Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2019-01-21 19:39:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А бартерщику похуй, какая раскладка у вас в фандоме и кому надо подлизывать, а кого ругать

конечно, он подлизывает всем одинаково, чтобы потом подлизали его командочке. это намного лучше!

ну давайте уже не опускаться до этой петросянской херни напоследок, нормально же разговаривали.

#652 2019-01-21 19:41:00

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

ну давайте уже не опускаться до этой петросянской херни напоследок, нормально же разговаривали.

Да не было никакого нормального разговора с посылом "Кто любит бартер, тот говноед".

#653 2019-01-21 19:41:08

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

ух как вдруг защемило-то у любителей бартера, что кому-то коммент не по бартеру напишут.
прям весь арсенал в ход пошел.

#654 2019-01-21 19:41:09

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

правильно, а я пойду напишу нормальный отзыв нормальному автору-нелюбителю бартера

А как ты это определишь?  :lol:

Учитывая, что выкладка работ еще не началась, есть два варианта...

#655 2019-01-21 19:42:34

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Учитывая, что выкладка работ еще не началась, есть два варианта...

есть еще вариант не на зфб писать отзыв, а просто так, на просто так выложенный фичок. или он один из двух твоих?

#656 2019-01-21 19:42:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Учитывая, что выкладка работ еще не началась, есть два варианта...

Он прямым текстом дал понять, что райтер в его команде.

Анон пишет:

ух как вдруг защемило-то у любителей бартера, что кому-то коммент не по бартеру напишут.
прям весь арсенал в ход пошел.

А тебе надо, чтобы только у хейтеров бартера задница горела?  ;D

#657 2019-01-21 19:42:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

ух как вдруг защемило-то у любителей бартера, что кому-то коммент не по бартеру напишут.

Да чему тут щемить — во всех командах есть внутренний фидбек. :)

#658 2019-01-21 19:43:15

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А тебе надо, чтобы только у хейтеров бартера задница горела?

нит, я вполне одобряю, как у любителей полыхает!

#659 2019-01-21 19:45:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

я вполне одобряю, как у любителей полыхает!

А мне нравится, как у хейтеров образцово-показательно бомбит. Жертвы злобных координаторов бартера, ояебу.

#660 2019-01-21 19:46:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Интересно, какой считается тру-комментом?  :troll:

Не от подружайки и не от мимокрокодила,
с перечислением всех достоинств и мягким указанием на недостатки: без второго посчитают хомячком, без первого - обливальщиком говном,
не слишком длинный, чтобы автор не утомился/не испугался/чтобы пальцы не парализовало, но не два слова или смайлик, а то тоже нечего ответить,
чтобы комментатор не ждал ответа от автора, но был готов обсудить под фичком не только фичок, но и весь лор, (это же впишется и в идеального автора)
без цитат из фичка, но чтобы с подробным разбором и эмоциями,
без пересказа сюжета фичка, но чтобы было ясно, от чего комментатор кончил и закурил,
...
какие там ещё бывают срачи?

#661 2019-01-21 19:48:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Жертвы злобных координаторов бартера, ояебу.

Догнали и насильно отлизали фальшивым бартерским языком.

#662 2019-01-21 19:49:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

ух как вдруг защемило-то у любителей бартера, что кому-то коммент не по бартеру напишут.
прям весь арсенал в ход пошел.

Анон, успокойся, я вообще на ФБ не хожу как участник  :casper:

#663 2019-01-21 19:51:32

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

...И противники бартера активно игнорируют аргументы, что бартерить можно тех, кого ты всё равно собирался читать, и рекламировать себя. Потому что ты можешь быть хоть Львом Толстым, но если ты пишешь по никому не известному НЁХу, читать тебя никто не будет.

#664 2019-01-21 20:13:47

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Потому что ты можешь быть хоть Львом Толстым, но если ты пишешь по никому не известному НЁХу, читать тебя никто не будет.

Успокаивай себя, успокаивай. :lol:

#665 2019-01-21 20:14:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А в другом аноны сами организовывают обмен отзывами, чтобы додать друг другу.

Они же этим друг с другом занимаются в специально отведенном месте. :)

#666 2019-01-21 20:20:00

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

"или вся выкладка, или ой мы не будем", координаторы этого на полном серьезе боятся и я уже не в первой команде вижу позицию "ты идёшь на бартер, потому что мы не хотим терять бартерщиков, а они берут все или ничего".

Где ж водятся такие стахановцы, которые так рвутся отбартерить всю вкладку, что аж ультиматумы ставят. :lol:

Да не всю выкладку они хотят бартерить, а выбирать из всей выкладки. Выбирать че получше. А получше обычно оказываются авторы, которые и без говнобартера хороши.

#667 2019-01-21 20:22:35

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

и рекламировать себя.

Для чего? Мой НЁХ так и останется НЁХом, знакомиться с каноном бартерщик не пойдёт, хоть и соврёт, что пойдёт.

#668 2019-01-21 20:28:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Для чего? Мой НЁХ так и останется НЁХом, знакомиться с каноном бартерщик не пойдёт, хоть и соврёт, что пойдёт.

Здравствуйте, я бартерщик и я познакомился примерно с 5-10 нехами благодаря бартеру и качественным работам по этим нехам.  :hmm:

#669 2019-01-21 20:37:15

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Не срача ради, просто всегда было интересно.

А у бартерщиков, которые идут читать какоридж, бывало так, что пока какоридж - всё прекрасно, всё отбечено, сюжет прям ух! и персонажи не творят хуйню, а как познакомишься с каноном - какая дичь, ООС нещадный, читать невозможно?
Я вот поэтому какоридж опасаюсь читать и комментировать. Ты такой радостный, а люди мимо ходят и думают, ну что за говноед  :lol:

#670 2019-01-21 20:38:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

какая дичь, ООС нещадный, читать невозможно?

Если персонажи не творят хуйню, внутри текста все логично, то это просто реально автортаквидит и имеет на это право.

#671 2019-01-21 20:41:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Если персонажи не творят хуйню, внутри текста все логично, то это просто реально автортаквидит и имеет на это право.

То есть можно написать вместо Гарепотера левого, но не менее логичного Мишу, назвать его Гарри и будет норм? Чё правда?

#672 2019-01-21 20:54:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

аноны, я заёбся это всё читать, но высказаться хочется)

я хожу на бартер. бартерщиком, сам не пишу, и никакого профита с ответных отзывов не имею (привет анону с "выгадать что-то на отзывах"). когда команды предлагают бартер, я иду по их тегу, ищу знакомые ники в посте набора, смотрю выкладки. если нравится — соглашаюсь, если нет то нет.

и таки да, много годноты прочитал на бартере. мне нравится бартер потому, что если бы не он — я бы эту годноту хрен нашёл в тыщах работ на фб. и таким текстам я отсыпаю вполне искренних сердец.

один раз нашёл так новый для себя фандом, по которому до сих пор тихонечко горю, фандом мелконёх, так что если бы не попросили бартер, вряд ли бы я про него узнал.

конечно, бывает так, что я договариваюсь, а текст не заходит (такое с первого взгляда не определишь). ну тогда я просто отзываюсь на него по принципу "плюсы-минусы-общее впечатление". это да, ужасные пиздуховные отзывы, полные фальши, гнилая лжа бартера. хотя я не думаю, что так уж плохо получить не похвалы восторженного читателя, а просто отзыв, о котором ты попросил. (и я считаю что, нет ничего плохого, стыдного и неправильного в том, чтобы просить фидбэк)

если мне незнаком фандом или знаком, но работы не заходят, я просто не иду на бартер, чтобы не вымучивать из себя отзывы.

от аватарки короткие и развёрнутые отзывы я пишу тем командам, которые и так собирался читать.

и всё, никакой гнусной торговли поддельным фидбэком, никакого выдавливания похвалы, никакого превозмогания. подозреваю, что основная масса людей, которые идут на бартер с нашей командой, тоже не пишут свои комменты сквозь рвотные позывы, а хвалят те работы, которые нравятся.

честно говоря, не очень понимаю, как люди находят все эти мрачные стороны бартера. если подходить к нему как к добровольному обмену положительным фидбэком, он превращается в... ну, добровольный обмен положительным фидбэком. да, это кукух-петушка. но что с того? зачем бякаться об то, что люди хотят додать друг другу немного приятных слов?

#673 2019-01-21 20:55:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

То есть можно написать вместо Гарепотера левого, но не менее логичного Мишу, назвать его Гарри и будет норм? Чё правда?

Вполне. А что в этом криминального? Захотелось автору - написал.

#674 2019-01-21 21:00:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я вот поэтому какоридж опасаюсь читать и комментировать. Ты такой радостный, а люди мимо ходят и думают, ну что за говноед 

Ой-ой-ой, что другие скажут, людЯм в глаза стыдно смотреть! :lenin:

#675 2019-01-21 21:01:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А у бартерщиков, которые идут читать какоридж, бывало так, что пока какоридж - всё прекрасно, всё отбечено, сюжет прям ух! и персонажи не творят хуйню, а как познакомишься с каноном - какая дичь, ООС нещадный, читать невозможно?
Я вот поэтому какоридж опасаюсь читать и комментировать. Ты такой радостный, а люди мимо ходят и думают, ну что за говноед 

аноооон, я однажды в своём фандоме примерно так вляпался.  =D у меня и автора совпали хэдканоны на перса и пару событий, ессно, отсыпал сердец и под выкладкой, и у себя. а сошипперы, у которых хэдканоны другие, с удивлением спрашивали, чем мне так понравилось это говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума