Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2018-12-11 19:01:27

Анон

Re: Романы в играх

Но я хэдканоню, что он в Бен-Хассрат прост писал с вопросом, можно ли Инквизтора ебать или нет, вдруг для дела пригодится, и ждал, пока ответят

Што ты делаешь, терпеть не могу Быка, но теперь хочу такой фичок :facepalm: Только я нахедканонил, что Быку инкв не уперся и вообще не в его вкусе, но сказали "надо".

#1402 2018-12-11 19:25:31

Анон

Re: Романы в играх

меня в Быке больше всего бесит его манера хабалить.
особенно доставляет, когда у тебя с ним роман: идет, значит, по лесу со своим мужиком, и разводит пиздогонию про сиськи подавальщицы в таверне и дешевых блядей для Коула.

#1403 2018-12-11 22:28:49

Анон

Re: Романы в играх

В свете нового апдейта в свиторе ворвусь с половыми трудностями своего мейна :lol: Романсил я, значит, в основной сюжетке Ирессо. Очень люблю Ирессо и его роман. Потом вышел SoR, где все старые компаньоны из основной сюжетки косплеят мебель, а Лана и Терон в каждой бочке затычка. Переключился на Терона, потому что сценаристы были настроены продолжать пихать его с Ланой во все дыры. В KOTET и KOTFE продолжил роман с Тероном - там вообще всех старых компаньонов отбирают и возвращают в час по чайной ложке. Потом Терон меня заебал, и я его в препоследнем апдейте прокинул в пользу Арканна, роман с которым хотел еще с самой кофты, но который (предсказуемо, впрочем, оказался полной унылотой, и в хэдканончиках у меня это все как-то лучше выглядело).
И тут возвращают Ирессо. Причем не просто так, а с душераздирающей стори в нагрузку, про то

Скрытый текст

и что единственное, что ему не позволило сдаться - это мысль о ГГ.
И я просто не могу :wall:  :lol:  :facepalm:
Мысль о том, чтобы его после этого бросить просто разбивает мне сердце, я сентиментальный дурак. С другой стороны, я больше чем уверен, что в дальнейшем контенте его покажут максимум на время, достаточное для произнесения одной реплики (как с Джорганом было). С третьей, вдруг у Арканна будет больше экранного времени, и сам роман получит какое-никакое развитие и станет менее унылым?
Короче, алерт Ирессо, как вы понимаете, я так и не прошел до сих пор :lol:

#1404 2018-12-12 00:21:14

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

С третьей, вдруг у Арканна будет больше экранного времени, и сам роман получит какое-никакое развитие и станет менее унылым?

Ох, анон, что-то я сильно сомневаюсь насчет этого. :( Арканн ведь тоже персонаж опциональный, так что, вангую, задвинут его на задний план точно так же, как Вортену. Поэтому я лично пока делаю выбор в пользу старых любимых ЛИ, даже если контента с ними ожидать не приходится. А алерт Ирессо на ютубе меня так зацепил сентиментально, что я консульшей никого не заромансил в КОТФЕ, хотя собирался.  =D В итоге пока единственная романтически-сюжетная радость — что Дока таки сделают частью нового сюжета, а не алертом, так что хоть с кем-то контента додадут, и рыцарша наконец пошлет Терона пинком под зад, ибо вот уж совершенно исчерпавший себя роман.

#1405 2018-12-12 00:23:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон с железным быком репортинг ин. Короче меня не покидает ощущение что наебался, ибо я загрузил игру аккурат перед романом с Каленном, и видимо хоть у Быка и было высокое одобрение флиртовал я с ним мало, поэтому дальше у меня пошло его персональное задание без какой либо катсцены после него. Все, теперь роман проебан? Все пишут что роман только после требования кун можно начать, а более раннего сохранения у меня нет. :dontknow:

#1406 2018-12-12 01:01:40

Анон

Re: Романы в играх

Посоветуйте визуальную новеллу с романами, чтобы все плавилось, горело и было много охуенного контента.
Что-то масштаба OzMafia или AmnesiaMemories, пусть даже там будет дохлый тюлень вместо гг.
Только для пк и на английском.
можно и на японском, авось, через годик доберусь до того уровня, когда худо-бедно можно читать

#1407 2018-12-14 05:37:10

Анон

Re: Романы в играх

Зашел я, значит, на форум Обсидианов глянуть кое-какой момент про концовки длц, а там тредик про романы, в котором все, как я люблю: и то, как романсабельные компаньоны внезапно делают из отряда бордель на выезде, и обязательный плевок в сторону Биоварей, у которых дейтсимы и выебать можно любого компаньона, и "а вот если бы вы ебались ирл, вам романчики в играх были бы не нужны!", ну и просто бессмертная классика "у нас тут серьезная эрпогэ, романы нинужны" :lolipop:
При этом я даже согласен, что романы конкретно во вторых Пилларсах сделаны на отъебись (а то, что пара из компаньонов сразу лезет ГГ в штаны, вообще связано с багом слишком быстрого набора репутации), однако...

Отредактировано (2018-12-14 05:47:28)

#1408 2018-12-14 10:26:35

Анон

Re: Романы в играх

Ну, ровно на том же форуме тредов про романы набили сразу после выхода игры аж три штуки подряд, и обсуждали там вполне адекватно: делились впечатлениями, помогали друг другу распутаться из багов, ностальгировали по другим играм, а если и высказывали негатив, то обычно цивилизованно и без наездов. И это притом, что

Анон пишет:

романы конкретно во вторых Пилларсах сделаны на отъебись

Так что даже на форуме суровых обсидианов публика разношерстная в этом смысле.

Кстати, там недавно завелся очередной тред про "все женским персонажи, кроме Идвин, стремные мужеподобные уродины, я скозал!", мне аж повеяло ебанатом с черепом Кассандры  ;D

#1409 2018-12-14 11:21:07

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

все женским персонажи, кроме Идвин, стремные мужеподобные уродины, я скозал!", мне аж повеяло ебанатом с черепом Кассандры 

Бгг, да там этих персонажей-то по сути только на иконках и видно, но неееет, чувства какого-то дрочера все равно оскорбляют  =)

#1410 2018-12-14 17:06:04

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ебанатом с черепом Кассандры  ;D

Как это криповато звучит с учётом того, что она из Неварры :evil:

#1411 2018-12-14 17:15:39

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ебанатом с черепом Кассандры  ;D

А что не так с черепом Кассандры? :о

#1412 2018-12-14 17:52:14

Анон

Re: Романы в играх

Подозреваю, что "слишком мужской"
Но вообще там же Зоти вполне себе девушка.
А Идвин как раз напоминает юношу. Я, конечно, понимаю, что каждому свое и вкусы бывают достаточно специфичны, и что некоторым и Бугагас мужик, но...

Отредактировано (2018-12-14 17:53:42)

#1413 2018-12-14 19:22:51

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Подозреваю, что "слишком мужской"

Зыс. Упомянутый юзер, по-моему, бегал едва ли не по всем около-РПГ сегментам интернета (я его впервые увидел, например, на форуме Обсидиан, хотя казалось бы, причем тут обсидианы к Кассандре) с нудными выкладками про разницу между мужскими и женскими черепами, втирал всем, до кого дотягивался, что Кассандра выглядит как мужик, что биовары продались феминисткам, сжв и бодипозитиву, и припечатывал все это картинкой с, собственно, мужским и женским черепом.

Анон пишет:

Как это криповато звучит с учётом того, что она из Неварры

И правда  :lol:

#1414 2018-12-14 19:51:24

Анон

Re: Романы в играх

Зашел я, значит, на форум Обсидианов глянуть кое-какой момент про концовки длц, а там тредик про романы, в котором все, как я люблю: и то, как романсабельные компаньоны внезапно делают из отряда бордель на выезде, и обязательный плевок в сторону Биоварей, у которых дейтсимы и выебать можно любого компаньона, и "а вот если бы вы ебались ирл, вам романчики в играх были бы не нужны!", ну и просто бессмертная классика "у нас тут серьезная эрпогэ, романы нинужны" :lolipop:
При этом я даже согласен, что романы конкретно во вторых Пилларсах сделаны на отъебись (а то, что пара из компаньонов сразу лезет ГГ в штаны, вообще связано с багом слишком быстрого набора репутации), однако...

Охуеваю с таких. Ну не нравится опция - НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ. Нет, надо чтоб всем недоступна была  :facepalm:  а романы - это хорошо вне зависимости от личной жизни ирл. Там то тебе никогда не признается в любви тифлинг, не отвесит комплимент наемный убийца, а могущественный эльф не подержит за ручку.

#1415 2018-12-14 20:43:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ебанатом с черепом Кассандры  ;D

А что не так с черепом Кассандры? :о

Мужской
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3403354

#1416 2018-12-14 21:47:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Посоветуйте визуальную новеллу с романами, чтобы все плавилось, горело и было много охуенного контента.
Что-то масштаба OzMafia или AmnesiaMemories, пусть даже там будет дохлый тюлень вместо гг.
Только для пк и на английском.
можно и на японском, авось, через годик доберусь до того уровня, когда худо-бедно можно читать

Хакуоки и психоделика, в стиме японского и большого больше и нет ничего.

#1417 2018-12-24 08:43:17

Анон

Re: Романы в играх

про романы в пои2

Отредактировано (2018-12-24 09:00:55)

#1418 2018-12-24 09:04:58

Анон

Re: Романы в играх

пои2

#1419 2018-12-24 09:11:48

Анон

Re: Романы в играх

пои2

#1420 2018-12-24 09:24:06

Анон

Re: Романы в играх

пои2

#1421 2018-12-24 09:51:48

Анон

Re: Романы в играх

пои2

#1422 2018-12-25 02:51:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон-ньюфаг добрался до последней миссии первого Масс Эффекта. Знаменитые романы Биоваров - по нулям! :lol: Вообще не понял, что сделал не так. Со всеми разговаривал до упора, был вежливым, спорил только с Эшли, но не хамил, да и неважно это потом стало по известным спойлерным причинам.
Ну да ладно - не за этим играл-то... Хотя нет, не ладно - обыдно как-то, слющай! Столько разговоров, а все мимо меня.

#1423 2018-12-25 02:58:26

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анон-ньюфаг добрался до последней миссии первого Масс Эффекта. Знаменитые романы Биоваров - по нулям!

Это тебе как-то очень повезло... Анон в свое время вляпался в роман с Эшли без возможности ее послать, хотя тоже просто вежливо разговаривал. Пришлось спешно нестись к известной спойлерной причине.

Анон пишет:

Хотя нет, не ладно - обыдно как-то, слющай! Столько разговоров, а все мимо меня.

Во второй части, емнип, в разговорах с мужиками для фем!Шепок возможность заромансить вынесли прям отдельной репликой, очень заметной и очевидной. А вот бро!Шепам засада: либо ты всегда тыкаешь на нейтральную реплику, либо прячешься от женской части экипажа, либо начинается шоу "This is Commander Shepard, and he is my favourite whore on the Normandy!".

#1424 2018-12-25 03:20:39

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

либо ты всегда тыкаешь на нейтральную реплику, либо прячешься от женской части экипажа, либо начинается шоу "This is Commander Shepard, and he is my favourite whore on the Normandy!".

Я готов удариться во все тяжкие и погрузиться в глубины разврата чисто для разнообразия :lol: Но, кажется, я понял, в чем моя проблема: я очень редко выбирал первые реплики. Все больше вторые, которые, видимо, и есть нейтральные, хотя звучат тоже очень мило и вежливо. Ну, блин, я что, должен был всякое слащавое "Я волновался" нажимать? С такой-то брутальной рожей? Ну ок, испробуем этот сахар на барышнях второй части)

#1425 2018-12-25 03:22:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но, кажется, я понял, в чем моя проблема: я очень редко выбирал первые реплики. Все больше вторые, которые, видимо, и есть нейтральные, хотя звучат тоже очень мило и вежливо. Ну, блин, я что, должен был всякое слащавое "Я волновался" нажимать? С такой-то брутальной рожей? Ну ок, испробуем этот сахар на барышнях второй части)

Барышень во второй части можно романсить нижними (ренегатскими) репликами, а можно верхними (парагонскими). Поэтому я и говорю, что засада: даже хамство не поможет избежать внимания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума