Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2018-11-16 23:15:19

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

...а мне было хорошо от моего приемного отца Дейгуна. Вот где кинкище на папочку...

А меня он бесил с нечеловеческой силой.  =D

да ты чо? а я обфапалась когда он пришел мне на помощь. помню чот на нас навалился какой-то отряд, а он такой с луком из-за горки "Я их задержу!". И у меня носокровь

#602 2018-11-16 23:45:40

Анон

Re: Романы в играх

*томно* А меня это кинковало даже в те юные годы.  Причем тот же Бишоп тоже не первой юности, но все равно казался ершистым злобным подростком, а вот в Касавире нравилось то, что он взрослый, спокойный мужик, но при этом - с ТАЙНОЙ.

Я сейчас вполне ценитель тропа May-December и особенно его подвида Mayfly-December, поэтому Солас в ДАИ ваще отлично зашел в итоге, а тогда беспокоило.
А ведь Бишоп немного помладше Касавира будет или не?

#603 2018-11-17 00:23:21

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

...а мне было хорошо от моего приемного отца Дейгуна. Вот где кинкище на папочку...

Я бы, ей-ей, скорее уж дядю Дункана заценил бы, не будь он таким пропойцей. =D Дэйгуна мне тяжело воспринимать в качестве ЛИ даже в фиках, потому что как представишь, что он ГГ на горшок высаживал и с ложечки кормил, так усе опускается. Если бы он хоть подрощенное дитя на воспитание взял, другое дело.

Анон пишет:

А ведь Бишоп немного помладше Касавира будет или не?

Ему где-то в районе тридцати вроде, а Касавиру уже сильно за тридцать.

#604 2018-11-17 05:52:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Даааааа!!! Как я орала, когда узнала, что этот роман планировался.
:NOOO:

Теперь я тоже хочу ОРАТЬ! Суки, лучше бы его и Нишку дали  :NOOO:

#605 2018-11-17 10:06:42

Анон

Re: Романы в играх

А моды на Сэнда есть?

#606 2018-11-17 13:08:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

потому что как представишь, что он ГГ на горшок высаживал и с ложечки кормил, так усе опускается.

не порть мои фантазии, анон)))

#607 2018-11-17 14:46:32

Анон

Re: Романы в играх

Проклинаю блядь тот день, когда решил романсить Октавию и Рега в паре. Как будто бы фанфик читаю из раза в раз про то, как два НПЦ поебались, поругались, помирились и снова поругались. Алло, блядь, я тут как бы тоже присутствую и я вообще-то ГГ, уделите и мне хоть немного внимания!

#608 2018-11-17 15:25:52

Анон

Re: Романы в играх

NWN2 конечно дааа )). А анон помнит, как внезапно еще в первом невервинтере влетел в роман с Арибет, не имея не малейшего понятия, что вообще такая опция в игре может быть =D. Причем для ГГ-то моего все было очень постепенно и естественно - сначала просто начальница, к которой испытываешь симпатию, потом очень сочувствуешь ей из-за того, как все вышло с Фентиком, честно пытаешься как-то хоть немножко утешить, вы сближаетесь, потом вотэтапаварот, и ты такой - "ну блин, я так старался, но ничего не вышло", и перед самым финалом фигак! - и она говорит, что вообще-то вышло О_о. И ты, наивный маленький игрок за своей второй в жизни игрухой, сидишь с очень круглыми глазами: а чо, так бывает? А если б я за жГГ играла или гнома какого? И бежишь перепроходить, потому что интересно =D.

#609 2018-11-17 15:54:25

Анон

Re: Романы в играх

А я помню как в первом масс эффекте романсила Кайдена только потому что он говорил в русской озвучке голосом Зеврана)) (и того и другого озвучивал Иван Зотов)

#610 2018-11-17 15:58:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А я помню как в первом масс эффекте романсила Кайдена только потому что он говорил в русской озвучке голосом Зеврана)) (и того и другого озвучивал Иван Зотов)

А я Кайдена романсила потому, что в оригинале его озвучивал Рафаэль Сбардж, от голоса которого я тащилась. =D И в третьем Масс Эффекте доходило до смешного: мне приходилось отключать звук на разговорах с Кайденом, чтобы ему отказать, даже несмотря на то, что Гаррус - ван лав и все такое. :facepalm: Но вот есть такие голоса, от которых я теряю волю, как полосатый слон.

#611 2018-11-17 16:05:05

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но вот есть такие голоса, от которых я теряю волю, как полосатый слон.

Я тебя понимаю. Как раз голос Зотова для меня такой)) Хорошо, что остальные части МЭ не стали озвучивать на русский и я смогла Кайдена послать)

#612 2018-11-17 16:51:56

Анон

Re: Романы в играх

А я Кайдена романсила потому, что в оригинале его озвучивал Рафаэль Сбардж, от голоса которого я тащилась.

Боженьки, Сбардж! Я смотрела Однажды в сказке потому, что он там играл.

#613 2018-11-17 19:16:56

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Боженьки, Сбардж! Я смотрела Однажды в сказке потому, что он там играл.

И я! Вернее, нет, начал я не зная о нем, какое-то время не мог понять, почему голос его персонажа мне так мучительно знаком, а потом озарило, что это же Кайден, он же Карт, он же пламенная любовь моих ушей, и дальше я смотрел уже ради него.

Анон пишет:

Проклинаю блядь тот день, когда решил романсить Октавию и Рега в паре. Как будто бы фанфик читаю из раза в раз про то, как два НПЦ поебались, поругались, помирились и снова поругались. Алло, блядь, я тут как бы тоже присутствую и я вообще-то ГГ, уделите и мне хоть немного внимания!

Не могу не внести свою любимую иллюстрацию к романам между НПС  ;D

Скрытый текст

Но вообще они сразу честно говорят, что они любовь всей жизни друг друга (Рег точно говорит), а остальные у них так, на поебаться. Я даже удивился, что в конце их можно втроем под венец затащить, как всех ЛИ.

#614 2018-11-17 19:36:00

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Не могу не внести свою любимую иллюстрацию к романам между НПС

Сволочи!
Поэтому Аэри у меня в пати и не сидела :С
А еще к ней даже холодильник клеиться пытался!
А гг достается только унылейший (прости Анон, которому он нравился) Аномен.
Даже отсутствие романа лучше Аномена
:bull:

#615 2018-11-17 20:21:35

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но вообще они сразу честно говорят, что они любовь всей жизни друг друга (Рег точно говорит), а остальные у них так, на поебаться.

Ну бля, ну это он в самом начале романа говорит, вернее, даже до него еще, на стадии подкатов, а потом начинаются рыдания в плечо и стенания про то, что бы он без нас делал.
Короче, одиночные ивенты с ними прописаны вполне горячо, а вот в совместных как дурацкий сериал с России-1 смотришь и чувствуешь себя третьим колесом.

#616 2018-11-18 00:09:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

А я помню как в первом масс эффекте романсила Кайдена только потому что он говорил в русской озвучке голосом Зеврана)) (и того и другого озвучивал Иван Зотов)

А я Кайдена романсила потому, что в оригинале его озвучивал Рафаэль Сбардж, от голоса которого я тащилась. =D И в третьем Масс Эффекте доходило до смешного: мне приходилось отключать звук на разговорах с Кайденом, чтобы ему отказать, даже несмотря на то, что Гаррус - ван лав и все такое. :facepalm: Но вот есть такие голоса, от которых я теряю волю, как полосатый слон.

О, да! Я по этой же причине в ДА2 всегда романсю Андерса, в том числе из-за голоса Адама Хоудена. У меня от этого голоса прям мурашки.
И Каллен тоже мой вечный фаворит благодаря Грегу Эллису.

#617 2018-11-18 11:59:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

И Каллен тоже мой вечный фаворит благодаря Грегу Эллису.

Грег просто няшка) Помню фанаты его так залюбили, что даже прислали какую-то фанатскую книгу с фанартом Каллена и чем-то там еще

#618 2018-11-18 12:15:13

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Грег просто няшка)

Ага, ну прям такая няшка, куда бы деться. В Биоваре-тред вносили кулстори . Еще вспоминается из недавнего, как он начал постить твиты про игру, над которой он сейчас работает, в качестве актера озвучки, хайпил, тэгал каллениток и предлагал угадывать, что за игра, выкладывая по одной букве из названия, которые подходили к драгонаге. В конце (и то после того, как спросили напрямую у Био, чо за хуйня, и они ответили, что в душе не ебут, о чем он говорит) выяснилось, что речь шла о Варкарафте. И ах да, забыл, он в процессе писал, что если наберет стопицот фолловеров, то ему разрешили сделать Очень Важный Анонс.

Отредактировано (2018-11-18 12:18:55)

#619 2018-11-18 12:32:49

Анон

Re: Романы в играх

Ну известно, что Эллис немного психически нездоров :heh:

#620 2018-11-18 13:27:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ага, ну прям такая няшка, куда бы деться. В Биоваре-тред вносили кулстори . Еще вспоминается из недавнего, как он начал постить твиты про игру, над которой он сейчас работает, в качестве актера озвучки, хайпил, тэгал каллениток и предлагал угадывать, что за игра, выкладывая по одной букве из названия, которые подходили к драгонаге. В конце (и то после того, как спросили напрямую у Био, чо за хуйня, и они ответили, что в душе не ебут, о чем он говорит) выяснилось, что речь шла о Варкарафте. И ах да, забыл, он в процессе писал, что если наберет стопицот фолловеров, то ему разрешили сделать Очень Важный Анонс.

э...и чо? Простите, не увидела ничего страшного в этом.

#621 2018-11-18 13:32:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

э...и чо? Простите, не увидела ничего страшного в этом.

Пнятненько, т.е. натравливать своих хомяков на неугодных, выкладывая их реаловые данные, - это окнорм, так и запишем. Ну, какая няшка, такие и фанатки, чо.

Отредактировано (2018-11-18 13:33:08)

#622 2018-11-18 13:35:53

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Пнятненько, т.е. натравливать своих хомяков на неугодных, выкладывая их реаловые данные, - это окнорм, так и запишем.

блин. я не прошла по ссылке кулстори. ну да. это ненормально. и уж называть реаловые имена и адреса.... убедили, он ебанько

#623 2018-11-18 14:09:33

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну, какая няшка, такие и фанатки, чо.

Фанатки - всегда особый вид пиздеца, независимо от объекта фанатения. Наверно у всех мало-мальских знаменитостей есть прослойка особо ебанутых психотин.
Сорян, что не по теме, просто у меня травма после некоторых фандомов, где фанаточки будут защищать и няшить любимку даже если любимка кого-то зверски укокошит.

#624 2018-11-18 15:12:34

Анон

Re: Романы в играх

А вдруг так любимка на них, именно них, обратит внимание.

#625 2018-11-18 16:46:03

Анон

Re: Романы в играх

кстати, о навязывании романов. Сорян, если было, весь тред не читал.
я вообще не против романов как таковых, когда это вопрос выбора, но. В Андыртейле дико бесит момент выбора из двух стульев - или убивай Папайруса, или иди с ним на свиданку. Да, это не совсем роман, но я ебал момент, где ты, от лица десятилетнего ребенка идешь на свидание с как минимум подростком (ну, если предположить, что у монстров психологический возраст заменяет физический), обещаешь, что будешь готовить ему спагетти и так далее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума