Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2018-12-05 03:31:29

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

спрошу про внутрикомандный фидбэк:
вот вы принесли работу. если через, скажем, 5 дней ни одного коммента - значит, провал?

У меня вот команда аутистов, в соо вообще почти комментов нет. Может, они есть где-то в мессенджерах, но там меня нет. Я, впрочем, тоже аутист, поэтому перекидываю все через забор и норм.

#352 2018-12-05 04:40:46

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Ты не аутист, анон, ты просто мерзкий.

#353 2018-12-05 04:53:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

вот вы принесли работу. если через, скажем, 5 дней ни одного коммента - значит, провал?

Команда просто такая. У меня в одной третью неделю игнорируют, ну я сделал выводы и просто туда больше не ношу, нафиг навязываться.

#354 2018-12-14 11:11:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

вот вы принесли работу. если через, скажем, 5 дней ни одного коммента - значит, провал?

Анон как-то принес (до визитки еще) в один пост работы разного рейтинга, теги проставил, шапки были над катом с рейтингом, все похвалили, кэп похвалил, и внезапне мои работы на высокий рейтинг не выложили, потому что не заметили теги, Карл! :lol: думали, что только низкорейтинг приносил, но там R очевидный был. При этом часто видел, что авторы несут в один пост разный рейтинг и ничо, всех считали)

#355 2018-12-14 11:25:18

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

вот вы принесли работу. если через, скажем, 5 дней ни одного коммента - значит, провал?

Анон как-то принес (до визитки еще) в один пост работы разного рейтинга, теги проставил, шапки были над катом с рейтингом, все похвалили, кэп похвалил, и внезапне мои работы на высокий рейтинг не выложили, потому что не заметили теги, Карл! :lol: думали, что только низкорейтинг приносил, но там R очевидный был. При этом часто видел, что авторы несут в один пост разный рейтинг и ничо, всех считали)

В нормальной команде, анон, обычно висит мастер-пост, и там можно заранее посмотреть, "козленок меня сосчитал" - или нет.

Потом этот мастер-пост можно успешно использовать при подготовке деанона, кстати, чтобы не собирать его в корчах.

#356 2018-12-14 11:29:38

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

В нормальной команде, анон, обычно висит мастер-пост, и там можно заранее посмотреть, "козленок меня сосчитал" - или нет.

Анон не знал. Редко появляюсь в соо команды, заранее приношу работы

#357 2018-12-14 11:56:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон не знал. Редко появляюсь в соо команды, заранее приношу работы

Может, в твоей команде и кэп не знает про такую полезную штуку. Если поста нет, предложи такую мысль. Вот и проверишь, потеряли тебя или нет.

#358 2018-12-14 12:24:38

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

В нормальных командах много чего бывает, но не все команды такие)

#359 2018-12-14 14:00:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон не знал. Редко появляюсь в соо команды, заранее приношу работы

Может, в твоей команде и кэп не знает про такую полезную штуку. Если поста нет, предложи такую мысль. Вот и проверишь, потеряли тебя или нет.

Это было не на этой фб. Ни до, ни после не теряли

Отредактировано (2018-12-14 14:01:17)

#360 2018-12-14 14:08:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анона позвали в команду знакомые. Пришел, поступила заявка от члена команды, анон выполнил, прошло 2 недели - от заказчика тишина, под работой один комментарий, ладно хоть похвала. Принес за это время еще работы, одну замкэпа прокомментировал, знакомые молчат, вчера 2 последние закинул - опять тишина. Вообще в соо мертвые с косами. Вангую срач в чатике  :facepalm: За заявочную работу заказчик тоже обещал работу, типа обмена. К критике и "не понравилось" отношусь нормально.

Отредактировано (2018-12-14 14:17:44)

#361 2018-12-14 17:59:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

У нас в соо четыре работы, коменты есть только под одной. Списка работ нет, ничего нет, в чатике болтают, а так на вид мертвая команда как она есть

#362 2018-12-14 18:20:32

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Открыть рот, спросить? Комсоо это не фест, там народ может потусить и уйти свое писать/рисовать/крафтить.

#363 2018-12-14 18:24:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Аноны, вы учтите, что в декабре почти у всех реал отжирает кучу времени. Может, просто не до того сейчас, даже в комсоо.

#364 2018-12-14 18:26:01

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Открыть рот, спросить?

О чем спрашивать-то?  Умерла так умерла

#365 2018-12-21 21:32:01

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Меня тоже постиг игнор  :lol:
Походу это какой-то модный тренд сезона.

#366 2018-12-21 21:34:43

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

О чем спрашивать-то?  Умерла так умерла

Так тебе что надо, получить или пострадать? У нас такая же байда, я пошла и спросила, мне выдали.

#367 2018-12-21 21:41:20

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Что тебе выдали, анонче? Отписочку, чтоб отвалил?
Или ты якобы искреннего фидбека добился, выпрашивая его у командочки?

#368 2018-12-21 21:53:18

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Что тебе выдали, анонче? Отписочку, чтоб отвалил?
Или ты якобы искреннего фидбека добился, выпрашивая его у командочки?

Искреннего, искреннего, тут как запрос составишь. И нет, позиция "сами все дадут" не катит. Но если ты считаешь запрос фидбека "выпрашиванием у командочки", то тут уж ничем не поможешь. Нет ничего унизительного в том, чтобы попросить. Конечно, если ты не бегаешь аки Глиста и не устраиваешь сцен

#369 2018-12-21 21:58:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

У нас команда обычно вежливо молчит на фикло уровня ЖК, туда только беты доходят.

#370 2018-12-21 22:00:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Искреннего, искреннего, тут как запрос составишь. И нет, позиция "сами все дадут" не катит. Но если ты считаешь запрос фидбека "выпрашиванием у командочки", то тут уж ничем не поможешь. Нет ничего унизительного в том, чтобы попросить. Конечно, если ты не бегаешь аки Глиста и не устраиваешь сцен

Твоей команде, анон, может совершенно так не казаться)

#371 2018-12-21 22:00:50

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Твоей команде, анон, может совершенно так не казаться)

Им тоже никто не мешает открыть рот и сказать)))

#372 2018-12-22 04:51:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Им тоже никто не мешает открыть рот и сказать)))

Ебанашек порой проще игнорировать, особенно назойливых

#373 2018-12-22 08:14:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

И нет, позиция "сами все дадут" не катит.

Почему?
Честно говоря, вообще не понимаю таких просителей. Ты написал, выложил, никому не зашло настолько, чтобы прокомментировать.
В чем смысл просить комментарии у людей, которые уже не захотели их оставлять?
Жди выкладки, возможно, там кому-то зайдет. Или когда в днявочку или архив унесешь.

#374 2018-12-22 08:31:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Честно говоря, вообще не понимаю таких просителей. Ты написал, выложил, никому не зашло настолько, чтобы прокомментировать.
В чем смысл просить комментарии у людей, которые уже не захотели их оставлять?
Жди выкладки, возможно, там кому-то зайдет. Или когда в днявочку или архив унесешь.

+1

#375 2018-12-22 11:26:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Почему?

Потому что позиция "Ты написал, выложил, никому не зашло настолько, чтобы прокомментировать" говорит об убитой самооценке, а не о здоровом отношении к своему творчеству.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума