Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2018-12-10 23:15:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Пойду напишу себе что-то такое, правда

Аноооон, не забудь скинуть потом  :love:

#1377 2018-12-10 23:16:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Много сладкого на ночь вредно. :lolipop:

Скрытый текст

Мой любимый арт с Калленом!  :yeah:
Сижу теперь в эротическом шоке - вспоминаю не удалил ли сохранку перед катсценой со столом.  =)

#1378 2018-12-10 23:23:10

Анон

Re: Романы в играх

О, Драгон Эйдж Инквизиция, моя первая РПГ, в которую я доиграла (если Аллоды не считать)  =D Из-за которой я ненавижу романы в играх! Идешь такой со страстью неофита на фанатский форум, потому что какая задумка! Какой лор! Мне особенно ограниченная магия зашла - экономика средневековья, в которой есть маги, нестандартные применения заклинаний, каким бы бизнесом вы занялись, если бы были магом из распущенных кругов и т.д. А там обсуждения кто бы кому вдул  :pink:

#1379 2018-12-10 23:32:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Аноооон, не забудь скинуть потом 

Могу в личку потом скинуть, например)

#1380 2018-12-10 23:34:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноооон, не забудь скинуть потом 

Могу в личку потом скинуть, например)

А давай. Только отпишись мне сначала, чтобы не потерять.

Отредактировано (2018-12-10 23:45:05)

#1381 2018-12-10 23:46:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я даже не собирался его покупать в ближайшем будущем, я не фанат Темы, да и хаотик ивилы не мой конек, но ты меня очень внезапно поджег. :facepalm:
А он будет после этого слушаться?

Не просто слушаться будет - когда он в очередной раз бычит на кого-нибудь в диалогах, можно его осадить, пригрозив наказать ночью в палатке, так он после этого еще и уточняет, не шутишь ли ты, и можно сказать, что щщи совершенно серьезные  :lol:

#1382 2018-12-11 00:43:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Мне особенно ограниченная магия зашла - экономика средневековья, в которой есть маги, нестандартные применения заклинаний, каким бы бизнесом вы занялись, если бы были магом из распущенных кругов и т.д. А там обсуждения кто бы кому вдул

Это тебе анон надо было в ДА-дежурку идти. Там народ чего только не перетирал (хотя и кто бы кому вдул тоже, чо уж там).

#1383 2018-12-11 01:16:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Не просто слушаться будет - когда он в очередной раз бычит на кого-нибудь в диалогах, можно его осадить, пригрозив наказать ночью в палатке, так он после этого еще и уточняет, не шутишь ли ты, и можно сказать, что щщи совершенно серьезные 

С одной стороны, это орно, а с другой - блд, почему такой дурацкий выбор из Тристиана, который... кто играл, тот знает, в чем подвох, - и чувака со страстью к БДСМ  :lol:  А Октавия не тот случай, чтобы меня вдохновить на ж+ж, и сама она скучная, и Рег без нее скурвится (в тройничке я не заинтересован). Есть, конечно, еще четвертая опция с непартийцем, но она совсем уж сюжетно стремная.

Первая игра, в которой я в итоге даже от скуки никого не доромансил, зато ржал всю дорогу с Регонгара и Октавии, творящих дичь на каждом привале.

#1384 2018-12-11 01:39:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Первая игра, в которой я в итоге даже от скуки никого не доромансил, зато ржал всю дорогу с Регонгара и Октавии, творящих дичь на каждом привале.

Я все по Джейтал страдаю, хоть она и свиноеб знатный.
Обещают романсабельную тифлингшу занести скоро, может, она на фем вдохновить сможет.

#1385 2018-12-11 02:03:16

Анон

Re: Романы в играх

О, Драгон Эйдж Инквизиция, моя первая РПГ, в которую я доиграла (если Аллоды не считать)  =D Из-за которой я ненавижу романы в играх! Идешь такой со страстью неофита на фанатский форум, потому что какая задумка! Какой лор! Мне особенно ограниченная магия зашла - экономика средневековья, в которой есть маги, нестандартные применения заклинаний, каким бы бизнесом вы занялись, если бы были магом из распущенных кругов и т.д. А там обсуждения кто бы кому вдул

На фанатских форумах обычно так-то есть разделение на темы, в одних лор обсуждают, а в другой кто бы кому вдул. В принципе, даже на холиварочке в биоваре-треде по ощущениям больше обсуждений лора и персонажей не в контексте, кому бы вдуть, но как же не бякнуться об чужую пиздуховность.

Да даже если решили, тебе-то чо? Отъебись от анонов.
Мы ж даже не в ваш уютный биовар-тред влезли.

Я с тем аноном не согласен, но к чему этот заход щас был  O_o Сюрприз, и тут, и там аноны одни и те же сидят.

Анон пишет:

и чувака со страстью к БДСМ 

Меня в Реге его любовь к плеточкам смущает в том плане, что он же бывший раб, вроде?

Анон пишет:

и Рег без нее скурвится

В каком смысле скурвится?

#1386 2018-12-11 08:59:35

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

но как же не бякнуться об чужую пиздуховность.

Вот реально. Хотя сам чёрт пиздуховный, с инквизиции начал, ещё и зашло  :trollface:

#1387 2018-12-11 09:56:30

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В каком смысле скурвится?

Скрытый текст

Ему в финале надо быть или с Октавией, или с ГГ, иначе вот такие пироги.

#1388 2018-12-11 13:55:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ему в финале надо быть или с Октавией, или с ГГ, иначе вот такие пироги.

А, то есть с ГГ тоже нормально будет? А то я чот подумал после твоего коммента, что он и с ГГ тоже скурвится, поэтому ннада обязательно Октавию. Ну если так, то еще ладно, хотя все равно пиздец.

Вот реально. Хотя сам чёрт пиздуховный, с инквизиции начал, ещё и зашло

Ну ты чо, может он непиздуховно не романсил никого, про зашедшие романы в посте не сказано, только про лор :trollface:

Отредактировано (2018-12-11 14:02:58)

#1389 2018-12-11 14:08:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну ты чо, может он непиздуховно не романсил никого, про зашедшие романы в посте не сказано, только про лор

Да всё равно начинать с последней части, где лора меньше всего, так как всё в предыдущих объяснили, для лородрочера должно быть пиздуховно  :trollface:

#1390 2018-12-11 14:19:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

где лора меньше всего

Ну так-то да, но зато какой он там :yeah: Новый вообще бомба - вот это все про духов, титанов и Арлатан :lolipop:
но это оффтоп уже ;D

#1391 2018-12-11 14:22:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

где лора меньше всего

Ну так-то да, но зато какой он там :yeah: Новый вообще бомба - вот это все про духов, титанов и Арлатан :lolipop:
но это оффтоп уже ;D

А ему про магов понравилось, что в третьей части уже порушили и никакого саспенса  :lol: Всё равно он пиздуховный и неправильно дрочит на лор  :lenin:

#1392 2018-12-11 14:52:28

Анон

Re: Романы в играх

Как это нет лора? Лора там дофига и больше, Кодекс читать надо!
Сириосли часто слышу это про Инквизишен и каждый раз удивляюсь. Как раз там горой насыпали бытового лора, мрачных легенд, повседневной крипоты и всего такого. Но да это внутренние сюжеты локаций и Кодекс.

#1393 2018-12-11 15:00:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Как это нет лора? Лора там дофига и больше, Кодекс читать надо!

Никто не говорил, что там нет лора. Меня вот после ДАИ в свете нового лора упороло так, как не упарывали первые две, например. Я думаю, тот анон имел в виду, что больший кусок был раскрыт в предыдущих частях, что какбе понятно, потому что Origins, например, введение в сеттинг, и хотя бы поэтому там будет основной кусок лора и больше объяснено, а остальные части уже скорее дополняют и расширяют.

Отредактировано (2018-12-11 15:01:16)

#1394 2018-12-11 15:03:11

Анон

Re: Романы в играх

Анону так мало лора, что он пришел в тему про романы пожаловаться об этом)

#1395 2018-12-11 15:08:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анону так мало лора, что он пришел в тему про романы пожаловаться об этом)

Пришел в рассадник пиздуховных дрочеров приосаниться :lenin: Мне все еще интересно, на какой-такой фанатский форум он ходил, потому что на той же бирочке, которая крупнейший русскоязычный ресурс, аж целый подраздел для обсуждения лора, и на англоязычной социалке (на обеих) тоже.

#1396 2018-12-11 15:10:19

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А, то есть с ГГ тоже нормально будет? А то я чот подумал после твоего коммента, что он и с ГГ тоже скурвится, поэтому ннада обязательно Октавию. Ну если так, то еще ладно, хотя все равно пиздец.

Сорян, я как-то неудачно выразился. Но да, даже так пиздец и очевидная зависимость от партнера, что в принципе небезынтересно, но не моя чашка чаю. При этом Октавии-то и одной вполне нормально, если ее личный квест успешно пройти, и по ней с первых диалогов видно, что она не настолько психологически зависит от Рега, как он от нее.

#1397 2018-12-11 17:59:10

Анон

Re: Романы в играх

Из-за этой темы я загрузил свое старое сох-ранение. где еще не заромансил каллена и пошел романсить быка, хотя до этого думал что его роман скучный как у блэкволла.
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ИЗВЕРГИ ТО, я готов теперь полигры перепроходить ради кинков :wankerboy:

#1398 2018-12-11 18:35:49

Анон

Re: Романы в играх

А мне кажется что у Быка скучный роман. Я помню флиртовала с ним, флиртовала, а он с рожей-кирпичом мне "Угу. Ясно-понятно". Я даже думала, что может у меня с ним плохие отношения Оо А потом он такой внезапно как понос "Прокатись на бычке!". Я настолько офигела, что отказала ему в первый раз))

#1399 2018-12-11 18:47:32

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я помню флиртовала с ним, флиртовала, а он с рожей-кирпичом мне "Угу. Ясно-понятно".

Меня тоже Бык не цепляет, а этот момент особенно среди прочего не понравился. Но я хэдканоню, что он в Бен-Хассрат прост писал с вопросом, можно ли Инквизтора ебать или нет, вдруг для дела пригодится, и ждал, пока ответят  ;D

#1400 2018-12-11 18:51:24

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню флиртовала с ним, флиртовала, а он с рожей-кирпичом мне "Угу. Ясно-понятно".

Меня тоже Бык не цепляет, а этот момент особенно среди прочего не понравился. Но я хэдканоню, что он в Бен-Хассрат прост писал с вопросом, можно ли Инквизтора ебать или нет, вдруг для дела пригодится, и ждал, пока ответят  ;D

:lol:  аноооооон! вот ты все и объяснил))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума