Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#826 2019-01-27 15:39:46

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

Простите, но "ололо голоса в голове" - это реакция школьников, причем из не лучшей школы и начальных классов; а это блин не двор школы, а ХС, предполагается, что тут народ более-менее взрослый, с сохранным интеллектом и нормальным кругозором, а при таких вводных очевидно, что "голос в голове начитывает" - нормальное явление у части населения, к которым идеи на тексты (и не только) приходят именно таким образом.

думаю, что для тех, кто так реагирует, неспособность описать инсайт, вдохновение и прочее иначе как "голос в голове мне начитал" - это как раз признак низкого интеллекта и узкого кругозора. потому-то и ололо.
и сюда же частые кокетливые рассказки "персонажи сами разговаривают, я только записываю" или "сюжет свернул не туда и пошел куда хочет" - это признак таких духовных авторов, что почти дивнюков.

#827 2019-01-27 15:40:00

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

а это блин не двор школы, а ХС

Я такой заход на поцчему ви тгавите вижу в первый раз. Это холиварка, солнышко, тут никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям.  :lol:

#828 2019-01-27 15:40:18

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

Явление такое у части населения есть, но насколько оно нормально...

:facepalm:
Пожалуйста, хватит понижать интеллектуальный уровень холиварки узостью своего кругозора, в рамках которого ты не отличаешь вербальные галлюцинации от вдохновения.
Если до этого момента ты не знал, что у здоровых людей бывают вдохновение-озарения в духе "сажусь и хуярю, текст сам пришел, только записать осталось!" - ну так вот, теперь знаешь, бывает.
Разница между вербальными галлюцинаями и вдохновением - примерно как между "зачесалась нога" и нейродермитом.

#829 2019-01-27 15:41:22

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


это ващет психическая проблема лол. когда свой внутренний монолог воспринимаешь как посторонний голос, начитывающий тебе чото.
не до диагноза, но короч какое-то внутреннее отторжение собственной ответственности за то, что происходит в твоей голове.
не помню, как называется, правда, синдром чего-то там.

#830 2019-01-27 15:41:50

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

и сюда же частые кокетливые рассказки "персонажи сами разговаривают, я только записываю" или "сюжет свернул не туда и пошел куда хочет" - это признак таких духовных авторов, что почти дивнюков.

Угу. Они сами, я ничего не смог с ними сделать, это признак махрового ооса и автора-ебанашки.

#831 2019-01-27 15:42:29

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

"голос в голове начитывает" - нормальное явление у части населения, к которым идеи на тексты (и не только) приходят именно таким образом.

А голос мужской или женский? Взрослый или детский?Может быть, он похож на голос твоего друга или знакомого? Или это именно громовой божественный голос?

Видишь, как много сразу вопросов. А я же даже не психиатр.

#832 2019-01-27 15:42:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

Пожалуйста, хватит понижать интеллектуальный уровень холиварки

:lol:  :lol:  :lol:
Народ, кто еще не сдал дипломы о высшем образовании и тест айкью, сдаем, не толпимся, проходим на холиварку.

#833 2019-01-27 15:44:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


у меня изредка бывают голоса в голове, они обычно говорят что-то левое и непонятное. типа громко и отчетливо мужским голосом "на повороте давай направо", когда я лежу в постели и никуда не иду. но я пью АД, и у меня побочка. если бы они мне начали диктовать текст, я бы обосрался.

Отредактировано (2019-01-27 15:45:33)

#834 2019-01-27 15:45:58

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

у здоровых людей бывают вдохновение-озарения в духе "сажусь и хуярю, текст сам пришел, только записать осталось!"

Да. Да. Взрослые люди так и делают - садятся и хуярят. А школоло над ними смеются, твари бессердечные.

#835 2019-01-27 15:49:08

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


нене, нам все еще не хватает простынок анона-Крыши с Наблюдателем и Тем, кто за нее пишет посты...

#836 2019-01-27 15:49:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

текст сам пришел

из небесных сфер.

все небесные сферы очень озабочены нехваткой сладунек на ФБ.

#837 2019-01-27 15:49:41

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

все небесные сферы очень озабочены нехваткой сладунек на ФБ.

бля, проиграл в голос

#838 2019-01-27 15:49:48

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

нене, нам все еще не хватает простынок анона-Крыши с Наблюдателем и Тем, кто за нее пишет посты...

А это что за мем такой?

#839 2019-01-27 15:50:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон вынашивает идеи текстов по несколько дней, чтобы потом написать разом все. Но ему впадлу будет рассказывать, как он там это делал, что обдумывал. Нахуярил - и нахуярил, разом, из небесных сфер. Ибо ваистену

#840 2019-01-27 15:51:21

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

А это что за мем такой?

Это неймфаг https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2833
началось все с отзывов на читения, закончилось просмотром мышления сектантки на живом примере

#841 2019-01-27 15:52:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Я скучный анон, который сначала пишет план фика, а потом по нему хуярит.  =) в итоге на фб почти нет моих фиков.

#842 2019-01-27 16:01:20

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон получил только что десятый отзыв, еще и на анонке погладили. Анон доволен.
И это я писал, что вымучивал фик на коленке десяток страниц назад, но мне никто не поверит же. Ну и ладно. Я все равно доволен, люблю, когда меня хвалят, хочется упасть на комменты и кататься по ним  :lol:

#843 2019-01-27 16:01:22

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Кто-то всерьёз воспринимает "голос надиктовал" у пейсателей как психиатрическую проблему? Я щас проиграл от этого обсуждалова.

#844 2019-01-27 16:04:09

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кто-то всерьёз воспринимает "голос надиктовал" у пейсателей как психиатрическую проблему?

Всерьез? Проблема? Wut? =D

#845 2019-01-27 16:05:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


неспособность описать инсайт, вдохновение и прочее иначе как "голос в голове мне начитал" - это как раз признак низкого интеллекта и узкого кругозора.

Нет, анон, это реально немного разные вещи. Есть приступы вдохновения, когда прет и быстро формулируешь. А бывает еще более вдохновенистое вдохновение, когда все само просто внутри звучит (ояебу, нет, не чужим голосом), твои мысли сами складываются в звучащие предложения. Нет, не чужие, нет, на слуховые галлюцинации не похоже, да, это просто внутренний монолог. Но для удобства различия просто вдохновения, когда текст легко идет, и этого явления, почему бы не назвать и так? Потому что у тебя такого не было и ты уверен, что это признак низкого интелленкта? Ну-ну :facepalm:

#846 2019-01-27 16:06:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кто-то всерьёз воспринимает "голос надиктовал" у пейсателей как психиатрическую проблему? Я щас проиграл от этого обсуждалова.

нет, только как признак убогого выражения своих мыслей и ощущений, что для писателя пиздос.

#847 2019-01-27 16:07:57

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

почему бы не назвать и так? Потому что у тебя такого не было и ты уверен, что это признак низкого интелленкта?

типа, если ты докажешь себе, что я невдохновенный и непричастный к божественным откровениям анон, тебе станет полегче от того, что про тебя тут кто-то сказал, что ты не умеешь выражать свои мысли? тогда ладно.

#848 2019-01-27 16:08:18

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Уж лучше про фидбек бы ныли, это хоть больше к фб-зфб относится  :lol:

#849 2019-01-27 16:09:57

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


с фидбеком выселят, а тут ебанутый срач, разнообразие

#850 2019-01-27 16:11:07

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Старый Слоупок


Анон пишет:

нет, только как признак убогого выражения своих мыслей и ощущений, что для писателя пиздос.

Знаешь, я поражаюсь твоему чсв и твоей вере в то, что ты умеешь пронзать в отсутствие аватарки.
Тебе там как, норм быть уверенным в том, что если на ХС - ХС, месте, где все пишут как хотят и как попало и как бог на душу положит, не заботясь о красоте слога -, человек употребил метафору, которая вот лично тебе и еще паре анонов кажется ололо какой смешной азаза - то тебе прям сразу, по неугодной тебе метафоре объективно видно, как этот человек в принципе пишет?
Анон, будь у тебя такие таланты, их бы можно было применить как-то более выгодно, чем приосаниваясь на хс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума