Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1501 2018-12-24 21:54:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я представляю, какой вой поднимется, если врач на приеме, пока пациентка раздевается и забирается на гинекологическое кресло, поиграет в игрулю  :lol:

#1502 2018-12-24 21:57:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я представляю, какой вой поднимется, если врач на приеме, пока пациентка раздевается и забирается на гинекологическое кресло, поиграет в игрулю  :lol:

Анон, ты космос  :lol:

#1503 2018-12-24 22:17:24

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

во время ожидания

Анон пишет:

общения в данный момент не происходит

Анон пишет:

один занят делом, второй сидит и ждет результатов

Анон пишет:

когда ожидание закончится, телефон убирается

Анон пишет:

Во время моей речи она пырится в свой смартфон

Анон пишет:

Так что, конечно, анон, нормально, вежливо, воспитанно, пырься себе в экран и пусть весь мир подождет

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они (с)

#1504 2018-12-24 22:21:57

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я представляю, какой вой поднимется, если врач на приеме, пока пациентка раздевается и забирается на гинекологическое кресло, поиграет в игрулю

Анон, если ты такая трепетная няша и воешь по поводу и без, то не значит, что все такие. Если он играет в игрулю, пока я раздеваюсь, а так свое дело знает - ради бога, пусть хоть покемонов ловит. Всяко лучше, чем если в это время он, уделяя моей персоне все время, будет вещать про целительный хуй, целительные роды и целительных дитачек.

#1505 2018-12-24 22:24:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я представляю, какой вой поднимется, если врач на приеме, пока пациентка раздевается и забирается на гинекологическое кресло, поиграет в игрулю

Анон делал бесплатную прививку в мобильном пункте, так врач все время опроса смотрел бои без правил у себя на смарте :lol:
И сделал пять ошибок при заполнении справки о прививке :lol:  :lol:

#1506 2018-12-24 22:54:43

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Но если врач, допустим, сидит и заполняет бумаги.., то есть, общения в данный момент не происходит, один занят делом, второй сидит и ждет результатов, нужно ли в ожидании результатов смирно сложить руки на коленях и смотреть по сторонам, или можно уткнуться в телефон?

Во время заполнения бумаг врач вопросов не задает, конечно. А если задает, то всегда можно отрваться от смарта, переспросить о чем спрашивали, зависнуть на некоторое время, помычать в задумчивости, ответить наконец, и опять уткнуться в смарт. Ну а чо, ну бумаги же заполняет, и целях три секунды с тобой не общается. И повторить это еще раз. И еще раз. И еще раз. Но ни в коем случае не оторваться от ленты новостей или игрушечки на целых ужасно невозможно длинных 10 минут, ты же не интернетозависимый

#1507 2018-12-24 23:02:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я представляю, какой вой поднимется, если врач на приеме, пока пациентка раздевается и забирается на гинекологическое кресло, поиграет в игрулю

Мы со стоматологом в платной клинике ожидая, пока зуб заморозится, футбол вместе смотрели. Потом он вырвал зуб и мы ещё двадцать минут смотрели, пока кровотечение не прекратилось  :lol:

#1508 2018-12-24 23:05:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

ожидая, пока зуб заморозится, футбол вместе смотрели.

а если посрать на футбол, можно попросить включить сериал?

#1509 2018-12-24 23:06:28

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

ожидая, пока зуб заморозится, футбол вместе смотрели.

а если посрать на футбол, можно попросить включить сериал?

Киношку можно или мультик. Там экраны над креслом, можно включить попросить в процессе лечения зуба.

#1510 2018-12-24 23:08:21

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

ожидая, пока зуб заморозится, футбол вместе смотрели.

а если посрать на футбол, можно попросить включить сериал?

Можно. Чем бы пациент ни тешился, лишь бы не нервничал

#1511 2018-12-24 23:08:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Там экраны над креслом, можно включить попросить в процессе лечения зуба.

Ну это все-таки для клиентов, от которых в процессе лечения требуется нихуя (и нужно, чтобы они расслабились). Мы же рассматриваем ситуацию, когда внимание нужно.

#1512 2018-12-24 23:12:28

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну это все-таки для клиентов

Но смотрел-то врач.

#1513 2018-12-24 23:16:28

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Там экраны над креслом, можно включить попросить в процессе лечения зуба.

Ну это все-таки для клиентов, от которых в процессе лечения требуется нихуя (и нужно, чтобы они расслабились). Мы же рассматриваем ситуацию, когда внимание нужно.

Анончик, именно что стоматологу нужно чтобы пациент спокойно лежал в кресле и смотрел в экран. По возможности расслабленно. Что интересно, никто не спрашивает, можно ли ему в смартфон уткнуться пока ему зуб сверлят. Хотя тут уж точно общения нет  =D

Отредактировано (2018-12-24 23:19:01)

#1514 2018-12-24 23:27:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Что интересно, никто не спрашивает, можно ли ему в смартфон уткнуться пока ему зуб сверлят. Хотя тут уж точно общения нет

Да и на гинекологическом кресле можно, а чо, залез, пока там врач ковыряется, что нить запостил.  ;D

#1515 2018-12-24 23:56:09

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Что интересно, никто не спрашивает, можно ли ему в смартфон уткнуться пока ему зуб сверлят. Хотя тут уж точно общения нет

Да и на гинекологическом кресле можно, а чо, залез, пока там врач ковыряется, что нить запостил.  ;D

селфи.

Или "вот мой гинеколог на фоне всей моей нижней анатомии"

#1516 2018-12-25 00:10:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Или "вот мой гинеколог на фоне всей моей нижней анатомии"

"Марьванна, улыбнитесь плиз моим подписчикам"

#1517 2018-12-25 01:54:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Или "вот мой гинеколог на фоне всей моей нижней анатомии"

"Марьванна, улыбнитесь плиз моим подписчикам"

Say: intercourse!

#1518 2018-12-25 07:36:45

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Последние посты - ну, вы и жжоте, аноны :lol:

#1519 2018-12-25 07:47:42

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

С такими вопросами — а можно ли у доктора достать смартфон и зашпилиться в игруху — мы реально скоро дойдем до перекрестных сторис с гинекологического кресла. Ну а чо. Врач у себя в прямом эфире, поцыент — у себя. Перекрестно опылились, сделали подписонам хорошо, полечились, подзаработали. Благодать.

Шутка.

ПС: Немного разные вещи. Ждать у стоматолога, когда заработает анестезия, а потом ждать остановки кровотечения и смотреть футбол по телеку — это одно. Кагбэ тут о приличии или неприличии речи нет. Достать смартфон, чтобы поиграться, когда тот же гинеколог заполняет твою карту с полным описанием твоих же пиздостраданий в прямом смысле слова — это немного другое. Я б не стал. Но если кто станет — ну ваше право, делайте чо хотите.

#1520 2018-12-25 22:45:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Во у вас нервия железные футбол смотреть у стоматолога. Я пока сижу жду заморозку, мне не то чтобы до кина, не отключится бы. Я при виде бура чуть сознание не теряю.

#1521 2018-12-25 23:52:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Во у вас нервия железные футбол смотреть у стоматолога.

Ну блин, анон, зубы мне ещё рвать и лечить не раз придется, а ЧМ раз в 4 года, не пропускать же было  :lol:

#1522 2018-12-26 09:13:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Бгг, я когда зубы лечил за границей, мне стоматолог вообще вывел экран перед рожей, включил нетфликс и щедро сказал: "Выбирай!" =D
В общем, хорошо провели время, он в моих зубах поковырялся и славно заработал, я сериальчик посмотрел.

#1523 2018-12-26 22:05:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Во у вас нервия железные футбол смотреть у стоматолога. Я пока сижу жду заморозку, мне не то чтобы до кина, не отключится бы. Я при виде бура чуть сознание не теряю.

Да я у гинеколога в кресле зажатый и трясущий, тоже было бы не до постиков и селфи, уронил бы смартфон со страху.

#1524 2018-12-30 01:08:53

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Сегодня была в Меге-Парнас, это огромный ТЦ в ДС-2: ИКЕА, ОБИ, Ашан, плюс куча магазинов поменьше, с непривычки заблудиться можно.  В Леонардо (там по всему залу куча длинных высоких полок с узкими проходами, вдобавок втрое больше людей, чем обычно из-за праздников) в меня несколько раз врезался трехлетка, который носился по магазину с дикой скоростью, в то время как его мать неторопливо выбирала пряжу и время от времени орала "Артем, не бегай так быстро, не трогай ничего, не мешай людям". Ребенок не реагировал абсолютно, продолжал мешаться под ногами и сбивать с полок товары. Потом его не стало слышно и минут через десять мать в свою очередь бегала по магазину и с нарастающей нервозностью его звала. Уже в Ашане несколько раз слышала объявление "Потерялся ребенок трех лет, одет так-то так-то, отзывается на имя Артем, просим отвести к стойке информации". Через час, когда уходила, увидела заплаканную мамашу у инфоцентра рядом с эскалаторами, видать так и не нашелся.
Чувствую себя тетей Сракой, но уходила я с чувством сильнейшего злорадства. Настроение до сих пор прекрасное=)

#1525 2018-12-30 07:34:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Пока на детях нет трекеров, не стоит их брать в такие места.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума