Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2018-11-10 15:26:56

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Чтобы быть привлекательными для этих рас, естесна.

Чтобы быть привлекательными, им сиськи надо светить, или гребень. А вот иметь клитор и получать удовольствие от ебли им абсолютно не обязательно.

#202 2018-11-10 16:08:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Чтобы быть привлекательными для этих рас, естесна.

Чтобы быть привлекательными, им сиськи надо светить, или гребень. А вот иметь клитор и получать удовольствие от ебли им абсолютно не обязательно.

На один раз - может быть. Но как бы даже азари любви и отношений хочется, что демонстрируют многочисленные пары в МЕ3, например. Всю жизнь трахаться в мозг для человечки в паре с азари - сильно на любителя, например, так почему бы их мутациям не выдать и половые органы, чтобы азарьки могли как захочется?

#203 2018-11-10 16:49:51

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Можно. Я так и романсил.
А конкретно эти мужики не стремные, просто один с бородой, а другой пьяный в говно. В динамике оба гораздо лучше смотрятся.

Спасибо, анончик)

#204 2018-11-10 16:58:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Всю жизнь трахаться в мозг для человечки в паре с азари - сильно на любителя, например, так почему бы их мутациям не выдать и половые органы, чтобы азарьки могли как захочется?

что за бред ты несешь?

#205 2018-11-10 17:41:31

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Всю жизнь трахаться в мозг для человечки в паре с азари - сильно на любителя, например, так почему бы их мутациям не выдать и половые органы, чтобы азарьки могли как захочется?

что за бред ты несешь?

Я думаю, анон пытается сказать, что азари, скорее всего, подстраиваются под партнеров-алиенов. Как только азари вышли в космос, они полетели в другие миры за генетическим разнообразием, и было это давно даже по азарийским меркам, раз успело закрепиться в религии - у них есть покровительница путешествий и брака одновременно. Мутации не мутации, но хотя бы на уровне культуры у них должно быть умение заниматься сексом с разными расами, чтобы тем тоже нравилось.

#206 2018-11-10 17:54:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

и было это давно даже по азарийским меркам

Они открыли Цитадель в 580 году до н.э., срок жизни азари - около тысячи лет, так что это было где-то полтора поколения назад.
Отдрочить чей-нибудь семихуй я и сам могу, но чот едва ли у меня от этого там клитор вырастет.

Отредактировано (2018-11-10 17:54:52)

#207 2018-11-10 17:54:46

Анон

Re: Романы в играх

умение заниматься сексом с разными расами, чтобы тем тоже нравилось.

Так с этим никто и не спорит. Сомнение вызывает то, что азари будут получать от такого секса аналогичное удовольствие. У них вид под иное заточен.
как грубую аналогию можно привести оральный или интромаммарный секс - хороший способ сделать партнёру приятно, но твоё удовольствие, если и есть, чисто психологическое, а не физическое.

Отредактировано (2018-11-10 17:55:33)

#208 2018-11-10 18:00:10

Анон

Re: Романы в играх

умение заниматься сексом с разными расами, чтобы тем тоже нравилось.

Так с этим никто и не спорит. Сомнение вызывает то, что азари будут получать от такого секса аналогичное удовольствие. У них вид под иное заточен.
как грубую аналогию можно привести оральный или интромаммарный секс - хороший способ сделать партнёру приятно, но твоё удовольствие, если и есть, чисто психологическое, а не физическое.

А кто-то утверждает, что они будут получать прям аналогичное удовольствие? Вопрос был про то, нахрена им это надо - так вот, чтобы было.

#209 2018-11-10 18:03:31

Анон

Re: Романы в играх

Вопрос был про то, нахрена им это надо

Где ты увидел этот вопрос?

#210 2018-11-10 18:33:23

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А с модами сюда можно влезть? Потому что самые эпичные романы в играх, в которые я играла - это добавленные модами романы в Baldur's Gates Trilogy, Icewind Dale и Icewind Dale II.  Там, ну, буквально всё: и нормальный флирт, и нормальные разговоры, и дружба, и ревность, и ссоры, и вообще. Биоварь даже близко не дотягивает

Анон с модами, я ждал тебя всю жизнь!
В последнее время прямо смотрю в ту сторону, но за плечами только имоен романс (не моя чашка чая) и саревок романс  ;D (а зашло же) в БГ.
Скажи пжлст, что там есть клевого? В дэйле особенно?

#211 2018-11-10 18:57:31

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Скажи пжлст, что там есть клевого? В дэйле особенно?

я другой анон, но The IWD2 NPC Project
http://www.gibberlings3.net/iwd2npc/
в ванильном АД неписи - это тупые болванчики, а здесь им дали просто тонну текста - они комментируют, романсятся, подкатывают, и могут даже нагадить. А еще они охуительно срутся меж собой, и это самое крутое, потому что они эпично просто говнами кидаются при определнных наборах партии.
Я романсила эльфа-нациста, и это было довольно своебразно и азимара-евнуха, на диалогах с которыми я умирала.

Отредактировано (2018-11-10 19:10:20)

#212 2018-11-10 19:06:02

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

и ахимара-евнуха

А, это которое "мы разрешили мГГ романсить мужиков до того, как это стало мейнстримом"?

#213 2018-11-10 19:12:48

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А, это которое "мы разрешили мГГ романсить мужиков до того, как это стало мейнстримом"?

Хули не разрешить, если это фанатский мод?

#214 2018-11-10 19:18:29

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я романсила эльфа-нациста, и это было довольно своебразно и азимара-евнуха, на диалогах с которыми я умирала.

Кстати, а нафига козе баян в чем вообще смысл романа с евнухом?

#215 2018-11-10 19:19:40

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Хули не разрешить, если это фанатский мод?

Большинство фанатских модов тех лет очень гетеронормативны, увы. Точнее, варианты "горячих лесбочек" встречались, но чтобы хуем тыкать в другого человека с хуем - это было ваще немодно.

#216 2018-11-10 19:22:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кстати, а нафига козе баян в чем вообще смысл романа с евнухом?

Сразу видно, ты в теме Девы никогда не бывал :evil: Ну вообще, может там человек хороший. И смотря какой евнух, емнип, в зависимости от способа кастрации, может все еще стоять. Да и обнимашки всякие никто не отменял.

Отредактировано (2018-11-10 19:22:38)

#217 2018-11-10 19:23:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кстати, а нафига козе баян в чем вообще смысл романа с евнухом?

Вот ща ты призовешь в тред десант асексуалов, окстись, блядь!

#218 2018-11-10 19:23:29

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кстати, а нафига козе баян

В уши он тебе ссыт просто профессионально.

#219 2018-11-10 19:59:37

Анон

Re: Романы в играх

То есть ему типа не надо ипаццо, но он врет, что надо? Отличный роман! :lol:

#220 2018-11-10 20:03:09

Анон

Re: Романы в играх

Не, я к тому же, что его первый подкат выглядит "о боже мой, посмотри какое прекрасное небо, есть же красота в этом мире, такое же красивое ты, игрокнейм". Как по мне, это роман для подростков, которым нужна вся романтика, а ебстись еще страшно и не очень интересно.

Отредактировано (2018-11-10 20:04:20)

#221 2018-11-10 20:08:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

его первый подкат выглядит "о боже мой, посмотри какое прекрасное небо, есть же красота в этом мире, такое же красивое ты, игрокнейм"

Анон пишет:

Там, ну, буквально всё: и нормальный флирт, и нормальные разговоры, и дружба, и ревность, и ссоры, и вообще. Биоварь даже близко не дотягивает

Гм.

#222 2018-11-10 20:12:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Гм.

И это еще тот анон про ебущихся волков умолчал, правда, это из БГ-пака :trollface: Вообще, такое ощущение, что чел поиграл в БГ и IWD где-то в момент их выхода или не сильно после, потом обмазался модами и ему дико зашло, потому что тогда это казалось очень прогрессивным, ну или в силу возраста, и оно с тех пор ностальгически отложилось, как самый охуенный охуенчик эвар.

Отредактировано (2018-11-10 20:13:40)

#223 2018-11-10 20:18:17

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Гм.

Про биоваров не я говорил.
Но это действительно неплохая фанатская работа, потому что эти персонажи реально начинают пиздеть каждые двадцать минут и у них есть мнение даже на всякие проходные квесты. А еще там целых три  ивельных варианта для романса! Но да, по мне самое крутое в этом моде, так это, то как живо персонажи срутся, особенно если ты играешь шалавой, которая вот всем делает  интересные намеки.

Отредактировано (2018-11-10 20:21:51)

#224 2018-11-10 21:21:41

Анон

Re: Романы в играх

Ну, я помню, когда эти романс-паки только начали появляться, они и впрямь выглядели свежо и прогрессивно. :) Просто по факту того, что добавляли романтический контент в игры, где его не было отроду, и вообще - их было много и на любой вкус. А так-то, в общем-то, это были те же самые фички в духе ЖЮФ, просто внедренные в саму игру. Я вот в момент выхода тоже любил ими обмазываться, играл даже в такую хрень, на которую нынче даже смотреть страшно.

#225 2018-11-10 21:31:40

Анон

Re: Романы в играх

А какие-нить гейские романсы в тех модах реально были или один кастрат из вышеупомянутого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума