном АО3. Под занавес пришел бартерщик-опоздун с "я не понял, почему текст без комментов, решил, что всеплохо, раз их нет, а текст оказался хороший".  :hanged: Когда дожил до деанона, отгорел нафиг и не стал его никуда выкладывать.

#1207 2019-02-15 09:47:13

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

я после любой фб/зфб сразу не могу никуда выкладывать, хочется забыть эти фички нахуй

#1208 2019-02-15 10:05:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Та же фигня. Хочется забыть, что я это вообще писал. Парадокс, но спустя год-два если перечитывать, то может догнать внезапное "о, а ведь ничего так, местами прямо заходит".

#1209 2019-02-15 10:20:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Забавно, у меня такое происходит только с текстами формата "Додай пейринга", "Писал на коленке в ночь глухую" или "Надо же чем-то выкладку закрыть", с горящими и проработанными текстами такого не бывает.

#1210 2019-02-15 13:44:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А у других работ в вашей выкладке комменты есть, кстати?

да.
а меня даже не обосрали.

#1211 2019-02-15 14:07:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у других работ в вашей выкладке комменты есть, кстати?

да.
а меня даже не обосрали.

Ну значит, херобору написал, бывает.

#1212 2019-02-15 14:20:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ну значит, херобору написал, бывает.

тогда почему об этом тоже не говорят?
как я должен понять, что не так, если никто даже на инсайде не пишет "ебать у команды такой-то говно"?

#1213 2019-02-15 14:22:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

я после любой фб/зфб сразу не могу никуда выкладывать, хочется забыть эти фички нахуй

У меня с прошлой ФБ такое было только по поводу ебанины, натянутой на спецквест (сова лопнула). Все остальное мне нравилось, читателям тоже.
На эту ЗФБ написал несколько неплохих и один, имхо, очень хороший фик. Не знаю, зайдет ли он читателям (специфическая история, специфический пейринг и кинки, да еще и мелконех, который даже микронех), но вроде неплохо.

#1214 2019-02-15 14:37:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

как я должен понять, что не так, если никто даже на инсайде не пишет "ебать у команды такой-то говно"?

потому что на нее всем похер, от читателей до инсайда? На самом деле нет, это не совсем так работает, но можешь дождаться кого-нибудь из обозревателей и попросить зачесть твой фик.

#1215 2019-02-15 15:56:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

могу побыть обозревателем, позачитывать что-нибудь (только не большое, или если большое, то сразу честно скажу, если не пойдет, и догрызать не буду).
на инсайд не хочу с этим идти, там дохуя комментов, а я слоу, могу через 2-3 часа принести отзыв на попрошенное или позже.
если боитесь спалиться, давайте 2-3 ссылки вразнобой, если совсем не знаю канон, то предупрежу, если где-то чего-то не пойму.

УПД: но я не буду хвалить, если не за что( если будет скучно или плохо, так и скажу - это будет субъективное мнение одного анона, не больше, но может, авторам даст хоть какую инфу.

Отредактировано (2019-02-15 15:59:12)

#1216 2019-02-15 16:15:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну значит, херобору написал, бывает.

тогда почему об этом тоже не говорят?
как я должен понять, что не так, если никто даже на инсайде не пишет "ебать у команды такой-то говно"?

Потому что всем насрать. Открыл выкладку — "э, херня какая-то" — закрыл выкладку.
Чтобы про тебя пришли говорить на инсайд, это должна быть отборная, качественная с огоньком херня, или хотя бы зафоршенная донельзя.

#1217 2019-02-15 16:32:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

если боитесь спалиться, давайте 2-3 ссылки вразнобой

А как вразнобой? Я хочу, например, чтобы ты прочитал мой миник, который идет паком с парочкой других. Дать тебе ссылки на этот пак и ещё на другие команды или остальные тексты нашей выкладки? Какова вероятность, что из всех ты зачтёшь именно мой?

#1218 2019-02-15 16:48:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А как вразнобой? Я хочу, например, чтобы ты прочитал мой миник, который идет паком с парочкой других. Дать тебе ссылки на этот пак и ещё на другие команды или остальные тексты нашей выкладки? Какова вероятность, что из всех ты зачтёшь именно мой?

так это от тебя зависит, анон. если тебе не страшно и спалиться, что ты принес ссылку в тред на холиварку, так давай просто на свой пак.
если не хочешь палиться, то как тебе угодно - хоть только на свою команду, хоть на несколько разных выкладок с указанием, какие работы читать в каждой.
вероятность ненулевая, я постараюсь прочитать все, но если будет несколько работ разных авторов/команд, то отзовусь кратенько - потому что совсем в пустоту тоже не особо интересно писать отзывы, сам понимаешь. если дашь просто на свое, скажу все что смогу сказать))))

#1219 2019-02-15 17:05:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

вероятность ненулевая, я постараюсь прочитать все, но если будет несколько работ разных авторов/команд, то отзовусь кратенько - потому что совсем в пустоту тоже не особо интересно писать отзывы, сам понимаешь. если дашь просто на свое, скажу все что смогу сказать))))

Скрытый текст

В пустоту не выйдет, потому что отзыв не на своё я отнесу от гостя под выкладку, без упоминания хс (если ты не будешь возражать).

#1220 2019-02-15 17:15:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

ога, ссылки вижу, отзывы напишу ночером, сейчас убегаю.

Анон пишет:

потому что отзыв не на своё я отнесу от гостя под выкладку, без упоминания хс (если ты не будешь возражать).

давай сперва посмотрим, что это будет за отзыв, может, автору и не нужно будет знать мое мнение :lol:

#1221 2019-02-15 17:17:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Заметано.)

#1222 2019-02-15 22:18:32

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

я после любой фб/зфб сразу не могу никуда выкладывать, хочется забыть эти фички нахуй

А мне тупо лень.  :lol:  Еще не все летние выложила.

#1223 2019-02-15 22:44:31

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон с фиками без отзывов, я как раз слежу за обеими командами. Первый фик не читал, потому что: а) не очень люблю джен; б) терпеть не могу Рей. Допустим, я мог бы прочитать джен, но описание вообще не цепляет. Оно мне не говорит, зачем мне читать фик с сомнительной для меня ценностью.

Второй фик я читал. Не знаю, возможно, два перевода его доконали, но он на вкус, как лапша быстрого приготовления. Плюс он откровенно гадковатый, тема очень спорная. В итоге никаких ярких эмоций он не вызвал, чтобы писать коммент.

В то же время, в одной из команд я нашел фик, где не было вообще ни одного отзыва за пару дней. Думал, потому что фик не очень, но все равно зачитал. Фик оказался лично мне очень, очень и очень! Пока читал, подтянулся и народ с хвалебными отзывами.
Так что, возможно, тебя просто не нашли твои читатели пока.

(Ну и плюс, джен гораздо менее популярен, чем слеш или даже гет. Чтобы его активно комментили и замечали, надо написать его очень интересно, захватывающе, с прямо - вау! - сюжетом).

Я, в принципе, сам пишу фички смутной ценности с заумью и ебаниной, поэтому сразу знаю, что ни комментов, ни лайков не соберу. Тут часто аноны говорят, и они правы, чтобы собрать урожай фидбэка, надо писать популярные темы и рейтинги.

Если что, обидеть не хотел.

#1224 2019-02-15 22:47:00

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

чтобы собрать урожай фидбэка, надо писать популярные темы и рейтинги.

Не знаю, не знаю, мой джен с посмертием более чем пятых лебедей принёс ничего так для мелконёха голосов  :blabla:
Иногда бывает, чего уж там

#1225 2019-02-15 22:53:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Иногда бывает, чего уж там

У анона совсем не мелконех, там у большинства настройка на определенную додачу, увы( Но тут хотя бы саммари к фику стоило написать поразвернутее, чтобы заинтересовать людей, а там одна неопределенная фраза.

Я не говорю, что джен никогда не выстреливает, бывает великолепный джен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума