Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1726 2019-01-07 17:58:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну, все люди разные. Есть одна знакомая, от которой шарахаются и подозрительно косятся, когда она, опустив глаза, тихо говорит что-нибудь типа "прошу меня с этим больше не беспокоить".

#1727 2019-01-07 18:01:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

"Вы неправы, сделайте, пожалуйста, я буду жаловаться в спортлото я ж с вас не слезу, спасибо за внимание"

Я чот сейчас представил, как анона таксист уже посылает нахуй открытым текстом, а анон на это "Вы неправы, сделайте, пожалуйста, я буду жаловаться в спортлото я ж с вас не слезу, спасибо за внимание". Интересно, на каком по счету повторе анон получит в табло за свое занудство?

#1728 2019-01-07 18:12:56

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ничего, я начала с того, что кроме "молчать" и "хамить", есть и другие варианты, для меня работает вариант

Это всё безусловно правильно. И каждый выбирает свой способ.
Я просто прочитал выше твои сообщения и не могу понять твоих объяснений.

Я придерживаюсь мнения, что хамство порождает хамство

Вот к чему это "порождает", если тебе уже нахамили первому?

Мой опыт показывает, что если начать хамить

Что значит "начать хамить", если тебе уже нахамили первому?
Ради бога, если твой метод работает для тебя. Но я не пойму вот этих вот объяснений выше для других. :dontknow:

#1729 2019-01-07 18:28:17

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я придерживаюсь мнения, что хамство порождает хамство

Вот таксист из кулстори как раз в этом убедился, в чем проблема?

#1730 2019-01-07 18:48:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Что за филиал вумансру?  :facepalm:
Ах, он смеет ставить на место зарвавшихся мудаков, значит тебя, ТС, будет непременно гнобить и избивать. Ой-ей, ему нельзя будет пощечины давать и пилить его, он "ответочку" даст, арбузер клятый?

Бросай, ТС, парня, не порть ему жизнь, возвращайся жить под мамкину юбку.

#1731 2019-01-07 18:54:03

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Бросай, ТС, парня, не порть ему жизнь, возвращайся жить под мамкину юбку.

Тут уже это советовали, анончик.

#1732 2019-01-07 22:34:31

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

хамство порождает хамство

Но именно это и случилось с таксистом  :lol:

#1733 2019-01-07 22:42:21

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Нормальный парень, имхо! А что, он должен спускать хамское поведение на тормозах? Такое жлобьё понимает только так, ибо в его понятиях жлобских если к нему вежливо, значит слабак, шестёрка, можно мочить. Парень молодец, быстро ставит на место зарвавшееся хамьё.

#1734 2019-01-07 23:11:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Помнится, каждый раз как в моем курортном городе (ага, без предрассудков (но нет) выходили без лифчика в центре, это было целым событием для остальных.
Не стоит так делать, да
Шорты норм, но совсем без верха не стоит

#1735 2019-01-07 23:28:41

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

совсем без верха не стоит

Голыми сиськами помахивая?  O_o

#1736 2019-01-16 02:01:10

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Мне по описанию поведение парня не особо понравилось. Тут анону, имхо, нужно смотреть, напрягает оно его, или нет. Даже если предположить, что "давать ответку" он будет только тем, кто не прав в своем поведении. Но раз анон с парнем уже долго встречаются, то, вероятно, что анону норм.

Анон пишет:

Ах, он смеет ставить на место зарвавшихся мудаков, значит тебя, ТС, будет непременно гнобить и избивать. Ой-ей, ему нельзя будет пощечины давать и пилить его, он "ответочку" даст, арбузер клятый?

А арбузеры не считают, что их довели, и они отвечают своим обидчикам адекватно?

#1737 2019-01-16 02:21:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А арбузеры не считают, что их довели, и они отвечают своим обидчикам адекватно?

Ну да, дева, живописавшая тут про ужос того, что чуваку и пощечины не дать, как раз считала, что чувак может ДОВЕСТИ до необходимости его ударить.

#1738 2019-01-16 09:34:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Мне по описанию поведение парня не особо понравилось. Тут анону, имхо, нужно смотреть, напрягает оно его, или нет. Даже если предположить, что "давать ответку" он будет только тем, кто не прав в своем поведении. Но раз анон с парнем уже долго встречаются, то, вероятно, что анону норм.

Анон пишет:

Ах, он смеет ставить на место зарвавшихся мудаков, значит тебя, ТС, будет непременно гнобить и избивать. Ой-ей, ему нельзя будет пощечины давать и пилить его, он "ответочку" даст, арбузер клятый?

А арбузеры не считают, что их довели, и они отвечают своим обидчикам адекватно?

С чего ты в принципе взял, что тот парень абьюзер? С того что он не стал как обоссанная тряпка обтекать от таксиста? Для тебя человек, который в состоянии открыть рот и высказаться в свою защиту, автоматически жуткий агрессор? Он что впал там в бешенство и орал матом, брызгая слюной? Нет. Он пытался распустить руки и набить таксисту морду? Нет. Он всего лишь не промолчал в ответ на хамство. Это реакция здорового человека, не ушибленного пропагандой терпячки и смирения.

#1739 2019-01-16 09:38:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Истинная срака знаете какова? у нее только две крайности. Или обтекать, или хамить. Третьего в тетьсраковском мирке не умещается.

#1740 2019-01-16 11:39:12

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Истинная срака знаете какова? у нее только две крайности. Или обтекать, или хамить. Третьего в тетьсраковском мирке не умещается.

Конечно знаем какова истинная срака - та, что не любит нетерпил. Ухты, посмел сказать что-то в ответ, хамство какое.

#1741 2019-01-16 13:11:14

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Такие могут полчаса нудить, а анон пишет что они в театр ехали.

Учитывая, что надо было остановиться у подъезда, скорее из театра. Или я не совсем понимаю, как можно нудеть, когда клиент в такси еще не сел даже и спор идет, где ему садиться. Это раз. Два: если спешишь, то таким же спокойным тоном говоришь, что пожалуешься в фирму, в которой заказал такси. И жалуешься-таки. А опускаться до того же уровня и отвечать в стиле невоспитанного таксиста, ну такое. Это не защита себя, а потеря достоинства на мой вкус.

Да запросто, таксист подъехал не туда, его не видно, звонишь ему, а он начинает выебываться, мне к вам неудобно подъезжать, давайте вы до меня дойдете. Если едешь в театр, весь такой красивый, то по грязи топать до такси неудобно. Потому говоришь, или он подъезжает, куда был указано, или я отменяю заказ, и пишу в техподдержку про кидок. Но мне не жмёт вызвать другое такси, и с учётом моего местаположения, оно будет максимум через 5 минут.

#1742 2019-01-16 13:18:09

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Потому говоришь, или он подъезжает, куда был указано, или я отменяю заказ

По-моему это самый разумный вариант, ругаться с обслугой это ж дно , пусть он там хоть сто раз нахамил и ты типа как пацан не должен обтекать. Можно вывезти пацана из подворотни, но подворотню из пацана нет ( аналогично с девушкой и деревней)

#1743 2019-01-16 13:31:42

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

ругаться с обслугой это ж дно , пусть он там хоть сто раз нахамил

Ох ты ж ешки-матрешки :popcorn:

#1744 2019-01-16 13:43:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

ругаться с обслугой это ж дно , пусть он там хоть сто раз нахамил

Ох ты ж ешки-матрешки :popcorn:

Блин, буржуи в треде! Почему не в треде белых людей, буржуины?

#1745 2019-01-16 13:55:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Потому говоришь, или он подъезжает, куда был указано, или я отменяю заказ

Особенно с учетом, что этот человек был уже в машине, и таксист не хотел подвозить туда, куда им было нужно. "Я прямо сейчас отменяю заказ и телепортируюсь в другое такси!"

#1746 2019-01-16 13:57:04

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон написал "собирались в театр". А не "приехали из театра".

#1747 2019-01-16 13:59:14

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

В то же время когда таксист перепутал подъезды а мы живем в оооочень длинном как кишка доме и возмущался (с матом) мол трудно что ли подойти, мне же блядт неудобно объезжать чего вы выебываетесь, в него как черт вселился, руки он конечно не распускал, но на повышенном тоне высказался почти до того, что вы всего лишь извозчик и обязаны знать место. При этом в обычной жизни никогда в «лордизме» по отношению к людям не замечен, реально очень спокойный, улыбчивый и предупредительный человек. Никаких насмешек насчёт обслуживающего персонала что они хуже итд. Сказал что идти 20 метров по грязи когда мы собирались в театр и одеты не в кроссовки глупо, а человек должен хорошо делать свою работу.
Мне он говорит что воспитан так что на удар надо отвечать (он из военной семьи), и говорит то, что людям также неприятно, как ему, а искренне не считает кого-то ниже, иначе всегда был бы таким. И что он не ждёт от других больше чем требует от себя. И мол на добро он никогда злом не отвечал и первый старался не обижать никого.
В общем это нормальное поведение а я со своими сомнениями тут тетя Срака или все таки звоночек?

Смотрим исходный пост, написано, "подойти к такси". Так что да, можно вызвать другое, а этот пусть едет дальше себе. А анон #1745 читает жопой, с чем я его и поздравляю.

Отредактировано (2019-01-16 14:01:26)

#1748 2019-01-16 14:34:02

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

возмущался (с матом) мол трудно что ли подойти, мне же блядт неудобно объезжать чего вы выебываетесь,

- Пиздуйте сюда к вам хуй подъедешь бля выебываться они еще будут
- Подъезжайте (и мы с вами приятно поедем)) или я отменяю заказ  :drama:

#1749 2019-01-16 14:41:57

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Так что да, можно вызвать другое, а этот пусть едет дальше себе.

Не везде новое подъедет мгновенно, особенно если время на дорогу у пары анонов рассчитано не с запасом в лишние полчаса и не везде его можно отменить без штрафа, когда оно уже приехало, о праведный анон!

Отредактировано (2019-01-16 14:42:27)

#1750 2019-01-16 14:50:19

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Так что да, можно вызвать другое, а этот пусть едет дальше себе.

Не везде новое подъедет мгновенно, особенно если время на дорогу у пары анонов рассчитано не с запасом в лишние полчаса и не везде его можно отменить без штрафа, когда оно уже приехало, о праведный анон!

Ты не замечаешь, что я пишу про себя и свой опыт, да? Что я бы сделала в такой ситуации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума