Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1526 2019-10-03 02:51:39

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Женский протагонист и 3 ЛИ: 2 м и ж.

Не ну насчет Ж не все так плохо.

Скрытый текст

#1527 2019-10-09 18:44:51

Анон

Re: Романы в играх

аноны, а в каких вообще РПГ есть романы? А то анон кроме Биовэйр и Гридфола и не знает никаких...

#1528 2019-10-09 19:15:09

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

аноны, а в каких вообще РПГ есть романы?

Enderal - мод на движке Скайрима, по факту даже не мод как таковой, а полноценная игра со своим лором. Два разнополых ЛИ, но романсить тем же полом не возброняется. Игра лютое стекло и по сложности ниразу не Скайрим, так что может основательно потрепать нервишки. Или нет.

Neverwinter - всё сложно, анон не помнит толком что там было, но игры старой школы и тоже могут знатно так вынести мозг. А ещё там можно прокачу персонажа всрать, что добавляет эпичного зафейливания всего. По романам не то чтобы шибко развернёшься, добиотваревская эпоха всё же, но тем не менее.

Bound By Flame - довольно странная и малоизвестная вещь. Несколько ЛИ. Но анона эта игра выбесила... да буквально всем, включая всратые концовки, и потыренную у Fable фишку с перерождением в чертилу по мере морального выбора. Да и ЛИ не запомнились, а самый яркий перс, которого я припоминаю с трудом по сей день - это местная белобрысая Морриган на минималках. Но на вкус и цвет. Вдруг зайдёт?

Fable - собсно, но если ты, анонче, спрашивал именно про РПГ с кастомизацией, то тогда будет сложнее, потому что изначально дают неизменного чувака и ходи с ним до самой его старости. Да и жОна всего одна.

Planescape - но анон не играл, так что ничего не скажет. Кроме того что ты, анон, должен быть лютейшим олдфагом, в противном случае графоний и систему 99го года не переваришь.

Stardew Valley - ВНЕЗАПНО инди-песочница с элементами РПГ и огромным уклоном в фермы. Обманчивая пиксельная штука, которая, обладая внезапной ламповостью, коварно затягивает. На выбор в ЛИ аж половина города. Правда ЛИшечки поголовно продажные социобляди, потому что ака в ДАО легко покупаются ништяками и подарками. В наличии: кастомизация, ферма, смена года, данжи с монстрами, крафт всякой херни вплоть до оружия, праздники, а ЛИ почти на любой вкус. Хорошая годная индюшка.

Это всё, что вспомнил, и что небыло выпущено Биотварями.

О! Ведьмак же ещё, но туда же куда и Fable - нет кастома и если тебя это смущает и как-то влияет на личный отыгрыш, то подходит постольку поскольку. Но зато есть секс на единороге. Но нет слэша.

Отредактировано (2019-10-09 19:17:05)

#1529 2019-10-09 19:20:28

Анон

Re: Романы в играх

Dragon's Dogma еще. Система романов странная и склонная к троллингу, но заромансить можно практически всех не кастомизируемых персонажей.

Divinity: Original Sin 2. Это уже ближе к биовар-стайл романам.

И Neverwinter Nights 2. Нет, ее не Био делали. И вроде как в Фоллаут 4 романы есть.

По романам не то чтобы шибко развернёшься, добиотваревская эпоха всё же, но тем не менее.

А вот Neverwinter Nights делали как раз Био. Причем после baldurs gate. Где романы очень даже были. Просто так, к слову.

Отредактировано (2019-10-09 19:24:33)

#1530 2019-10-09 19:25:41

Анон

Re: Романы в играх

АС Одиссея ещё!

Анон пишет:

И Neverwinter Nights 2. Нет, ее не Био делали.

Ну тогда и KotOR II не Биовары делали, если так отдельно считаем ;D

#1531 2019-10-09 19:28:06

Анон

Re: Романы в играх

#1529
Ух, ля, спасибо, анонче, что поправил и уточнил, а то реально давно не играл как попёр в спискоту и запутался малость  :friends:

Отредактировано (2019-10-09 19:29:01)

#1532 2019-10-09 20:25:08

Анон

Re: Романы в играх

В Фоллаут 4 точно романы есть, но как назло самого клевого перса можно заромансить только с модом.

#1533 2019-10-09 21:21:15

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да и ЛИ не запомнились, а самый яркий перс, которого я припоминаю с трудом по сей день - это местная белобрысая Морриган на минималках.

Да ладно, лич там прикольный. Не верх оригинальности, но забавный чувак. Хотя не романсибелен.
Элсо, для протокола, все романы там строго гетеро.

#1534 2019-10-09 21:24:17

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Хотя не романсибелен.

В том-то и дело, анон, что он не даёт  =D

#1535 2019-10-10 17:45:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

но как назло самого клевого перса можно заромансить только с модом.

Нравятся нуарные детективы в тренче?

#1536 2019-10-10 18:07:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Нравятся нуарные детективы в тренче?

ДАДАДА!  :heart:

#1537 2019-10-10 18:33:51

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ДАДАДА! 

Я знал!  :cool:
Тоже устанавливал мод.

а вообще

#1538 2019-10-17 21:15:40

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В Фоллаут 4 точно романы есть, но как назло самого клевого перса можно заромансить только с модом.

Зато там есть Макриди.  :heart2:

#1539 2019-10-20 12:18:27

Анон

Re: Романы в играх

Прохожу сейчас АК Одиссею, по дуге обходя все всратые тамошние недороманы, и тут Кассандра в охуенной катсцене встречает охуенного Брасида, который, конечно же, неромансабелен, потому что потому, держите лучше еще дичи :evil:

Скрытый текст

В процессе не перестаю задаваться вопросом, нахуя они решили на это потратить время, если все выглядит в итоге, как унылый троллинг. Хотя может такая цель и была, конечно :troll:

#1540 2019-10-20 13:09:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В процессе не перестаю задаваться вопросом, нахуя они решили на это потратить время, если все выглядит в итоге, как унылый троллинг. Хотя может такая цель и была, конечно :troll:

Чот такой себе троллинг :heh: Даже в Saint Row 4 эти их "романы" в одну кат-сцену мне больше понравились =D Робот лучший ЛИ!

#1541 2019-10-20 13:15:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В процессе не перестаю задаваться вопросом, нахуя они решили на это потратить время, если все выглядит в итоге, как унылый троллинг. Хотя может такая цель и была, конечно

У меня есть подозрение что они часть романов сделали серьёзно, хотя и без хэппи енда со свадьбой (как с той парочкой и Алкивиадом), а часть добавили чисто ради лулзов. Ичсх, сработало, во время выхода бомбили и ржали многие.

#1542 2019-10-20 19:46:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

и Алкивиадом

Всё ещё лучший ЛИ во всей игре ;D Хотя я всё жду, не дадут ли замутить с каким-нибудь царём, а то чо ваще.
А Брасид, мне в какой-то момент показалось,

не то чтобы спойлер примерно середины игры

#1543 2019-10-20 21:21:58

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Чот такой себе троллинг  Даже в Saint Row 4 эти их "романы" в одну кат-сцену мне больше понравились  Робот лучший ЛИ!

Вот да. Дело не в одноразовости и отсутствии свадебки в конце, но я на фоне даже блядки Геральта с карточками из первого Ведьмака как-то с большим теплом вспомнил :lol: Там хоть видно, что с любовью делали =D
Если играть Кассандрой гетеро, то все особенно уныло. Про обязательные отношеньки с дитачкой в длц вообще молчу.

Отредактировано (2019-10-20 21:23:41)

#1544 2019-10-21 05:19:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Всё ещё лучший ЛИ во всей игре  Хотя я всё жду, не дадут ли замутить с каким-нибудь царём, а то чо ваще.

Спойлер:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-10-21 05:21:17)

#1545 2019-10-21 05:20:56

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Всё ещё лучший ЛИ во всей игре

Вот соглашусь! Алкивиад прямо порадовал. Единственный вменяемый ЛИ. Хотя мне еще дохтур понравился. Но он одноразовый, как и все прочие.

#1546 2019-10-21 05:23:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Если играть Кассандрой гетеро, то все особенно уныло

Да нифига. Кассандра гетеро точно так же может отжигать с Алкивиадом, да и других мужиков куча. Хотя у меня она получилась би, потому что сперва не устояла перед Кирой, а потом перед той темнокожей красоткой с острова, где надо было типа в состязании бойцов участвовать.

#1547 2019-10-21 10:50:27

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кассандра гетеро точно так же может отжигать с Алкивиадом

В гробу я видал вашего Алкивиада :lol: Восторгов от него тем более не понимаю.

Анон пишет:

мужиков куча

Да нихуя. Всратый кузнец с цветочками для потенции, одноразовый Ликаон (еще куда ни шло), прости господи Алкивиад, Талетас, который уже в паре, и один хрен, которого я еще встретил, но сомневаюсь, что там будет невероятный охуенчик.
Глянул в гайд еще сейчас, "романсабельных" баб там 9 штук, а мужиков 5 %) Почти в два раза меньше.

Отредактировано (2019-10-21 10:51:25)

#1548 2019-10-21 18:32:29

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В гробу я видал вашего Алкивиада :lol: Восторгов от него тем более не понимаю.

Ну, как бы, то, что ты не понимаешь, не делает него плохим ЛИ :lol:

А вообще Одиссея будит во мне желания всяческих нормальных древнегреческих извращений! То есть я, конечно, понимаю, что трахнуть Фобоса... ОЙ НЕ ТО Деймоса нам не дадут, но можно было бы хоть Стентора? :cool:  =D

#1549 2019-10-21 23:41:58

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А вообще Одиссея будит во мне желания всяческих нормальных древнегреческих извращений! То есть я, конечно, понимаю, что трахнуть Фобоса... ОЙ НЕ ТО Деймоса нам не дадут, но можно было бы хоть Стентора?  

И Брасида тоже могли бы дать на разок! А то из спартанцев дали только дурацкого Фалета, а он стремный, словно кукольный Кен, из которого попытались сделать сурового спартанца, но не вышло.

#1550 2019-10-21 23:46:06

Анон

Re: Романы в играх

А мне, аноны, очень понравился чувак, за которого Кассандра может замуж выйти. Симпатичный, обаятельный парень с приятной улыбкой и красивым голосом. Няшный такой, как котик.  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума