Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1401 2018-11-28 02:33:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Слушайте, а может ТС с голубем на самом деле это ведьма и есть, просто про себя так хитровыебенно спрашивает, типа, "я глазами тетьсрак с работы"? А то больно ТС противный вырисовывается, а ведьма прям ням ням.

Если она такая, как описано, ей меньше всего будет ебать, как она чужими глазами, анон!  ;D

Может по приколу.

#1402 2018-11-28 02:35:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Слушайте, а может ТС с голубем на самом деле это ведьма и есть, просто про себя так хитровыебенно спрашивает, типа, "я глазами тетьсрак с работы"? А то больно ТС противный вырисовывается, а ведьма прям ням ням.

Если она такая, как описано, ей меньше всего будет ебать, как она чужими глазами, анон!  ;D

И некогда сидеть на холиварке, потому что у нее работа, котик, и как понял девушка дома имеется.  :trollface:

#1403 2018-11-28 02:37:01

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Может по приколу.

Написано слишком просто, элитарная стерва написала бы выебисто, что глиста отдыхает.  =D

#1404 2018-11-28 02:41:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Слушайте, а может ТС с голубем на самом деле это ведьма и есть, просто про себя так хитровыебенно спрашивает, типа, "я глазами тетьсрак с работы"? А то больно ТС противный вырисовывается, а ведьма прям ням ням.

Неее, меня прет этот фанфиц в другой раскладке. Прикиньте сюжет, эта дева тоже сидит на холиварке и увидит, что о ней пишет какая-то тетя срака, с которой она вместе работает? Если она реально сука и ведьма, она же тебя со свету сживет, анон-ТС, не боишься?  :troll:

#1405 2018-11-28 04:12:02

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну он пишет что не хранил, а похоронить хотел сразу, ходил отпрашиваться.

Анон, но это все равно ебанашество какое-то, сначала тащить больную птицу в офис (нет, голубь хряпнувшийся об стекло не здоров, они как раз таки начинают тупить сверх нормального, биться о стены\стекла\транспорт и попадать под колеса, когда больны), потом отпрашивается с работы, чтобы захоронить даже не любимого питомца, а труп птицы, которую первый раз видел вообще.
А потом этот человек удивлен, что начальство не спешит прислушиваться к ценному мнению такого сотрудника.

#1406 2018-11-28 04:31:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

И что-то сомневаюсь, что анон надевал медицинские перчатки, когда трогал голубя и мыл руки как следует с мылом после всех контактов, а не ходил потом по общим пространствам, трогая вещи. Блин, чем больше думаю, тем больше крипуюсь.

#1407 2018-11-28 04:47:31

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

И что-то сомневаюсь, что анон надевал медицинские перчатки, когда трогал голубя и мыл руки как следует с мылом после всех контактов, а не ходил потом по общим пространствам, трогая вещи. Блин, чем больше думаю, тем больше крипуюсь.

+1
Вообще, выхаживающие дохнущих летучих крыс явно нездоровы. На голову. Она бы еще таракану лапку перевязала, например  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-28 04:47:43)

#1408 2018-11-28 04:50:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Если у голубя не было справки, что он не болен орнитозом, то шел бы он нафиг. Эти голуби летающие крысы, переносчики болезней. Ну убился об стекло, да и фиг бы с ним.

"Наибольшую опасность для человека представляют вирусы болезни энцефалита, переносчиками которых являются голуби.

Еще к тому, какие болезни голубей может получить человек, относятся туберкулез, рожа, орнитоз, сальмонеллез, туляремия, токсоплазмоз".

#1409 2018-11-28 05:01:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Аноны, я тут вспомнил свое детство, у нас был такой детский клуб юных натуралистов, при городской станции экологов и биологов. Туда часто притаскивали раненых птиц, и мы с ними возились, с разрешения препода, это все было официально и без перчаток, хотя чтобы все потом мыли руки она следила. Про эти болезни я тогда не думал, ну пездюком был. Погуглил, он и сейчас существует. Как его блин не запертили если все это опасно? Я без подъеба если что. И туда ходили в мое время ведь вполне благополучные дети, которые любят животных, не только детдомовцы на экскурсии в мини-зоопарк, например, на которых всем похуй.
Самое дикое, что и дети препода тоже, и она сама вроде не зоошиза была никакая, а нормальная женщина, в универе преподавала в том числе, про бездомных собаченек считала что большинство усыпить гуманнее, хотя это и грустно.

Отредактировано (2018-11-28 05:07:39)

#1410 2018-11-28 05:07:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Так не все подряд птицы всем этим болеют. Тот же орнитоз у кого-то бывает, а некоторые виды ему не подвержены вообще. Когда в зоомагазин приходит попугай, устанавливается карантин, потому что попугаи как раз болеют орнитозом часто. Голуби и чайки считаются главными разносчиками орнитоза. Голуби вообще, в силу того, что обожают питаться на помойках, болеют много чем, да еще на себе носят всяких клещиков и пр, моя коллега долго каких-то кожных паразитов лечила - ее лицо задел крылом взлетающий голубь, дерматолог потом сказала, что так она и заразилась.

#1411 2018-11-28 05:12:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну вот нам голубей чаще всего таскали и ворон. Я почитал тред и волосы на жопе встали, что пронесло. Я туда с 10 до 15 лет ходил, блин, два раза в неделю. И мы ухаживали и за животными, которые жили там, естественно только за не агрессивными, и вот этими подобрашками.  :creepy:

#1412 2018-11-28 05:32:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Да, повезло,что пронесло. У меня подруга ребенка полгода лечила у пульмонолога от чего только можно, анализы на орнитоз в ее городе не делают. А помог в итоге антибиотик, который при орнитозе и применяют. У них главная площадь вся засрана голубями, так что вполне возможно, орнитоз у ребенка и был, как потом сказала пульмонолог.

Отредактировано (2018-11-28 05:32:45)

#1413 2018-11-28 05:40:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Да, повезло,что пронесло.

Ага, но блин, ладно я ничего тогда в этом не понимал, да и мои родители если честно тоже. Но блин, сами биологи своих детей водили, и другие родители были не против этого всего, неужели совершенно все наивными зоошизными ебанатами были, мол пусть детишки спасюкают птичек по мере сил и учатся доброте, а что рискуют похуй? Ведь кто-то бы давно по идее настучать должен был в роно как минимум.  :facepalm:

#1414 2018-11-28 06:27:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Ну он пишет что не хранил, а похоронить хотел сразу, ходил отпрашиваться.

Так это... На работе работать надо, а не голубей хоронякать :trollface:

Анон пишет:

моя коллега долго каких-то кожных паразитов лечила - ее лицо задел крылом взлетающий голубь, дерматолог потом сказала, что так она и заразилась.

Срань какая :bu: Сейчас вообще страшно стало.

#1415 2018-11-28 06:53:28

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Вопрос "когда дети, часики-то тикают"  - нарушение границ. А в вопросе "планируешь или чайлдфри" нет никакой наглости и хамства, обычный вопрос про планы.

От коллеги на работе? Не ее собачье дело, какие там у меня планы, ее они точно не касаются.

#1416 2018-11-28 07:48:21

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Вопрос "когда дети, часики-то тикают"  - нарушение границ. А в вопросе "планируешь или чайлдфри" нет никакой наглости и хамства, обычный вопрос про планы.

От коллеги на работе? Не ее собачье дело, какие там у меня планы, ее они точно не касаются.

Вот плюсую, темы семьи, религии, политики и тд достаточно спорные и имхо неподходящие для рабочей обстановки. Одно дело за обедом кино перетереть, другое - настойчиво выспрашивать чужие семейные планы.

#1417 2018-11-28 09:14:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Ты ей про "Дети или чайлдфри?", а она в ответ: "А ты сама-то, аноннейм? Фу, как пошло и банально, тебе нужно пересмотреть приоритеты". В таком случае имеешь право нахамить

Анон пишет:

Вопрос "когда дети, часики-то тикают"  - нарушение границ. А в вопросе "планируешь или чайлдфри" нет никакой наглости и хамства, обычный вопрос про планы.

"Планируешь ли детей?" "А почему?" "Глупости не говори, все хотят" и "Лебиянка или нормальная баба?" это нормальные вопросы, вы чего. Может анону еще тетьсракой быть перестать?

#1418 2018-11-28 09:31:48

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Когда я притащил долбанувшегося об стекло голубя и держал у себя под столом в коробке, она при всех сказала на планерке, она в тот день дежурила, с такой презрительной улыбкой, мол итак, задачи распределены, желаю всем смену без проблем, которые разумеется могут и случиться, если некоторые наши коллеги, жалеющие различный мусор, чем-нибудь от него заразятся, и нам придется взять их обязанности.
Вот это вот нахера?
Кстати потом голубь умер, она сказала уборщице выкинуть в мусорный бак, мол по правилам нельзя держать в офисе биомусор. А я похоронить хотел.

Спасибо, поблевал  :puke: 

Скрытый текст

#1419 2018-11-28 10:04:53

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

:slow2:
простите за слоупочную цитату про живность в офисе, но я так орал с этого  =D  спасибо автору))

Анон пишет:

Давайте один притащит яванских тараканов 10 см длиной в аквариумчике, второй удава развесит на плечах, третий тарантула посадит на лампу, четвёртый в одной стенке своего аквариума сделает прозрачную муравьиную ферму, чтобы наблюдать, как они яйца туда-сюда таскают. Никому не мешает же, даже по офису не бегают.

#1420 2018-11-28 10:10:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А я держу дома черных кивсяков. Можно я приведу их на работу? Ведь малыши скучают без меня! Я даже надену на них маленькие шлейки так что они никому не помешают!

#1421 2018-11-28 10:16:06

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А дашь кивсячка потискать? :love:

#1422 2018-11-28 10:19:17

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

я был бы не против, если бы кто-то притащил на работу корги, или еще какую няшную собачку... но увы(

кстати, на одной из прошлых работ директор притаскивал мопса однажды  :love:

#1423 2018-11-28 10:23:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А дашь кивсячка потискать? :love:

А чо ж нет то! Они няшные и щекотные  :heart:
Ласковые нежные малыши, приученные к человеку! Ну кому такое может не понравиться!

#1424 2018-11-28 10:28:28

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Только тетям Сракам! ;D Все остальные обожают кивсяков.

#1425 2018-11-28 11:03:03

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Все остальные обожают кивсяков.

И тарантулов! Вы ведь знали, что тарантулы - пушистенькие? :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума