Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 2018-11-27 21:16:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А насчет животных у нее самой кот, естественно суперпородистый и дорогущий мейн-кун, с ее то пафосом. Она его иногда берет с собой если приходит ненадолго, я хуй знает зачем, типа гуляет по пути с ним. Никто ей не мешает, он довольно агрессивный сам, не погладить, но похуист как вся эта порода и около нее сидит нормально на шлейке, не орет, срет в запасной лоток ей под стол, у нас опен спейс, но разгорожено почти под полноценные кабинетики. Про нее стебутся многие что она натурально ведьма, и черный стремный размерами и харей кот в тему.

Читаю вот это про пафос и "у, ведьма" и понимаю, почему она вам так резко отвечает. Я бы еще похлеще отвечал. Сдается мне у анона "взял породного убил беспородного" головного мозга.
История с голубем с улицы - вообще пиздец. Ты бы еще крысу из подвала приволок  :facepalm:

#1327 2018-11-27 21:17:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

в том числе какие-то беспородные грязнули

Я не ТС, но я анон, работавший в яндексе, у нас были похожие условия насчет того, что можно приводить животных, если они никому не мешают. Отпускать бегать можно если никто не против. Дворняг приводят если они такие же домашние и с прививками, почему если беспородные то сразу грязнули? Тогда б не одна девочка скривилась там.

А я считаю, что вот это вот - уже какая-то срань, и приводить на работу животных, детей, старых бабушек, бдсм-петов и т.п. вообще ненормально и можно только в самых исключительных случаях, если ну прям вообще некому в этот день оставить, и то тихо и в уголочек, а лучше вообще отпроситься вместо этого, раз уж офис такой понимающий. Вежливые скромняшки ещё и хрен признаются в какой-нибудь кинофобии или аллергии. У нас одна постоянно носит какую-то мерзкую пучеглазую псинку-дрожалку, мне на неё даже смотреть противно, но она хотя бы сидит в другой части здания и мимо меня не ходит, так что я её редко вижу, так бы давно возмутилась. Давайте один притащит яванских тараканов 10 см длиной в аквариумчике, второй удава развесит на плечах, третий тарантула посадит на лампу, четвёртый в одной стенке своего аквариума сделает прозрачную муравьиную ферму, чтобы наблюдать, как они яйца туда-сюда таскают. Никому не мешает же, даже по офису не бегают.
И что значит, никто не против? Явно та девочка против, раз закрывается и требует, чтобы убрали животное, потому что оно может её испачкать - и пофиг, породо-нацист она или нет, нефиг отпускать.

#1328 2018-11-27 21:18:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я встречал таких людей, реже, конечно, чем как тут сказали, безосновательным пиздитом болеющих, но бывают и не просто мамкины циники, а всякая разная нечисть, иногда неприятная, иногда даже обаятельная. Так что может история и не придумана, как минимум шанс есть. И то, что они всех бесят и от зависти что другие так не могут и просто по многим причинам тоже бывает.

Но по моему стоять по жизни в белом плаще и бороться бобром против козла это как-то... нахуя? Своих проблем блин хватает, если такая работать и жить не мешает, да и слава богу! И хер бы с ней в остальном. Пиздец был бы если бы с такой конкретно было чего \ кого делить, или оно твоих близких захомячило, а так отгородись внутри и думай о своем, отращивай дзен, анончик. Всяко по жизни больше белого плаща пригодится.

Отредактировано (2018-11-27 21:20:12)

#1329 2018-11-27 21:20:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Социопат она или нет, но ее явно заебали своими попытками общаться.

асибе

Отредактировано (2018-11-27 21:22:09)

#1330 2018-11-27 21:20:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я, когда зол, могу начать рассуждать на работе, какими способами я мог бы убить соседей, мешающих спать по ночам, будь у нас анархия. Наверное, меня тоже некоторые считают социопатом.

#1331 2018-11-27 21:26:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А я считаю, что вот это вот - уже какая-то срань, и приводить на работу животных, детей, старых бабушек, бдсм-петов и т.п

Ну тут как бы зависит от восприятия, мне было норм, я люблю живность, если она чистая и не злобная, а кто-то возможно из за этого от нас ушел или не стал работать, я не знаю.  :blabla: В любом офисе что одним норм, другим бляпиздец. Подбираются в основном кому норм. Мне вот щас в опенспейсе внезапно ноу проблем, хотя раньше сидел в своем углу, а от многих слышал что это адЪ.
яндекс-анон
Если бы кто-то привел симпатичного бдсм-пета, я бы дико смутился но наверное бы любовался исподтишка. Вообще хочу работать в такой компании, сам не рискну, но хоть кинканусь издалека. :please:

Отредактировано (2018-11-27 21:27:11)

#1332 2018-11-27 21:28:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

в том числе какие-то беспородные грязнули

Я не ТС, но я анон, работавший в яндексе, у нас были похожие условия насчет того, что можно приводить животных, если они никому не мешают. Отпускать бегать можно если никто не против. Дворняг приводят если они такие же домашние и с прививками, почему если беспородные то сразу грязнули? Тогда б не одна девочка скривилась там.

И что значит, никто не против? Явно та девочка против, раз закрывается и требует, чтобы убрали животное, потому что оно может её испачкать - и пофиг, породо-нацист она или нет, нефиг отпускать.

Если она против животных в офисе, то зачем приносит кота?

#1333 2018-11-27 21:30:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Если она против животных в офисе, то зачем приносит кота?

Очевидно, против не самого наличия животных, а того, что их отпускают к ней прибегать, раз дверь закрывает.

#1334 2018-11-27 21:30:58

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Если она против животных в офисе

Тс писал, что она не против животных, и даже когда там около нее все это бегает ей не жмет. Но только если породное. Ваш Кэп

#1335 2018-11-27 21:31:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Если она против животных в офисе, то зачем приносит кота?

Может, она просто собак не любит. Определенных. Потому что одна будет вести себя прилично, а другая - тыкать мордой (слюнявой мордой по новой юбке, мммм) и выпрашивать печеньку.
У подруги муж работает в Германии погромистом, у них тоже можно с животными в офис. Очень он умилялся этому, пока коржик коллеги не сожрал его новенький рюкзак.

Отредактировано (2018-11-27 21:32:35)

#1336 2018-11-27 21:32:35

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Может, она просто собак не любит. Определенных.

Так так и написано же. Беспородных она не любит, потому что стерва и косит под орестократку.  :trollface:

#1337 2018-11-27 21:35:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Но... но что, если это и правда тупо зависть?  :trollface:

#1338 2018-11-27 21:37:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Так так и написано же. Беспородных она не любит, потому что стерва и косит под орестократку.  :trollface:

Или ей просто не нравятся стремненькие шакалоиды. Или ее покусал когда-то дворик и теперь она их боится. Или просто конкретные беспородные у коллег невоспитанные и ей не нравятся. Миллион вариантов на выбор, но анон зоошиза не может не наванговать.

#1339 2018-11-27 21:38:56

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Почему анона ебет, любит ли эта дева беспородных собак, я вообще не понял.

#1340 2018-11-27 21:39:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

но бывают и не просто мамкины циники, а всякая разная нечисть, иногда неприятная, иногда даже обаятельная. Так что может история и не придумана,

Аноны, я смотрю на вас с недоумением. Вы перечитайте пост. Обсуждали фильм вообще-то. Фильм, в котором НЕЧЕЛОВЕК действовал по НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ логике и с НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ моралью. Об этом злодейка-психопат-азеркин-ведьма, которая еще как назло и тупо красивая, и напомнила офисным фиалкам, которые стали об этот фильм страдать. Она не декларировала, что вот она может убивать и ей за это ничего не будет, она просто напомнила о содержании фильма. Не нравятся фильмы с подобным содержанием, ну не страдай обних, смотри что-нибудь другое. Сочувствую девушке. Представляю, как ее достали ебанашки то с заламыванием рук над орнитозным голубем, то настаивающие, чтобы им немедленно прояснили хочет ли она рожать или решила быть чайлд-фри. А тут этим офисным ебанашкам стали советовать еще и пакостить ей исподтишка  :facepalm:

#1341 2018-11-27 21:40:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Почему анона ебет, любит ли эта дева беспородных собак, я вообще не понял.

:vanga: Он считает, что если дева презирает беспородных животных, детей, старух и нищих, это показатель что она снобистская мразь.

#1342 2018-11-27 21:41:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

это показатель что она снобистская мразь.

Почему его ебет, что она снобистская мразь, я тоже не понял  :lol:

#1343 2018-11-27 21:41:28

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Почему анона ебет, любит ли эта дева беспородных собак, я вообще не понял.

Она его раздражает, в целом, которое складывается из частностей. Я могу это понять, но ходить жаловаться к начальству на такое это уже как-то странно.

#1344 2018-11-27 21:42:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Фильм, в котором НЕЧЕЛОВЕК действовал по НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ логике и с НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ моралью. Об этом злодейка-психопат-азеркин-ведьма, которая еще как назло и тупо красивая, и напомнила офисным фиалкам, которые стали об этот фильм страдать.

Имхо, она имела в виду, что убивать потому что можешь и если хочешь вообще "нуачотакова?", просто людям мешает то, что их посадят. А кому-то там из кино нет, потому что он бог или маг. Потому тем более в кино все норм. Ну я так понял.

#1345 2018-11-27 21:47:19

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Почему его ебет, что она снобистская мразь, я тоже не понял 

Ну, меня такие например тоже ебут, просто я их избегаю, а не воюю. Правда ебут не из белоплащизма, дескать я хороший а она плохая, надо наказать. А просто пугают.

Я не знаю где грань от мыслей до воплощения. И есть ли гарантии, что человек тупо пиздит и красуется, и на самом деле не захочет или захочет, но не сможет сотворить крипотню. А себя я чувствую слабее таких, потому что у меня в голове границы есть, а им (мб, если попадется на пути реальный социопат и манипулятор, а не мамкина позерка и тупая пизда-актриска) нет. Потому я их обхожу. Иногда даже подыгрываю, не вникая, типа да, да, ты королева, только отстань от меня, смертного, я тебя недостоин.

Все это тема "надо ли что-то делать с человеком, верящим в идеи Гитлера, пока он не начал жечь евреев", примерно так. Ну короче сложный вопрос на самом деле.

Может у анона похожий на эту деваху захомячил кого-то в его окружении, и он с тех пор триггерится на таких. Я хз, я один раз сталкивался с реальным говном косвенно, именно вот так. И пару раз с позерками, там ну просто было мерзковато и все.  Но на всякий случай избегаю всех таких, от греха.

Отредактировано (2018-11-27 21:51:59)

#1346 2018-11-27 21:48:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Если бы кто-то привел симпатичного бдсм-пета, я бы дико смутился но наверное бы любовался исподтишка. Вообще хочу работать в такой компании, сам не рискну, но хоть кинканусь издалека.

А если несимпатичного, но тихого и спокойного? Сидел бы рядом с твоим столом такой печальноглазый лысоватый дядечка лет пятидесяти с пузиком и волосатой спиной, в кожаных трусах на прыщавой попе и в ошейничке, а коллега бы ему периодически с руки скармливала кусочки собачьего корма. Долой лукизм, сексуальные практики должны быть доступны каждому, мы не чураемся дворняг  :lenin:

#1347 2018-11-27 21:53:45

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А если несимпатичного, но тихого и спокойного? Сидел бы рядом с твоим столом такой печальноглазый лысоватый дядечка лет пятидесяти с пузиком и волосатой спиной, в кожаных трусах на прыщавой попе и в ошейничке, а коллега бы ему периодически с руки скармливала кусочки собачьего корма. Долой лукизм, сексуальные практики должны быть доступны каждому, мы не чураемся дворняг 

Я лукист, увы. Правда обижать других мне стыдно и умом я понимаю что некрасивые люди ничем не хуже. Потому я бы просто смотрел в монитор и пускай себе там сидят. :)

#1348 2018-11-27 21:56:19

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему его ебет, что она снобистская мразь, я тоже не понял 

Ну, меня такие например тоже ебут, просто я их избегаю, а не воюю. Правда ебут не из белоплащизма, дескать я хороший а она плохая, надо наказать. А просто пугают.

Я не знаю где грань от мыслей до воплощения. И есть ли гарантии, что человек тупо пиздит и красуется, и на самом деле не захочет или захочет, но не сможет сотворить крипотню. А себя я чувствую слабее таких, потому что у меня в голове границы есть, а им (мб, если попадется на пути реальный социопат и манипулятор, а не мамкина позерка и тупая пизда-актриска) нет. Потому я их обхожу. Иногда даже подыгрываю, не вникая, типа да, да, ты королева, только отстань от меня, смертного, я тебя недостоин.

Все это тема "надо ли что-то делать с человеком, верящим в идеи Гитлера, пока он не начал жечь евреев", примерно так. Ну короче сложный вопрос на самом деле.

Может у анона похожий на эту деваху захомячил кого-то в его окружении, и он с тех пор триггерится на таких. Я хз, я один раз сталкивался с реальным говном косвенно, именно вот так. И пару раз с позерками, там ну просто было мерзковато и все.  Но на всякий случай избегаю всех таких, от греха.

Да, ужос просто. Дохлого голубя сказала выбросить и перса в кино ниасудила. Гитрер, Сталин и Полпот в одном лице.

#1349 2018-11-27 21:57:19

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

В целом понятно то, что анон с офисными подружайками деве не нравятся, общаться она с ними не стремится, когда к ней лезут, говорит гадости. Но они не перестают лезть к человеку, которому явно неприятны, даже наоборот, а потом усиленно страдают.

#1350 2018-11-27 22:01:09

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Да, ужос просто. Дохлого голубя сказала выбросить и перса в кино ниасудила. Гитрер, Сталин и Полпот в одном лице.

Так я не говорил что ТС прав в данном конкретном случае. Просто я могу его понять, что в принципе так бывает, и сказал что вотуминя есть к таким людям инстинкт быть подальше на всякий, ибо мало ли что.
Но также может быть и то, что он зря совершенно доебался к деве. Или все придумал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума