Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2019-02-11 11:40:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

И вот теперь мучаюсь вопросом: а нужны ли комменты оставшимся командам, если я за них не голосовал?

Ты думаешь, у них выписаны на бумажку все проголосовавшие за них и они будут сверяться после твоего коммента?
При том, что не все, кто кого-то комментирует, в принципе идет голосовать?
При том, что фидбек на нуле?

Конечно, не нужны твои комменты никому.

#1102 2019-02-11 11:42:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Аноны-авторы у меня такой вопрос: как вы относитесь к фидбеку после закрытия голосования? Анон немного проебался со временем (реал неожиданно напал) и не смог сходить под те выкладки, что наметил (успел только наполовину).

Положительно. Даже ожидаю, что будет именно тогда - ну двести команд же

#1103 2019-02-11 11:45:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Аноны-авторы у меня такой вопрос: как вы относитесь к фидбеку после закрытия голосования?

Меня вообще не волнует голосование. Если ты хочешь что-то сказать про фик - просто скажи, это в десятки раз лучше, чем безликая строчка в чьем-то шаблоне.

#1104 2019-02-11 11:45:42

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ты думаешь, у них выписаны на бумажку все проголосовавшие за них и они будут сверяться после твоего коммента?

Так вся проблема что комменты я буду оставлять сейчас. После закрытия голосования. Я понимаю, что вряд ли они пойдут сверять. Но насколько нужны комменты сейчас после закрытия голосования и когда уже идут другие левелы?

#1105 2019-02-11 11:45:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

тред Годо

Что это?

#1106 2019-02-11 11:47:50

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Но насколько нужны комменты сейчас после закрытия голосования и когда уже идут другие левелы?

О_О Анон, почему они НЕ НУЖНЫ? Да срали все на голосование!

#1107 2019-02-11 11:51:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

О_О Анон, почему они НЕ НУЖНЫ? Да срали все на голосование!

Я все понял.
Просто впервые оказался в такой ситуации - обычно беру то количество команд, что могу осилить. А в этом году что-то меня развезло на большую кучу, а тут еще и работа подвалила некстати и вот.
Спасибо аноны!

#1108 2019-02-11 11:51:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Но насколько нужны комменты сейчас после закрытия голосования и когда уже идут другие левелы?

Нужны точно так же, как и когда голосуют!

Бля, анон, ты слепой или ищешь повод не комментить, что ли? Иначе я не понимаю, как можно тусить на анонимках ФБ, где нонстопом стон "не хватает фидбэка!!!", слушать этот стон и думать - а нужны ли комменты сейчас?
Ты серьезно? Ты вот ща серьезно? Как у тебя это сочетается в голове?

#1109 2019-02-11 12:07:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Почему тред Годо не взлетел в этом году, анонсы? Есть версии?

хз, честно /анон из Годо, который уже какую неделю пытается пойти и зачесть других анонов из Годо/
надеюсь, не потому, что мне некогда список собирать и звать агаката

#1110 2019-02-11 12:10:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Бля, анон, ты слепой или ищешь повод не комментить, что ли? Иначе я не понимаю, как можно тусить на анонимках ФБ, где нонстопом стон "не хватает фидбэка!!!", слушать этот стон и думать - а нужны ли комменты сейчас?

После мелькающих порой мнений, что отзывы ценны вотпрямщас, максимум пару дней спустя, а потом уже новые левелы и все забыть забыли про старые, я понимаю того анона.

#1111 2019-02-11 12:16:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

все забыть забыли про старые

Ага, все, кроме авторов, не получивших фидбек  :pink:

#1112 2019-02-11 12:20:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Но насколько нужны комменты сейчас после закрытия голосования и когда уже идут другие левелы?

Ты что, бартерщик чтоле, которому вдолбили, что бартерить после конца голосования - дурной тон?

Я до некоторых миди только сегодня добрался, и что теперь, сердец не отсыпать?

#1113 2019-02-11 12:25:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ты серьезно? Ты вот ща серьезно? Как у тебя это сочетается в голове?

Анон я спрашивал в связи с закрытием голосования. Понятное дело, что пока идет левел всем будет нужен фидбек и об этом будут писать постоянно на всех анонимках. И раньше меня этот вопрос не волновал, потому что я брал минимум команд на слежение. И так по рекам порой гулял. Теперь же получилось очень много команд (для меня много если что). И вот пытаюсь понять не будет ли это пустые отзывы, и нужны ли они авторам теперь под выкладкам? Или может дождаться деанона?
Понял по сообщениям что нужны.

#1114 2019-02-11 12:32:09

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ты что, бартерщик чтоле, которому вдолбили, что бартерить после конца голосования - дурной тон?
Я до некоторых миди только сегодня добрался, и что теперь, сердец не отсыпать?

Не-не я в команды не лезу. Быть читателем мне проще.
И я уже понял, что ошибался сомневаясь, что не нужны.

#1115 2019-02-12 22:57:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон понимает, что анон не оригинален, но бля, как же заебало отсутствие фидбэка :wall:

#1116 2019-02-12 23:05:57

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Предположу, что отсутствие фидбэка связано с отсутствием читателей тоже. Анон впервые за годы существования ФБ за ней не следит. Подозреваю, что он не один отвалился в последнее время. Просто отвык захаживать на ресурс, вот и все.

#1117 2019-02-12 23:19:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

На стадии визитки еще были читатели. И не могу сказать, что контент у команды плох, нет  (были у меня команды намного слабей), но и комментов нет.

#1118 2019-02-12 23:21:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Предположу, что отсутствие фидбэка связано с отсутствием читателей тоже.

Но писателей-то - завались. :lol:
"Заводы стоят, одни гитаристы в стране"(с) В комментах вижу одни и те же ники (я мультифандомна) и не сказать, чтобы их много. При этом в командах народу на порядок больше. Чужое не читают, строгают восьмое миди на спецквест. И чего это фидбека нет? =D

#1119 2019-02-12 23:30:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

заебало отсутствие фидбэка

А меня заебало, что дружочки, у которых фидбэк есть, плачут, что им не додают и додайте нам ещё. Я специально сходил проверил - он у них ЕСТЬ, даже на инсайде их не особо обосрали, а за что-то даже похвалили.

#1120 2019-02-13 11:37:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

большая часть пока ничего не читает, народу много. На фикбуке потом доберем

#1121 2019-02-13 11:39:42

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

У меня на фикбуке только лайки, отзывами меня и там никогда не баловали.(

#1122 2019-02-13 21:43:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Мне больше интересно, как твоя работает, раз у тебя похвала постоянного читателя стойко воспринимается неискренним помпономаханием.

Авотя.

Знаю не одного и не двух постоянных читателей, которые хвалят командочку не потому, что им нравятся работы, а ради идейной цели: поддержания уровня фидбэка в фандоме, ведь кто, если не они, превозмогёт? И чтобы авторам не обидно было.

И вот с одной стороны вроде цель благая, а с другой... Ну, мне например не очень приятно знать, что отзывы оставлены ради какого-то личного флэшмоба и Виликой Идеи? Ну правда. Не хочешь ничего сказать про текст - не говори, что ли? Они же приходят ради личного челленджа, ваимя какого-то там фандомного долга, о чём рассказывают и на анонимках, и в дневничках. И их ничего не смущает - это ж благая цель! Герои.

Но на самом деле это подмена понятий. Отзыв, оставленный через героические превозмогания, оставляет минимум двойственные ощущения.

Точно то же с "подружками". Все так сразу встают в позу, ах да как можно не быть уверенным в искренности. А собственно почему нет? Это во многих фандомах распространённая практика: когда складывается некий круг общения, очень часто его участники гладят друг друга в ожидании ответных поглажек. Даже если другого раскатают по косточкам, к своему оказываются более мягки. И ты не можешь быть уверенным, похвалили тебя искренне или в качестве такого социального бартера, чтобы ты ответил тем же. Хер его знает, что у людей в головах. Слишком такого много.

Отредактировано (2019-02-13 21:46:08)

#1123 2019-02-13 21:48:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Авотя.

*брезгливо отряхивается*
что ж ты тут тараканов своих пораскидал

#1124 2019-02-13 21:58:56

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Если бы я оставлял только искренние комментарии только тогда, когда мне действительно зашло, то оставлял бы комментария два в год, если не меньше, лол.

#1125 2019-02-13 22:02:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

<баттхерт>
Я, блядь, люблю этот канон. Я, сцуко, счастлив по уши, что по нему есть команда. Я радуюсь каждый раз, когда они приходят.
Да, я на каждую работу смотрю не как критик-мимокрокодил, а как заинтересованный чувак, который счастлив по уши, что по любимому миру продолжают творить. Я ищу хорошее, и нахожу - даже если это не лучший текст, не самый гармоничный арт, это все равно кусочек времени, жизни, сил человека, который любит то же, что и я. Мои любимые персонажи? Охуеть! Не мои любимые персонажи? Зато это мой любимый мир, это автор, с которым можно обсуждать мир, это активность фандома, это дыхание для всех авторов.
Но нет, блядь, это не я радуюсь, это не я искренне благодарен, это я, сцуко, геройствую и благодетельствую, блядь. А если я с автором дружу - это ж блядь сразу все, я лицемерное подружайко, не то, что беспристрастный анон-мимокрокодил, блядь!
</баттхерт>

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума