Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2019-01-21 19:18:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А, тогда верен второй вывод: отношения с деньгами не сложились.

нет, анон, вывод не верен)
отношения с деньгами у меня нормальные, благополучные. просто я разделяю то, что касается отношений с деньгами, и то, что касается моих нематериальных эмоциональных удовольствий - и не пытаюсь во втором случае действовать по моделям первого. потому что это разные сферы и области, совершенно незачем тащить закономерности из одной в другую - потому что работать они все равно будут криво. что мы на примере бартера и видим.

#627 2019-01-21 19:18:56

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Дайри просто шибко закостеневшие

Ну там контингент 40+ сейчас. Молодежи мало.

#628 2019-01-21 19:19:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Спроси у этого анона, своего собрата по разуму, нахуя он эту тему сюда притащил

да это не он притащил, о выгоде и профите от бартерных отзывов как раз топят сторонники бартера. это у них надо спрашивать.

#629 2019-01-21 19:19:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайри просто шибко закостеневшие

Ну там контингент 40+ сейчас. Молодежи мало.

Оно и видно

#630 2019-01-21 19:20:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Меня очень радует холиварка как явление. Вот в одном треде доказывают, что бартерные отзывы - это натужно насосанные похвалы, которые никому нахуй не нужны, и автору зашквар их хотеть. А в другом аноны сами организовывают обмен отзывами, чтобы додать друг другу. И всё это - одна площадка. Это то, за что я люблю холиварку. Каждой твари найдётся место под солнцем.

#631 2019-01-21 19:20:38

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я пишу это не ради нытья, хочу показать, что и такая проблема есть. Вдруг я не одинока?

Проблема в том, что ты считала, будто это нормальный бартер. Нормальный бартер не подразумевает насилия  :cool:

#632 2019-01-21 19:20:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

нет, анон, вывод не верен)

Не убедительно.

Анон пишет:

просто я разделяю то, что касается отношений с деньгами, и то, что касается моих нематериальных эмоциональных удовольствий

Тот, кто живёт не как ты, тот идиот, мы поняли. А разделять деньги и удовольствие можно и не, так что проблема как раз твоя.

#633 2019-01-21 19:22:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

да это не он притащил

Ну я тебе взял и поверил, чо.

#634 2019-01-21 19:22:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Не убедительно.

да и пхй)

Анон пишет:

Тот, кто живёт не как ты, тот идиот, мы поняли. А разделять деньги и удовольствие можно и не, так что проблема как раз твоя.

не надо обижаться на то, чего я не говорил. я как раз за то, что все мнения имеют право на существование, просто не надо навязывать их другим.

#635 2019-01-21 19:23:22

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Пойду короче договорюсь на бартер  :troll:

#636 2019-01-21 19:23:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ну я тебе взял и поверил, чо.

а не надо мне верить, просто перечитай тред повыше, рассказы "хочу получить выгоду от своего отзыва" начались несколько страниц назад.

#637 2019-01-21 19:23:46

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

не надо обижаться на то, чего я не говорил. я как раз за то, что все мнения имеют право на существование, просто не надо навязывать их другим.

Ну раз ты-то сказал, что я обиделся, то так и есть :cool:

#638 2019-01-21 19:24:22

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

а не надо мне верить, просто перечитай тред повыше, рассказы "хочу получить выгоду от своего отзыва" начались несколько страниц назад.

Не тот контекст. Сам перечитай.

#639 2019-01-21 19:24:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Пойду короче договорюсь на бартер

правильно, а я пойду напишу нормальный отзыв нормальному автору-нелюбителю бартера :lol:

каждый должен подтверждать свое мнение делом, это норм подход, я считаю.

#640 2019-01-21 19:25:46

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

правильно, а я пойду напишу нормальный отзыв нормальному автору-нелюбителю бартера

А как ты это определишь?  :lol:

#641 2019-01-21 19:26:13

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ну раз ты-то сказал, что я обиделся, то так и есть

ну извини, если мне показалось. ты просто придумал каких-то "идиотов" там, где их не подразумевалось. я решил, что ты обиделся. если нет, то збс.
но разговор уже стал совсем бессмысленный, так что я тоже, пожалуй, свалю.

#642 2019-01-21 19:29:57

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А как ты это определишь? 

дык если это автор из моего фандома и шипперит тот же пейринг, что и я, к тому же я не раз с ним пересекался в командах на ФБ, то уж наверное я примерно знаю, как он относится к бартеру :lol: не бином ньютона.

#643 2019-01-21 19:32:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

дык если это автор из моего фандома и шипперит тот же пейринг, что и я, к тому же я не раз с ним пересекался в командах на ФБ

О, а я кстати не люблю такие отзывы. Ну как, "не люблю" - они приятные, но предсказуемые, понятно, что если я  в сотый раз пишу то, что зашло предыдущие 99 тем же людям, то результат немного предсказуем. Честный бартер в этом смысле интереснее, как на незнакомых и не в теме людей текст действует.

#644 2019-01-21 19:34:21

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

правильно, а я пойду напишу нормальный отзыв нормальному автору-нелюбителю бартера

А как ты это определишь?  :lol:

:vanga: подружайка.

#645 2019-01-21 19:36:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

подружайка

*голосом Дроздова* Здесь мы можем наблюдать обесценивание уже и не бартерных комментариев.

Интересно, какой считается тру-комментом?  :troll:

#646 2019-01-21 19:37:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

дык если это автор из моего фандома и шипперит тот же пейринг, что и я

То это отзыв подружайке или хорошему знакомому, и отзыв не будет объективным, потому что ОТПшка. Кто тебя знает, вдруг ты по ОТП любое говно сожрёшь или хочешь монстру подлизать :trollface: А бартерщику похуй, какая раскладка у вас в фандоме и кому надо подлизывать, а кого ругать  :popcorn:

#647 2019-01-21 19:37:06

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как ты это определишь? 

дык если это автор из моего фандома и шипперит тот же пейринг, что и я, к тому же я не раз с ним пересекался в командах на ФБ, то уж наверное я примерно знаю, как он относится к бартеру :lol: не бином ньютона.

Говорю ж, подружайка. =D
Потом смотрите на дневниках в деанонных постах: "Ой, Галочка, а я и не подозревала, что это твой фичочек, а отзыв оставила!"

#648 2019-01-21 19:37:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

О, а я кстати не люблю такие отзывы. Ну как, "не люблю" - они приятные, но предсказуемые, понятно, что если я  в сотый раз пишу то, что зашло предыдущие 99 тем же людям, то результат немного предсказуем. Честный бартер в этом смысле интереснее, как на незнакомых и не в теме людей текст действует.

ну вот видишь, хорошо, что я не тебе его напишу :lol:

#649 2019-01-21 19:38:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

*голосом Дроздова* Здесь мы можем наблюдать обесценивание уже и не бартерных комментариев.

ну это как раз фоннаты бартера взбодрились и решили обосрать все комменты кроме бартера.
хуй уже с ними, пусть сами пляшут.

#650 2019-01-21 19:39:15

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

дык если это автор из моего фандома и шипперит тот же пейринг, что и я

То это отзыв подружайке или хорошему знакомому, и отзыв не будет объективным, потому что ОТПшка. Кто тебя знает, вдруг ты по ОТП любое говно сожрёшь или хочешь монстру подлизать :trollface:

Понятно, почему бартер не канает: автор ведь не увидит, кто под виртом оставил такой распрекрасный отзыв. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума