Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-11-02 23:44:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ща тебе расскажут, почему то, что люди смеют чувствовать дискомфорт при виде чьих-то интимных проявлений делает их тетьСраками ;D

#102 2018-11-03 00:08:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

По-моему, "красишься в синий, чтобы привлечь внимание" давно неактуально. В ДС-2 постоянно вижу в метро девушек и парней с цветными волосами. Никого не эпатирует. Это потихоньку становится просто одним из вариантов - можно в белый покраситься, можно в рыжий, а можно вот в синий. Почему бы нет.

#103 2018-11-03 00:09:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Хуй проссышь сразу, может, это не игра

Вот, анон, ты сказал то, что хотел сказать я. Игры в которых добровольность сторон неочевидна при выносе на люди начинают смотреть особенно загадочно и нервируют ещё и вопросом все ли у человека в порядке. Синие волосы или лосины на жирной жопе вопроса о том, не нужна ли помощь, не вызывают. А тут литл крипи, вспоминает тред маньяков и кулстори, где маньяк похищенную девушку даже умудрялся в магазины с собой возить.

Плюсую.

#104 2018-11-03 00:11:22

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Да это обычное - "хочу делать, что захочу и не хочу, чтобы другие делали по отношению ко мне то, что хотят". Я самовыражаюсь, а другие - БабыГовняшки

#105 2018-11-03 00:51:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Синие волосы или лосины на жирной жопе вопроса о том, не нужна ли помощь, не вызывают. А тут литл крипи, вспоминает тред маньяков и кулстори, где маньяк похищенную девушку даже умудрялся в магазины с собой возить.

This. Я думаю, надо в таких случаях вызывать полицию, а дальше пусть они уже разбираются, насколько у них там все добровольно. И полицейским весело, и парочке внимание.

#106 2018-11-03 01:05:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

Синие волосы или лосины на жирной жопе вопроса о том, не нужна ли помощь, не вызывают. А тут литл крипи, вспоминает тред маньяков и кулстори, где маньяк похищенную девушку даже умудрялся в магазины с собой возить.

This. Я думаю, надо в таких случаях вызывать полицию, а дальше пусть они уже разбираются, насколько у них там все добровольно. И полицейским весело, и парочке внимание.

В моем доме как-то бдсм-парочка отожгла: парень подвесил девушку связанную с кляпом на открытом балконе. Через некоторое время прохожие позвонили куда надо и к ним нагрянула полиция. Мне вот интересно, они чего ожидали вообще?

#107 2018-11-03 01:05:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

По-моему, "красишься в синий, чтобы привлечь внимание" давно неактуально. В ДС-2 постоянно вижу в метро девушек и парней с цветными волосами.

ДС, сам хожу с голубыми и фиолетовыми, встречаю за один выход из дома (дальше, чем в ближайший магазин) минимум 3-5 человек ненатуральных тонов от пастельно-сиреневых, до кричаще-зеленых.  Люди все еще иногда реагируют странно, но в центре всем насрать обычно. Ездил в маленький родной городок, вот там народ люто удивлялся, натурально все головы сворачивали. Но в целом реагировали без неодобрения, говорили что красиво, я даже удивился.

#108 2018-11-03 10:30:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон ходил с разноцветными, но всем было похуй. И я даже не из ДС.
На меня больше внимания обращают даже, когда я с кудрями, на каблучищах и накрашенная :lol:
Ещё более всратая ситуация чем петплей, это эйджплей на публике. Но что то что другое я слабо понимаю и скорее всего бы выхуела. Да и в принципе ролевые игры с сексуальным поддекстом это то чем лучше заниматься в местах для этого предназначенных.

#109 2018-11-03 11:15:09

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон ходил с разноцветными, но всем было похуй. И я даже не из ДС.
На меня больше внимания обращают даже, когда я с кудрями, на каблучищах и накрашенная :lol:
Ещё более всратая ситуация чем петплей, это эйджплей на публике. Но что то что другое я слабо понимаю и скорее всего бы выхуела. Да и в принципе ролевые игры с сексуальным поддекстом это то чем лучше заниматься в местах для этого предназначенных.

Эйджплей это когда бороду слегка постриг и можешь считать, что тебе опять двенадцать?

#110 2018-11-03 11:59:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон ходил с разноцветными, но всем было похуй. И я даже не из ДС.
На меня больше внимания обращают даже, когда я с кудрями, на каблучищах и накрашенная :lol:
Ещё более всратая ситуация чем петплей, это эйджплей на публике. Но что то что другое я слабо понимаю и скорее всего бы выхуела. Да и в принципе ролевые игры с сексуальным поддекстом это то чем лучше заниматься в местах для этого предназначенных.

Эйджплей это когда бороду слегка постриг и можешь считать, что тебе опять двенадцать?

Чаще всего это когда взрослая дева ведёт себя словно ребёнок. С пустышкой там. Ножками топает. Сюсюкает.

#111 2018-11-03 12:07:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Чаще всего это когда взрослая дева ведёт себя словно ребёнок. С пустышкой там. Ножками топает. Сюсюкает.

Манная каша с ложечки и кормление через соску

#112 2018-11-03 12:10:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Мне каж, многие просто примут деву за умственно отсталую, в самом прямом, медицинском, смысле.

#113 2018-11-03 12:16:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Мне каж, многие просто примут деву за умственно отсталую, в самом прямом, медицинском, смысле.

Ну как и деву, принюхивающуюся к собачьей лежанке, тащем-та.

#114 2018-11-03 12:17:08

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Чаще всего это когда взрослая дева ведёт себя словно ребёнок. С пустышкой там. Ножками топает. Сюсюкает.

Тага-Ньекочка!!!!! :bu:

#115 2018-11-03 14:24:52

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

другие люди не соглашались быть участниками этих игр

THIS

#116 2018-11-03 14:36:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А тут литл крипи, вспоминает тред маньяков и кулстори, где маньяк похищенную девушку даже умудрялся в магазины с собой возить.

А если тут баба держит мужика за яйцы, заставляя прилюдно петплееть? Так же возмутишься или на мужика срать?

#117 2018-11-03 14:39:38

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

если тут баба держит мужика за яйцы, заставляя прилюдно петплееть? Так же возмутишься или на мужика срать?

Анон, ты походу с голосами в голове разговариваешь :dontknow: Иди в тему феминисток и их срачей, там сейчас твоя риторика будет более к месту.
Вохмущать нарушение социальных норм может по разным поводам, ассоциация с реаловым насилием - один из них, но не единственный.

Отредактировано (2018-11-03 14:41:07)

#118 2018-11-03 14:51:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

если тут баба держит мужика за яйцы, заставляя прилюдно петплееть? Так же возмутишься или на мужика срать?

Анон, ты походу с голосами в голове разговариваешь :dontknow: Иди в тему феминисток и их срачей, там сейчас твоя риторика будет более к месту.
Вохмущать нарушение социальных норм может по разным поводам, ассоциация с реаловым насилием - один из них, но не единственный.

Как ловко ответила на вопрос, очень стараясь не отвечать на него.
Я в восхищении.

#119 2018-11-03 14:54:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Как ловко ответила на вопрос, очень стараясь не отвечать на него.
Я в восхищении.

Как еще ответить на твою ебанутую риторику? Тебе очень хочется поговорить о том, как женщины доминируют над мужчинами? Ну так тебе либо в бдсм-тред, либо с фемиристками подискутируй, мы здесь не это обсуждаем.

#120 2018-11-03 14:56:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон с наволочкой "почему я осуждаю публичный бдсм" хочет уточнить, что он нигде не прописывал пол участников. да хоть два транса, девушка и вертолетогендер доминячат мужика - нехер вовлекать в свои игры посторонних, они не подписывались на это.

А вообще при разнополом раскладе как-то странно забывать о том, что у нашего вида есть половой диморфизм, и в среднем мужчины крупнее и физически сильнее женщин. Поэтому физическое насилие от м к ж встречается в десятки раз чаще, чем наоборот. Просьба не читать это жопой как "да ты одобряешь физическое насилие над мужчинами!", ну как бы нет, насилие ни к кому применять нельзя, но я смотрю на мир с точки зрения зрителя именно этого мира, где статистика, беспощадная сука, четко говорит - шанс на то, что это женщина пиздит мужчину без его согласия, невысок.

#121 2018-11-03 15:09:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ловко ответила на вопрос, очень стараясь не отвечать на него.
Я в восхищении.

Как еще ответить на твою ебанутую риторику? Тебе очень хочется поговорить о том, как женщины доминируют над мужчинами? Ну так тебе либо в бдсм-тред, либо с фемиристками подискутируй, мы здесь не это обсуждаем.

Что, крипи про маньячек и кулстори не вспоминаются?

#122 2018-11-03 15:18:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

По стартовой теме - мужики и бабы в нижнем белье на пляже вызывают тихий фейспалм, бабы с вытащенным выменем на ненудистких пляжах - тем более.

#123 2018-11-03 15:43:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Что, крипи про маньячек и кулстори не вспоминаются?

Вспоминается только один случай, когда женщина убила мужа при бдсм-играх, не рассчитал силу придушивания. Но это было не на людях :dontknow: Женщин-маньячек, волокущих мужчин в свои машины против их воли, действительне не припомню.

#124 2018-11-03 16:01:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Женщин-маньячек, волокущих мужчин в свои машины против их воли, действительне не припомню.

А игры бдсм на людях про маньяков, волокущих женщин в своих машины типа против их воли?

Отредактировано (2018-11-03 16:02:48)

#125 2018-11-03 16:07:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А игры бдсм на людях про маньяков, волокущих женщин в своих машины типа против их воли?

Я единственное прилюдное проявление бдсм видел, когда парень подвесил девушку на балконе, за что огреб наряд полиции. Я об этом выше писал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума