Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 2018-12-10 15:43:02

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

- шутить шутеечки о том, что подожди-подожди, щас нас должна молния поразить, ощущения, говорят, обостряет, для ехидного Хоука.

Аж заржал, анон, это отлично  :lol: Ду вонт.

#1327 2018-12-10 15:43:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместо этого обязательный бдсм почему-то прикрутили Быку

Эм... риали!? Я с ним общался по минимуму, ибо бесил таким аж прущим промеж рогов мачизмом. Там правда есть бдсм или ты пошутил, анон?  :creepy:

ну вообще-то это не шутка) я другой анон, но бык намекаэ, что пехаться будем жестко

#1328 2018-12-10 15:46:28

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ну вообще-то это не шутка) я другой анон, но бык намекаэ, что пехаться будем жестко

А можно пруф? Я тебе верю, анон, просто аж интересно как это звучит.
Пока что именро бдсм, а не пытки или насилие, (хотя тоже с долей арбуза по лору, и не в романе а фоном) я видел только во 2 ведьмаке, там Филиппа и ее ученица это самое...

#1329 2018-12-10 15:47:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ну вообще-то это не шутка) я другой анон, но бык намекаэ, что пехаться будем жестко

Быка не романсил, про бдсм знаю, но вроде бы он же сам в нижней роли, нет? Любитель себя палками похуярить ради снятия напряжения.
Какая ирония, на самом деле, в багфайндере полуорк Регонгар, весь такой хаотик ивел, тоже не против того, шоб его связали да плеточкой отходили  :evil:

#1330 2018-12-10 15:48:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А можно пруф?

я не внесу. играла давно и ничего не сохранила, ибо роман с быком мне не зашел. помню только, что это было когда он первый раз в спальню приходит и прижимает инкви к стене. причем насколько я помню можно еще вякнуть, что у меня тип это первый раз. и он что-то вроде "ну ладно, но потом будет жестко" или как-то так))

#1331 2018-12-10 15:54:50

Анон

Re: Романы в играх

но вроде бы он же сам в нижней роли, нет?

Да щас. Когда Инкви выбирает реплику "а можно я буду in charge", Бык сразу это обрубает - мол, я лучше знаю, что тебе надо, поэтому ты в нижней роли без вариантов. То есть, ты, конечно, можешь отказаться, но знай, что отказываешься сразу от всего романа целиком, а не только от нижней роли. Потому что я супершпион и лучше знаю.
Там и в бантерах всплывает, что у них сессии, если что, и в дальнейших катсценах романа намекается. Пруфов у меня тоже нет, но все гуглится.

У меня и бомбит-то именно от ситуации "я Бен-Хассрат и своим шерлоковским умом пронзаю, что тебе надо бдсм в роли нижнего". И у тебя сразу такой персонаж шредингера: пока ты не поговорил с Быком на тему романа, ты можешь иметь любые предпочтения в сексе, но если дошел с ним до постели, то хоба! - ты автоматически нижний. Ну, разве что иногда почему-то это отрицаешь, дурашка.

#1332 2018-12-10 15:54:56

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Быка не романсил, про бдсм знаю, но вроде бы он же сам в нижней роли, нет?

Он говорит, что he/she's been taking it, когда их Кэсс и Каллен застукали  ;D

#1333 2018-12-10 15:57:59

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

он и лучше знаю.
Там и в бантерах всплывает, что у них сессии, если что, и в дальнейших катсценах романа намекается

Ахуеть, Ася и не знал. Бедный Дориан, я его нежно люблю, а ему такое блин щастье оказывается приваливает по канону оО
Хорошо что я его всегда спасаю своим лавелланом :lol:

#1334 2018-12-10 16:00:45

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Хорошо что я его всегда спасаю своим лавелланом :lol:

честно говоря мой м!Лавеллан всегда брал себе Дориана, но не прочь был бы тройничок с Быком попробовать. И главное плохо что игра этого не позволяет. Все три перса вполне на такое способны на мой взгляд

#1335 2018-12-10 16:01:15

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да щас. Когда Инкви выбирает реплику "а можно я буду in charge", Бык сразу это обрубает - мол, я лучше знаю, что тебе надо, поэтому ты в нижней роли без вариантов.

Блин, роман с Быком для меня сразу же поскучнел в мильен раз.

внесу и Быка для разнообразия

#1336 2018-12-10 16:01:53

Анон

Re: Романы в играх

Да, в этой ситуации Дориан реально предстаёт в новом свете, я его при прохождении нижним как-то не представлял, тип куда такого крутого золотого мальчика и плеткой по жопе, а оказывается зря.  :evil:

#1337 2018-12-10 16:03:00

Анон

Re: Романы в играх

Бедный Дориан, я его нежно люблю, а ему такое блин щастье оказывается приваливает по канону оО

Не, анон, ты не понял, Бык не всем любовникам это устраивает. Только Инкви, потому что Ему/Ей Это Нужно. Если бы он просто по дефолту не видел себя иначе, нежели в роли верхнего в бдсм, это еще куда ни шло...

#1338 2018-12-10 16:07:37

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Бедный Дориан, я его нежно люблю, а ему такое блин щастье оказывается приваливает по канону оО

Не, анон, ты не понял, Бык не всем любовникам это устраивает. Только Инкви, потому что Ему/Ей Это Нужно. Если бы он просто по дефолту не видел себя иначе, нежели в роли верхнего в бдсм, это еще куда ни шло...

А учитывая, как он ломанулся спасать Дорьку в концовке, вертит всем в отношениях там явно не бычок ;D

#1339 2018-12-10 16:08:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

но бык намекаэ, что пехаться будем жестко

Ыыыыы, а я-то планировал поиграть роман с Быком трепетной крошкой Лавелланочкой! :affraid: Ладно бы давали возможность разнообразить сексуальную жизнь по ходу романа, но как представлю, что эльфиечку-лиственницу начинают сходу связывать, охаживать плеткой или что там еще Бык предпочитает, так совершенно не кинковым оно представляется.

Отредактировано (2018-12-10 16:09:06)

#1340 2018-12-10 16:09:06

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Не, анон, ты не понял, Бык не всем любовникам это устраивает. Только Инкви, потому что Ему/Ей Это Нужно. Если бы он просто по дефолту не видел себя иначе, нежели в роли верхнего в бдсм, это еще куда ни шло...

Дык... а мы это точно знаем что есть разница? Ну что он не подразумевается что темачит за кадром с Павлинчиком? Учитывая характер Дори, я б на это постмотрела.  :evil:

#1341 2018-12-10 16:09:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Только Инкви, потому что Ему/Ей Это Нужно. Если бы он просто по дефолту не видел себя иначе, нежели в роли верхнего в бдсм, это еще куда ни шло...

Может, тут авторами подразумевается тот же обоснуй, что анон выше приводил: типа Инкв мечтает снять с себя совершенно всю ответственность хотя бы на часик и Бык это вангует и предлагает вот такое охуительное решение.

#1342 2018-12-10 16:13:52

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Инкв мечтает снять с себя совершенно всю ответственность хотя бы на часик и Бык это вангует и предлагает вот такое охуительное решение.

Не спрашивая согласия и без альтернативы. Ну это как бы немного не бдсм уже, а тот самый арбуз.

#1343 2018-12-10 16:16:05

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Не спрашивая согласия и без альтернативы. Ну это как бы немного не бдсм уже, а тот самый арбуз.

Ради справедливости, отказаться всегда можно, насиловать не будут. Но я соглашусь, опция романа без БДСМ была бы не лишней. А заодно опция заставить Коула молчать.

#1344 2018-12-10 16:17:56

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ыыыыы, а я-то планировал поиграть роман с Быком трепетной крошкой Лавелланочкой!  Ладно бы давали возможность разнообразить сексуальную жизнь по ходу романа, но как представлю, что эльфиечку-лиственницу начинают сходу связывать, охаживать плеткой или что там еще Бык предпочитает, так совершенно не кинковым оно представляется.

Мечты: трепетный роман с мягким гигантом-Быком
Реальность:
https://www.youtube.com/watch?v=5hIYp8r … e=youtu.be

#1345 2018-12-10 16:19:38

Анон

Re: Романы в играх

Так Бык вроде так и объясняет эту хрень. Мол на инквизиторе слишком много ответственности, вот он и помогает на время стать инкви подчиненным и ничего не решать.

#1346 2018-12-10 16:34:52

Анон

Re: Романы в играх

Мол на инквизиторе слишком много ответственности, вот он и помогает на время стать инкви подчиненным и ничего не решать.

Ну, не все хотят снимать ответственность через бдсм. Не всем героям роль инквизитора будет одинаково тяжела. Однако у Быка один ответ на все - сессия в роли нижнего поможет тебе!

#1347 2018-12-10 16:40:30

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Мол на инквизиторе слишком много ответственности, вот он и помогает на время стать инкви подчиненным и ничего не решать.

Ну, не все хотят снимать ответственность через бдсм. Не всем героям роль инквизитора будет одинаково тяжела. Однако у Быка один ответ на все - сессия в роли нижнего поможет тебе!

ну как бы да. меня это тоже напрягает. мой няшный лавеллан в роли нижнего еще ничего. Но властный Тревелиан? Пффф... Идите нахрен. Ему ответственность и жмет.

#1348 2018-12-10 16:42:56

Анон

Re: Романы в играх

А хоть кто-то видит вообще Дориана снизу? Особенно в бдсмах всяких там. У мена он даже в кроватке сверху наползал на Лавеллана в секс-сцене, вроде показан как я понял как актив такой.  =)

Отредактировано (2018-12-10 16:43:29)

#1349 2018-12-10 16:45:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А хоть кто-то видит вообще Дориана снизу? Особенно в бдсмах всяких там. У мена он даже в кроватке сверху наползал на Лавеллана в секс-сцене, вроде показан как я понял как актив такой.  =)

ну реальные геи как бы могут меняться ролями-то. это же не японская манга со всекими уке и семе

#1350 2018-12-10 16:47:02

Анон

Re: Романы в играх

мой няшный лавеллан в роли нижнего еще ничего.

У меня вот лавеллан, которому ответственность жмет, но... его вообще не кинкует ни бдсм, ни насилие, ни передача ответственности в постели, ничего из этого. Он бы мог попробовать разочек из любопытства, но регулярно проводить сессии? Настолько ООС, что сил нет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума