Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2019-02-07 12:47:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как, с фидбеком стало получше? Вроде, народ зашевелился.

Нашей мелкокоманде неожиданно додали отзывов, но над аноном висят долги по бартеру за тексты и я не могууууу... Осталось немного, но не могу себя заставить  :panic:

*Героически промолчал о бартере*

#1027 2019-02-07 13:10:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Опять кого-то орг по бартеру кинул?

#1028 2019-02-07 13:43:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Как было по нулям, так и осталось

Совсем по нулям или несколько отзывов все-таки есть?
Кстати, аноны, на ваше решение играть или не играть по этому канону влияет количество отзывов? Если есть постоянные читатели, пусть их немного, это имеет значение?

#1029 2019-02-07 13:47:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Мы в мелконеховой ложноноге отказались от бартера, отзывы все равно есть. Немного, но их и раньше не было сильно много, эту часть канона знает мало кто. Я, правда, играю рядовым еще в двух ложноногах больших фандомов, в одной все норм с отзывами, во второй просто жопа и пустота. В моей команде у миди больше отзывов, чем у их драбблов, хотя контент нормальный, не аметистовоглазые лучники и не ангст в пледике на подоконнике. Но они выкладываются в 23 с копейками, их просто никто не вспоминает и не замечает.

#1030 2019-02-07 13:49:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

На мое отчасти влияет. Ну если точно знаешь, что читателей будет хуй да нихуя, проще писать не в рамках игр с их дедлайнами, заданными размерами и прочим напрягом. Но это я просто если впрягаюсь, то обычно от души, чтоб и разнообразие, и все размеры. А вне фб просто потихонечку пинаю какой-нибудь один фичок долго-долго.

#1031 2019-02-07 13:51:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Совсем по нулям или несколько отзывов все-таки есть?

Лукавлю, есть отзывы в одной команде от нашего пч, немного в годо возможно, потому что я туда первый набежал Во второй моей команде именно у двух постов моих текстов 1 комментарий. И руки опускаются, думаю, что я говнорайтер  :panic: хотя в комсоо фидбечили немного

Анон пишет:

Кстати, аноны, на ваше решение играть или не играть по этому канону влияет количество отзывов? Если есть постоянные читатели, пусть их немного, это имеет значение?

авотуминя Не. не влияет. Просто делюсь своей травой, может, зайдёт кому, да и команде пользе  =)

#1032 2019-02-07 13:53:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

По моему мелконеху в сборной было три постоянных читателя, которые комментировали всё. Мне достаточно, чтобы нести мелхонех и в следующий раз.

#1033 2019-02-07 13:53:32

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Совсем по нулям или несколько отзывов все-таки есть?

Сколько было в первый день после выкладки, столько и осталось.

Анон пишет:

Кстати, аноны, на ваше решение играть или не играть по этому канону влияет количество отзывов? Если есть постоянные читатели, пусть их немного, это имеет значение?

Если нет других сопутствующих факторов (например, данного кому-то обещания), то я пойду играть туда, где дадут больше отзывов.
Постоянные читатели - это хорошо, но если их полтора человека, и больше никто не комментирует, то возникает стойкое ощущение, что они пристрастны или поддерживают команду из сочувствия или любви к фандому в целом, а не потому что работы хороши. Но я знаю тех, кому комменты постоянных читателей милее комментов мимокроков.

Отредактировано (2019-02-07 13:55:47)

#1034 2019-02-07 13:55:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

но если их полтора человека, и больше никто не комментирует, то возникает стойкое ощущение, что они пристрастны или поддерживают команду из сочувствия или любви к фандому в целом, а не потому что работы хороши.

Этот тред открывает во мне все новые грани охуения. Вы потом в шапку выложите критерии пресловутого развернутого хвалебного отзыва от всей души.

#1035 2019-02-07 13:57:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Этот тред открывает во мне все новые грани охуения. Вы потом в шапку выложите критерии пресловутого развернутого хвалебного отзыва от всей души.

Анон, я где-то обвинял комментаторов? Это мои личные тараканы и моя личная проблема, что меня вот так клинит. А все комментаторы, которые приходят под выкладки от ника - котики и солнышки. Сердец им :heart:

#1036 2019-02-07 14:04:34

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Играть без коментов или с одним коментов я готов разве что, если пошел в мелконех на полставки. В основной команде - нит. А смысл вообще в такой игре?
Писать для себя я и без фб могу.

#1037 2019-02-07 14:05:34

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Вот и постоянные читатели не читатели. :lol:

#1038 2019-02-07 14:07:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон, я где-то обвинял комментаторов?

Вообще-то да. Если ты вдруг сам не понял, что написал, то это звучит как "пч хвалят меня не за охуенные фики, а чисто из-за фандома, поэтому плевать на такие отзывы, хочу чтоб меня хвалила куча народу и побольше". Поскольку обычно в фандомах, особенно мелких, читатели более-менее одни и те же, то выходит, это они виноваты, что их так мало и их желание поблагодарить команду за додачу недостаточно искреннее.

#1039 2019-02-07 14:10:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

то это звучит как

Нет, анон. Это звучит как "складывается впечатление, что". Не "так и есть", а "мне кажется". Видимо, в слишком длинном предложении начало забылось, пока до конца дочитали.
Надеюсь, теперь мы друг друга поняли.

Анон пишет:

выходит, это они виноваты, что их так мало и их желание поблагодарить команду за додачу недостаточно искреннее

Нет, анон. В моих тараканах постоянные читатели не виноваты. Они котики.

Отредактировано (2019-02-07 14:14:29)

#1040 2019-02-07 14:13:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, на ваше решение играть или не играть по этому канону влияет количество отзывов? Если есть постоянные читатели, пусть их немного, это имеет значение?

Зависит от того, горю ли я по канону. Если горю, мне плевать на фидбэк, вернее, я буду рад ему, но писать буду и без него. Если не горю, то после молчания на низкорейтинге высокий не понесу.

#1041 2019-02-07 14:15:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Вот и постоянные читатели не читатели. :lol:

Угу. Бартер отминусовали, пч отминусовали, подружаек в виде команды тоже надо бы отминусовать. В итоге правдивый отзыв может оставить только мимокрок, причем желательно читавший какоридж, так что ли?

#1042 2019-02-07 14:17:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и постоянные читатели не читатели. :lol:

Угу. Бартер отминусовали, пч отминусовали, подружаек в виде команды тоже надо бы отминусовать. В итоге правдивый отзыв может оставить только мимокрок, причем желательно читавший какоридж, так что ли?

Уже и ИМХО с тараканами не напиши, когда ИМХО написать попросили. Все аноны - один анон, а ответ читаем через слово? И принципиально не дочитываем до "знаю тех, кому комменты ПЧ милее"? "Мама, он меня сукой обозвал"?

Отредактировано (2019-02-07 14:20:14)

#1043 2019-02-07 14:19:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Видимо, в слишком длинном предложении начало забылось, пока до конца дочитали.

Да, это жопочтецы виноваты в том, что ты считаешь своих постоянных читателей подлизами и лгунами. В каком месте тот факт, что это твое личное мнение, влияет на твое восприятие их отзывов как недостоверного вранья?

Анон пишет:

Нет, анон. В моих тараканах постоянные читатели не виноваты. Они котики.

Которые приходят поддержать команду, а на выходе получают вот такое отношение. Мимими просто.

#1044 2019-02-07 14:20:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Уже и ИМХО с тараканами не напиши

А что, имхо запрещает что-то написать в ответ? Ок, считай, что написанное тоже мое имхо. Тебе легче?

Анон пишет:

И принципиально не дочитываем до "знаю тех, кому комменты ПЧ милее"?

Мы говорим про конкретный пример с "стойкое ощущение, что они пристрастны или поддерживают команду из сочувствия или любви к фандому в целом, а не потому что работы хороши".

Отредактировано (2019-02-07 14:21:53)

#1045 2019-02-07 14:23:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

В каком месте тот факт, что это твое личное мнение, влияет на твое восприятие их отзывов как недостоверного вранья?

В том, что я им его не высказываю, понимая, что это мои тараканы. А жопочтецы своих тараканов не видят.

Анон пишет:

Которые приходят поддержать команду, а на выходе получают вот такое отношение. Мимими просто.

Анон, ты опять читаешь жопой. Где я говорил за всю команду, если на вопрос отвечал только за себя лично? Ты фразу "Но я знаю тех, кому комменты постоянных читателей милее комментов мимокроков." вообще не увидел?

Анон пишет:

Мы говорим про конкретный пример

Мы говорим про конкретный пример ОДНОГО юзера, анон, а не всей команды. Что за обобщение?

Анон пишет:

А что, имхо запрещает что-то написать в ответ? Ок, считай, что написанное тоже мое имхо. Тебе легче?

Легче. Спасибо, анон.

Отредактировано (2019-02-07 14:26:57)

#1046 2019-02-07 14:32:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон, ты опять читаешь жопой.

Либо у вас в шапке написано, что у фичка автор конкретно ты, либо они приходят поддержать всю команду, а не только тебя. Но лично от тебя получают свое фэ за недостаточную искренность. Хорошо хоть за спиной.

Анон пишет:

Ты фразу "Но я знаю тех, кому комменты постоянных читателей милее комментов мимокроков." вообще не увидел?

Мы обсуждаем не тех, кого ты знаешь, и не всю команду. Это ты принес сюда своих тараканов, а не они.

Анон пишет:

В том, что я им его не высказываю, понимая, что это мои тараканы.

Прям не знаю, благодарить ли тебя за это. Вот бы в шапке авторы реально писали всех своих тараканов, чтоб ненароком не откомментить такое чудо и не получить потом на анонимке ведро помоев за то, что его как-то не так хвалят.

#1047 2019-02-07 14:38:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

не получить потом на анонимке ведро помоев за то, что его как-то не так хвалят.

Анон, как работает твоя голова, что фраза "возникает стойкое ощущение" в ней трансформировалась в "они все гады и лицемеры"? Воистину, кто захочет бякнуться, тот бякнется :facepalm:
Я обвинял читателей? Нет. Я всего лишь сказал, что в некоторых случаях меня начинает глючить. Меня, анон. У меня это ощущение возникает, а у автора соседнего текста в выкладке - нет. Не читатели плохие, а у меня тараканы. А читатели - молодцы, о чём я не раз уже сказал. Но этого ты предпочитаешь не замечать и продолжаешь вдохновенно страдать.

Отредактировано (2019-02-07 14:41:55)

#1048 2019-02-07 14:41:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон, как работает твоя голова

Мне больше интересно, как твоя работает, раз у тебя похвала постоянного читателя стойко воспринимается неискренним помпономаханием.

#1049 2019-02-07 14:44:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Мне больше интересно, как твоя работает, раз у тебя похвала постоянного читателя стойко воспринимается неискренним помпономаханием

В ней тараканы маршируют, анон. Мадагаскарские. О чём я знаю и ни читателям, ни сокомандникам свои загоны не высказываю, потому что мои стойкие ощущения - это  одно, а разумные доводы - это другое.
Ты меня ещё обвини в том, что я испытываю эти эмоции в принципе.

И с тараканами я к специалисту пойду, когда деньги будут.

Отредактировано (2019-02-07 14:46:01)

#1050 2019-02-07 14:45:13

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А читатели - молодцы, о чём я не раз уже сказал.

Вообще не катит. Ты им не веришь и вообще считаешь, что комменты мимокроков ценнее, но ни-ни, они котики, мимими, так няшно что-то там в комментах врут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума