Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2018-11-18 21:38:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В Андыртейле дико бесит момент выбора из двух стульев - или убивай Папайруса, или иди с ним на свиданку.

Вроде как мне вполне удавалось пойти с ним не на свиданку, а на дружескую встречу. Достаточно в начале битвы не флиртовать с ним, а атаковать один раз (можно с минимальным повреждением). Тогда, правда, выглядело всё почти так же, но без упоминания свиданий и любви.

#627 2018-11-18 23:06:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Грег просто няшка)

Ага, ну прям такая няшка, куда бы деться. В Биоваре-тред вносили кулстори . Еще вспоминается из недавнего, как он начал постить твиты про игру, над которой он сейчас работает, в качестве актера озвучки, хайпил, тэгал каллениток и предлагал угадывать, что за игра, выкладывая по одной букве из названия, которые подходили к драгонаге. В конце (и то после того, как спросили напрямую у Био, чо за хуйня, и они ответили, что в душе не ебут, о чем он говорит) выяснилось, что речь шла о Варкарафте. И ах да, забыл, он в процессе писал, что если наберет стопицот фолловеров, то ему разрешили сделать Очень Важный Анонс.

Но голос у него все равно охуенный!  :yeah:

#628 2018-11-18 23:45:47

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Достаточно в начале битвы не флиртовать с ним, а атаковать один раз (можно с минимальным повреждением).

спасибо, учту, если буду перепроходить. Все получше, а то как-то совсем пиздец.

#629 2018-11-20 07:28:27

Анон

Re: Романы в играх

Анон сейчас впервые играет в МЭ и, мягко говоря, выпал в осадок, когда Лиара заявила, что Шеп "с лейтенантом Аленко связывают особые отношения", хотя они разговаривали раза три и всё особое отношение ограничилось тем, что анон не выбирал самые откровенно красные нахуйпосылательные реплики :lol: Вот где настоящий ниндзяманс, куда там Лелиане с Морри :lol:

#630 2018-11-20 08:03:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но голос у него все равно охуенный!

Зис. Предпочитаю воспринимать голос Каллена как исключительно голос Каллена и в ус не дую.
Бля, снова бомбит - джва пять лет ждал романса с ним и в итоге получил это сахарно-скучное нечто с еблей в доспехах на низкополигональном столе и ничего лучше уже не будет, потому что Каллен как романсабельный персонаж уже отыгранная карта  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-20 08:03:34)

#631 2018-11-20 09:55:25

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анон сейчас впервые играет в МЭ и, мягко говоря, выпал в осадок, когда Лиара заявила, что Шеп "с лейтенантом Аленко связывают особые отношения"

Ага-ага, вот с этого у меня и начался необрываемый роман с Кайденом, который даже в третьей части был уверен, что у нас что-то было, хотя я выставил его из каюты. Ты там аккуратно, анон  :lol:

#632 2018-11-20 11:49:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Бля, снова бомбит - джва пять лет ждал романса с ним и в итоге получил это сахарно-скучное нечто с еблей в доспехах на низкополигональном столе и ничего лучше уже не будет, потому что Каллен как романсабельный персонаж уже отыгранная карта 

Я до сих недоумеваю, каким образом Биовары могли прийти к выводу, что Каллен — лучший претендент на роль застенчивого златовласого принца Чарминга в мультике про диснеевских принцесс младшего дошкольного возраста. Или тот, кто делал это сахарное нечто, поиграл только в пролог за Амелл или Сурану?

#633 2018-11-20 15:32:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я до сих недоумеваю, каким образом Биовары могли прийти к выводу, что Каллен — лучший претендент на роль застенчивого златовласого принца Чарминга в мультике про диснеевских принцесс младшего дошкольного возраста. Или тот, кто делал это сахарное нечто, поиграл только в пролог за Амелл или Сурану?

Ну он жи наркоман, у него целая ОДНА драматичная сцена которая кстати имеет место быть и без романа:sacrasm:  :hmm:

#634 2018-11-20 15:41:55

Анон

Re: Романы в играх

Аноны, а какой роман у вас оставил неизгладимое впечатление? Какой зашел так, будто специально для вас писался?

#635 2018-11-20 15:48:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Аноны, а какой роман у вас оставил неизгладимое впечатление? Какой зашел так, будто специально для вас писался?

Железный Бык/фем!Адаар. Я ещё никогда так не горел. Исписал весь личный бложик хэдканончиками, восторженными визгами, планировал даже пилить фан-комикс (до сих пор планирую, но скилл оставляет желать лучшего). И, как назло, фикла и фан-арта меньше всего.
А как я стродал, когда в ДЛС случился спойлер-спойлер. Горел ещё сильнее, но уже жопой - от ярости.

#636 2018-11-20 15:56:52

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Железный Бык/фем!Адаар.

На счет Адаар не знаю. Я его пыталась романсить м!эльфом. И чот не зашло. Он мне показался каким-то малоэмоциональным

#637 2018-11-20 16:07:13

Анон

Re: Романы в играх

Аноны, а какой роман у вас оставил неизгладимое впечатление? Какой зашел так, будто специально для вас писался?

Мне многие романы нравились, в каждой игре, где встречалась такая опция, какой-нибудь персонаж вызывал симпатию (даже в диване неожиданно зашел роман с Сибилл), в итоге какое-то время прям горишь. Из последнего понравился роман с Тристианом из панцуфаиндера (оххх как жаль, нельзя устроить threesome с ним и Октавией вместо нинужного орка), с Алотом могло бы збс выйти, если бы обсидиан не встали в позу и не выдали на отьебись две строчки. Вален из нвн старая любовь, один из немногих адекватных на головушку ребят, как и Зевран, как и Джеспар, Ганн становится поприятнее после прохождения квеста с мамкой. А вообще часто бывает, что самые лучшие мальчики типа Тунона или Буна недоступны для романа. Колготка слишком баттхертнутый, Кюллен в трешке скучный, от Быка хочется промыть глаза, Кайдан имеет мозги, а Гаррус просто не моя чашка чаю.
В общем прям ИДЕАЛ еще не случился.

Отредактировано (2018-11-20 16:14:28)

#638 2018-11-20 16:12:30

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

что самые лучшие мальчики типа Тунона

Ой не напоминайте. Это единственный раз, когда я хотела забабахать тройничок с Марком, Туноном и ГГ

#639 2018-11-20 16:22:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Аноны, а какой роман у вас оставил неизгладимое впечатление? Какой зашел так, будто специально для вас писался?

Гаррус и Солас :troll: Первый, можно сказать, идеальный роман для меня по всем фронтам (если закрыть глаза на крайне неловкое начало, дальше от суицидки все заебись идет), а второй так оставил неизгладимое впечатление, что до сих пор разгладить не могу :lol:

Анон пишет:

с Алотом могло бы збс выйти, если бы обсидиан не встали в позу и не выдали на отьебись две строчки.

Имхо, Алоту еще повезло (даже ривалманс на минималках докинули) на фоне Эдера :lol: Вот там уж встали так встали. Лично я не горел желанием его романсить в принципе, но людей, которым было обидно (плюс ему во второй части квест докинули квест с бывшей тней и ее сыном, как специально), очень понимаю.
Вообще я сейчас переживаю, что если третья часть будет пилиться с тем же ГГ, продолжение романа с Алотом и самого Алота прокинут, потому что во второй части из него какого-то хуя сделали вечно все неодобряющего-закатывающего глаза с наименьшим количеством положительных диспозиций, и люди его начали хейтить.

Отредактировано (2018-11-20 16:41:00)

#640 2018-11-20 16:37:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Аноны, а какой роман у вас оставил неизгладимое впечатление? Какой зашел так, будто специально для вас писался?

Солавеллан и м!Хоук/Фенрис :heart2:

#641 2018-11-20 16:40:07

Анон

Re: Романы в играх

Все чот так горят по Соласу чтоб самой захотелось его заромансить))

#642 2018-11-20 16:40:19

Анон

Re: Романы в играх

Аноны, а какой роман у вас оставил неизгладимое впечатление? Какой зашел так, будто специально для вас писался?

Гаррус и Зевран. Вот прямо ровно то, что мне хотелось для своих героев)

#643 2018-11-20 16:46:16

Анон

Re: Романы в играх

Вообще я сейчас переживаю, что если третья часть будет пилиться с тем же ГГ, продолжение романа с Алотом и самого Алота прокинут, потому что во второй части из него какого-то хуя сделали вечно все неодобряющего-закатывающего глаза с наименьшим количеством положительных диспозиций, и люди его начали хейтить.

И не говори. Проходила недавно новое длс, и там такой момент, когда партией идете в тяжелый поход, и есть возможность обратиться к спутникам репликой "ты еще со мной?", так эта неженка закатывает глаза и КАПРИЗНО (там так и написано) отвечает, что мол все зависит от цели похода и ждет ли меня потом ванна и БОКАЛ ПАЛЬМОВОГО ВИНА. СМАРИТЕ КАКОЙ ОРИСТОКРАТ У МАМЫ ВЫРОС. Первый раз пожалела, что рекомендовала подавить Изельмир, кое-кому явно не хватает в организме живительных вербальных пиздюлей. Остальные кстати нормально ответили, без выебонов. Он всегда был этакой молодой версией Сэнда со всеми вытакающими, но тут прям бомбануло.

Отредактировано (2018-11-20 16:48:03)

#644 2018-11-20 16:47:59

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Аноны, а какой роман у вас оставил неизгладимое впечатление? Какой зашел так, будто специально для вас писался?

Гаррус и Зевран. Вот прямо ровно то, что мне хотелось для своих героев)

Я тут подумала, что и у меня те же романы больше всего заходят)

#645 2018-11-20 17:22:12

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Все чот так горят по Соласу чтоб самой захотелось его заромансить))

Осторожно, анон :evil:

#646 2018-11-20 17:31:30

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Все чот так горят по Соласу чтоб самой захотелось его заромансить))

Осторожно, анон :evil:

В смысле? Думаешь влюблюсь еще больше?)) Ибо все спойлеры я уже про него знаю

#647 2018-11-20 17:32:13

Анон

Re: Романы в играх

Аноны, а какой роман у вас оставил неизгладимое впечатление? Какой зашел так, будто специально для вас писался?

МХоук/Фенрис
Гаррус/Шепард
Миранда/Шепард

#648 2018-11-20 17:41:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В смысле? Думаешь влюблюсь еще больше?)) Ибо все спойлеры я уже про него знаю

Солас может затянуть, да :casper:

#649 2018-11-20 17:51:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

эта неженка закатывает глаза и КАПРИЗНО (там так и написано) отвечает, что мол все зависит от цели похода и ждет ли меня потом ванна и БОКАЛ ПАЛЬМОВОГО ВИНА. СМАРИТЕ КАКОЙ ОРИСТОКРАТ У МАМЫ ВЫРОС.

Он и в первой игре такой же был. Постоянно возвышенно ныл про грязный Дирвуд с его грязными похлебками, а вот с книжкой бы сейчас и бокалом вина, да забуриться в библиотечку. Прекрасно помню, потому что играл таким же неженкой и мысленно ныл в унисон  :lol:  Вот я с одной стороны жутко ему сочувствую в ситуации с Изельмир, врагу не пожелаешь, но с другой не могу временами не ржать злорадно.

Анон пишет:

Гаррус и Зевран. Вот прямо ровно то, что мне хотелось для своих героев)

Еще одним буду с тем же набором.

#650 2018-11-20 17:52:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле? Думаешь влюблюсь еще больше?)) Ибо все спойлеры я уже про него знаю

Солас может затянуть, да :casper:

Честно сказать когда я только начинала проходить в игру, то восприняла его как эдакого нерда. Занудного и всезнающего. И только на балу в Орлее он чот такое сказал, что тут ощущается чо-то там и похоть. Или как-то так. Я помню прям обернулась, чтобы посмотреть Солас ли это сказал. А потом на ютубе видела отрывок как он пошловато шутит и совсем с него офигела. Оказалось что он нифига не занудный нерд, а очень даже пошловатый юморной чел. И симпатия у меня к нему таки прорезалась. Это да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума