Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1551 2019-10-21 23:47:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

То есть я, конечно, понимаю, что трахнуть Фобоса... ОЙ НЕ ТО Деймоса нам не дадут

И очень жаль, потому что Алексиос горяч как огонь!  :heart:

#1552 2019-10-21 23:54:12

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И Брасида тоже могли бы дать на разок!

Да вот могли бы! Но лучше Стентора, ухуху. Мне так понравилось его подъёбывать!

Анон пишет:

И очень жаль, потому что Алексиос горяч как огонь!

Он мне больше нравился, когда молчал, честно говоря :lol: Как-то я не ожидал такой истерической озвучки, подпортило впечатление после его эпичного появления. Но всё равно да :cool:

Отредактировано (2019-10-21 23:54:48)

#1553 2019-10-22 18:44:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну, как бы, то, что ты не понимаешь, не делает него плохим ЛИ

Хорошим тоже :dontknow: То, что его можно несколько раз выебать, пиздатым ли его не делает.

Анон пишет:

И очень жаль, потому что Алексиос горяч как огонь! 

Вот тут плюсану :lol:

Анон пишет:

Он мне больше нравился, когда молчал, честно говоря  Как-то я не ожидал такой истерической озвучки, подпортило впечатление после его эпичного появления. Но всё равно да

Мне интересно, если им играть вместо Кассандры, у него такая же странная озвучка будет? Актер прям сильно переигрывает.

#1554 2019-10-22 19:15:45

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Мне интересно, если им играть вместо Кассандры, у него такая же странная озвучка будет? Актер прям сильно переигрывает.

Не, в этом случае он поспокойнее. У него меньше травм в бэкграунде, его не истязали в рамках "тренировок" и вообще у него был большой кусок вполне счастливого детства.
Кстати Кассандра, если она Деймос, звучит гораздо приятнее. Актер Алексиоса таки перебарщивает с драмой если он Деймос.

#1555 2019-10-22 19:38:04

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

То, что его можно несколько раз выебать, пиздатым ли его не делает.

Эээ, ну ващет анонам заходит характер и подача, прикинь, а не то то, что его можно выебать.

Анон пишет:

Кстати Кассандра, если она Деймос, звучит гораздо приятнее. Актер Алексиоса таки перебарщивает с драмой если он Деймос.

А сами реплики там одинаковые или есть какие-то особенности, не знаешь случайно?

#1556 2019-10-23 00:35:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А сами реплики там одинаковые или есть какие-то особенности, не знаешь случайно?

Я не до конца прошел за Алексиоса - вышли ДЛС и я забросил второе прохождение. Но то, что я слышал - то же самое. Дословно. Только вместо Алексиоса - Кассандра.

#1557 2019-10-23 00:42:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но то, что я слышал - то же самое. Дословно.

Вот что с людьми делает воспитание в культе, ужас ;D

Ещё вспомнил, что мне из "тролльских" опций понравился момент с наёмником-"Орлоносцем", который коварно портил всё в квесте "Один плохой день", а потом внезапно подкатил к Кассандре. По-моему, он совершенно искренне охуевает, если согласиться :lol: Ещё больше охуевают Икар и ...Икур? Короче, квест прикольный и итог был лол, мне зашло!

#1558 2019-10-23 01:30:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ещё вспомнил, что мне из "тролльских" опций понравился момент с наёмником-"Орлоносцем", который коварно портил всё в квесте "Один плохой день", а потом внезапно подкатил к Кассандре. По-моему, он совершенно искренне охуевает, если согласиться  Ещё больше охуевают Икар и ...Икур? Короче, квест прикольный и итог был лол, мне зашло!

Так и кузнец охуевает по полной, если согласиться с ним переспать. Он-то больше выебывался, чем реально подкатывал.  =)

#1559 2020-02-17 17:06:30

Анон

Re: Романы в играх

Анон тут с перерывом в несколько лет в ДАО переиграл и совершенно неожиданно для себя с разбегу влетел в Зеврана.

Скрытый текст

#1560 2020-02-17 17:41:39

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анон тут с перерывом в несколько лет в ДАО переиграл и совершенно неожиданно для себя с разбегу влетел в Зеврана.

Ооооо  :iloveyou: Анонче, я влетела в Зеврана с первого раза, но тоже неожиданно. Решила просто поромансить ради прикола смазливого эльфа и сгорела к хренам.
Помню окончательно встрескалась, когда он начал мне ради хохмы стихи читать. Мало того, что не ноет, так еще ГГ веселить пытается. Ааааа!

Анон пишет:

Нет, правда, не будь это игра БВ, и не знал бы, что он спутник, я б его пришил чисто на всякий случай.

Игры меня научили, что неубитые враги самые лучшие союзники и самые горячие любовники  :cool: Поэтому с вое время пощадила Логейна, но в постель затащить его оказалось нельзя)

#1561 2020-02-17 17:57:06

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Помню окончательно встрескалась, когда он начал мне ради хохмы стихи читать. Мало того, что не ноет, так еще ГГ веселить пытается. Ааааа!

Я в этот раз подозрительно тлеть начал ещё когда он к ГГ с массажем подкатил, тип ты чет слишком напряжённое, го в палатку. Я прост в этот раз вообще на романы забить хотел, и ни с кем даже особо не разговаривал, пер по сюжету как танк, и только Алистер мне без конца сопли на кулак наматывал. И тут Зевран такой на контрасте, я аж не ожидал. Знал, но не ожидал, что меня это так затянет  :lolipop:
Но окончательно упал, когда он своему бывшему начальству, которое ГГ "БУГАГА, да ты не знаешь о ком говоришь",  выдал, мол, не, это ты меня не знаешь. Меня расперло так, что я не заметил как у меня вся пати полегла, кроме Зеврана  :lol:
Что вышло иронично даже, сам же Зевран Талисьена в этот раз у меня и выпилил (а ещё Флемет и Архидемона завалил, но тут виновата раскачка удачная).

Анон пишет:

Игры меня научили, что неубитые враги самые лучшие союзники и самые горячие любовники   Поэтому с вое время пощадила Логейна, но в постель затащить его оказалось нельзя)

Я люблю отыгрывать реалистичных параноиков-подозревак и итог таких отыгрышей всегда предсказуем, если речь не о играх БВ, тогда приходится ООСить во славу контента  =D

#1562 2020-02-17 20:09:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кто, блядь, в здравом уме пощадит того, кто только что тебя убить пытался?

Шрек! =D

#1563 2020-02-17 20:12:14

Анон

Re: Романы в играх

Я вообще не понимаю, как можно кого-то кроме Зева в ДАО романсить, особенно если играть девушшкой. Классный же спутник, как может поддерживает, веселит и всегда в патичке кидается на защиту, даже если не романсить его.

Анон пишет:

Кто, блядь, в здравом уме пощадит того, кто только что тебя убить пытался?

Ну как же его можно убить если он сразу с порога рекламирует весь спектр своих услуг: от массажа до хреноватого скилла по открыванию замков  :lolipop:

Я вот не понимаю, как можно с Зевом начать романс случайно, как многие м!игроки жаловались? Зев по 3 раза переспрашивает разрешение на каждое телодвижение :lol:  Я, наслушавшись жалоб, ждала что мою девочку прям будут у стены иметь, а на самом деле пришлось чуть ли за руки эльфика в палатку тащить :lol:

#1564 2020-02-17 20:22:47

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я вот не понимаю, как можно с Зевом начать романс случайно, как многие м!игроки жаловались?

"Я думал он ГГ просто массаж сделает!!1" :lol:

А вообще я Зеврана очень люблю, видимо судьба моя в этой серии, падать в эльфов, мои Стражи никогда не могут мимо него пройти и не пофлиртовать что в итоге выливается в полноценный роман =) Вот буквально недавно за Амелла играла, специально его лепила для Морриган, а в итоге догадайтесь кто стал моим ЛИ? :facepalm:

#1565 2020-02-17 20:28:13

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто, блядь, в здравом уме пощадит того, кто только что тебя убить пытался?

Шрек! =D

А главное сходство один в один, разве что шляпы нет, зато сапоги имеются  =D

#1566 2020-02-17 20:34:04

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я вот не понимаю, как можно с Зевом начать романс случайно, как многие м!игроки жаловались? Зев по 3 раза переспрашивает разрешение на каждое телодвижение

Миллионы изнасилованных лично Андерсом Зевраном  =D
Да какие там Алистер с Морриган? Про Лелиану вообще молчу, никогда ее романсить не тянуло. Зевран идеальный спутник, друг и ЛИ.
У них есть некоторое сходство с Фенрисом, в плане того что оба травматики, но Зевран более... реалистичный что ли, в то время как Фенрис отдает аниме-цундерой. Короче я уже слишком стар для Фенриса, а Зевран шикарен.
И да, я не хочу никого задеть, начинать фернрисосрач, или типа того, это мое ИМХО  :friends:

#1567 2020-02-17 20:37:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

хреноватого скилла по открыванию замков

Скилл действительно хреновый, особенно если у СС он вкачан на максимум. Зато это любезное "может мне попробовать?", когда хитрости на очередной убер-замок не хватает.  Зев, ты конечно офигенен, но если уж у меня не вышло, то из тебя медвежатник совсем бедный =D

#1568 2020-02-17 20:44:26

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Зев, ты конечно офигенен, но если уж у меня не вышло, то из тебя медвежатник совсем бедный

Зато он удачливый :lol:

#1569 2020-02-17 20:59:19

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Шрек!

Мне, кстати, в той сцене ГГ всегда напоминает Шрека, Алистер — Осла, а Зевран — Кота.  =D

Но, кстати, кажется, по этой причине Зевран практически никогда и не романсится. :think: Классно его дразнить, классно флиртовать, но как только начинаются Чувства и Серьезное — как-то прям никак: "Повеса-ассасин, исцеленный истинной любовью", картина кисти Диснея, и это не цепляет.

#1570 2020-02-17 21:10:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Алистер — Осла

Блин, анон  :lol:

#1571 2020-02-17 21:12:48

Анон

Re: Романы в играх

А потом Зеврана отобрали и начали подсовывать других ЛИ  :sadcat: Хочу только Зеврана...

#1572 2020-02-17 21:15:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Мне, кстати, в той сцене ГГ всегда напоминает Шрека, Алистер — Осла, а Зевран — Кота. 

Есть  пересказ ДАО картинками из Шрека, чрезвычайно прекрасный.  :heart:

#1573 2020-02-17 21:15:59

Анон

Re: Романы в играх

Кстати, внезапно вспомнил старую жопоболь из МЕ3. Когда в больнице Кайден накидывает за то что мол ты что, Шепард, изменяла мне с Гаррусом/Тейном/ets. и ему нельзя нормально ответить мол не твое собачье дело, Коленька. Все реплики Шепард, вообще все, звучат как убогие оправдания и будто Шепард стыдно.
Я не спорю что кому-то в отыгрыш попадает, но у меня каждый раз лютый фейспалм, потому что вообще не в характере моих Шепок (играю либо ренегатами, либо полуренегатами, за парагонов мне скучно), им за это вообще не стыдно, особенно если Кайден был выставлен из каюты на мороз и ничего небыло. Горит каждый раз как в первый  :bull:

#1574 2020-02-17 21:16:47

Анон

Re: Романы в играх

Анону пошел на фикархивы добавить себе Зева и был зело разочарован, что он у райтеров не в фаворе.  Буквально пару нормальных фиков - и все. Даже слеша нормального днем со свечкой надо искать, хоть Зев единственный каноничный м/м романс в ДАО.  :sadcat:
И что они в этом Алистере нашли

#1575 2020-02-17 21:20:07

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И что они в этом Алистере нашли

Типичный диснеевский принц-недотёпа же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума