Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2020-11-22 15:01:32

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Анон, ты это специально или правда ещё не дошёл до той темы? 

Честно, нет, я ещё Истари не догнал. Вспомнил БЖД и мелкоформатные коллективки, где мошенников было хоть лопатой греби

#177 2020-11-22 15:15:28

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Честно, нет, я ещё Истари не догнал. Вспомнил БЖД и мелкоформатные коллективки, где мошенников было хоть лопатой греби

Я другой анон, но тема предполагалась не про Истари, а вот эта: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5291

#178 2020-11-22 15:22:39

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Я другой анон, но тема предполагалась не про Истари, а вот эта

Я третий анон, но всё вполне ясно, ТС догоняет Истари, поэтому до "вот этой" добраться не успел.

#179 2021-01-04 14:14:05

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Я посмотрел первую серию Стражи. Что же... Все плохо. Все очень плохо. Это пиздец. А, надо ещё что-то сказать, да?

Скрытый текст

#180 2021-01-04 14:20:45

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Ооооо да!
Подписываюсь под каждым словом!
Ты ясно выразил всё то, что хотелось сказать при просмотре этой штуки. Режиссер-сценарист испоганили Стражу как только могли и как только захотели.

#181 2021-01-04 14:26:57

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Лично для меня Стража всегда была историей того, как неправильные, не вписывающиеся в мир - и от того до боли настоящие и живые - личности учатся жить с этой неправильностью

Анон, я вообще без понятия, о чём ты, ч случайно в тред зашёл, но ты так написал, что срочно захотелось прочитать  :heart:

#182 2021-01-04 14:56:51

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

"Стража" - любимый цикл у Пратчетта, и не то чтоб я ждал сериал с какими-то надеждами на "этокруть", но хоть угарного трэша как с последним "Изумрудным Городом". Но походу получилось полное гэ и даже близко подходить к нему не хочется.

ТС, ты будет продолжать? Твои обзоры хороши, но тебя жалко((

#183 2021-01-05 11:03:21

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

ТС, ты будет продолжать

Прости, анончик, но в тред внесли скрин с Библиотекарем и я понял, что моя психика этого не переживёт и печень тоже.

Анон пишет:

Анон, я вообще без понятия, о чём ты, ч случайно в тред зашёл, но ты так написал, что срочно захотелось прочитать 

Читай, анон, читай, оно очень хорошо, смешно и добро.

Анон пишет:

Режиссер-сценарист испоганили Стражу как только могли и как только захотели.

И вот знаешь, анон если бы это был честный чад и угар кутежа, или честное киберпанкАУ, или хотя бы авторов искренне перло, я бы это пережил. В конце концов, Дискворлд сам по себе родился как стеб и пародия.

#184 2021-01-06 20:51:19

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Прости, анончик, но в тред внесли скрин с Библиотекарем и я понял, что моя психика этого не переживёт и печень тоже.

присоединяюсь, это невыносимо(

#185 2021-01-10 13:19:42

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Во-первых, минута рекламы. Вот здесь аноны запилили фандомный безблог по пейрингу Ваймс/Ветинари. Если у вас, как и у меня, после сериала травма психики и чувства прекрасного и вы не боитесь слэша, сходите туда, приложите к чувству прекрасного арты. Канона в этом безблоге больше, чем во всем сериале вместе с твиттером, просо-материалами и фото.
А теперь о грустном. Моя жопа все ещё горит, поэтому я, по примеру Вождя, буду говниться на сериал, из которого видел полторы серии (я пытался посмотреть вторую, но не шмог). Начнём с главного повода для срачей после фидбека - с повесточки и дайверсити.

Скрытый текст

#186 2021-01-10 13:32:06

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Во-первых, минута рекламы. Вот здесь аноны запилили фандомный безблог по пейрингу Ваймс/Ветинари. Если у вас, как и у меня, после сериала травма психики и чувства прекрасного и вы не боитесь слэша, сходите туда, приложите к чувству прекрасного арты. Канона в этом безблоге больше, чем во всем сериале вместе с твиттером, просо-материалами и фото.
А теперь о грустном. Моя жопа все ещё горит, поэтому я, по примеру Вождя, буду говниться на сериал, из которого видел полторы серии (я пытался посмотреть вторую, но не шмог). Начнём с главного повода для срачей после фидбека - с повесточки и дайверсити.

Скрытый текст

Сочувствую всем фанатам Праттчета, которым выдали этот шлак вместо нормальной экранизации.
Но это не удивительно, как бы не орали в киноиндутсрии, что мы все ушли от страшного прошлого и все зашились на деле ничего не изменилось если ты не вписывается в стандарт красоты и эйддизма пошёл вон.
Кстати, какая целевая аудитория у этого сериала?
Если намеренно для подростков БЛМ и прочего то неудевительно, им надо с кем то себя соотносить и подростки первые эйджисты в очереди.
Почему Праттчета не экранизируют британцы :sadcat:

Отредактировано (2021-01-10 13:33:59)

#187 2021-01-10 16:38:54

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Чтец пиратов пришёл согласно покивать про дайверсити - абсолютно та же хуйня в сериале по Тёмным началам, от которого у меня уже второй сезон полыхает. Всех основных персонажей-стариков играют тридцатилетние секси-жопки. Зато они не беееелые, а это дайвеееерсити!

#188 2021-01-10 17:17:31

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Чтец пиратов пришёл согласно покивать про дайверсити - абсолютно та же хуйня в сериале по Тёмным началам, от которого у меня уже второй сезон полыхает. Всех основных персонажей-стариков играют тридцатилетние секси-жопки. Зато они не беееелые, а это дайвеееерсити!

Чёртовы эйджисты везде полезут, а я может на дедов посмотреть хочу  :bubu:

Отредактировано (2021-01-10 17:18:06)

#189 2021-01-10 18:14:45

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Кстати, какая целевая аудитория у этого сериала?

Явно не фанаты и не умные люди.

Анон пишет:

Всех основных персонажей-стариков играют тридцатилетние секси-жопки. Зато они не беееелые, а это дайвеееерсити!

Поэтому я искренне надеюсь, что ВОТ ЭТО ВОТ провалится и Ведьм они не тронут. Страшно представить, во что призма "эйджи" превратит Нянюшку и Матушку.

Отредактировано (2021-01-10 18:15:38)

#190 2021-01-10 20:44:30

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтец пиратов пришёл согласно покивать про дайверсити - абсолютно та же хуйня в сериале по Тёмным началам, от которого у меня уже второй сезон полыхает. Всех основных персонажей-стариков играют тридцатилетние секси-жопки. Зато они не беееелые, а это дайвеееерсити!

Чёртовы эйджисты везде полезут, а я может на дедов посмотреть хочу  :bubu:

А актёры в возрасте, страшно сказать, хотят играть кого-нибудь, а не на печи сидеть. Но почему-то нашу дайверсити это не волнует.

#191 2021-01-10 21:50:06

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чтец пиратов пришёл согласно покивать про дайверсити - абсолютно та же хуйня в сериале по Тёмным началам, от которого у меня уже второй сезон полыхает. Всех основных персонажей-стариков играют тридцатилетние секси-жопки. Зато они не беееелые, а это дайвеееерсити!

Чёртовы эйджисты везде полезут, а я может на дедов посмотреть хочу  :bubu:

А актёры в возрасте, страшно сказать, хотят играть кого-нибудь, а не на печи сидеть. Но почему-то нашу дайверсити это не волнует.

Я когда смотрела фан касты и какие крутые актёры есть на эти роли была так рада, что если их сыграет кто то из этих людей. Не важен цвет кожи, но чтобы возраст и эта харизма взрослых людей, которые кучу всего видели, приняли себя и свои недостатки очкго грела. Пойду книгу перечитаю.

#192 2021-01-11 23:04:26

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Кстати, какая целевая аудитория у этого сериала?

а походу никакой. как и у многих других. дефективным менежерам не до того, они ищут актеров под повесточку. сколько уже провалов было, хоть последняя трилогия ЗВ

#193 2022-02-11 19:57:47

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Вообще я хотел помандеть на новый сериал по Толкину, но от новостей у меня разбежались все слова, кроме "да вы издеваетесь" и "еб ж вашу бабушку", так что помандим позже, когда я перестану орать и нервно хихикать, как назгул в поле горящей конопли.
Я лучше признаюсь в грехе. Я читаю исекаи. Про попаданок. Чтобы гарем бисененов, платьюшки и логика покончила с собой еще в прологе. Это мое гилти-плеже, чистейший эстрадиол с прогрестероном, это как сожрать неимоверно сладкий химозный коктейль с единорогами и икать радугой, боясь блевануть ей же.
Так вот. Как сказал уважаемый и героический обзорщик Стим Призон, большая часть азиатской продукции для девочек состоит из историй о том, как

Анон пишет:

тупые овощи при помощи вагины вторгаются в высшее сословие и созависимые отношения с невероятными сволочами, покрытыми корочкой из сволочизма

Однако! Кажется, феминизм все же протекает, и такое чувство, что образ жертвенной няши с мудроженственностью заебал даже азиаток. Потому что уже в третьем, что ли, тайтле этот образ хуями кроют. Типичная теперь история. Героиня была мудроженственной терпилой, которая улыбалась и махала, даже когда муж-мудак ебал гусей на супружеском ложе, и через это терпильство померла. Муж же бесоебил так, что додосомец сказал бы - придержи коней, мудила. Через это терпильство героиня и помирает, потом отматывает время назад (или в неё вселяется охуевающая от жизни такой попаданка), шлет абьюзера нахуй и строит относительно здоровые отношения, в которых любимка хотя бы гусей при ней не насилует.
Яркий пример - "Герцогиня-пустышка". Жила-была тян, у которой личности было примерно как у мультиварки, и был у неё муж, чье мудачество пробивало небеса и заставило б охуеть даже вождесомца, а додосомца - захотеть набить ебало за такое. Муж курощал ее за то, что сиськи большие, глаз два, пизда одна и та не поперек, и что героиня не умеет за пять минут собраться и сиять как Мет Гала полным составом. Параллельно муж вовсю юзал магический дар мультиварки по призыву няшных зверей, похожих на мобов из рагнарек онлайн, и выдавал их за свои успехи. Героиня же тем временем тихо умирала от стремных магических экспериментов над собой. И в день смерти пришла посмотреть на мужа и кузена. Муж и кузен даже не чесались беспокоиться, что родная кровь там умирает. Вместо этого они упоенно сосались и радовались, что тупая пизда скоро умрет, жаль, дитачку родить не успела. В ахуе от такого героиня померла, воскресла в точке восстановления системы и решила, что ебала она так жить.
Дальше энцать глав героиня отращивает лапищи и хуярит по сюжету.
В "Невесте Герцога по контракту" героиня заебала няшностью и тряпочностью сама себя (и должна была помереть, потому что вышла за мудилу), поэтому когда попаданка решила действовать, охуели все, включая мудилу, и даже не нашли, чо сказать.
И надо сказать, отрощенные лапищи и способность бодро хуярить по сюжету, прогибая под себя мир и подключая мозг, героиням идёт только на пользу. Новые любимки хотя б не ведут себя, как отбитые мудаки и даже не очень курощают героинь. А ещё ветка "пойти блядь и начать жить" открывает волшебное заклинание "а поговорить", и оказалось, с мужиками можно говорить словами через рот! И это полезно для отношенек! И мир не летит в пизду и не падает нахуй, если ты открываешь рот и говоришь с мужиком про чувства и прочее!
А вот в "Хотел, чтоб ты исчезла" героиня, во всяком случае,первые тридцать глав - совершенная терпила, которая может делать только лицо кирпичом и смиряться с еблей гусей. Однако мужа за такое хуесосит даже его собственная любовница, которая вообще охуевает от этих поющих в кринжовнике и задает вопрос - а ты с ней блядь поговорить пробовал? Ну вдруг она там живая? И тест на наркотики возьми, а то она заторможенная

Отредактировано (2022-02-11 20:05:20)

#194 2022-02-13 20:54:10

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Ладно. Время исходить на говно! Осторожно! Под катом мат, нетолерантность, доебки к цвету кожи и вообще всему

Скрытый текст

#195 2022-02-13 22:26:20

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

И в результате мы вместо возможного охуенчика получаем очередное букакке. Толерантные-прогрессивные стоят в кружок, дрочат друг другу, рассказывая, как же пиздато-охуенно-репрезентативно получается, а потом кончают аудитории на лицо.

Я бы это в платину отнес, но ведь опять кто-нибудь разноется, что не то и не платина. Но знай, анон, ты сделал мой вечер.

#196 2022-02-13 22:37:12

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Я бы это в платину отнес, но ведь опять кто-нибудь разноется, что не то и не платина

Лучше не надо, анон, этого срача только в платине и не хватало

#197 2022-03-05 10:31:43

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

... Твою ж мать, двадцать дней назад главной трагедией года был черный эльф...
Ладно, а теперь о книгах. Мир сошел с ума, все катится в бездну и свои стреляют в своих, и больно, горько, страшно и бессмысленно. Я не знаю, что делать, я схожу с ума от беспомощности перед лицом зла и мне тошно от того, что происходит совсем рядом. Но сегодня я буду говорить о хорошем. О книгах, в которых зло бежит, сраженное не оружием, но чем-то много более важным.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-05 10:33:49)

#198 2022-03-05 14:04:14

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

анон :heart:

#199 2022-03-05 16:14:36

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Отлично сказано, анон  :heart:

#200 2022-03-07 23:23:59

Анон

Re: Через варп на жопном пламени [фандомное][психология][yes comments]

Анон пишет:

Но сегодня я буду говорить о хорошем.

Анон, твои слова в самое кокоро  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума