Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#51 2018-12-17 22:28:00

Анон

Re: [дыбр, музыка] я такой же полуклевый, как початая бутыль

про МИБ увидела буквально только что, интригует. я бы сходила, я на все хочу сходить)
компании всегда рад. ты тоже хочешь на оба ивента?

я хочу на оба ивнета, но получится только на воскресный ивент, эхххх
ты как насчет похода в компании?

#52 2018-12-18 20:42:09

Анон

я хочу на оба ивнета, но получится только на воскресный ивент, эхххх
ты как насчет похода в компании?

печаль. а я как раз пришла написать, что взяла проходку на МИБ.

я категорически за поход в компании) орать на панчах и шуметь вместе - это лав.
давай спишемся в личке

Отредактировано (2018-12-18 23:51:44)

#53 2018-12-19 22:00:50

Анон

песня утра - Отдыхайте в Крыму (хотя я столько раз за ночь просыпалась, что радио ебаназия успело проиграть в голове половину моего плейлиста)

легла рано, проснулась с больной головой и ощущением, что песка насыпали везде, от глаз до жопы.

зачем-то намазала хуйню на лице йодом, хуйни больше нет, вместо нее здоровое красное пятно, которое явно не собирается сходить в ближайшие дни. ебать я красотка

по реку коллеги смотрела зачем-то ДМБ. не знала, что фраза "видишь суслика? а он есть" оттуда. ну, кино само по себе не "цельнометаллическая оболочка", но как сборник мемасов неплохое. несколько мест реально удачные.

кажется, мои новогодние планы накрываются пиздой. обидненько

#54 2018-12-20 22:05:18

Анон

песня утра - Антихайп

мне сегодня располосовала руку старшая кошка. это в добавку к красному пятну на еблете. мне кажется, я теперь похожа на синявку, а не на офисный планктон. ебать я красотка-2

есть нехуевая вероятность, что А. после нг отчалит на другой проект, а значит, и от нас. оставляя за скобками все аргументы нормальных людей - что любой проект интереснее и перспективнее, чем то говно, которым А. занимается сейчас, что нужно развиваться и блабла - мне пиздец грустно от этой мысли. мои котята - лучшее, что есть в моей работе.
(с другой стороны, может, мне перестанут лезть в голову глупые сентиментальные мысли, если я буду видеть его раз в полгода, а не каждые два часа)
(с третьей стороны, может, хрен он еще, а не отвалит)
(с четвертой стороны, мать, просто вели своим мозговым слизням заткнуться)

с внеочередной стороны, надо поговорить про деньги с менеджером. ненавижу эту часть рабочей динамики. если я услышу, что за помидорство я получу примерно хуй и нихуя в качестве прибавки (или символический "вот такой"), то это прямо будет первым звоночком, что надо лечь и лежать в сторону поисков новой работы. а эта мысль повергает меня в пучины отчаяния.
не хочу про все это думать, хочу нг.

...написала я и вспомнила про проебанные планы на нг. охуенно. про это тоже не хочу думать))

#55 2018-12-22 20:14:47

Анон

На МИБе охуенно. Только что заценила фристайл баттл с бпмом, огонь, господа. Козыру прямо Абба поцеловал в макушку

#56 2018-12-22 21:19:48

Анон

Ее, Слово Минск выложили баттл По Госту и Тюленя. Срочно зацените, баттл в огнях

#57 2018-12-23 01:03:23

Анон

Вернулась с финала МИБа. Охуенность продолжалась все три пары.

Начали не в семь, мы ещё и на улице потусили, потому что всех, кто пришел до семи, попросили наружу, чтобы проверить списки. Хорошо, что сегодня не холодно. На лестнице, пока ждали вход, кто-то вслух рассуждал, что хотел бы на концерт Маркула, хотя Маркул и ванильный)

Мейном должна была быть пара Козыра - МЦ из деревни скрытого листа, но сделали замену. Козыра баттлил Парашюта, первый раунд акапельно, второй и третий на битах. В первом раунде Козыра читал, как звонил Аббе и спрашивал совета, и что Абба сказал ему - кто батлит в рифму, тот пидор (я даже верю, что все так и было и что это реально слова Аббы )).
В общем, было фристайлово и красиво, Парашют тоже отжигал, но Козыра попал прямо в мое сердечко, когда читанул в начале бпма: "бог и дьявол пришли получать зарплату за апрель и за май. Дьявол получил за апрель, а бог за май". Идеально :heart:

Акапельно баттлились Артем Сергеевич и Тибет. Выиграл Артем Сергеевич, я орала оба раунда за него. Мне кажется, абсолютно заслуженная победа. Он оба раунда смешно и разнообразно панчил про Тибета, прошелся по тому, что он учитель (и естественно про любовь к детям, кааак же без этого )), про жизнь в деревне, про его трек, про флипы. А Тибет давал какую-то пиздец неоригинальную ответку, типа, ты говорил, что у дельфинов дырка на затылке, азаза, не погуглил (и так полраунда про дельфинов), ты офисное чмо и не меняешь пустую бутылку в кулере, а я за трушность, колю дрова (и так половину второго раунда, да еще и на серьезных щщах) (а в конце раунда Сергеевич, который с улыбкой мотал головой на все эти панчи, ответил, что он не из офиса, он ипэшник). Ну окей, Тибет. Вай соу сириус? Хотя Сергеевич, конечно, чаще сбивался и заметно нервничал.
А за трушность зовите к себе По Госту, он это умеет и практикует.
Oh wait, звать уже некуда.
На самом деле это не супер весело.

На Бпме был Дибур против Вириона. Баттл был клёвый, но длинный (пять раундов). Дибур разъебал, конечно, хотя бы потому, что текст помнил, в отличие от Вириона)) Ладно, на самом деле он охрененно сделал. И фастфлоу у него убойный. Судьи хорошо сказали, что Вирион привел свою поддержку, а Дибур заработал поддержку к третьему раунду. Все так - парни, которые стояли рядом со мной, в том числе Тибет, с третьего раунда начали бешено топить за Дибура, орали "король! разъеби!", скакали и качали нереально.
Ещё судьи говорили, что у Вириона тексты сложнее, но прастити, чуваки, текст про обмазать семенем и что-то там про панельки - это сложнее мамоебства, но не сложно в принципе. В общем, тут я как-то не была с ними согласна.
Биты были белорусские и качовые.

Из мелких неудобств: было ужасно жарко и душно, я поняла жалобы людей про душные бары, в которых проводят баттлы, и прочувствовала на себе. Думала, что помру. В конце бпма я поплыла и просто стояла, оперевшись на стену, чтобы не падать, и орала из последних сил. Вирион обливался водой в начале баттла. Ребята, которые активно качали и прыгали, были мокрыми насквозь.

Из больших грустных новостей, собственно, только одна новость - у МИБа больше не будет ивентов. Стоило прийти на ивент, как он закрылся. Но Козыра обещал, что Индепендент не умрет и что в Минске ещё будет движ. Очень на это надеюсь.

Завтра отборы Слова. Пойду орать за Солнце на мейне.

#58 2018-12-24 13:56:49

Анон

развиртуализировались с холивароаноном и славно потусили на отборах Слова Минск. спасибо за крутейшую компанию и разгоны про белорусский рэп и пейринги, анончик :heart: :heart: :heart:

ивент снова был в Ситируме, снова начали в шесть, снова крутили Бамбл Бизи (Бамбл, дропай новый альбом, пацанам на минском Слове надо обновить подборку треков)).

давали по три пары, потом перерыв, потом следующие три, в середине был бпм мейн (скажу кратко, потому что бпм все-таки не моё - Зика качал как боженька, у Ти-Шота был камбэк в баттлрэпе, вроде и неплохо, но я хреново разобрала его текст), потом опять отборы, ближе к концу мейн Солнце и Вайта, потом последние пары.

нихрена уже не помню, кто за кем выходил, напишу, про кого вообще помню, по афише (две пары я так и проебала в памяти )).

Скрытый текст

Grandfather против Выживший Сифилис (отличный ник, к слову). Выживший был на стиле, читал вроде что-то прикольное (точно разгонял про холодное тело Деда, которое привезут к корешам Выжившего в морг), но Дед снес его харизмой со своим гэканьем, дурацкими панчами про "когда бы хочешь заняться сексом, ты размораживаешь курицу" и общим задорным настроем поугарать и подразъебать. Читали хорошо, я бы хотела заценить обоих в других парах.

В паре Микки - Ванона было грустно. На отборах многие забывали текст, тормозили, делали релоуды, но тут прям совсем. Ванона зачитал один раунд, сбившись и оборвав его на середине, а вместо второго просто сказал "раунд" и ушел. Раунды Микки, к сожалению, не помню.

Создан против Тибета. Тибета хуесосили всем селом, типа, проебал финал МИБа и пришел на отборы Слова) И до раунда над ним прикалывались ("второй раунд Тибет, МИБ... слышишь, даже не шумят тебе. Давай так - второй раунд Тибет, Слово Минск... о, слышишь, как пошумели?"), и в раунде ему это зачитали. Пацан, который Создан, оч четкий, красиво стелил, текст не забывал, панчил по Тибету (кроме проеба на МИБе припомнил ему, что это уже третьи отборы на Слове для Тибета, обосрал его треки и мясо кролика на прошлом баттле). Тибет флипал и делал схемы по аниме (Блич выкупили, Наруто уже нет). Я бы сказала, что на Слове он зачитал повеселее, чем на финале.

После баттла Тибет ушел со словами "мне еще на детей заполнять карточки" (он школьный учитель). Зика между последними баттлами дал фрешблад и учил зеленых эмси за батолреп. В качестве аргумента для мысли "на яркой подаче можно вывезти лютую хуйню" приводил в пример себя Тибета, типа "вон, посмотрите на Тибета, он читает вообще без панчей, но чисто на харизме допер до финала МИБа". где-то в этот момент из публики донесся радостный крик "ментор голубой команды"))

Влад Третий против Мескалина. Мескалин забывал текст, из-за этого подача у него была не алё, пытался простебать треки Влада, но как-то получилось не оч. Панчил про то, что когда Влад проходит мимо зеркала, он, упырь, думает, что неотразим, еще дал зарисовку "Мескалин ворвался в замок Влада и воткнул ему кол в гроб". белорусский Ван Хельсинг, блин) в общем, чет пока он не прокачался особо. Влад сурово затирал, что он опасный вампир и что-то типа "мне сосут до последней капли". Если честно, текст был не супер запоминающимся, но подавал он его красиво, с напором. Но тоже сбился разочек и буксовал.

Кверти против Фарадея. Это как если бы батя вышел батлить своего пиздюка сына. Фарадей на вид совсем юн, свеж и жуть как волновался, забывал текст и вообще в какой-то момент стоял с таким лицом, как будто заплачет. Предъявлял Кверти, что у того манера читки как у Гора (ну так себе оскорбление, Гор прикольно читает). Кверти давил возрастом, но в общем как-то никак.
Хотя не, вру, там был смешной панч, но он был смешной скорее из-за ситуации - Кверти читал, что в заявке Фарадея было про "поеду на юг и возьму автограф у Хайда и Чейни". Если это реально было в заявке, то тут уже и панчить наверх ниче особо не надо, так это потешно. Кверти накинул про географический кретинизм на эту тему, мог бы сделать смешнее, имхо.

Сплифи против Цикады. Цикада забывал текст (блин, про кого я это не написала?)), Сплифи пытался читать про полужесткокрылых и какую-то сугубо биологическую поеботу про цикад, которую внезапно понял только Зика (который внезапно биолог).
После этой пары и подгонов про насекомых Зику (и немного Фана) как раз прорвало на менторство. Рофлы в сторону, он сказал пацанам четкую вещь - типа, делать в тексте паузы для гипотетического шума это полный зашквар.

Дятел Вуди и Денн1. Точно хуесосили ники друг друга, больше ничего не помню.

Генри Дерден против Мефистофеля. Дерден делал схему по книжкам (ну такое), панчил в стиле "если ты Мефистофель, то я Люцифер", было еще что-то про ангелов, кресты и т.д.
Мне кажется, у них еще было что-то про порнуху и про "поклеил обои с пальмами - думает, что у него в комнате пляж", но может, это было в другой паре.

Соугуд против Сумасброда. Каюсь, точно помню, что Соугуд сделал хорошо, но что именно - уже не помню)

Макэйган против Стереотипа ака Студент против Школьника ака Зашипперено. Стереотип стал первой локальной знаменитостью после того, как представился и сказал, что родился в 2004. Вот тут публика прихуела, Зика посчитал и радостно весь баттл кричал "дайте шума пацану, 14 лет, такому точно можно пошуметь". Пацан нормально разъебал, кстати. Сбивался нимношк, волновался, но хорошо держался.

И была еще последняя пара, и я хоть убей не помню ОБА ника, но помню, что один из эмси уже не первый раз на баттлах и красиво разнес оппонента. у него был охуенный панч "ты кончаешь быстрее, чем Мирон в магазине зеркал" и про то, что оппонент хуесосил Крида, но ходил к нему на кастинг.

Локальная знаменитость номер два - Солнце. ее упоминали в других раундах, ей респектовали. Лицо Вайта выражало очень сложный спектр эмоций, когда он вышел с ней в круг.
Собственно, Солнце - Вайт. из минусов - Солнце очень мощно забыла второй раунд и долго-долго его вспоминала; ей было бы круто немного поработать над манерой читки, п.ч. местами она давала мамбл; плюс она делала подгон про непользу этого вашего рэпа на серьезных щщах. но в остальном она просто супер и разъебала. У нее в тексте было много грязи (отдельное удовольствие - смотреть, как пацаны одновременно нимношк смущаются и орут на ее панчи про "по велению солнца по утрам встают хуи"), она сыграла на опережение - типа, ты думаешь, ты сможешь меня забатлить вот так и так? я сделаю это первая - и попала со строчкой про пятна на солнце, прочитала в первом раунде, а у Вайта это было во втором. Отдельно я веселилась на подгоны про цыган и печи. Первый был типа "если захочу спасти тебя из печи, то обоссу", второй "цыгане как негры, только цветом посветлее, потому их меньше держали в печи".
мое имхо - Вайт не хотел баттлить девушку и поэтому сделал максимально короткие раунды, в которых в основном хуесосил ее заявку. еще советовал ей валить домой к дочери и панчил, что если ему предложат ебать мебель или солнце, то он выебет диван. то есть вроде он по делу все сказал, но был лаконичен и не делал какое-то прям адское мясо. не могу сказать, что он сознательно поддавался, но мне кажется, он мог бы сделать еще круче, но не стал.

из милого1 - когда Солнце забыла раунд, все вокруг оч ее поддерживали, хотели, чтобы она продолжала. Зика вообще вышел в круг пофристайлить и повыебываться на Вайта, чтобы протянуть время. если бы его симпатия могла воплотиться в розовые сердечки, весь круг был бы ими засыпан.
из милого2 - в перерывах этого баттла Зика договаривался на то, чтобы пацаны из Ситирума принесли ему кальян прямо в круг ("буду рекламировать изо всех сил, как смогу"), а потом торговался с ними на подешевле, хитрый жук. кальян ему принесли в итоге.
из милого3 - Вайт похож на Псайбоя, и Зика объявлял его в духе "первый раунд, Словоспб, Псайбой" (в этом отчете много Зики, п.ч. он вкачал пива и был возмутительно милым все отборы )).

из рэндомного1 - на ивенте тусил Мороз, а Фан с непередаваемым обаянием орал "ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛЬНИКИ", когда вокруг начинали слишком громко пиздеть.
из рэндомного2 - ничего не могу поделать, вроде и на МИБе было круто, но на Слове пизже и атмосфера ламповее.
из рэндомного3 - как сказал камрад-анон, белорусский рэп - это когда тебя комплиметарно баттлят возле туалета (рил ток, это был, кажется, пьяный Дерден, который подкатил с вопросом, смотрели ли мы Наруто, а потом начал зачитывать, что если бы мы вышли в круг, то он бы не граймил, потому что мы клевые. респектнули чуваку за комплиментарку и увалили в закат ))

в общем, отборы - это ужасно весело, мне дико понравилось, что было так много пар и много новых баттловиков. это был не вечер пиздато сложных схем или охуительного фастфлоу, но было оч круто и я с интересом посмотрю, что получится из всех, кто пройдет отборы. я бы точно хотела в будущих баттлах Вайта, Стереотипа, Солнце, Влада, Выжившего, Деда, Создан, Соугуда и кента из последней пары, чей ник я позорно не помню.

#59 2018-12-25 20:24:12

Анон

Целые сутки можно не думать своей головой
Всего раз в году все недуги смоет алкоголь
Держимся за руки, только когда водим хоровод.

Спасибо Дипу за саундтрек моего нг.

#60 2018-12-25 22:42:31

Анон

Юли Киви против Букера

божечки, почему я не посмотрела этот баттл раньше.
сказала ему, что в попке муравья есть кислота, и он высосал муравейник
буду защищать свой дисктрит как Эвердин Китнис
бесполезен, как диплом гуманитария
когда мне хамят на кассе, я придумываю ответку
баттлы по фантам
куртка Гнойного

Чейни, который смотрит и на Юлю, и на Букера с лицом I'm so proud of my babies, Фаллен, который угарал всю дорогу, Букер, сложившийся напополам, когда обнимал Юлю :heart: :heart: :heart:
я кончилась как личность

#61 2018-12-27 20:35:32

Анон

очень хорошо посидели вчера с K, который приехал из европ. K электрический, в Европе ему ужасно нравится. на расстоянии забывается, насколько он клевый и человек-батарейка. да и последние полгода перед отъездом работала так закопала его, что он мог только ругаться на курилке. а тут просто приехал обновленный, как версия 2.0. люблю и скучаю

Скрытый текст

не обошлось без немного неловкого разговора про А, после которого я поняла, что три месяца назад проебала мифический шанс на мифическую возможность чего-либо в принципе. охуенно, блять

К и L, не сговариваясь, в разное время и по отдельности друг от друга рассказывали мне, какая я крутышка. еще один неловкий момент. я научилась не отвечать на такие вещи хуйней типа "ой да ладно" или "ты преувеличиваешь" или "да я хуйло вообще-то". всё это очень приятно, но мне все время кажется, что они говорят про другого человека. того, кого они видят, когда я с ними и могу отражать все лучшее, что у них есть. доброту L, задроченность на любимом деле К, охуенность N. они не видят меня так, как я вижу себя, когда прихожу домой и смотрю в зеркало. у меня нет ни первого, ни второго, ни третьего, и вообще я больше всего на свете боюсь, что когда-нибудь вы про это узнаете и я останусь без вас, котята. даже не так. что вы выпиздуете меня на мороз.

окей гугл синдром самозванца как стиль жизни

иногда я очень хочу курить, хотя даже никогда не пробовала по сути. иногда я очень хочу курить и сама не понимаю, как сдерживаюсь.

Отредактировано (2018-12-27 23:34:16)

#62 2018-12-27 23:42:03

Анон

зато мне внезапно дали денег за помидорство, с января буду обеспеченным овощем.
вопрос с поисками новой работы пока отодвигается до лета (спасибо, мрзд, что избавило меня от разговора про бабки и от унизительного ссанья в штаны на собесах). вперед выдвигается вопрос с отдельным жильем. мрзд не спасет, надо брать что-то во что-то и попытаться порешать все как взрослой самостоятельной телке, а не как унылому гондону

#63 2018-12-28 19:35:20

Анон

Бизи дропнул треки, и что-то как-то никак. добавила две песни в плейлист, над остальными погрустила и пошла переслушивать Долбоеба и Шестеренку

#64 2018-12-28 22:13:14

Анон

ЧЕЙНИ НА СТРИМЕ
ИСТОРИЧЕСКАЯ ХУЙНЯ НА МОИХ ГЛАЗАХ
БЬЕТ ФЕЙСПАЛМЫ ОТ СВОИХ РАУНДОВ
а раунды Хайда внимаательно смотрит
"ПОЭТИЧЕСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ"
ПОЛЧАСА ОТВЕЧАЛ ПРО СЕЗОН СЛОВОСПБ
ОНИ СО СЛАВОЙ ОБСУЖДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕЗОНА
НОВЫЙ СЕЗОН
АААААААААААААААА

###

Чейни явно надо было выговориться)
и у него до сих пор бомбит, по ходу

###

а в чат меж тем пришел Забэ... и его забанили стремительным домкратом
господи, новый год наступил немного раньше

###

и какой же все-таки охуенный был баттл

###

"когда я волнуюсь, мне лучше не открывать ебальник". генераааал

###

"открыл вчера этот баттл, посмотрел минуту и выключил нахуй, ты хотя бы треть посмотрел"

###

"как я был зол, когда был молод, как я был хорош"

###

кингста в чатке пишет "нахуй мирона"

###

"если бы я судил там, я бы отдал победу Хайду". ААААААААА

###

божечки, как ему неловко за свой текст, аж через экран видно. лермонтовщина, шиза и кофеин прозвучали раз сто уже

Отредактировано (2018-12-28 23:59:34)

#65 2018-12-29 00:56:57

Анон

блять, монолог Чейни слегка охрипшим голосом про то, что он выгорел, что у него больше нет того, что давало ему писать такие тексты, как третий раунд на хайда, что он вообще не может делать что-то для себя. чет меня очень сильно пробрало. это было пиздец искренне и пиздец грустно

#66 2018-12-30 01:53:48

Анон

три охуенные новости:
- Юля Киви замутила тг чатку, в которой творился в первые часы угар, трэш и безумие с фоточками и панчами про растянутую майку;
- в соо пизделио выложили баттлы Локи вс Тор и Окси вс Шокк;
- Еже дропнули ипишку (парт Славы в "из говна и палок" меня размазал).

#67 2018-12-30 01:54:28

Анон

Скрытый текст

затусила у подруги, к которой все время приходят всякие крутые фрики (ролевики, анимешники, косплееры). в такой компании уютнее всего, потому что я сама ощущаю себя фриком. в этот раз были музыканты, играли ирландщину и пели старые ролевые песни. это полный мэджик. для меня умение играть на музыкальном инструменте - что-то из разряда "чувак, ты полубог, если я буду смотреть на тебя дольше минуты, мне выжжет глаза твоим сиянием".
приехала домой довольная, послушала Еже

а потом открыла инстаграмм молодой красивой девушки, посмотрела фотки ее работ, фотки, где она счастливая и со своим парнем, и разрыдалась.
ебаное ебучее одиночество и чувство пустоты.

#68 2018-12-30 22:57:29

Анон

итогопсто. если итоги года заебали вас так же, как и меня, не открывайте кат (зачем я их пишу, если заебали меня тоже - это отдельный вопрос)

Скрытый текст

хотела написать итоги чисто по рурэпу, но это были бы не итоги года, а итоги трех месяцев, да и что тут говорить, тону в жиже и нахожу новые уровни дна.

в общем.

спонтанно съездила с котоколлегами в Вильнюс зимой на январских выхах. тогда впервые лет за десять рассказала кому-то про свой депрессивный эпизод из юности (самая отзывчивая публика в тот момент спала на моих коленях, да и вся ситуация была какая-то пиздец внезапная и из меня все случайно вывалилось под влиянием момента, ноо. сам факт). съездила во Флоренцию (заметка на будущее - нэва эген ездить вдвоем с мамой, брать сестру в качестве второго фронта). Флоренция пиздатая, я во Флоренции ниоч (как и в любой точке мира). съездила в Вильнюс на концерт LP (LP богиня). для моего одного года это дохуя поездок. кажется, что все это было тысячу лет назад.

хуярила весь год чэсна работу, прошла аттестацию, стала помидором и устала, работать стало леновато, потому что все одно и то же, регрессии регрессии регрессии. заменяла лида дважды (один раз две недели в ситуации форс мажора и горящих волос по всему телу, второй раз на полшишечки; выяснила, что могу поддерживать командный хаос на примерно том же уровне, что и лид, и что я ебала быть лидом), столкнула себя с джавой, продула джаве, проебала шанс на курс по автоматизации (ну и хуй с ним). алчу денег.
кажется, что никакого супер прогресса не было за год, но я начинаю вспоминать и понимаю, что вот опыт лидить команду был. было помидорство. меня взяли на общий куа митинг, где мы отчитываемся чуваку из команды заказчика (ну и типа я там пару раз какие-то полезные вещи задвигала). было пять новых человек, которых я менторила (плюс мои котики, которым я тоже временами помогаю). менторить мне нравится, в основном потому, что наши джуны умняши, кайф объяснять разные штуки таким людям. плюс я наконец-то немного расслабила булки и признала себе, что да, я лучше всех в команде знаю продукт и что я хорошо работаю. и еще меня дважды зазывали на другие проекты.
абзац про работу занял больше всего места в итогах. оч характерно для человека, который на выходных думает, когда же они закончатся. надо не превратиться в нашего разраба, который не берет отпуска и торчит в офисе с восьми до восьми.

за год еще ближе сошлась с котоколлегами (старыми и новыми). шучу тупые шутки на курилке (оказывается, и этот навык прокачивается, особенно если немного разжать очко), люблю не могу этих котиков, они все такие разные и каждый из них охуенен.

опытным путем обнаружила, что ибупрофен помогает мне от головной боли.

стала очень много материться, спасибо батолрепу и N за это.

наела несколько килограмм, скинула несколько килограмм. вчера встала на весы и поняла, что в мыслях слегка преувеличивала размер этого подвига. пытаюсь выдумать работающую мотивацию, которая остановит занесенную над вкусняхами руку. все еще не люблю свое отражение.

нихуя не читала, если сравнивать с прошлыми годами. к зиме и вовсе почти бросила книги - стало невыносимо держать концентрацию на вещах, которые меня прямо не прут-прут. из винов - начала читать непомнюсколькологию Кнаусгорда, охуенчик, еще "Американская Пастораль", The Poisonwood Bible, "Мир глазами Гарпа". немножко читала на испанском (pure joy), меньше, чем хотелось бы, но больше, чем ничего. не перечитала "Одиссею", от этого грустно

в октябре взяла отпуск и отчалила в путешествие на диване, зачем-то открыла тред баттлрэпа и пропала. последствия такой неосмотрительности пожинаю до сих пор. все еще страдаю, что осенне-зимний тур Антихайпа отменили, мечтаю о худи с Солнцем Мертвых. бегаю на ивенты Слова Минск. забила весь плейлист депрессивными треками, а телегу - каналами о рэпе. каждый день десятки инфоповодов, а треков и баттлов мне хватит, наверное, до конца жизни. Белая Чувашия, Алфавит, Бамбл are love. Слава КПСС is one and only. люблю Славу с силой тысячи звезд.

в ноябре поймала недокризис недосреднего возраста накануне дня рождения, который аукается до сих пор. я давно знаю, что все мое головное говно заброшено в чулан, а дверь подперта стулом, и что временами оттуда стучат, но этой осенью\зимой стук особенно громкий, сложно игнорировать. гребаное говно.

снова начала писать на русском после перерыва лет в семь. писать громкое слово, заметки в телефоне и вот этот безблог. но. еще в начале года я такого даже представить не могла. а теперь я наконец-то не ненавижу каждую букву, которую написала. это вин.

не хочу ничего загадывать на 2019. пусть только вместе с зимой закончится ёбаное серое болото, в котором я тону, а остальное я вывезу. и пусть у моих котиков все будет хорошо.

#69 2019-01-01 10:47:56

Анон

Невыносимо делать глупости по трезвому. От последствий небо мне на голову не упало, но как же я блять ссалась до, в процессе и после деланья глупостей.
Пойду сожру новогоднюю шоколадку, чтобы успокоиться.

Всех с наступившим)

#70 2019-01-02 22:43:55

Анон

включала накануне нг баттл Руси и Плейн Дэда. я думала, я уже всякое слыхала в рурэпе, оказывается, ниет) всей постиронии не хватило, выключила на раунде Дэда)

потом спонтанно пошла смотреть баттл имени дэдового кривого члена. Дип красиво раскидал, конечно, я ржала как ненормальная над его панчами (хотя Дэда жалко было, да, но сука смешно). раунд Мовца против Дипа в контексте стал еще смешнее. надо будет пересмотреть.

по ассоциативной цепочке (рбл, Дип, хуи) включила Мовца против Керамбита. Мовец как всегда красавчик. обожаю, когда чуваки типа него хуесосят носителей суровых щщей. одновременно орнула с подгона Керамбита про треки Мовца (я не ебанутая, я не слушала все сто восемнадцать, но тут согласна - как включила мовцовы треки, так и выключила; божечки, почему у такого крутого баттл мс такая хуевая музыка). мое личное имхо - Мовец разъебал Керамбита и юмором, и подачей, и даже сраным лезвием, п.ч. керамбит переборщил со щщами.

посмотрела Керамбита против Сэм Данка. красота, Керамбит тут в огнях, панчи делал, оппонента унижал, в бадибэг запаковал. а победил как всегда Волки Ти, вышедший на минутку посудить баттл))

и тут я поняла, что мне нужно больше Волки в организме, потому что он котичка. и  я включила комплиментарку с Дипом. как же они, черти, там хороши  :heart: :heart:  после третьего раунда Дипа не зашипперит их только человек без сердца и без глаз.

#71 2019-01-03 23:18:02

Анон

сеймур против меди. нууу тааакоое. если бы сеймур не затирал столько серьезной хуйни, было бы круто. первый раунд про самоубийства - это, конечно, не раунд Рики про рак, но тоже красиво. от меди закрылась рукой.

замай против меди. божечки, замай такой красивый в этом баттле, смотрела бы и смотрела. при этом громче всего орала от панчей меди "включают треки, думая, что Замай - очередной никнейм Гнойного" и "потом эти дети играют в антихайп, и никто не хочет быть Замаем". Волки няшечка.

#72 2019-01-04 23:18:29

Анон

Скрытый текст

три рабочих дня, а я уже устала (и не высыпаюсь). полдня вчера убила на тупку в новые тест кейсы, сегодня их у меня забрали, расстроилась, но не очень. апдейтала старые кейсы, чисто механическая копипаста, и тут задолбалась. ощущение, как будто только на это моих мозговых клеточек и хватало, при этом работать все равно было невыносимо. иронично, что как раз сегодня пришла новая зарплата. синьор помидор, которого тошнит от новой спеки, нуну.

впереди три дня выхов, про них думаю с бОльшим отвращением, чем про прошедшие три рабочих.

и вот сегодня, прямо сегодня, пока котоколлега звал на курилку, почувствовала такой острый приступ одиночества, что почти физическое ощущение в груди. чувство одиночества, когда я людьми - это что-то новое. мои котики вынимают меня из меня, с ними мне обычно уютно и не думаются говномысли. сегодня совсем все поломалось. возможно, потому что А сейчас нет. (в этом месте я вспоминаю, что А скоро уйдет на другой проект, и что-то мне нихуя не весело)
если бы я еще понимала, что или кто именно мне нужен, было бы вообще охуенно. я знаю только, чего я НЕ хочу. как-то не очень весело.

N провела ревью тест кейсов и графически страдала в чатку, как она тупила и мэкала на звонке. посмеялись с ней вместе, потом велели перестать прибедняться и гнать на себя. она ответила в духе, что просто стебется, а не реально страдает. беспезды, я хотела бы такой скилл. как зацикленное на себе говно, я на ее месте бы грузилась и вряд ли смогла бы искренне над этим смеяться (ну то есть я бы смогла пошутить вслух, но внутри обливалась бы кровавыми слезами). да что там, мне просто себя в записи хватает, чтобы задуматься о полном обете молчания (а заодно сразу завернуться в пакет из-под картохи с ног до головы, что уж, я все равно не люблю свое лицо, свою фигуру, свою осанку, свои волосы и даже свой сраный голос).

смотрю на фотки с сегодняшнего концерта еже и думаю, какого хуя я не купила билет и не рванула в москву на гиг и на пизделио. ответ очевидный, потому что я дятел и одна мысль про буканье билетов\поиск жилья вызывала у меня такой приступ отчаяния и усталости, что я даже не попыталась почекать аербнб. а теперь, конечно, как истинный долбоёб страдаю, что никуда не поехала.
такие же чувтства при мысли о планировании отпуска. проблемы белых людей, блэт, это звучит очень глупо. но я знаю, что всю эту срань придется гуглить мне, и если на поездку для самой себя я могу забить, то тут мы типа едем вдвоём и я не могу все проебать.
а вишенка на всей этой срани, что в поездках у меня обычно включается режим вялотекущей паники, и я даже не могу нормально расслабиться (кроме моментов залипания в книжных). охуенно. боженька, завези мне мозгов, чтобы я так не страдала.

#73 2019-01-04 23:20:34

Анон

ну а впрочем, нахуй всё это соплежевание - у Похоронила вышел микстейп, и он охуенчик. фит со Славой в огнях (особенно парт Славы). Дискотека Луч суперская, а Днюху Голика я уже послушала раз десять. Похоронил котичек  :heart:

#74 2019-01-06 21:07:31

Анон

посмотрела трансляцию Пизделио, и что я вам скажу...

ПИЗДЕЛИО ЛУЧШАЯ БАТОЛ ПЛОЩАДКА СТРАНЫ
МЦ МАГВАЙ ОХУЕННАЯ
ЮЛЯ КИВИ БОГИНЯ
ЭЙДАН ЗАБИРАЙ НАХУЙ МОЁ СЕРДЕЧКО

#75 2019-01-06 23:49:24

Анон

посмотрела баттл Кэлпи и Хокинса, было интересно, может ли Хокинс сделать не унылую поеботу, которой он убивал уши зрителей на видосе Слова Минск. Хокинс смог, хотя и проебал часть второго раунда, но Кэлпи все равно был круче. отдельное сердечко Кэлпи за то, что попинал Неонилова.

глядя на все это (и вспоминая еще баттл Мовца против МЦ всех МЦ, а еще вспоминая 14-летнего пацана на отборах Слово Минск), я себя чувствую как Псайбой  на судействе, который такой "да кто я был в 14 лет? да никто!"

тусили вчера с подружками, они напилили немного фоток, полюбовалась сегодня утром, впервые за три года понравилась себе на фотке. думаю, в чем подвох. присмотрелась и поняла, что фоточки с блюром. ахха.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.042 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 925.85 Кбайт (Пик: 1007.99 Кбайт) ]

18+