Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1576 2019-01-02 17:22:06

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Если у мужчины нет денег на цветы на первое свидание - проживете всю жизнь в коммуналке. Если хотите - вперед

#1577 2019-01-02 17:23:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Э, да.

Без дальнейших приглашений в кафе, кино , куда нибудь? Или с дальнейшим. Мне лично веник тоже нафиг не упал, но если потом тебя приглашают погулять по улице, то для меня это не хороший симптом.

#1578 2019-01-02 17:25:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если у мужчины нет денег на цветы на первое свидание

а может я больше него зарабатываю и заработаю нам на квартиру шо за сексизм  =D
это во-первых.
и во-вторых. не иметь денег и не купить это таки две большие разницы.

#1579 2019-01-02 17:26:41

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

А ты сам, анон, что-то приносишь мужику на первую свиданку, кстате? И если нет, то почему? Раз уж он, по-твоему, должен сразу цветочки.

Нет, считаю, что чем дороже женщина обходится мужчине, тем больше он ее ценит.  :evil:

#1580 2019-01-02 17:29:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мне лично веник тоже нафиг не упал, но если потом тебя приглашают погулять по улице, то для меня это не хороший симптом.

Если я согласился на свидание, то человек, скорее всего, уже мне нравится хоть немного как личность и представляет интерес. И поговорить с ним я и на улице смогу. И на первом свидании даже предпочел бы, так как, имхо, если что-то в нем прямо резко разонравится, быстрее съебаться можно будет под каким-нибудь предлогом.

#1581 2019-01-02 17:30:10

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

а может я больше него зарабатываю и заработаю нам на квартиру шо за сексизм

А, у тебя мужчина заместо кота

2019-01-03 03:14:39 Старый Слоупок пишет:

Бан на три дня за флуд

#1582 2019-01-02 17:31:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

А, у тебя мужчина заместо кота

ага, заместо

#1583 2019-01-02 17:32:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

А, у тебя мужчина заместо кота

А у тебя вместо банкомата. Кот хотя бы живой.
Всратые тетьСраки даже тред новогодних гуляний умудрились превратить в свой козий загон.(

#1584 2019-01-02 17:33:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Без дальнейших приглашений в кафе, кино , куда нибудь?

Эээ, в кафе и кино плачу за себя сам, либо с партнером платим по очереди друг за друга. Что еще спросишь? :hmm:

#1585 2019-01-02 17:33:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

А у тебя вместо банкомата

А если мужчина тебе скажет "Дорогая, зачем тебе стиральная машина? Стирай в корыте. Раньше в проруби стирали", то тут мужчина - молодец, не банкомат?

#1586 2019-01-02 17:34:03

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

А, у тебя мужчина заместо кота

тоись по той же логике у мужчин женщины за кота?
сраные зоофилы.

#1587 2019-01-02 17:36:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

тоись по той же логике у мужчин женщины за кота?

Не, бесплатная домработница. "Кошка" только у очень богатых и не то у всех

#1588 2019-01-02 17:36:43

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


А если мужчина тебе скажет "Дорогая, зачем тебе стиральная машина? Стирай в корыте. Раньше в проруби стирали", то тут мужчина - молодец, не банкомат?

Внезапно, но на машинку я и сама могу заработать. Если мужчина не хочет вкладывать в быт свою половину денег - пойдет нахуй, я и без него не пропаду.
Такие дела.

#1589 2019-01-02 17:36:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

А если мужчина тебе скажет "Дорогая, зачем тебе стиральная машина? Стирай в корыте. Раньше в проруби стирали", то тут мужчина - молодец, не банкомат?

То он ебанутый. Ты не различаешь бытовые удобства 21 века и патриархальные стереотипы стремных старых тетсрачин "мущина должен цветы, иначе он лох педальный и будете жить в кококомуналке", "будь блаадарна за ненужный тебе веник, даже если у тебя аллергия", "все любят золото, если ты не любишь золото, не смей об этом говорить, истеричка". Пошли вы нахуй, тетьсрачины. Хотя бы в тред дареных коней, и не портьте нормальным людям Новый год.

#1590 2019-01-02 17:38:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если мужчина не хочет вкладывать в быт свою половину денег - пойдет нахуй, я и без него не пропаду.

Фу, жадина, нет чтоб романтично гулять по парку в минус 20

#1591 2019-01-02 17:39:11

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Хотя бы в тред дареных коней, и не портьте нормальным людям Новый год.

+дохуя

#1592 2019-01-02 17:39:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не, бесплатная домработница.

такая бесплатная домработница, учитывая золотые кулончики, цветы и мозгоёбство, обойдётся дороже какой-нибудь зульфии.
не понимаю профита.

#1593 2019-01-02 17:40:56

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Омг, ну у вас и страсти! Согласен с анонами, которые не понимают обязательность веников на первом свидании и кулонов в подарок, ибо и так сойдет. Вместе с тем, не видел. что и как там писал анон с золотом, может он и правда истерику закатил. Просто не быть довольным кулоном и задуматься, нужны ли отношения с человеком, который за длительное время не заметил и не запомнил. что ты носишь, а что нет - нормально. Показательно заламывать на эту тему руки - нет.

#1594 2019-01-02 17:40:58

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

+дохуя

Может, модеров попросить перенести?

#1595 2019-01-02 17:44:14

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Фу, жадина, нет чтоб романтично гулять по парку в минус 20

Я люблю гулять по паркам. И часть свиданий у нас проходит именно в таком формате. А когда идем в кафе, платим за себя сами. А вместо веников он скорее принесет мне в подарок огромную кофейную кружку, потому что знает, что я люблю большие чашки. Или какой-нибудь прикольный чай. Или я ему что-нибудь принесу и подарю. Прикольную флэшку, увидев которую вспомнила о нем или еще что-то, что ему нравится.

#1596 2019-01-02 17:46:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я люблю гулять по паркам. И часть свиданий у нас проходит именно в таком формате. А когда идем в кафе, платим за себя сами. А вместо веников он скорее принесет мне в подарок огромную кофейную кружку, потому что знает, что я люблю большие чашки. Или какой-нибудь прикольный чай. Или я ему что-нибудь принесу и подарю. Прикольную флэшку, увидев которую вспомнила о нем или еще что-то, что ему нравится.

А если вдруг он внезапно в порыве принесет тебе не кружку, а пошлые банальные красные розы, ты тоже закатишь истерику в интернетиках и решишь его бросить?

#1597 2019-01-02 17:52:42

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


А если вдруг он внезапно в порыве принесет тебе не кружку, а пошлые банальные красные розы, ты тоже закатишь истерику в интернетиках и решишь его бросить?

На розы не закачу, они мне нравятся. А если принесет лилии, которые я не выношу, скажу: "Вась, ты йобу дал, знаешь же, что я лилии не выношу". Честно, открыто и в лицо. А не буду благодарить и чихать.
Ровно также я отреагирую на золото, которое не ношу и попрошу чек, чтобы вернуть в магазин.

#1598 2019-01-02 17:53:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


С такими настроями срачевен, мол, фу, не нужны мне цветы-кафешки на первом свидании, не представляю, для чего тогда вообще приходить на свидание? Так-то тоже можно - одеться в дутые штаны размера на три больше, старую драную куртку, прыщавую морду не замазывать даже дешевым Балетом. Никто никому ничего не должен и пусть любят такой, какая я есть.
Вот только женщины хотят даже просто прогуляться не с вонючим мужиком в грязном тулупе из дохлой кошки, а мужчины хотят видеть ухоженную женщину, а не какую-то шваль подзаборную, от которой несет ссаками или месячными.
Вот это - никто никому ничего не должен?
Лично мне просто по-человечески будет приятно встретиться с нормальным человеком, посидеть в тепле зимой, а не мотаться по улицам с семками. Цветы - прекрасно, можно и без них, но с ними было бы лучше.
А сраки, которым все не то и не так - запритесь дома в холодильник и не вылезайте. Миру нужны адекватные люди, а не быдло без намека на нормальное воспитание и интеллект.

2019-01-03 03:14:47 Старый Слоупок пишет:

Бан на три дня за флуд

#1599 2019-01-02 17:55:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


не представляю, для чего тогда вообще приходить на свидание?

Передернул так, что аж оторвал.
Фу, жирно, нахера с тобой разговаривать.

#1600 2019-01-02 17:55:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Новогодние гуляния на холиварофоруме". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вот это - никто никому ничего не должен?

Только ты должен нам съебать со своим мерзким оффтопом из новогодней темы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума