Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2018-12-22 11:43:15

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Дада, канешна... Только сколько я видел авторов с убитой самооценкой, ими как раз были сплошь почему-то выпрашивающие фидбэк.

Авторы не с убитой знают, что "зашло", как и "не зашло" - не признак качества или его отсутствия. И вообще ничего не признак. Как и наличие или нет комментариев в принципе.

Отредактировано (2018-12-22 11:45:41)

#377 2018-12-22 11:47:34

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Потому что позиция "Ты написал, выложил, никому не зашло настолько, чтобы прокомментировать" говорит об убитой самооценке, а не о здоровом отношении к своему творчеству.

Причем здесь самооценка вообще? Не зайти может по куче причин, адекватные люди это прекрасно понимают.

#378 2018-12-22 17:25:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Проблемы психологического плана, а тем более заболевания вроде депрессии - это не вина человека, а его беда. А тут больных обвиняют в том, что они больны. Прелестно. Инвалиды виноваты в том, что ходить не могут. А инсулинозависимые диабетики - вообще пипец! Сначала себе болезнь сооружают, а потом страдают, что вены иглами исколоты, то нельзя, другое нельзя им, какие гады, представляете! Но мы же не такие! С нами такого не случится, потому что мы же хорошие! :sacrasm:

#379 2018-12-22 17:29:24

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Честно говоря, вообще не понимаю таких просителей. Ты написал, выложил, никому не зашло настолько, чтобы прокомментировать.

Затем, что фидбек во время работы (а до выкладки все в работе) - это не для поглажки ЧСВ, а для того чтобы успеть доработать или переделать. И как раз "не зашло" это самый важный фидбек

#380 2018-12-22 17:34:58

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Затем, что фидбек во время работы (а до выкладки все в работе) - это не для поглажки ЧСВ, а для того чтобы успеть доработать или переделать. И как раз "не зашло" это самый важный фидбек

+100500
В команду типа приносишь, чтобы решить - надо ли оно на выкладку. Иначе зачем вообще блять играть командой? Сиди в углу, пиши, выкладывай на фикбук.

#381 2018-12-22 19:10:21

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

А вы не думали, что не зайти может потому, что не любишь этот пейринг, не сечешь в этом каноне (если сборная), не ешь слеш-фем-гет-вот этот кинк? И что, люди должны через силу давиться и ничего не понимая читать, чтобы вам написать, что они вот это не едят или не знают и поэтому им не зашло?

Отредактировано (2018-12-22 19:10:53)

#382 2018-12-22 19:12:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Они все еще имеют полное право не читать. Я не понимаю, почему в просьбе фидбека видят обязательную погоню за всеми подряд с воем и трясками

#383 2018-12-22 19:15:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Но смысл просить? Предположим, ты пишешь гет. И знаешь, что люди в команде слешеры и гет не едят. Вот смысл просить их о фидбеке? Просить о фидбеке тех, кто будет ради его додачи давиться и писать из под палки, это и есть погоня с воем и трясками.

#384 2018-12-22 19:17:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Они все еще имеют полное право не читать. Я не понимаю, почему в просьбе фидбека видят обязательную погоню за всеми подряд с воем и трясками

Потому что в это обычно выливается. Анон, если тебя имеют право не читать, занафига ты просишь прочитать тех, кто по доброй воле читать и комментировать тебя не стал?
Они же имеют право тебя не читать.

#385 2018-12-22 19:19:47

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Потому что в это обычно выливается. Анон, если тебя имеют право не читать, занафига ты просишь прочитать тех, кто по доброй воле читать и комментировать тебя не стал?

Я отвечаю тому анону, который молчит и делает выводы о команде, даже не попытавшись спросить. Именно его я спрашиваю, ему пострадать или как? Как единичная просьба о фидбеке (между прочим, повторюсь, не для почесуя ЧСВ она делается) у вас преобразовывается в погоню, палку и страдающих сокомандников?
Спросил - получил "ниет, не буду" или "окей, смотри сюда!
Не спросил - сидишь и додумываешь за других.

Отредактировано (2018-12-22 19:20:59)

#386 2018-12-22 19:23:07

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Как единичная просьба о фидбеке (между прочим, повторюсь, не для почесуя ЧСВ она делается) у вас преобразовывается в погоню, палку и страдающих сокомандников?

Анон, ты извини, но как это ебучий пиздец выглядит в твоем исполнении? Ты являешься в чатик и ноешь? Берешь кэпа за пуговицу? Как действуют альтернативные вроде тебя?

#387 2018-12-22 19:25:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон, ты извини, но как это ебучий пиздец выглядит в твоем исполнении? Ты являешься в чатик и ноешь? Берешь кэпа за пуговицу? Как действуют альтернативные вроде тебя?

- Народ, мне нужно знать мнение о стилистике и читаемости вот этого.

Альтернативному вроде меня не жмет и самому оставить фидбек. И не жмет потом не ныть и не плакать на весь чат. И более того, не жмет переделать написанное. Просьба ограничивается вот этой фразой. Теперь расскажи о страданиях сокомандников.

#388 2018-12-22 19:28:38

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

- Народ, мне нужно знать мнение о стилистике и читаемости вот этого.

Альтернативному вроде меня не жмет и самому оставить фидбек. И не жмет потом не ныть и не плакать на весь чат. И более того, не жмет переделать написанное. Просьба ограничивается вот этой фразой. Теперь расскажи о страданиях сокомандников.

А если ты в курсе, что стилистика и читаемость у тебя на нормальном уровне?  :lol:

#389 2018-12-22 19:30:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Просьба ограничивается вот этой фразой.

Окей, я сокомандник. Я видел этот фик или арт. Но мне не хахотелось знакомиться. Что-то в шапке не мое. Я тихо и мирно прошел мимо и смолчал. И тут ты такой со своей просьбой. И ставишь меня  внеловкое положение: или сказать тебе, что не буду я твое творчество изучать, не мое это (невежливо как-то), или давиться, или опять делать вид, что не заметил. В первом случае я буду невежливым чмом, во втором буду давиться, в третьем будет молчание как и было. И ты снова задашь свой вопрос про фидбек, решив, что тебя не услышали.

#390 2018-12-22 19:31:41

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Мое мнение может быть необъективным, стилистика может не соответствовать задумке и жанру, задумка может вызывать ВТФ и ее надо менять. Бывает всякое, и не по всем вопросам я прошу того самого фидбека. Но если есть сомнения - то что, молчать, а то альтернативно?

#391 2018-12-22 19:33:15

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

В первом случае я буду невежливым чмом, во втором буду давиться, в третьем будет молчание как и было. И ты снова задашь свой вопрос про фидбек, решив, что тебя не услышали.

Единичная просьба, анон. Единичная. Не додумывай, пожалуйста. И нет, ты не будешь невежливым чмом, ты снова додумываешь. Это абсолютная норма, так сказать и не давиться. Я по личному опыту говорю, мне уже говорили в глаза, что нет, не моя трава, я это не ем. Ну и все на этом.

#392 2018-12-22 19:33:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Если я не кэп, то на такую просьбу я даже внимания не обращу, только запишу афтора во вниманиебляди.  Но если я кэп, я и так откомменчу, бех всяких просьб. Если не найду, что сказать хорошего, скажу "мимими, еще один фик про Х, как хорошо"  =D

Отредактировано (2018-12-22 19:35:55)

#393 2018-12-22 19:35:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

мне уже говорили в глаза, что нет, не моя трава, я это не ем. Ну и все на этом.

А ты по молчанию понять этого никак не в состоянии?  :lol:

#394 2018-12-22 19:36:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А ты по молчанию понять этого никак не в состоянии?  :lol:

Нет, потому что молчат всем (в случае того анона, с которого все началось)

#395 2018-12-22 19:38:21

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Нет, потому что молчат всем

Ну так может команда такая, что не совпадают люди кинками и прочим? Анон, если кто-то приносит интересное мне, я и без просьб откомментирую. Если люди молчат, значит им не хочется комментировать и фидбек они будут по просьбе давить.

#396 2018-12-22 19:41:01

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ну так может команда такая, что не совпадают люди кинками и прочим? Анон, если кто-то приносит интересное мне, я и без просьб откомментирую. Если люди молчат, значит им не хочется комментировать и фидбек они будут по просьбе давить.

Может быть. А может и нет. Если единичная просьба воспринимается как давление - то я уж не знаю, как эти люди живут. Спросил - точно знаешь. Не спросил - догадываешься и накручиваешь себя. Не вижу смысла в догадывании и угадывании, какой ты человек, если можно спросить прямо. Все еще я не предлагаю тянуть за пуговицу, повторять сообщения и так далее. Но если ты молчишь, никто не догадается, как ты страдаешь без фидбека и именно тут он тебе нужен.

Отредактировано (2018-12-22 19:41:23)

#397 2018-12-22 19:44:50

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Нет, потому что молчат всем (в случае того анона, с которого все началось)

Ну, анон. У меня, например, в одной их команд молчат все, я вполне способен понять, что команде эти персонажи или эти фаноны как-то перпендикулярны. Люди не обязаны мне додавать фидбек, если не хотят, а про свой уровень я и так прекрасно осведомлен.

#398 2018-12-22 19:44:57

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

как ты страдаешь без фидбека и именно тут он тебе нужен.

Если ты так страдаешь, то покажи фичок в личке бете своей, обсуди с ней. Обсуди с подружкой тоже в личке.

#399 2018-12-22 19:46:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

У меня, например, в одной их команд молчат все, я вполне способен понять, что команде эти персонажи или эти фаноны как-то перпендикулярны.

Молчат всем, а не все. То есть никому ничего не комментят

Анон пишет:

Если ты так страдаешь, то покажи фичок в личке бете своей, обсуди с ней. Обсуди с подружкой тоже в личке.

Главное не приходи, а то запишут во вниманиебляди? В чем разница?

#400 2018-12-22 19:48:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Может быть. А может и нет. Если единичная просьба воспринимается как давление - то я уж не знаю, как эти люди живут. Спросил - точно знаешь. Не спросил - догадываешься и накручиваешь себя

Можно, анон, не накручивая, прекрасно понимать, что люди, с которыми ты играешь, не обязаны тебя фидбечить, если не хотят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума