Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2026 2019-02-12 11:31:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Мне вообще эти поздравления не нравятся, никакие. Вечное вымучивание из себя слов, которых у анона в словарном запасе в принципе нет(

#2027 2019-02-15 09:55:09

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

!рюкзакосрач

Ну что, анон сегодня первый раз снял в ОТ свой лёгкий городской рюкзак. Уже через две станции в рюкзак анона начала яростно тыкаться бабка, которой он мешал... неизвестно чем.
Больше снимать не буду  :lol:

#2028 2019-02-15 10:02:08

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

У меня тоже очень легкий рюкзак, но я все равно его каждый раз снимаю, так как боюсь, что в него залезут и начнут там шарится. Я брезгливый и ненавижу, когда трогают мои вещи без спроса.

#2029 2019-02-15 10:26:35

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анону вообще из лёгких рюкзаков рюкзаки-сумки нравятся, в транспорте лямку вытянул и на плечо повесил - пока, паранойя =D Правда, сложновато найти такой, чтоб ещё и нравился при этом.
А с большим в от ездить редко приходится.

#2030 2019-02-15 12:12:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Не рюкзакосрач, но близко.

Не в первый раз замечаю, что стоящие чем-то мешают сидящим. Например, тем, что сумка стоящего пассажира болтается на уровне глаз сидящего и его, сидящего, нервирует. На предложение поменяться местами почему-то обижаются...

#2031 2019-02-15 15:08:48

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Ну что, анон сегодня первый раз снял в ОТ свой лёгкий городской рюкзак.

Я вообще все время на плече ношу, за спиной вытащат чейнить, как пить дать. За спиной очень редко, и другой, только действительно если там тяжесть, и не в часы пик.

#2032 2019-02-15 16:05:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Не в первый раз замечаю, что стоящие чем-то мешают сидящим.

Анона бесит, когда стоящие у входа в вагон люди поворачиваются к сидениям спиной и пристраивают жопу на плечо сидящему. Анон в такой ситуации от души поддает наглым жопам этим самым плечом. Причем женщины так делают редко, в основном не могут прожить без опоры для жопы мужчины.

#2033 2019-02-15 16:10:57

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Анона бесит, когда стоящие у входа в вагон люди поворачиваются к сидениям спиной и пристраивают жопу на плечо сидящему. Анон в такой ситуации от души поддает наглым жопам этим самым плечом. Причем женщины так делают редко, в основном не могут прожить без опоры для жопы мужчины.

Мне больше как раз на баб таких везет

#2034 2019-03-07 20:29:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Еду в автобусе, автобус битком, 80 процентов сидячих мест заняли мужчины, часть уже так хорошо датая. 8 марта на носу, женский праздник, хули :lol:

#2035 2019-03-07 20:35:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я тут почитал Разговорчики в Яндекс-картах (кто не в курсе, в ДС сегодня 10-балльные пробки) - сколько там ругани в адрес женщин :facepalm:

#2036 2019-03-07 20:44:15

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я тут почитал Разговорчики в Яндекс-картах (кто не в курсе, в ДС сегодня 10-балльные пробки) - сколько там ругани в адрес женщин :facepalm:

Да бабы вообще во всем виноваты, начнем с самого факта рождения ими людей ;D

#2037 2019-03-07 22:50:08

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Еду в автобусе, автобус битком, 80 процентов сидячих мест заняли мужчины, часть уже так хорошо датая. 8 марта на носу, женский праздник, хули :lol:

А как это вообще всё связано? :troll:

#2038 2019-03-07 23:24:35

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут почитал Разговорчики в Яндекс-картах (кто не в курсе, в ДС сегодня 10-балльные пробки) - сколько там ругани в адрес женщин :facepalm:

Да бабы вообще во всем виноваты, начнем с самого факта рождения ими людей ;D

А когда не рожают, то виноваты и в этом, суки монополистки!

#2039 2019-03-07 23:26:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Да бабы вообще во всем виноваты, начнем с самого факта рождения ими людей

"В изнасиловании всегда виновата женщина. Кто родил насильника? Вот!"

#2040 2019-03-08 17:13:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ехала с рюкзачником в лифте. Кабинка небольшая, он встал ровно посередине перед дверьми, рюкзаком ровно назад. Т.е. очевидно, что себя в пространстве он ощущает слабо. А вспомнила об этом, когда ехала в том же лифте с другим рюкзачником, стояли почти также, но он свою рюкзак развернул под углом к стенке, и совсем другое дело, места достаточно.

#2041 2019-03-08 17:23:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Не в первый раз замечаю, что стоящие чем-то мешают сидящим. Например, тем, что сумка стоящего пассажира болтается на уровне глаз сидящего и его, сидящего, нервирует. На предложение поменяться местами почему-то обижаются...

Есть такая тема. Ты на стороне мешающих? Я на стороне сидящих, или сочувствую сидящим. Что можно сделать: положить пузо на плечо, взять ту же сумку в руку, которой держишься за верхний поручень, тыкать висящей на плече сумкой у головы, держать мобильник у головы, или хитро вывернуть локоть. А уж лечь на сидящих, когда мимо тебя протискиваются на выход, вообще милое дело. Бывают, что люди наваливаются, когда другого выхода не видят, и когда становится посвободнее, сразу отходят подальше. Но если можно мешать меньше, то лучше мешать меньше, теми же выступающими частями около головы.

#2042 2019-03-08 17:28:22

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Не в первый раз замечаю, что стоящие чем-то мешают сидящим. Например, тем, что сумка стоящего пассажира болтается на уровне глаз сидящего и его, сидящего, нервирует. На предложение поменяться местами почему-то обижаются...

Меня раздражает только когда сумки грязные на колени ставят. Не со зла, конечно. Причем если сумка чистая, я в общем не против, чтобы она постояла у меня на коленях. А вот если человек с грязной сумкой предложит мне поменяться местами, боюсь, его сумка с моих коленей переместится на пол.

#2043 2019-03-08 17:28:24

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я на стороне сидящих, или сочувствую сидящим

Сидящие уже сидят, и им относительно комфортно.

#2044 2019-03-10 14:58:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Аноны, а какие социальные нормы не исполняете лично вы? Поздравления там, какие-то общепринятые фразы/поступки и тому подобное

Не запоминаю имена людей, с которыми общаюсь временно и можем разойтись через пару часов.
Никаких поздравлений от меня с религиозными праздниками.
Готова слать к чертям пару долбанутых соседей вместо "Здравствуйте".

#2045 2019-03-10 16:10:48

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Аноны, а какие социальные нормы не исполняете лично вы? Поздравления там, какие-то общепринятые фразы/поступки и тому подобное

Я часто в метро иду по переходу не в ту сторону. В смысле, напримнр, вправо вход, влево выход, а я выходу вправо тк мне удобнее. Разумеется, если народа не толпа мне навстречу. Я временами не здороваюсь, либо когда в плохом настроении, либо когда очень погружен в себя. Если есть возможность проехать без билета, я с удовольствием это сделаю.

#2046 2019-03-10 18:57:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Если есть возможность проехать без билета, я с удовольствием это сделаю.

Оплата за проезд — это как бы не социальная норма. За отсутствие билета штрафуют.

#2047 2019-03-10 19:18:31

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это социально не осуждаемо у нас. В целом по отношению к повседневному транспорту.

#2048 2019-03-10 19:24:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Это социально не осуждаемо у нас. В целом по отношению к повседневному транспорту.

У нас и неуплата алиментов социально не осуждаемо, но это не значит, что так надо делать. Тебе услугу оказали, провезли в транспорте? Так хули ты не платишь?

#2049 2019-03-10 19:50:15

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Лол, это разве что в метро тебя точно провезли быстро и иногда даже с ветерком. Не знаю, как у всегда-законопослушных анончиков, а у нас наземный транспорт может уехать за несколько минут до расписания (лежит на официальном сайте) у тебя на глазах, потом ебись как хочешь, если этот автобус должен был довезти тебя до вокзала на поезд или до работы, а ходит он раз в 15-20-30-40 минут. Так-то в мороз не прикольно выходить сильно заранее и потом косплеить ледышку, или ты тупо физически не можешь это сделать, ибо дела, или когда другой водятел опоздал, или один приехал вовремя, а другой уже уехал не по расписанию, а тебе как бэ надо пересесть :troll:
Я понимаю, когда они опаздывают, на дороге всякое случае, но когда уезжают раньше - желаю им побольше зайцев от всей души.

#2050 2019-03-10 20:12:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Если есть возможность проехать без билета, я с удовольствием это сделаю.

ОМГ, анон, ты нищий?  :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума