Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-11-02 21:32:24

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А почему бы не посмотреть на интересный оттенок волос или забавный рисунок? У человека есть глаза - он смотрит. Не хочешь, чтоб на тебя смотрели - сиди дома.

А как насчет подумать о комфорте человека, на которого вы пялитесь? :hmm:

#77 2018-11-02 21:33:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я, может, пет-плей не заказывала. Мне, может, неприятно на это смотреть.

Они тебе мешают? Вот прямо напрыгивают с ошейником и поводком и тянут третьей? Наверное, нет. Смотреть на себя тоже не заставляют, у тебя вон 360 градусов для просмотра, любую точку выбирай :troll:

#78 2018-11-02 21:34:15

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я как-то не совсем понял, девушка имеет право имитировать поведение животного, но другие люди не имеют права смотреть с выражением лица, которое эта девушка не одобрямс?

Тот же вопрос. Будь дело в секс-шопе или каком-нибудь клубе по интересам - на здоровье, а в общественном месте окружающие имеют полное право демонстрировать свое охуение. Или право девушки демонстрировать элементы сексуальных игр на публике приоритетнее, чем право всех окружающих не становиться свидетелями возможно неприятных для них вещей?
Лично я бы ничего говорить не стал, но вот покерфейс не факт что удержал бы.

#79 2018-11-02 21:40:38

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Они тебе мешают? Вот прямо напрыгивают с ошейником и поводком и тянут третьей? Наверное, нет. Смотреть на себя тоже не заставляют, у тебя вон 360 градусов для просмотра, любую точку выбирай

Так окружающие тоже не заставляют девушку ловить их взгляды и бякаться об охуевание в их глазах. Они ей мешают? Вот прямо напрыгивают и заставляют смотреть им в глаза? Наверное, нет. Смотреть на них не обязательно, у девушки вон 360 градусов для просмотра, любую точку может выбрать.

Отредактировано (2018-11-02 21:44:07)

#80 2018-11-02 21:49:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А как насчет подумать о комфорте человека, на которого вы пялитесь?

С какого перепугу надо думать о комфорте чужой собачки? Может, еще сказать "спасибо", если она в порядке стремления к идеальной имитации будет лапу задирать на штаны окружающих?
И вообще (играть так играть!) она хоть в наморднике была?

#81 2018-11-02 21:59:02

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

С какого перепугу надо думать о комфорте чужой собачки? Может, еще сказать "спасибо", если она в порядке стремления к идеальной имитации будет лапу задирать на штаны окружающих?
И вообще (играть так играть!) она хоть в наморднике была?

Мы вообще-то про татухи и синие волосы. :blabla:

#82 2018-11-02 22:04:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Мы вообще-то про татухи и синие волосы.

Приношу извинения, неправильно поняла  :pink:

#83 2018-11-02 22:13:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А какая разница, петплей там или синие волосы? И то и другое  для среднего обывателя - пиздец.

Причем я б не удивился, что если б какую-нибудь посконную и сермяжную тетьСраку попросили оценить степень пиздеца - петплей бы она сочла меньшим, чем перекрашивание в вырвиглазные цвета. Потому что баба, во-первых, нашла себе мужика, во-вторых, занимает полагающееся ей подчиненное положение, не то что всякие там, что в одинокую кукуют со своими синими волосьями, с которыми мужа хорошего не найдешь ;D

#84 2018-11-02 22:27:41

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Мы вообще-то про татухи и синие волосы.

Ну так-то татухи и прямо волосы ярких цветов тоже сделаны для привлечения внимания (и это не тетьсрачизм, наоборот, мне нравится на таких интересных людей смотреть).

#85 2018-11-02 22:30:14

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А какая разница, петплей там или синие волосы? И то и другое  для среднего обывателя - пиздец.

Нам пишут из другого века, что ли? Анон, ты из какой вселенной, где синие волосы - пиздец и ваще редкость?

#86 2018-11-02 22:39:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

ты из какой вселенной, где синие волосы - пиздец и ваще редкость?

Вообще-то синие волосы не у каждого второго и даже не у каждого десятого...

#87 2018-11-02 22:41:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Вообще-то синие волосы не у каждого второго и даже не у каждого десятого...

Рыжие волосы тоже не у каждого десятого, ты и при их виде аж заколдобишься?

#88 2018-11-02 22:43:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Вообще-то синие волосы не у каждого второго и даже не у каждого десятого...

Тем не менее анон временами видит синие волосы, фиолетовые волосы, странный пирсинг и прочее, а вот петплей за три десятка лет на улице не видел  :lol:

#89 2018-11-02 22:48:11

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

анон временами видит синие волосы, фиолетовые волосы, странный пирсинг и прочее, а вот петплей за три десятка лет на улице не видел

Аналогично... а жаль! Было бы прикольно.

#90 2018-11-02 22:50:48

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А я как-то раз видел в метро парня (хотя, может, и девушка была, со спины фиг разберешь), у которого из-под свитера хвост торчал. Такой пушистый. там ещё хрень была в том, что свитер был длинный, так что не разобрать, это таки пробка с хвостом, торчащим через дыру в джинсах, или просто хвост к джинсам подвешен :lol:

#91 2018-11-02 23:00:14

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

где синие волосы - пиздец и ваще редкость?

Ну за свои... цать лет жизни синие волосы я видела только два раза - у нашей химички в школе и на аниме-пати (не парик, а реально девушка покрасилась в синий, и это было охуенно красиво). А так люди вокруг носят естественные цвета. Но вот залипнуть на красивую татуировку или необычную одежду на пару минут могу. Не потому что асуждаю, просто глаз цепляется за все необычное.

#92 2018-11-02 23:10:03

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Не потому что асуждаю, просто глаз цепляется за все необычное.

+1
да и петплей скорее вызовет некоторое недоумение, но не осуждение.

а асуждать я буду того, кто окурок на улицу бросил.

#93 2018-11-02 23:10:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Так там не секс-игрища были. Девушка вела себя как собачка в зоо-магазине (обычном), куда они пришли ей пет-кроватку покупать, и наловила охуевших взоров.

Это вообще единственный на свете случай, когда анон способен бы был вслух сказать "на вас же дети смотрят".
Поцелуи - ладно, мини-юбка - ладно, мини-купальник на девушке типа "как жаль, что я не знал вас 40 килограммов тому назад" и всё такое (при условии, что человек не размахивает гениталиями в пространстве) - пусть дети смотрят.
Но мне как-то не очень, если ребёнок может подумать, что водить девушку на поводке и обращаться с ней, как с собакой - это окнорм.

#94 2018-11-02 23:13:38

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Ну за свои... цать лет жизни синие волосы я видела только два раза - у нашей химички в школе и на аниме-пати (не парик, а реально девушка покрасилась в синий, и это было охуенно красиво). А так люди вокруг носят естественные цвета. Но вот залипнуть на красивую татуировку или необычную одежду на пару минут могу. Не потому что асуждаю, просто глаз цепляется за все необычное.

Чисто из интереса: а ты в каком городе живешь?

#95 2018-11-02 23:14:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Нам пишут из другого века, что ли? Анон, ты из какой вселенной, где синие волосы - пиздец и ваще редкость?

анон, по моему опыту - в ДС на девушек с цветными волосами смотрят как на нечто обыденное только более или менее в центре. В моем спальном районе, например, на меня пялются, когда я крашусь в ненатуральный цвет. И на других девушек/женщин с цветными волосами - тоже. Особенно если они заметно старше школьного возраста. Один раз видела юношу с зелеными волосами - так на него вообще только что пальцами не показывали.

#96 2018-11-02 23:15:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

+1
да и петплей скорее вызовет некоторое недоумение, но не осуждение.

Так и по канону у нас есть охуевание, а не заламывание рук и возмущенные вопли окружающих.
Но да, я бы не хотел с таким столкнуться. Хуй проссышь сразу, может, это не игра, может, девушка реально УО, а ее опекун с ней так обращается, и надо что-то делать, полицию, что ли, вызывать...

#97 2018-11-02 23:19:24

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Но мне как-то не очень, если ребёнок может подумать, что водить девушку на поводке и обращаться с ней, как с собакой - это окнорм.

Ну да, он этому научиться от отца, который пиздит мать бутылкой :trollface:

#98 2018-11-02 23:20:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ой, тленфем  =D

#99 2018-11-02 23:29:15

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Хуй проссышь сразу, может, это не игра

Вот, анон, ты сказал то, что хотел сказать я. Игры в которых добровольность сторон неочевидна при выносе на люди начинают смотреть особенно загадочно и нервируют ещё и вопросом все ли у человека в порядке. Синие волосы или лосины на жирной жопе вопроса о том, не нужна ли помощь, не вызывают. А тут литл крипи, вспоминает тред маньяков и кулстори, где маньяк похищенную девушку даже умудрялся в магазины с собой возить.

#100 2018-11-02 23:41:31

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон, есличо, БДСМщик, но петплей и прочее публичное очень осуждает.
Потому что это нарушение принципа добровольности - другие люди не соглашались быть участниками этих игр; не соглашались быть для играющей пары дополнительным источником эмоций и ощущений и вообще не подписывались на это.

Это грубое нарушение их личного пространства - что другие люди имеют право не видеть, не слышать и не участвовать в чужом сексе, не видеть чужое голое тело вне специальных мест, не становиться свидетелями столь личных вещей, как БДСМ-игры.

Личное пространство это не только в том, что ты можешь никому не показывать свои половые органы, если не хочешь; оно еще и в том, что кто-то другой не должен тебе показывать свои, или чьи-то третьи, или вываливать на тебя без запроса инфу о своем сексе/бдсме/отношениях/этц. Это все вещи повышенной интимности, так сказать, они особенно неуместны при чужих, потому что очень многим людям от таких внезапных открытий неуютно, неловко и неприятно.

И поставить свое желание получить свой бдсмный кайф выше права других людей не чувствовать себя неловко от ваших личных игр - хуево.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума