Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2019-02-14 00:49:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

бля, я почитал вас и чот представил, что когда я играл в мелконехе, нас могли так же комментировать - ой, ну люди же хорошие, ну надо поддержать, пообщаться - и так противно стало.
нахуй не нужно такое "общение" или "поддержка", я не инвалид блеать и за фидбеком не гоняюсь, а пообщаться мне и так есть с кем.
по мне, так либо нравится работа и хочется об этом сказать, либо отъебись.

но я тоже не люблю лицемерие и избегаю "подружаечных" кругов, где все друг друга облизывают. мои подружайки вообще не фандомные и мое фикло не читают, а в фандоме я нелюдимый мимокрок, так что если чото хвалят - ну наверное понравилось им. хотя есть и такие, кто прибегает в комменты ради социальной тусы, но таким я не отвечаю и они отваливаются.

#1177 2019-02-14 00:51:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

У людей бывают проблемы с самооценкой, с доверием.

не считать все подряд комменты искренними - это не проблемы с самооценкой и не мнительность, а здравый смысл и реальная оценка социалочки фандомной.
мир розовых поней, блять, никто никогда не видел, как подружки подружкам шерстку вычесывают.

#1178 2019-02-14 00:52:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Пока он не пишет трагических постов про вывсеврёти, ориентированных на пч и фандомных друзей

А жаль. Сколько лулзов бы мы тут словили. ;D

#1179 2019-02-14 00:53:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

И я не думаю, что за это они заслуживают поплёвывания в свою сторону, чтобы в итоге поиметь ещё больше этих проблем.

Они заслуживают визита к психоаналитику. :lol:

#1180 2019-02-14 00:54:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

не считать все подряд комменты искренними - это не проблемы с самооценкой и не мнительность, а здравый смысл и реальная оценка социалочки фандомной.
мир розовых поней, блять, никто никогда не видел, как подружки подружкам шерстку вычесывают.

Ну... эту  мысль ты вряд ли до анонов донесёшь, они быстро осудили сомневающегося автора пару страниц назад.  ;D

#1181 2019-02-14 00:55:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Они заслуживают визита к психоаналитику.

Это правда смешно, анон? Только потому, что ты не был на их месте? Когда кто-то сломает руку или заболеет, тебе тоже смешно?

#1182 2019-02-14 00:55:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

бля, я почитал вас и чот представил, что когда я играл в мелконехе, нас могли так же комментировать - ой, ну люди же хорошие, ну надо поддержать, пообщаться - и так противно стало.

А еще, когда коллеги и знакомые делают тебе комплименты, они тоже неискренние. И когда говорят "Как дела?", им не интересно, как у тебя дела. Живи с этим. :troll:

#1183 2019-02-14 00:56:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Это правда смешно, анон? Только потому, что ты не был на их месте? Когда кто-то сломает руку или заболеет, тебе тоже смешно?

Сначала было еще ничего, правдоподобно, а щас уже толстишь. :evil:

#1184 2019-02-14 00:57:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Пиздец обсуждение - это когда среднее количество комментов под выкладками штук этак семь. :lol:

Из них два бартерных, три от подружаек и два от симулянтов оргазма, желающих поддержать команду.

#1185 2019-02-14 00:59:08

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Сначала было еще ничего, правдоподобно, а щас уже толстишь.

Мне искренне жаль, если ты считаешь, что не видеть смешного в чужих психологических проблемах можно только троллируя.

#1186 2019-02-14 01:00:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А еще, когда коллеги и знакомые делают тебе комплименты, они тоже неискренние. И когда говорят "Как дела?", им не интересно, как у тебя дела. Живи с этим.

Никогда, если честно, не понимал, нахуя это делать и тратить время на какие-то комплименты и поддержания неинтересных бесед.  O_o

#1187 2019-02-14 01:00:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

бля, я почитал вас и чот представил, что когда я играл в мелконехе, нас могли так же комментировать - ой, ну люди же хорошие, ну надо поддержать, пообщаться - и так противно стало.

А не запаривайся.

Мне вот пофиг, насколько искренний фидбек. Похвалили - и хорошо. Буду верить. Иначе нахуй так жить!

#1188 2019-02-14 01:04:15

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А еще, когда коллеги и знакомые делают тебе комплименты, они тоже неискренние. И когда говорят "Как дела?", им не интересно, как у тебя дела. Живи с этим.

про это я как раз знаю, хотелось чото думать, что в фандомчиках не так. никакого ж профита с меня, зачем эти прогибы? но ладно, видно людям нужно и в фандомчике по социальным нормативам плясать, ну пусть пляшут тогда, только в стороне от меня.

Анон пишет:

Мне вот пофиг, насколько искренний фидбек. Похвалили - и хорошо. Буду верить. Иначе нахуй так жить!

тоже вариант, но мне наверное не настолько нужна любая похвала. мне интересно узнать, какую реакцию вызывает то, что я делаю, работа моя - а не я сам и не какие-то другие  социальные обстоятельства. про меня и социальные обстоятельства мне как раз неинтересно.

Отредактировано (2019-02-14 01:06:45)

#1189 2019-02-14 01:05:57

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

ну пусть пляшут тогда, только в стороне от меня.

Что, будешь отключать комменты к своему фиклу? =D

#1190 2019-02-14 01:09:24

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Что, будешь отключать комменты к своему фиклу?

нет, не буду поддерживать социальное общение, буду по методу "вбросил-убежал". чтоб комментатор не рассчитывал со мной подружаить благодаря своим отзывам, а писал просто про фик. ну я общение и так не поддерживаю, считай.
ну и на фб не ходить, раз там такой перебор социалки, но фб так и так дохнет, так что не жалко.

#1191 2019-02-14 03:08:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень большой фандом, в котором много, если можно так сказать, "частей" канона.

Марвел, что ли?

Я ставлю на ЗВ.

#1192 2019-02-14 09:44:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я бы ещё понял про женщину, но как тебе мужик сымитирует, что кончил?

Анон, если бы мужики не могли себя заставить кончить даже на дырку в заборе, то такого явления как альфонсы просто не было бы. И мужской проституции не было бы. Была бы только женская.

#1193 2019-02-14 10:05:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я бы ещё понял про женщину, но как тебе мужик сымитирует, что кончил?

В презервативе порычал страстно - типа кончил, сделал блаженное лицо, побежал выбрасывать презерватив без кончи, пока не запалили.

Анон пишет:

Никогда, если честно, не понимал, нахуя это делать и тратить время на какие-то комплименты и поддержания неинтересных бесед.  O_o

+1

Анон пишет:

Они заслуживают визита к психоаналитику. :lol:

Нет здоровых людей - есть недообследованные. (с)
Тебе бы тоже туда сходить с обесцениванием чужих проблем.

#1194 2019-02-14 10:09:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

но мне наверное не настолько нужна любая похвала.

Приосанился как боженька  :lol:
Лично мне просто достаточно похуй на мнение мимокрокодилов, похвалили - круто, насколько искренне - яибал на эту тему стродать  :lol:

#1195 2019-02-14 11:00:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я ставлю на ЗВ.

DC, ты? У вас есть фандом?  :lol:

#1196 2019-02-14 23:22:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

В презервативе порычал страстно - типа кончил,

ты девственник или лесби? Если мужик не возбужден, у него не стоит, алё!

#1197 2019-02-14 23:34:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

ты девственник или лесби? Если мужик не возбужден, у него не стоит, алё!

это ты, по ходу, или девственник, или лесби, причем в обоих случаях еще и тупой.
мужик может возбудиться и не кончить. Это разные вещи. Живи теперь с этим знанием.

#1198 2019-02-14 23:47:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Короче, мужику сымитировать оргазм не получится, детки. Да, он может возбудиться, даже если пьян (обдолбан), может потыкать полувялым, но нет, сымитировать оргазм таким образом не выйдет.

#1199 2019-02-14 23:48:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Легко. Трахаешься в презервативе, охаешь-ахаешь, закатываешь глаза, типа мммм, как хорошо. Снимаешь гондон, завязываешь. Потом при необходимости додрачиваешь в туалете.
Мои знакомые мужикитак симулируют

#1200 2019-02-15 00:07:16

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ставлю на ЗВ.

DC, ты? У вас есть фандом?  :lol:

А почему тот анон стеснятеся назвать свой фандом? Да и ебанашек, признававшихся в фальшивых отзывах, можно перечислить по никам, здесь за такое не забанят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума