Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1301 2018-11-27 20:35:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

У нас можно с животными. Серьезно, если оно воспитанное, не скачет по столам и не агрится на коллег, окнорм. Отпроситься не мог, был аврал. Голубя взять под стол разрешил начальник и коллеги не были против, даже она, она именно поиздевалась. Просто она всегда в душу срет вот так вот.
Насчет детей были не овуляшкины наезды, а банальный вопрос, мол если не секрет, ты хотела бы детей или чайдфри? Вот нахуя говорить что дети и мамки это серость и мерзость? У нас не травят чайлдфри, нет вот этого, честно.
Насчет коллеги, попавшего в аварию, тоже никого не нагибали бежать в больничку с апельсинами, вопрос был поставлен мол с *** случилась авария, мы хотели бы собрать деньги на помощь, кто может и не против - плиз, там и другие отказывались, типа не могу, никто их не дергал типа как это ты для *** не можешь, а вот через недельку айфон купил??
Зачем именно прямо говорить мол мне на его проблемы похуй, это же не мой брат например.

Ну чо, мне вот она нравится все больше и больше. Человек пашет на работе, не сплетничает, не подлизывает начальству и умеет класть большой и толстый на вздорных офисных теток. Ну реально молодчина же.

#1302 2018-11-27 20:36:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Нет, не держу и не рассылаю.

А зря, стоит переходить на следующий этап и начинать спасать не только коллег. Больные дети, бездомные животные, несчастный кот, которого хозяйка явно натаскивает на коллег (смотри, уже принюхиваться приносит). Там глядишь, и увольнение не будет трагедией, ведь где-то на шоссе жалобными глазами смотрит один выброшенный из машины на полном ходу голубь.

#1303 2018-11-27 20:38:11

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Никто ей не мешает, он довольно агрессивный сам, не погладить, но похуист как вся эта порода и около нее сидит нормально на шлейке, не орет, срет в запасной лоток ей под стол, у нас опен спейс, но разгорожено почти под полноценные кабинетики. Про нее стебутся многие что она натурально ведьма, и черный стремный размерами и харей кот в тему.

Ой, еще и черный мейн-кунище. Анон, я даже по твоим заочным описаниям уже в нее весь влюбленный  :love:

#1304 2018-11-27 20:38:19

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Если у голубя не было справки, что он не болен орнитозом, то шел бы он нафиг. Эти голуби летающие крысы, переносчики болезней. Ну убился об стекло, да и фиг бы с ним.

#1305 2018-11-27 20:39:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Ну чо, мне вот она нравится все больше и больше.

таки да

#1306 2018-11-27 20:42:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Да ну тебя нафиг, тролли дальше.
Про кота я сказал что у нас в принципе нет проблем с животными ходить и они ей не мешают, она выебывается про беспородных только, у кого они есть.
По твоему нормальна ситуация, когда сегодня люди во время обновления обсуждали кинцо, и просто девочка вслух сказал,обращаясь ко всем, мол ну ведь нельзя же (про героя) просто убивать потому, что так хочется и так удобно? В том плане, что согласитесь, это ебанизм.
А она отозвалась, причем не с сарказмом, а совершенно спокойно, мол почему же нельзя? Он не смертный, его так легко не посадят, как нас. Меня это крипануло, что она походу реально не понимает нормальные человеческие вещи, а не троллит.

#1307 2018-11-27 20:43:48

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А она отозвалась, причем не с сарказмом, а совершенно спокойно, мол почему же нельзя? Он не смертный, его так легко не посадят, как нас.

Мне нравится твоя коллега.

#1308 2018-11-27 20:43:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

По твоему нормальна ситуация

Да тебя только троллить, ты ж откровенно сюда пришел то ли жопогореть, то ли пожрать.  :trollface:

#1309 2018-11-27 20:47:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я согласен, что голубя с возможным орнитозом нахуй в офис.
Но остальное по описанию жесть и если такие очаровывают большинство, понятно откуда берутся вожди. И более опасные твари, которые не пиздежом единым полны, как большинство наших любимых пациентов.  :creepy:

#1310 2018-11-27 20:53:17

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Да ну тебя нафиг, тролли дальше.
Про кота я сказал что у нас в принципе нет проблем с животными ходить и они ей не мешают, она выебывается про беспородных только, у кого они есть.
По твоему нормальна ситуация, когда сегодня люди во время обновления обсуждали кинцо, и просто девочка вслух сказал,обращаясь ко всем, мол ну ведь нельзя же (про героя) просто убивать потому, что так хочется и так удобно? В том плане, что согласитесь, это ебанизм.
А она отозвалась, причем не с сарказмом, а совершенно спокойно, мол почему же нельзя? Он не смертный, его так легко не посадят, как нас. Меня это крипануло, что она походу реально не понимает нормальные человеческие вещи, а не троллит.

Анон, во-первых, очень похоже, что она таки вас троллит. Во-вторых, с голубем ты очень сильно неправ, погугли что такое орнитоз, как передается, какие последствия. В-третьих, с хочишьлитыребеночка или ты чайлдфри, очень сильно неправы ты и все твои офисные подружайки. Нахера вы стали с этим лезть к человеку, не участвовавшему в вашем разговоре о дитачках? В-четвертых, отвечая на твой первоначальный вопрос -да, она нормальный человек, который на работе работает, а вы именно что ебанашки, шарящиеся по чужим жж, вк или что там у нее есть в надежде нарыть компромата на ненравящуюся коллегу. Хотя что она делает в нерабочее время тебя вообще с какой стороны ебет? В общем, анон, ты в этой ситуации выглядишь как-то не очень  :dontknow:

#1311 2018-11-27 20:55:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А насчет животных у нее самой кот, естественно суперпородистый и дорогущий мейн-кун, с ее то пафосом. Она его иногда берет с собой если приходит ненадолго, я хуй знает зачем, типа гуляет по пути с ним. Никто ей не мешает, он довольно агрессивный сам, не погладить, но похуист как вся эта порода и около нее сидит нормально на шлейке, не орет, срет в запасной лоток ей под стол, у нас опен спейс, но разгорожено почти под полноценные кабинетики. Про нее стебутся многие что она натурально ведьма, и черный стремный размерами и харей кот в тему.
Она сама тоже не доебывается до людей с породистыми собаками кто их берет с собой на работу. Допустим псо к ней забежало, ей строго похуй, никаких проблем. А вот с беспородными как видит делает такое лицо, будто ей говна в ноут налили, довольно демонстративно. Может закрыть перегородку со словами мол аккуратнее, испачкаешь меня еще.

Разумеется, мейн-куна берут только из-за пафоса, и хуй зачем его брать, хотя вокруг остальные таскают в офис то собак, то голубей. Разумеется, обстебать человека за вид его животного и обозвать ведьмой - это нормальные отношения, и очень странно, что девушка почему-то любит посылать всех в жопу.
Вообще вы странные какие-то там, реально зоошиза. Собаки по опенспейсу бегают и лезут к другим людям в кабинеты, в том числе какие-то беспородные грязнули, я б орала в голос уже давно. У девушки-то хоть кот на шлейке привязан и молчит, а свободный выгул псин в рабочем офисе - вообще ебанина. Вы там вообще работаете, или только с голубями и покаками носитесь?

#1312 2018-11-27 20:55:04

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Честно говоря, когда у нас пытаются в офисе собрать деньги для коллег, то я тоже хотел бы сказать, что мне пофиг на чужие болячки. Или на то, что кто-то там решил родить и теперь надо бы на  подарок от офиса на выход из роддома. Только я не начальник, поэтому просто сливаюсь, ссылаясь на ипотеку и безденежье.

#1313 2018-11-27 20:55:24

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А она отозвалась, причем не с сарказмом, а совершенно спокойно, мол почему же нельзя? Он не смертный, его так легко не посадят, как нас. Меня это крипануло, что она походу реально не понимает нормальные человеческие вещи, а не троллит.

Коллега азеркин походу.

#1314 2018-11-27 20:56:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Анон, во-первых, очень похоже, что она таки вас троллит.

Мимопроходящий анон удивлен тем, что девка троллит получается аж до ведения аккаунта с аморальным и циничным контентом что ли? Не, ну ролевики всякие бывают, но вряд ли все же.  ;D

В остальном ппкс к вышеотписавшемуся в треде анону.

Отредактировано (2018-11-27 20:56:50)

#1315 2018-11-27 20:57:45

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Честно говоря, когда у нас пытаются в офисе собрать деньги для коллег, то я тоже хотел бы сказать, что мне пофиг на чужие болячки. Или на то, что кто-то там решил родить и теперь надо бы на  подарок от офиса на выход из роддома. Только я не начальник, поэтому просто сливаюсь, ссылаясь на ипотеку и безденежье.

У нас просто рассылают письма. Хочешь, сдаешь деньги, хочешь — не сдаешь. Народа дофига, днюхи, рождения детей частенько бывают. Всем сдавать никаких денег не хватит.

#1316 2018-11-27 20:59:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

в том числе какие-то беспородные грязнули

Я не ТС, но я анон, работавший в яндексе, у нас были похожие условия насчет того, что можно приводить животных, если они никому не мешают. Отпускать бегать можно если никто не против. Дворняг приводят если они такие же домашние и с прививками, почему если беспородные то сразу грязнули? Тогда б не одна девочка скривилась там.

#1317 2018-11-27 20:59:48

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Блин, меня теперь терзают некие смутные сомнения, а не переквалифицировался ли анон-с-розой в анона-с-голубем? Чем-то стиль похож)

#1318 2018-11-27 21:01:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Честно говоря, когда у нас пытаются в офисе собрать деньги для коллег, то я тоже хотел бы сказать, что мне пофиг на чужие болячки. Или на то, что кто-то там решил родить и теперь надо бы на  подарок от офиса на выход из роддома.

Вообще никогда этого не понимал, особенно ожиданий, что именинник проставится. Одно дело, когда у тебя с неким кругом коллег хорошие отношения, и ты их зазываешь после работы посидеть. Ну или прямо на работе, если вы все в одном небольшом коллективе и вам это нравится. Но когда ты никого толком не знаешь, тебя не знают, общение чисто рабочее, да еще и опенспейс минимум человек на 40, локинахуя? Называется купи себе кусок торта задорого и без выбора.

#1319 2018-11-27 21:01:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Анон, во-первых, очень похоже, что она таки вас троллит.

Мимопроходящий анон удивлен тем, что девка троллит получается аж до ведения аккаунта с аморальным и циничным контентом что ли? Не, ну ролевики всякие бывают, но вряд ли все же.  ;D

В остальном ппкс к вышеотписавшемуся в треде анону.

Я наверное криво написал, думаю, она троллит, когда в офисе отвечает что-то, явно зная, что сейчас у ебанашек случится взрыв пукана. А жж ведет ну, для себя, не страдая по поводу, а не пригорит ли от ее постика у офисной княгини марьи алексевны

#1320 2018-11-27 21:02:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я не ТС, но я анон, работавший в яндексе, у нас были похожие условия насчет того, что можно приводить животных, если они никому не мешают. Отпускать бегать можно если никто не против. Дворняг приводят если они такие же домашние и с прививками, почему если беспородные то сразу грязнули? Тогда б не одна девочка скривилась там.

Не все любят собак. Я никаких не люблю, ни породных, ни дворняг. И вообще, а если у кого-то в офисе аллергия? Да ну нафиг, животных в офисе.

#1321 2018-11-27 21:03:11

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А жж ведет ну, для себя, не страдая по поводу, а не пригорит ли от ее постика у офисной княгини марьи алексевны

Анон, не знаю почему, но меня проперла на ржач эта фраза и просто очень зашла  :love:

#1322 2018-11-27 21:03:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Блин, меня теперь терзают некие смутные сомнения, а не переквалифицировался ли анон-с-розой в анона-с-голубем? Чем-то стиль похож)

Да не, мне скорее анон с яйцом вспоминается.

#1323 2018-11-27 21:05:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Не все любят собак. Я никаких не люблю, ни породных, ни дворняг. И вообще, а если у кого-то в офисе аллергия? Да ну нафиг, животных в офисе.

У нас не было опенспейса большого, все сидели по своим уголкам, животное можно было держать при себе или отпустить побегать с разрешения коллег, если им уняняня а не фу. В общем как ни странно проблем в общем то не было. Но уличного зверя вангую что не разрешили бы притащить ни под каким видом.
Анон с яндексом.

#1324 2018-11-27 21:06:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А жж ведет ну, для себя, не страдая по поводу, а не пригорит ли от ее постика у офисной княгини марьи алексевны

Анон, не знаю почему, но меня проперла на ржач эта фраза и просто очень зашла  :love:

:timid: рад, что поднял настроение

#1325 2018-11-27 21:13:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Моя скромная имха, что девушка по описанию и правда сама по себе пафосная стерва или высокоактивный соципат или нарцисс, хуй там знает эту нечисть)). Но она такая отчасти по праву, раз талантище, а отчасти просто недостаточно вождит, чтобы бить в колокола. А не просто положить на нее хуй и не лезть, если ей норм без друзяшек и общения на работе.
И да, иметь поменьше фиалочности. Ты знаешь, что убивать людей потому что хочется нельзя? Молодец, не поступай так. Она считает иначе? Это ее проблема, пока она тебя и твоих близких убить не пытается, "вам сударь, какая печаль"? Научись не бякаться об чужой сволочизм. Он не твой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума