Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1601 2019-01-02 17:56:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Фу, жирно, нахера с тобой разговаривать.

Не разговаривай, я не обижусь.
Ты разговаривать-то не умеешь, один мат и ай кью как у табуретки. Поговори со стеной - пользы будет больше.

#1602 2019-01-02 18:04:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

либо с партнером платим по очереди друг за друга. Что еще спросишь?

Партнеры и первое свидание, первое свидание и партнеры. Больше ничего.  O_o

#1603 2019-01-02 18:10:04

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Партнеры и первое свидание, первое свидание и партнеры. Больше ничего.

На первом свидании ТЕМ БОЛЕЕ платили каждый за себя.

#1604 2019-01-02 18:11:01

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

На первом свидании ТЕМ БОЛЕЕ платили каждый за себя.

плюсую, потому что хз как там что куда повернётся

#1605 2019-01-02 18:15:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон пишет:
На первом свидании ТЕМ БОЛЕЕ платили каждый за себя.
плюсую, потому что хз как там что куда повернётся

Ну да, а вдруг все обломится, а ты цельную тыщу вложил.  :teeth:

#1606 2019-01-02 18:17:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Думаю что анон с свиданием не про это говорил )))

#1607 2019-01-02 18:20:31

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Думаю что анон с свиданием не про это говорил )))

Да пофгу уже. Для  меня мужчина который не может сделать минимальное приятное, потому что деньги нужно вложить,  сразу мимо. Остальные как хотят, их дело.

#1608 2019-01-02 18:20:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Думаю что анон с свиданием не про это говорил )))

это да, но тут даже частично соглашусь. мне будет чисто легче без угрызений совести разорвать отношения с мужчиной. потому что а вдруг он цельную тыщу вложил)))

Отредактировано (2019-01-02 18:21:15)

#1609 2019-01-02 18:34:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


мне будет чисто легче без угрызений совести разорвать отношения с мужчиной. потому что а вдруг он цельную тыщу вложил)))

Сходи в антибабовских тред и посмотри сколько там дебилов вида "Я ей кофе купил - и что, она даже не подумала мне дать". Желание заплатить за себя надежно отсекает ебанатов, которым поперек горла равноправные отношения. Дело тут не в счете денег, а в том, что те, кому такое поведение кажется "уязвляющим мужское самолюбие" (с), сразу проходили мимо.

#1610 2019-01-02 19:00:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Для  меня мужчина который не может сделать минимальное приятное, потому что деньги нужно вложить,  сразу мимо.

А ты сам, анон? Делаешь минимально приятное с вкладыванием денег? Потому что взаимно делать друг другу приятное или ожидать, что вкладываться всегда будет одна сторона, все-таки разные вещи.

#1611 2019-01-02 19:07:10

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

ходи в антибабовских тред и посмотри сколько там дебилов

не, ну возможно я наивный анон из страны розовых пони, но мне нравится думать, что большинство мужчин не вот эти тупые антибабовцы

#1612 2019-01-02 19:07:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

которая разговаривает с кем-то в режиме видеозвонка без наушников.

Нет, ну есть отдельные (и довольно многочисленные) человеческие особи, которые считают, что орать во время разговора по телефону это нормально и ачотакова. И если за соседним столиком кто-то громко говорит по телефону, это некомфортно вне зависимости от того, что происходит за вашим - даже если просто с другом болтаете.

#1613 2019-01-02 19:09:56

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Цветы мне абсолютно не нужны, когда их притаскивают, это плохо: придется таскать за собой этот веник целый вечер. ИМХО, надо быть или очень неопытным молодым парнем, чтобы их принести, или человеком с полной головой "такнада", который не дает себе труда задуматься о комфорте получателя подарка. В принципе норм, если мужчина домой за девушкой заходит и приносит ей цветы, но нафиг надо, чтобы чувак, с которым идешь только на первое свидание, знал домашний адрес?

#1614 2019-01-02 19:12:43

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

А ты сам, анон? Делаешь минимально приятное с вкладыванием денег? Потому что взаимно делать друг другу приятное или ожидать, что вкладываться всегда будет одна сторона, все-таки разные вещи.

Делаю это в принципе, например в гости с пустыми руками не хожу, конкретно с мужчинами,  я замшелое создание, считаю, что первый шаг    за ними, особенно когда люди друг друга очень плохо знают. Есть другой вариант,  когда знают хорошо и внезапно накрыло романтикой, тут я вполне за равноправное,  и зная чем, порадую человека.

#1615 2019-01-02 19:14:52

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

придется таскать за собой этот веник целый вечер.

Ой, можно принести маленький букет, который в сумке поместиться, с гладиолусами  или охапкой, да, неудобно будет шастать.

#1616 2019-01-02 19:15:03

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

не представляю, для чего тогда вообще приходить на свидание?

Ну я даже не знааааю... Чтобы познакомиться и пообщаться? Или ты на свидания за подарками ходишь?

#1617 2019-01-02 19:18:11

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


А кто-нибудь приносил сам на свидание парню цветы?  :blabla:

#1618 2019-01-02 19:22:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Этот дебилизм начался, когда репетиторы перестали заморачиваться с рабочим местом дома. Там много всего складывается, ученики не хотят далеко ездить, не готовы принимать у себя, репетиторы тоже не хотят далеко ездить и работать в куче отвлекающих факторов в чужом доме. В итоге я много раз видел как полупустые кафе днем используют как классы. Еще незамороченные туда приходят как в офис для работы или совещаний. Вот только мадама охуела с предъявами, кафе это по определению место, где разговаривают, неважно, с соседом по столу или на расстоянии. Там могут бегать дети, орать музыка, свадьба гулять - пусть им пойдет выговаривать за шум. Хочешь тишины и покоя, ищи в аренду на нужное время офис, класс или комнату в антикафе.

Да они и сами как бы не молча сидят, может быть, окружающим не сдалось слышать, как какому-нибудь тупому ученику репетитор ставит произношение, объясняет правила, говорит об ошибках или требует повторить по пять раз одно и то же.
Они вносят в общий шум точно такую же лепту.

#1619 2019-01-02 19:27:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Нет, ну есть отдельные (и довольно многочисленные) человеческие особи, которые считают, что орать во время разговора по телефону это нормально и ачотакова. И если за соседним столиком кто-то громко говорит по телефону, это некомфортно вне зависимости от того, что происходит за вашим - даже если просто с другом болтаете.

Ну я вот так говорю по телефону, голос такой, экспрессия такая, нет, тише не могу. И если я один в кафешке сижу, то уж звизяйте, не пойду никуда, буду говорить за своим столиком. Если я не один, то оставлю вещи и выйду из общего зала, да, мне и самому некомфортно, когда меня слушают посторонние.

#1620 2019-01-02 20:22:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Говорят все по-разному, кто громко, кто тихо, но потому кафе и называется общественным местом, там масса неудобств для конкретного человека. Попросить говорить чуть потише - норма. Воспитывать чужого человека жить как удобно тебе - не норма.

#1621 2019-01-07 11:28:04

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Аноны, нужно ваше мнение, встречаюсь с куном, все классно, движется к семье, но напрягает один момент. Он как бы это сказать... зеркало что ли. В общем ему важно всегда ответить человеку так, как поступили с ним. То есть первый он ни в какие конфликты не полезет никогда, помогал кучу раз даже незнакомым людям и реально видно что ему приятно было сделать бобро. Но есть нюанс... в общем он как я поняла очень гордый сам по себе, и если ему нагрубили / принизили, включает непробиваемого мудака. Пример - в транспорте сразу же уступил парню, который качался после пьянки (запах), но вежливо попросил. Другие не уступали. Потом накосячили в заказе, но сами признали, извинились, попросили подождать, так он ноу проблем, даже сам с ними шутил и почти утешал мол все мы люди, все бывает, претензий не писал, хотя ждал их час и на работе ему час вычли из зп, а его час довольно дорогой.
В то же время когда таксист перепутал подъезды а мы живем в оооочень длинном как кишка доме и возмущался (с матом) мол трудно что ли подойти, мне же блядт неудобно объезжать чего вы выебываетесь, в него как черт вселился, руки он конечно не распускал, но на повышенном тоне высказался почти до того, что вы всего лишь извозчик и обязаны знать место. При этом в обычной жизни никогда в «лордизме» по отношению к людям не замечен, реально очень спокойный, улыбчивый и предупредительный человек. Никаких насмешек насчёт обслуживающего персонала что они хуже итд. Сказал что идти 20 метров по грязи когда мы собирались в театр и одеты не в кроссовки глупо, а человек должен хорошо делать свою работу.
Мне он говорит что воспитан так что на удар надо отвечать (он из военной семьи), и говорит то, что людям также неприятно, как ему, а искренне не считает кого-то ниже, иначе всегда был бы таким. И что он не ждёт от других больше чем требует от себя. И мол на добро он никогда злом не отвечал и первый старался не обижать никого.
В общем это нормальное поведение а я со своими сомнениями тут тетя Срака или все таки звоночек?

Отредактировано (2019-01-07 11:33:14)

#1622 2019-01-07 11:34:14

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я б сказал, что не просто звоночек, а колокол. Просто представь, что ему что то в тебе не понравится, а ведь семьи без терок, конфликтов и столкновения мнений не бывает, все мы разные. И что, ты всегда должен виноватиться, или получать мудака? я б драпанул.

#1623 2019-01-07 11:35:52

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

В общем это нормальное поведение а я со своими сомнениями тут тетя Срака или все таки звоночек?

Блин. По ходу я такой же  :facepalm: Спасает отходчивость. А он злопамятный? Или это под влиянием момента или на день-два, а потом норм?

#1624 2019-01-07 11:37:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

В общем это нормальное поведение а я со своими сомнениями тут тетя Срака или все таки звоночек?

Я считаю, что это нормальное поведение.
Мудакам он отвечает по-мудацки, человекам - по-человечески. Каждому на его языке, все правильно. Ибо мудак по-человечески не поймет.
Или ты хотел бы, чтобы ему хамили и на шее ездили, а он вежливо улыбался? Человек отстаивает свои границы и не позволяет, чтобы с ним как с дерьмом обращались. Многие, к сожалению, именно что позволяют и не видят в этом ничего такого.

#1625 2019-01-07 11:38:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Просто представь, что ему что то в тебе не понравится,

Но ведь анон пишет, что ее кун не начинает первый, а только зеркалит.
Значит, если что-то ему не понравится, это анон первый сделал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума