Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2019-01-30 13:04:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Авторы, ну что вы паникуете? :) Лично у меня 20+ команд на примете. Читаю постепенно, по времени это наверняка дотянется до выкладки высокого рейтинга. Посмотрите, какая масса фиков разом упала! Это не летняя, где драбблы, мини, миди выкладывают в разные дни.

#927 2019-01-30 13:05:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Что тебе помешало просто отказаться, гспд? Небо бы рухнуло на землю?

Перечитай моё сообщение. Кроме меня бартерить было некому, а договорённость уже была. Да орг проебался, договорившись оптом, и по-твоему, мне надо было подставить команду?

#928 2019-01-30 13:06:24

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Единственное, анон. А в остальное время - работаем и домом занимаемся - убрать, пожрать приготовить, вот это всё. А в соседних командах ни один фик не зашёл.

Но ты, конечно, можешь считать, что мы просто ленивые.

Нет, я считаю, что хули тогда жаловаться на отсутствие фидбека, если сам его не оставляешь. :lol:

#929 2019-01-30 13:07:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Нет, я считаю, что хули тогда жаловаться на отсутствие фидбека, если сам его не оставляешь.

:facepalm: "Хули жаловаться, что нет фиков по твоему пейрингу, если сам их не пишешь", так что ли?

#930 2019-01-30 13:09:00

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что тебе помешало просто отказаться, гспд? Небо бы рухнуло на землю?

Перечитай моё сообщение. Кроме меня бартерить было некому, а договорённость уже была. Да орг проебался, договорившись оптом, и по-твоему, мне надо было подставить команду?

Нам за все битвы не отдали бартер порядка десятка команд. Мы их даже не побили. =D А раз та команда договаривалась и, самое главное, сама отдавала оптом, не дождавшись бартера на предыдущий левел, она ссзб.

#931 2019-01-30 13:09:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Лично у меня 20+ команд на примете.

Рад за эти команды, но вряд ли среди них есть моя :(

#932 2019-01-30 13:11:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Нам за все битвы не отдали бартер порядка десятка команд.

Когда случилась эта история, анон, не отдать бартер ещё считалось позорищем. Это потом люди расслабились.

#933 2019-01-30 13:11:47

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Кроме меня бартерить было некому, а договорённость уже была. Да орг проебался, договорившись оптом, и по-твоему, мне надо было подставить команду?

Миллион команд не доносят бартер, и нигде я еще не видел, чтобы за ними из-за этого бегали, размахивая горящими трусами и призывая возить лицом об стол за безответственность. Я бы на твоем месте просто отказался, потому что я не хочу тратить свое время на то, что мне не нравится. Особенно если я от этого "плююсь дальше, чем вижу". Не моя проблема, что проебался координатор, договариваясь на то, чего в глаза не видел, а просто набивая количество.

#934 2019-01-30 13:13:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я считаю, что хули тогда жаловаться на отсутствие фидбека, если сам его не оставляешь.

:facepalm: "Хули жаловаться, что нет фиков по твоему пейрингу, если сам их не пишешь", так что ли?

Нет. Хули жаловаться на отсутствие фидбека, если сам его не оставляешь.
Нет "специальных" отдельных читателей, большинство где-то да играет. А уж как мне понравилась отсылка к домашним делам - это слов нет. У специальных читателей прислуга, видимо.
А если в реале такая жопа, что время есть только на написание собственные фичков и многословное нытье...Wait, oh shi...

#935 2019-01-30 13:13:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

нигде я еще не видел, чтобы за ними из-за этого бегали, размахивая горящими трусами и призывая возить лицом об стол за безответственность

У нас в фандоме до сих пор за неотданный бартер поимённо тыкают, машут горящими трусами и призывают возить лицом об стол за безответственность, так что не везде так, как у тебя.

#936 2019-01-30 13:14:48

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

. У специальных читателей прислуга, видимо.

У специальных читателей нет необходимости ещё и своё писать, анон. Так что сравнение некорректно.

Отредактировано (2019-01-30 13:15:15)

#937 2019-01-30 13:16:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

У нас в фандоме до сих пор за неотданный бартер поимённо тыкают, машут горящими трусами и призывают возить лицом об стол за безответственность, так что не везде так, как у тебя.

Нууу. Я играю с 14 года летом и зимой каждый раз в новой команде, а то и в нескольких. И ни разу не было ни в одной из них бомбежки по поводу неотданного бартера. Жаль, что вашему фандому не насрать, наверное.

#938 2019-01-30 13:17:34

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Многие потенциальные комментаторы собрали чемоданы с дайри и попереезжали на дыбры, бх, тумбы, вк и прочее. Многие вон не могут комментить из-за глюков дайри. При таких очевидных причинах недодачи фидбека сваливать вину на бартер - это смешно.

#939 2019-01-30 13:17:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Аноны, давайте сойдёмся на том, что читателей больше нет. Есть авторы, которые в свободную от творческого труда минуту идут читать фики других авторов и, если остаётся время и силы, комментируют их. А поскольку свободного времени у них шиш да ни шиша, а из него ещё на бартер надо что-то выкроить, то фидбека почти нет.

#940 2019-01-30 13:17:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

У нас в фандоме до сих пор за неотданный бартер поимённо тыкают

И как, помогает компенсировать количество отзывов?

#941 2019-01-30 13:18:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Может, вообще фандом такой срачный? :)

#942 2019-01-30 13:19:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

И как, помогает компенсировать количество отзывов?

Без понятия, анон. Я миди ебашу.

#943 2019-01-30 13:19:50

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. У специальных читателей прислуга, видимо.

У специальных читателей нет необходимости ещё и своё писать, анон. Так что сравнение некорректно.

В предыдущем абзаце было написано, что "специальных читателей" - единицы. =D Так что эти читатели там же, где прислуга.

#944 2019-01-30 13:20:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Может, вообще фандом такой срачный? :)

Возможно. Мне сравнить не с чем.

#945 2019-01-30 13:21:09

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

В предыдущем абзаце было написано, что "специальных читателей" - единицы.  Так что эти читатели там же, где прислуга.

ЧТД, все пишут, почти никто не читает, да ещё и бартер по обязанности. Прелестно.

#946 2019-01-30 13:22:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Перечитай моё сообщение. Кроме меня бартерить было некому, а договорённость уже была. Да орг проебался, договорившись оптом, и по-твоему, мне надо было подставить команду?

Анон, в таком случае бартерит проебавшийся орг. А если не бартерит, то команду подставил тоже орг. Или этот орг - ты?

#947 2019-01-30 13:23:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Главная причина - закрытость дайри. Какие комменты, если чтобы просто увидеть, что тут происходит, надо регистрироваться? И это по наводке участника, левый человек вообще не забредает.
ФБ давно надо было переезжать.

#948 2019-01-30 13:24:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

При таких очевидных причинах недодачи фидбека сваливать вину на бартер - это смешно.

Никто не говорит, что только бартер виноват, анон. Причин много, и бартер - одна из них. Считать, что бартер никак не уменьшает количество фидбека тоже смешно. Как минимум здесь говорили, что не комментируют от ника из-за бартера.

#949 2019-01-30 13:25:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

ЧТД, все пишут, почти никто не читает, да ещё и бартер по обязанности. Прелестно.

Ты за время, что тут сидишь, успел бы прочитать чужой драббл и написать "Прелестно" под ним. :lol:

#950 2019-01-30 13:26:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон, в таком случае бартерит проебавшийся орг. А если не бартерит, то команду подставил тоже орг. Или этот орг - ты?

Увы, орг вместо меня отбартерить не мог. Орг ебашил рейтинг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума