Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2018-11-21 11:28:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Вирджила из Арканума.

О да. Моя первая игровая любовь практически :lol:

Анон пишет:

Рактера!

Плюсую!

Анон пишет:

но я бы не отказался там же от эээ платонического романа с Гайчу (ибо я не враг себе и хочу жить, желательно не в костюме химзащиты, но своими диалогами он меня покорил

Тут тоже неистово плюсую. Гайчу охуенный, платонические романы охуенные, эх если бы увидеть реализацию в игре, а не самому придумывать ;D
Ну и, как я уже тут высказывался, не хватило Джубилоста в Пасфайндере.

Отредактировано (2018-11-21 11:31:04)

#727 2018-11-21 11:33:23

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Аноны, а какой роман у вас оставил неизгладимое впечатление? Какой зашел так, будто специально для вас писался?

Рейес/ф! Райдер.
Ровно до пещеры. Потому что выбор либо прямо там и секс над трупом это как-то бее...
А вообще пока его не оборвали посередине роман был чудесным

#728 2018-11-21 11:48:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

и вообще Тамассран не велит :lol:

По Быку заметно. ;D

Бык просто слишком долго тусуется вне кунарийского общества, шпион, которому нужно сливаться с окружением, да еще и на грани тал-вашотства практически, а Аришок самый что ни на есть труЪ-кунари, так что сравнение не очень корректное.

Побуду извращенцем, но я бы не отказался там же от эээ платонического романа с Гайчу (ибо я не враг себе и хочу жить, желательно не в костюме химзащиты, но своими диалогами он меня покорил как ни один горячий Зевран не покорял).

Я романсил Хэнкока в Фоллаче, так что кто еще тут извращенец :lol: Хотя, там природа гулей другая, конечно, да и гулячество их не заразное.

#729 2018-11-21 11:48:57

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну и, как я уже тут высказывался, не хватило Джубилоста в Пасфайндере.

Точно, и этого тоже.
Само обидное, что и с ним, и даже с упомянутыми Рактером, несмотря на его психопатическое своеобразие, и с Гайчу при желании можно такую взаимоуважительную, интеллектуальную дружбу прямо в игре выстроить, что у меня в результате эти персонажи одни из самых любимых спутников в РПГ в принципе. Еще с Вивьен в ДАИ похожее было, если с нею дружишь, но у нее меньше контента, поэтому она меня не так зацепила.
Но заромансить никого из них нельзя. Не для нас их великолепность цвела  :bubu:

#730 2018-11-21 11:58:36

Анон

Re: Романы в играх

Пора уже смириться, что самые горячие опции в играх недоступны. До выхода длс еще месяц, а я уже крашнулась о воображаемый, никогда бы не случившийся тройничек с будущей спутницей-тифлингом, гг-тифлингом и Тристианом из багфаиндера. Вот это было бы ИДЕАЛЬНО.
KJKK.jpg
Плюсую к Вивиане олсо, любимый персонаж инквизиции.

#731 2018-11-21 12:33:56

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

при желании можно такую взаимоуважительную, интеллектуальную дружбу прямо в игре выстроить, что у меня в результате эти персонажи одни из самых любимых спутников в РПГ в принципе.

То же самое. И насчет Вивьен тоже.
Но у меня есть паршивое ощущение, что реализация романов с самыми любимыми и обожаемыми спутниками мне б в итоге не понравилась, так как не соответствовала бы тому, как это выглядит в моей голове.

#732 2018-11-21 12:35:52

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

О да. Моя первая игровая любовь практически

Даааа! Нас много, видимо :)

#733 2018-11-21 12:42:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Рейес/ф! Райдер.

Как я могла забыть об этом чебуреке! Когда он подмигнул, мое сердце остановилось и больше не пошло))

#734 2018-11-21 12:52:57

Анон

Re: Романы в играх

Слушайте, аноны, которые хотели бы романы с какими-то конкретными персами, но вам недодали или додали вообще не так, а поделитесь под катом, что и как вы бы сделали на месте разрабов? :з

#735 2018-11-21 13:20:09

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Слушайте, аноны, которые хотели бы романы с какими-то конкретными персами, но вам недодали или додали вообще не так, а поделитесь под катом, что и как вы бы сделали на месте разрабов? :з

На месте разрабов первого ДА я бы нормально проработала бы постельные сцены.
А вообще в любом романе не хватает чувственности и каких-то милых мелочей. Типа ласкового прозвища, каких-то общих шуток или общего хобби. То, что сближает людей еще больше. Романы все довольно картонные. Не припомню ни одного романа достаточно душевного.

#736 2018-11-21 13:26:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

На месте разрабов первого ДА я бы нормально проработала бы постельные сцены.

Я бы вообще их нахуй убрал, оставив стратегическое затемнение и кадры с избранных ракурсов с частичной обнаженкой, как в постельной сцене с Лиарой в первом МЕ. Даже в третьем Ведьмаке, где прон снимали с мокапом, получился смешной и неловкий пиздец. Ну не на том еще уровне графоний еще, имхо, чтобы верибельно постельные сцены делать.
А вообще, я тут подумал и вспомнил, и хочу назвать еще одну отлично получившуюся постельную сцену. Внезапно, в Андромеде, между Райдером и Корой. Ее вручную правил какой-то крутан, до этого работавший в Naughty Dog, поэтому там даже какие-то мелкие движения выглядят верибельно.

Отредактировано (2018-11-21 13:27:29)

#737 2018-11-21 14:15:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

12:52:57
@ Анон
Слушайте, аноны, которые хотели бы романы с какими-то конкретными персами, но вам недодали или додали вообще не так, а поделитесь

На месте разрабов МЭА я бы делала романы более... Живыми.
А то роман, никого больше нельзя и... Все. Вообще никак не чувствуется, что у нас что-то происходит

#738 2018-11-21 16:10:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Так и романсь Быка, чо

А Соласа не надо? ;D Мне Аришок нравится, а не Бык.

Анон пишет:

Бык просто слишком долго тусуется вне кунарийского общества, шпион, которому нужно сливаться с окружением, да еще и на грани тал-вашотства практически, а Аришок самый что ни на есть труЪ-кунари, так что сравнение не очень корректное.

Так у кунари секс не сакрализован вообще. Физическая потребность, как еда, в удовлетворении которой нет ничего плохого.
Если я правильно помню их лор.

#739 2018-11-21 16:11:35

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Так у кунари секс не сакрализован вообще. Физическая потребность, как еда, в удовлетворении которой нет ничего плохого

С другими кунари. Правоверными)

#740 2018-11-21 18:59:06

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я романсил Хэнкока в Фоллаче, так что кто еще тут извращенец

Я во время 3-й части горела по Харону, так что ты не один)))

А теперь горю по Нику Валентайну(

#741 2018-11-21 19:05:40

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Оке. А вот другой вопрос. Кого бы вы хотели романсить, но черти разрабы не сделали такого романа вообще?

Йован из ДАО  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Вообще хотелось бы иметь возможность его в пати взять и человеком сделать, вон, из истерички-Алистера же получилось.

#742 2018-11-22 01:26:48

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

вон, из истерички-Алистера же получилось.

ну ты блин сравнил говно с яичницей.

Отредактировано (2018-11-22 01:27:00)

#743 2018-11-22 02:33:51

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Я теперь хочу такой фанфик! 

А я читала такой фанфик.

А ссыль?

Анон пишет:

Слушайте, аноны, которые хотели бы романы с какими-то конкретными персами, но вам недодали или додали вообще не так, а поделитесь под катом, что и как вы бы сделали на месте разрабов? :з

Не совсем то, но. Отсутствие сердечек над романсовыми репликами в МЕ1-2 — это боль. И невозможность разорвать роман после определенного момента — тоже боль.

Анон пишет:

Вообще хотелось бы иметь возможность его в пати взять и человеком сделать

Так сначала хотели же добавить такую возможность, но потом что-то не срослось.

#744 2018-11-22 03:43:44

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ну ты блин сравнил говно с яичницей.

Да-да, швятой Аличка самый лучший, иди мимо со своим сверхценным мнением.

#745 2018-11-22 03:45:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да-да, швятой Аличка самый лучший, иди мимо со своим сверхценным мнением.

Иди нахуй, пожалуйста, хозяин интернетов :lol:
мимоанон

#746 2018-11-22 04:08:20

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Иди нахуй, пожалуйста, хозяин интернетов

И ты следом за сверхценным укатывайся, давай-давай.

#747 2018-11-22 04:39:34

Анон

Re: Романы в играх

Ты ничо не попутал? Тут не твой блевничок, чтобы свои сверхценные указания раздавать :troll:

#748 2018-11-22 05:01:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да-да, швятой Аличка самый лучший,

Я не фанат Алистера, но как, блядь, можно сравнивать муки совести вкусе с нежеланием брать на себя ответственность, с тем, что чувак буквально наебывал девушку сказками, что он вот совсем не опасный преступник, чтобы она бросила все свои идеалы и сбежала с ним, наебывал своего друга, манипулируя им, чтобы тот подставился ради него (Йован-то сбежит, а гг-магу пришлось бы отвечать за содействие), а потом, отлично понимая последствия, обучал Коннора, в результате чего померло куча людей.
Но да, если выть и трястись в раскаянии, чтобы потом снова творить хуйню, то это прокатит.

#749 2018-11-22 06:02:05

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я не фанат Алистера, но как, блядь, можно сравнивать муки совести вкусе с нежеланием брать на себя ответственность

Ну что ты, анон, по "истеричке" же понятно, что это все потому, что ебучий Алистер посмел варежку свою на герой-героя Логейнища раззявить и на сиятельную ггешечку бычить, что того в Стражи берут :evil:

#750 2018-11-22 06:27:49

Анон

Re: Романы в играх

Ну что ты, анон, по "истеричке" же понятно, что это все потому, что ебучий Алистер посмел варежку свою на герой-героя Логейнища раззявить и на сиятельную ггешечку бычить, что того в Стражи берут :evil:

Или потому, что посмел смерть Дункана переживать. По агрессивным выебонам и изображении из себя хозяина треда похож на того, который тут с ДРАМОЙ и НАКАЛОМ в каждом романе, небе и Аллахе скакал :troll: И в игротреде сейчас про длц к Пасфайндеру выступает.

Отредактировано (2018-11-22 06:30:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума