Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2018-11-21 00:06:21

Анон

Re: Романы в играх

А мне в массэффекте недодали возможности заромансить Рекса :(

#702 2018-11-21 00:09:25

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А мне в массэффекте недодали возможности заромансить Рекса :(

Анон, у него два..набора..того этого  :cool:

#703 2018-11-21 00:22:05

Анон

Re: Романы в играх

Я бы заромансила Этиту из МЕ. Стэна, Логейна и Натаниэля (ж!Кусланд, нужно больше драмы!) в ДА. Варрика в ДА 2, потому что они испортили мне Андерса, а все остальные бесят.

Продала бы душу биоварам, если бы в СВТОР вместо Терона был Дарт Марр и его можно было бы романсить.

#704 2018-11-21 00:29:37

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну как это не личность?

Так, что он платформа, содержащая 1183 программы. Он не является индивидуумом в прямом смысле этого слова. Собственно, арка с гетами в ME3 вся построена на том,

на всякий случай спойлер

По большому счёту Легион это не "он", а "они".

Отредактировано (2018-11-21 00:31:51)

#705 2018-11-21 01:02:47

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как это не личность?

Так, что он платформа, содержащая 1183 программы. Он не является индивидуумом в прямом смысле этого слова. Собственно, арка с гетами в ME3 вся построена на том,

на всякий случай спойлер

По большому счёту Легион это не "он", а "они".

Не знаю как насчет остальных гетов, но конкретный гет, Легион, с вопроса которого о душе и начался весь хай, что мы и видим, когда подключаемся к их сети, таки личность. Возможно личность зародилась в какой-то одной программе, основной на этой платформе. Или их сочетание привело к формированию личности, но личность у Легиона определенно есть. И об этом нам вполне определенно говорят некоторые моменты - кусок брони шепард/а, попытки играть в дейтсим, оговорки и умалчивание, когда его спрашиваешь о броне. В общем личность у Легиона есть, но он это тщательно скрывает до момента, когда на Раннохе называет себя "я", а не "мы" или "эта платформа". Личности нет у гета, которого дают взамен Легиоши, если он в МЕ-2 погибает.

#706 2018-11-21 02:55:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кого бы вы хотели романсить, но черти разрабы не сделали такого романа вообще?

Вирджила из Арканума.

#707 2018-11-21 03:07:13

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я до сих недоумеваю, каким образом Биовары могли прийти к выводу, что Каллен — лучший претендент на роль застенчивого златовласого принца Чарминга в мультике про диснеевских принцесс младшего дошкольного возраста. Или тот, кто делал это сахарное нечто, поиграл только в пролог за Амелл или Сурану?

По-моему, Каллен в линии с Амелл/Сураной очень криповый. Емнип, его и автор писала как крипового мужика со сталкерским крашем на ГГ.

Анон пишет:

Аноны, а какой роман у вас оставил неизгладимое впечатление? Какой зашел так, будто специально для вас писался?

Гаррус с Шепкой и Андерс с Хоук(ом) на дружбе. В первом случае мне очень понравился переход от друзей к любовникам (неловкость перед суицидкой тоже заходит).
И еще Изгнанница/Сион, единственная на моей памяти возможность отромансить злодея, который потом не переходит на ССС под давлением высоких чувств (и не надо мне говорить, что это не роман, Сиону хоть в любви признаться можно =D ).

Анон пишет:

Оке. А вот другой вопрос. Кого бы вы хотели романсить, но черти разрабы не сделали такого романа вообще?

Мне очень обидно, что Миранду и Джек нельзя заромансить фем!Шепкой. Особенно Джек, у которой в каноне были отношения в тройничке ЖМЖ. И Бастилу фем!Реванкой, но там можно на запрет от лукасартс списать. И к Кандерусу плюсую.
А еще анон-извращенец хотел бы возможность one-night stand'ов с Ли (турианцем-механиком с Новерии) и Гаворном (турианцем-подручным Арии, он еще ворча там гонял) с Омеги. Причем вне зависимости от пола Шепа. Ух, анон бы Шепом-мужиком развернулся!

Анон пишет:

Честно говоря, не могу себе представить как романсить Легиона. Он же, строго говоря, даже не личность.

Очень даже личность. Не будь как кварианцы, не дискриминируй гетов! :lenin:

Анон пишет:

Можете назвать меня извращенцем, но я бы заромансил Призрака.

Даладно, чисто внешне он очень горячий мужик. Как анон дрочил на эти импланты в глазах!

Анон пишет:

И вот я, честно вам скажу, с удовольствием отдал бы ему одну шепку. Просто потому что Легиоша охуенный и такой милый.

А я его с Тали шипперю). Причем в таком формате даже интимные отношения возможны: запустить одну из 1183 программ ей в костюм и стимулировать хоть до посинения).

#708 2018-11-21 03:37:19

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

и Гаворном (турианцем-подручным Арии, он еще ворча там гонял) с Омеги. Причем вне зависимости от пола Шепа. Ух, анон бы Шепом-мужиком развернулся!

Кстати да. Гаворн клевый и, судя по файлам у Серого посредника - человекоеб.  :yeah:

#709 2018-11-21 03:38:30

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А я его с Тали шипперю). Причем в таком формате даже интимные отношения возможны: запустить одну из 1183 программ ей в костюм и стимулировать хоть до посинения).

Я теперь хочу такой фанфик!  :yeah:

#710 2018-11-21 05:55:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я в курсе, что не встречу понимания, но Вивьен :drama:

Встретишь, анон! Я не то чтобы прям горел-горел, но она же такая охуенная :heart2:
Сделали бы ее вместо той же Сэры или Джозефины романом для фем!Инкви :NOOO:

#711 2018-11-21 06:16:07

Анон

Re: Романы в играх

Стэна

А биовари говорили, что с ним и так есть роман... просто роман кунари-стайл, поэтому никто не догадался :lol:

А я его с Тали шипперю)

Я сначала разрывался, с кем Тали шипперить - с ним или с Кал'Ригаром. Потом я обмазался пэйрингом Кал'Ригар/Витор, и вопрос отпал)

Плюсую к анонам с Гаворном, он прекрасен и точно человекоеб)))

#712 2018-11-21 06:28:58

Анон

Re: Романы в играх

СВТОР вместо Терона был Дарт Марр

ДА! :yeah: 
А еще я бы хотела полноценный роман с Джонасом Балкаром. Ну классный же мужик, так задорно с ним моя труперша флиртовала, а потом он просто выпал из сюжета, и все.(

#713 2018-11-21 07:09:01

Анон

Re: Романы в играх

А вот другой вопрос. Кого бы вы хотели романсить, но черти разрабы не сделали такого романа вообще?

В Ведьмаке - Йорвета и Роша.
В Драгонаге - Натаниэля, Варрика и Кассандру для жгг.
В МЕ - Кэл'Ригара, Арию, Явика и Миранду для жгг (и Кендроса и Эфру из, прости господи, Андромеды).
В ESO - Сота Сила (сорри нот сорри :lol: ).
В Шэдоуран Гонконге - Дункана, и пофиг, что он гг как брат :facepalm:  :lol:
В свиторе хотел Арканна, когда он еще даже не планировался романсабельным, но в итоге то, что выдали, оказалось невероятной унылотой. Пусть будет дарк!Арканн тогда =D

Я в курсе, что не встречу понимания, но Вивьен

Чойта не встретишь =D Вивьен классная.
О! Вы мне напомнили еще, что мне нравится недороман Изгнанницы и Эттона во втором Которе (с модом на восстановленный контент).

(и не надо мне говорить, что это не роман, Сиону хоть в любви признаться можно =D ).

Э, рили? Ну, у Сиона точно краш на нее был. Кстати, Авеллон в одном из интервью на вопрос "What aspect, subplot or character in KOTOR II, would you like to see explored more in the future? Whether in games or in the KOTOR comic, or who knows, novels?" ответил  "Darth Sion's relationship with the exile if the player chose a female character".

#714 2018-11-21 07:56:19

Анон

Re: Романы в играх

Вирджила из Арканума.

О да.

В Шэдоуран Гонконге - Дункана, и пофиг, что он гг как брат :facepalm:  :lol:

Оооо даааа.

#715 2018-11-21 09:31:46

Анон

Re: Романы в играх

В Шэдоуран Гонконг

Рактера!  :chearleader:

#716 2018-11-21 09:34:36

Анон

Re: Романы в играх

После такого Йорвета с двумя глазами я считаю Проджектов бяками. Как же я хочу эту белку заромансить уже хоть кем-нибудь

Скрытый текст

Он же Саскию любит. А так да, очень горячий мужик, как и Роше. Вообще в Ведьмаке куча клевых мужиков и ни одного нельзя заромансить эх. Чертовы сд проджет, не дали за женщину поиграть.

#717 2018-11-21 09:52:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кэл'Ригара, Арию, Явика

Плюсую, особенно к последнему. А еще анон в обе руки дрочит на батарианцев и дал бы Балаку и Брэю хоть на еже.

#718 2018-11-21 09:54:11

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Вообще в Ведьмаке куча клевых мужиков и ни одного нельзя заромансить эх

*Анон со специфичными вкусами вздыхает по Дийкстре*

#719 2018-11-21 09:55:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Явика

Ох я б его м!Шепом заромансил :yeah:

#720 2018-11-21 10:00:43

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я теперь хочу такой фанфик! 

А я читала такой фанфик.

#721 2018-11-21 10:05:28

Анон

Re: Романы в играх

Кого бы вы хотели романсить, но черти разрабы не сделали такого романа вообще?

Аришока из ДА2.

Ну почему нельзя, суки :NOOO:

#722 2018-11-21 10:16:41

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну почему нельзя, суки :NOOO:

Потому что Хоук ему нахуй не сдалась и вообще Тамассран не велит :lol:

#723 2018-11-21 10:23:27

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В Шэдоуран Гонконге - Дункана, и пофиг, что он гг как брат

Побуду извращенцем, но я бы не отказался там же от эээ платонического романа с Гайчу (ибо я не враг себе и хочу жить, желательно не в костюме химзащиты, но своими диалогами он меня покорил как ни один горячий Зевран не покорял).

Анон пишет:

Рактера!

Во, уже не чувствую себя одиноким извращенцем  :chearleader:

#724 2018-11-21 10:29:29

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Потому что Хоук ему нахуй не сдалась

Но могли бы сделать, чтобы сдалась! Хотя бы нахуй. :lol:

Анон пишет:

и вообще Тамассран не велит :lol:

По Быку заметно. ;D

#725 2018-11-21 11:10:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

По Быку заметно. ;D

Так и романсь Быка, чо :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума