Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2018-12-02 15:17:55

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А если приходите к кому-то в гости/на поебаться, а у него нет штор?

#1452 2018-12-02 15:21:28

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А если приходите к кому-то в гости/на поебаться, а у него нет штор?

Ну это опять-таки проблемы не смотрящей снаружи тети сраки, а непосредственно находящегося внутри помещения человека.

#1453 2018-12-02 15:24:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Ну это опять-таки проблемы не смотрящей снаружи тети сраки

Тетьсрака и зайти внутрь может, если пригласить.   :evil:

#1454 2018-12-02 15:30:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А если приходите к кому-то в гости/на поебаться, а у него нет штор?

О, это мысль! Прилично ли приглашать в гости на поебаться, если у тебя нет штор и:
- не высокий этаж или дом напротив
- теоретически окно не просматривается, но если взять бинокль, пустить дрон, ну и птички

#1455 2018-12-02 15:45:35

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Тетьсрака и зайти внутрь может, если пригласить.   

И присоединиться! :lenin: А что? Тетьсрака тоже человек, тетьсрака тоже хочет любви и, возможно, пэт-плея. На людях.

#1456 2018-12-02 17:24:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А если приходите к кому-то в гости/на поебаться, а у него нет штор?

Не включайте яркий свет ночью, и никто ничего не увидит  ;D А вообще какая разница? Я без штор долго жил, повесил только когда солнце стало по утрам в харю светить)

#1457 2018-12-02 21:46:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

у меня есть шторы, но всегда открыты. че там могут увидеть теть-сраки в бинокль из дома напротив, мне как-то фиолетово  ;D

#1458 2018-12-02 22:23:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

У меня соседи напротив живут без штор и я без всяких биноклей их жизнь могу наблюдать, когда курю на балконе. Довольно скучно: ну ходят люди в трусах и майках, в основном телик смотрят на диване или едят/готовят. Иногда прикольно бывает, когда (предположительно) порнуху смотрят и в процессе трахаться начинают, но освещение только от экрана идет, так что особо ничего не видно, так, силуэты в синем цвете.

#1459 2018-12-02 23:06:45

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Мне как-то на др бинокль подарили, решил его на соседнем доме его испробовать.
В первые же пол часа увидел, как две соседки подрались. Не уверен в их поле, но это были две длинноволосые фигуры. Сначала они задорно лупили друг друга по мордасам, потом одна погнала другую в коридор к двери и вернулась уже одна.
Но больше такого кина не показывали, и вообще не показывали ничего интереснее процесса поклейки обоев.

#1460 2018-12-03 06:12:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

когда (предположительно) порнуху смотрят и в процессе трахаться начинают

Не обязательно порнуху, анон раньше трахался под включенный телевизор, потому что верхний свет слишком сильный, а ночника нет.
Хотя иногда бывало не оч, если начиналась всратореклама или новости в духе "Вчера в югосеверном округе гастарбайтера ВОТ ТАК ВОТ расплющило на стройке!".

#1461 2018-12-03 11:27:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Навеяно дискуссией на инсайде.
Аноны, а как вы относитесь к не очень этичным и/или правомерным способам борьбы с всякими адмиристративными нарушениями? Устраивали лы вы соседям веселую ночь под Рамштайн после того, как они несколько дней терроризировали вас ночными уборками или выяснениями отношений, например? Насколько допустимо применение не совсем цивилозованных методов донесения своих претензий, если соответствующие органы не помогли?
Я, например, пока учился, каждый день созерцал противостояние. К колледжу нужно было пройти под аркой, где постоянно с утра стоял автомобиль, постоянно, простите, обхарканный или залитый тухлыми яйцами. Во второй половине дня автомобиля уже не было, на следующий день все повторялось. Как потом выяснилось, это одна из арок, куда может въехать скорая помощь, но до второй сожно доехать дворами других домов, и путь там тоже бывает перегорожен.
В общем, когда я об этом задумался, стало мне очень грустно. Это длилось два года, пока учился, было до этого, и, видимо, будет прожолжаться дальше. Очевидно, способ борьбы с нарушителем тут не работал, уже просто был принцип и желание выместить злость. Но в то же время я не могу сказать, что я этого не понимаю.

Отредактировано (2018-12-03 11:29:25)

#1462 2018-12-07 11:37:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к не очень этичным и/или правомерным способам борьбы с всякими адмиристративными нарушениями?

Мне один раз устроили такое: у нас во дворе не было обозначенных парковок, но народ обычно ставил машины на привычные места (типа я всегда паркуюсь примерно в этом углу двора, не на конкретное место). Однажды в "нашем" углу двора все было заставлено, я припарковалась чуть дальше (дорогу никому точно не перекрывала и не мешала). А наутро обнаружила, что мне разбили окно. При этом из машины ничего не взяли, хотя было что, поэтому предполагаю, это была именно месть за то, что я заняла чье-то место.
В другой раз спустили шины. Я ездила на работу полдороги на машине, потом парковалась на общественной стоянке у магазина и пересаживалась на служебный автобус. Один раз возвращаюсь вечером - все колеса спущены, то ли пошутили, шутники, блин, то ли им надоела там моя машина каждый день.
Ну ок, если она им мешала, можно было бы написать записку, мол, стоянка только для клиентов или еще что, я бы подумала, куда переставить машину, а сразу начинать с агрессии - фу так делать.

#1463 2018-12-07 15:42:14

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Навеяно дискуссией на инсайде.
Аноны, а как вы относитесь к не очень этичным и/или правомерным способам борьбы с всякими адмиристративными нарушениями? Устраивали лы вы соседям веселую ночь под Рамштайн после того, как они несколько дней терроризировали вас ночными уборками или выяснениями отношений, например? Насколько допустимо применение не совсем цивилозованных методов донесения своих претензий, если соответствующие органы не помогли?
Я, например, пока учился, каждый день созерцал противостояние. К колледжу нужно было пройти под аркой, где постоянно с утра стоял автомобиль, постоянно, простите, обхарканный или залитый тухлыми яйцами. Во второй половине дня автомобиля уже не было, на следующий день все повторялось. Как потом выяснилось, это одна из арок, куда может въехать скорая помощь, но до второй сожно доехать дворами других домов, и путь там тоже бывает перегорожен.
В общем, когда я об этом задумался, стало мне очень грустно. Это длилось два года, пока учился, было до этого, и, видимо, будет прожолжаться дальше. Очевидно, способ борьбы с нарушителем тут не работал, уже просто был принцип и желание выместить злость. Но в то же время я не могу сказать, что я этого не понимаю.

ну, я орал на соседей через стенку, когда у них собака начинала протяжно гавкать после полуночи. ну там правда пиздец, она может залаять в 2 часа ночи и долго не останавливаться, я не знаю, как они сами ее не поубивали до сих пор) короче, после моих криков они стали ее затыкать хотя бы. а может просто им самим надоело, что она гавкает))

#1464 2018-12-07 16:18:52

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к не очень этичным и/или правомерным способам борьбы с всякими адмиристративными нарушениями?

Хм, ну, иногда яйцом можно добиться гораздо большего, чем добрым словом... проверено на практике. Единственное что, я всегда против порчи чужого имущества. Разбитое стекло и спущенные шины, как у анона выше - совсем не ок. Сырое яйцо на лобовуху в мороз - ок. Доходчиво и безущербно.

#1465 2018-12-07 18:08:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Аноны, а как вы относитесь к не очень этичным и/или правомерным способам борьбы с всякими адмиристративными нарушениями?

Нормально.

#1466 2018-12-23 03:32:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Аноны, не помню, обсуждалась ли эта тема. Считаете ли вы хорошим тоном, чтобы мужчины уступали женщинам места в общественном транспорте, если билеты без мест? Возьмет ситуацию, когда они примерно равны, например, едут утром на работу. Никто не болеет настолько, чтобы попросить уступить место, если бы его не досталось, ни с маленьким ребенком, ни пожилой. Они не обязаны, это понятно. По факту чаще не уступают, но иногда уступают.

#1467 2018-12-23 03:40:15

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Считаете ли вы хорошим тоном,

Неа. Форма письки не должна быть причиной уступания места.

#1468 2018-12-23 03:49:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Считаете ли вы хорошим тоном, чтобы мужчины уступали женщинам места в общественном транспорте, если билеты без мест? Возьмет ситуацию, когда они примерно равны, например, едут утром на работу. Никто не болеет настолько, чтобы попросить уступить место, если бы его не досталось, ни с маленьким ребенком, ни пожилой. Они не обязаны, это понятно. По факту чаще не уступают, но иногда уступают.

Они вот воообще не должны, но могут,если хотят, я не сочту это оскорблением и с удовольствием усажу жопу.

#1469 2018-12-23 08:27:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Неа. Форма письки не должна быть причиной уступания места.

+1

#1470 2018-12-23 08:30:41

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Они вот воообще не должны, но могут,если хотят, я не сочту это оскорблением и с удовольствием усажу жопу.

+1
Мне стали часто уступать место мужчины, когда я еду с работы. Видимо, у меня вид настолько заебанный, либо это стало считаться массово хорошим тоном, не знаю. В любом случае, очень приятно и я благодарен, ибо с работы еду действительно очень уставший. Впрочем, когда не уступают слвершенно не считаю это дурным тоном. 30+

#1471 2018-12-23 09:01:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Когда я был моложе, мне стабильно уступали место кавказцы :lol: В душе не ебу почему, красавицей я сроду не был, но, видимо, чем-то в национальные вкусы попадал.
Сейчас я стал старше, и мне иногда уступают молодые мальчики. То ли они сейчас поголовно воспитанные, то ли я уже выгляжу как бабка(

#1472 2018-12-23 10:36:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Видимо, у меня вид настолько заебанный, либо это стало считаться массово хорошим тоном, не знаю.
Да вообще то всегда считалось. Придержать дверь,  пропустить вперед. Да, форма письки совершенно не влияет, влияет как воспитана эта писька. Я как то считаю, что если молодой и здоровый можно постоять, а нет, то  чего удивляться, что у нас через одного дефективы и дафачки с кофьюшком.

#1473 2018-12-23 10:45:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я как то считаю, что если молодой и здоровый можно постоять

Молодая и здоровая точно так же может постоять :dontknow:

#1474 2018-12-23 10:48:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Молодая и здоровая точно так же может постоять

Я вроде написала форма письки не влияет. Молодой и здоровый - человек, без половых разделений.

#1475 2018-12-23 11:20:22

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Они вот воообще не должны, но могут,если хотят, я не сочту это оскорблением и с удовольствием усажу жопу.

Согласен. И от пола даже не зависит, вздумает мне уступить женщина - тоже буду не против =D
Вот что меня больше бесит, так то, что у кучи народу не принято просить уступить. Такой будет шипеть про невоспитанных, но попросить - нет, это унижение! Анон периодически общается с детными, те жалуются, что беременным/с детьми порой не уступают. Когда он говорит, что просит вежливо сам, и ему уступают - реально, реакция "а чо, так можно было?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума