Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2018-11-25 12:14:46

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да убежит он, убежит. Чо руки так заламывать? 

Так я ж искренне, анончик, переживаю за него - вдруг нервный срыв получит от переживаний таких?

#252 2018-11-25 12:19:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ээ, я всегда считал, что ФБ это во-первых, возможность получить относительно честное мнение про свои фички за счёт анонимности выкладки и во-вторых, с помощью "командного" мозга выйти за свои рамки, засчет накуров сделать то, что не сделал бы сам. А не "фидбекфидбекФИДБЕКСКАЖИТЕЧТОЯГЕНИЙ"

Так ты о нем и не ноешь. А люди все разные, кому-то хочется именно фидбека, честного, правдивого, но хорошего. И внутри команды. И сразу. И чтобы не писать ничего в ответ. И не сообщать что ты там принес. Просто вжух - и много фидбека и поглажек.

#253 2018-11-25 12:25:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Ага, прямо сборник легенд и мифов ФБ =) Команды с пустыми выкладками и зловещим шепотом кэпа из-под стола: "Стой, засранец, куда ты свои работы унес?!". Команды, окольцованные заборами, за которыми громко сопят и ждут фидбека, заранее обижаясь на весь мир. Команды с йозовеньким фоном соо, где под заброшенным фиком немедленно выстраивается очередь развернутых хвалебных отзывов. Команды с инфернальным ужасом, звоном цепей на фоне и выбиванием фидбека для сокомандников плетками под роспись. И под всем этим расстелились зловещие инсайд и холиварка, где стоит нытье, стон и хтонический пиздец.

#254 2018-11-25 12:27:01

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


:lol:
Да просто скучно всем, вот и флудят всякую хуйню

#255 2018-11-25 12:32:41

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Для меня фб и зфб - это возможность потусоваться среди тех, кому интересно то же, что и мне, взаимно поупарываться. Если я столкнусь с ситуацией игнора, то я просто сольюсь из этой команды, нафиг надо навязываться и хуярить в пустоту.
Фидбек в команде - это же не чистые отношения "райтер-читатель" или "визуальщик-зритель", это толпа собравшихся креатеров, которые совместно хуярят, обсуждают, накуриваются друг об друга.

#256 2018-11-25 12:36:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Для меня фб и зфб - это возможность потусоваться среди тех, кому интересно то же, что и мне, взаимно поупарываться. Если я столкнусь с ситуацией игнора, то я просто сольюсь из этой команды, нафиг надо навязываться и хуярить в пустоту.
Фидбек в команде - это же не чистые отношения "райтер-читатель" или "визуальщик-зритель", это толпа собравшихся креатеров, которые совместно хуярят, обсуждают, накуриваются друг об друга.

А я череззаборщик, мне интересно сделать что-нибудь для фандома и получить отзывы от читателей и на инсайде, а не от команды. Командные отзывы больше ради атмосферы и поддержки, а мне интересен именно честный фидбек.

#257 2018-11-25 12:41:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ээ, я всегда считал, что ФБ это во-первых, возможность получить относительно честное мнение про свои фички за счёт анонимности выкладки и во-вторых, с помощью "командного" мозга выйти за свои рамки, засчет накуров сделать то, что не сделал бы сам.

Ну ты ходишь ради этой высокопарной и пафосной хрени, а мне важно:

Анон пишет:

фидбекфидбекФИДБЕКСКАЖИТЕЧТОЯГЕНИЙ"

Нет фидбека и нет меня. У всех свои цели

#258 2018-11-25 12:45:50

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Командные отзывы больше ради атмосферы и поддержки, а мне интересен именно честный фидбек.

Если весь фандом в команде, хрена ль ты получишь честный фидбэк. Особенно если ты пишешь не энитугайз, а что-то, завязанное на каноне.

#259 2018-11-25 12:50:32

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если весь фандом в команде, хрена ль ты получишь честный фидбэк. Особенно если ты пишешь не энитугайз, а что-то, завязанное на каноне.

У меня большие фандомы и я не боюсь форситься на инсайде)
А если микрофандомчик со своей атмосферой, то спросить, что сокомандники думают по поводу работы, не грех, имхо.

#260 2018-11-25 12:55:42

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Все  так рассуждают, будто инсайд это особое место, в котором сидят совершенно иные аноны, не те, что в команде. :trollface:  Я знаю как минимум три крупные комнады, которые как не в себя танцуют на инсайде, в том числе и обкладывая фички врагинек, усиленно изображая из себя анонов. =D

Отредактировано (2018-11-25 12:56:17)

#261 2018-11-25 13:02:48

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Вот этот пресловутый "честный фидбек" вообще миф, имхо. Все равно всем застят глаза отпешечки, любимые персы и фаноны, к тому же очень сильно играет роль общий уровень фандома.
Меня просто пару раз объявляли практически гением снихуя, хотя я обычный крепкий середняк

#262 2018-11-25 13:08:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Меня просто пару раз объявляли практически гением снихуя, хотя я обычный крепкий середняк

Ты еще скажи, что обиделся на это и потом унес работу из соо.

#263 2018-11-25 13:09:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты еще скажи, что обиделся на это и потом унес работу из соо.

Анонче, ты чот уже зациклился, попустись.

#264 2018-11-25 13:36:16

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

То-то мы уже десятую (или какую там) страницу обсуждаем фидбекопроблемы)))

Ну я не знаю, что вы перемалываете по кругу. Я уже задолбался вас проматывать, надеясь, что тут что-то кроме вашего фидбекосрача есть.

#265 2018-11-25 13:49:31

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет фидбека и нет меня.

Ну так уходи с ФБ. Там фидбека мало. Хули ты ноешь-то? Вот сразу уходи и не ной, уточка.

#266 2018-11-25 13:58:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну так уходи с ФБ. Там фидбека мало. Хули ты ноешь-то? Вот сразу уходи и не ной, уточка.

Схренали? Только потому что ты так сказал? :lol:
И меня кстати, пока с фидбеком все устраивает. Под выкладками  летом неплохо гладили. Если командочка не ленится и фидбечит нормально, то я им много всего ношу. Если начинает лениться, то ношу мало. Все от степени трудолюбия командочки зависит. =D

#267 2018-11-25 13:58:52

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну так уходи с ФБ. Там фидбека мало. Хули ты ноешь-то? Вот сразу уходи и не ной, уточка.

мммм, как насчет альтернативного выхода: идти в команду, где фидбек есть?  :troll: (другой анон)

#268 2018-11-25 14:06:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Вообще чет как-то отсутствие внутрикомандного фидбека уже за норму выдается, хотя это совсем не так. В нормальных командах и комментируют друг друга, и помпонами машут, и кэп следит, чтобы обиженные игроки с радаров не пропадали.
Если не попадались вам нормальные команды, то это только ваша проблема, а не общая тенденция.
Значит кэп не смог организовать командную работу и все у вас сами по себе.
Но вообще так быть не должно. ФБ командная игра, а не обычный анонимый фестик.

#269 2018-11-25 14:34:31

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но вообще так быть не должно. ФБ командная игра, а не обычный анонимый фестик.

В нормальных командах просто нет вот таких "я вам мало принесу, если погладите! И уйду, если нет!"
В нормальных командах понимают, когда кэп пилит визитку, что люди бывают заняты и никто не должен выпрашивать для сокомандника фидбек.
В нормальной команде не ссут прийти с сказать "я сделал посмотрите как вам?"
Но если всем другим команда норма, а анону все жмет, то проблема не в команде.

#270 2018-11-25 14:57:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

В нормальных командах просто нет вот таких "я вам мало принесу, если погладите! И уйду, если нет!"

Анон, а что в этом такого? Если нет комментариев, вывод — фик неинтересен. И с какого я должен уважать половые трудности кэпа, если фик неинтересен никому из команды? Кэп здесь причем? :lol:

Отредактировано (2018-11-25 14:58:20)

#271 2018-11-25 15:03:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но если всем другим команда норма, а анону все жмет, то проблема не в команде.

А есть ещё ситуация, когда всем не норм, но все уверены, что другим норм, поэтому молча терпят :girly:

#272 2018-11-25 16:07:58

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон, который с фидбеком, а мне интересно. Вот нахрена тебе ФБ, если фидбек во главе угла? Я не про "Ну вали нахуй", а чисто математика. Ты приносишь фичок в соо, где условные 20 заинтересованных читателей, которые могут прочитать или не прочитать, и 2 000 всех юзеров на ЗФБ, которые могут наткнуться чисто случайно. А есть Фикбук, где этих заинтересованных уже 2 000, кто смотрит регулярно ветку твоего фандома, и условные 2 000 000 пользователей фикбука, которые могут наткнуться на твой фичок чисто случайно.
Ты не находишь, что изначально занижаешь вероятность фидбека, потому что ещё не забываем, что множество ЗФБшников может входить в множество фикбучников (причем это пересечение если не 100 %, то очень близкое к этой цифре), и свой фидбек от неприноса на ЗФБ ты не потеряешь, а получишь на несколько месяцев раньше?

#273 2018-11-25 16:22:16

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Так на фикбуке будут только случайно натыкаться, а на ФБ только заинтересованные. У меня острой недодачи фидбека на ФБ нет.  Читатели гладят активно. А команды я честно предупреждаю, что креатив напрямую зависит от фидбека. Не надо — я в другие места пойду, на тот же фикбук. Потому что без отдачи я не пишу. Лень писать. Для себя я историю в голове придумаю и тем успокоюсь. А чтобы придуманное напечаталось, нужна командная поддержка.

Отредактировано (2018-11-25 16:23:36)

#274 2018-11-25 16:35:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Нет, каждый раз возвращаются ныть о недодали, плохих кэпах и плохих сокомандниках.

Ну хз, я лично в треде пока больше вижу плясок от противоположного лагеря: "это фб, тут фидбэк выдаётся только избранным, так что носи работы и не вякай, хуйло, и не вздумай искать команду получше, где в тебе будут относиться по-человечески! Все должны молча глотать, обтекать и превозмогать, а кто не превозмогает, тот попрошайка и фиалка позорная!"

#275 2018-11-25 16:48:46

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну хз, я лично в треде пока больше вижу плясок от противоположного лагеря

А я вижу наоборот, противоположный лагерь как раз постоянно напоминает, что надо искать свою команду, раз в этой плохо. Но нам еще только не хватало посраться, кто больше срется.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума