Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-11-02 18:48:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Просвечивающее-врезавшееся белье = секс-игрища на публике? Вы блин самые настоящие ТетьСраки и есть.

Так там не секс-игрища были. Девушка вела себя как собачка в зоо-магазине (обычном), куда они пришли ей пет-кроватку покупать, и наловила охуевших взоров.

Отредактировано (2018-11-02 18:50:11)

#52 2018-11-02 18:52:57

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Просвечивающее-врезавшееся белье = секс-игрища на публике? Вы блин самые настоящие ТетьСраки и есть.

Так там не секс-игрища были. Девушка вела себя как собачка в зоо-магазине (обычном), куда они пришли ей пет-кроватку покупать, и наловила охуевших взоров.

О, ну это в корне меняет дело, теперь-то понятно, что с врезавшимися трусами можно сравнить  :sacrasm:

#53 2018-11-02 19:02:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Нет, а серьезно, почему нет-то. Они оба одетые были, никаких "развратных действий" не совершали. Вели себя ебануто, по мнению окружающих, так вот тут доказывают, что такие окружающие - тетиСраки, если охуевают или им что-то не нравится.

#54 2018-11-02 19:13:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Допустимо ли ходить в белье на улицу, особеннл если сейчас белье зачастую скромнее купальников?

Пет-плей на публике - ебанина или отъебитесь от людей, они самовыражаются?

И прочее "Так положено" и "Нормальные люди в приличном обществе..." - действительно ли нужно и имеет смысл, или же искусственные конструкты, поддерживаемые тетьСраками ради сохранения статус кво.

Fight.

Отредактировано (2018-11-02 19:17:22)

#55 2018-11-02 19:19:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я согласен разделить ваше горе, но по пунктам (с) Кто такие тетьСраки? Сначала сойдемся в определениях.

#56 2018-11-02 19:22:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Пет плей на публике это всрато. Аминь.

#57 2018-11-02 19:27:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Кто такие тетьСраки?

В крайней степени зашоренные и двуличные персонажи, живущие исключительно АСУЖДЕНИЕМ. Чаще всего родственников.

#58 2018-11-02 19:28:56

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Допустимо ли ходить в белье на улицу, особеннл если сейчас белье зачастую скромнее купальников?

Если незаметно, что это белье, щетаю да. В любом случае, в пижамах я по улице от дома к дому прохожу без бэ :lol:

#59 2018-11-02 19:31:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я бы ещё так разграничил - человек не тётя Срака, если от чего-то охуел молча. Охуеть не равно осуждать. Тётя Срака  на то и Срака, что АСУЖДАЕТ вербально.

#60 2018-11-02 19:32:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я бы ещё так разграничил - человек не тётя Срака, если от чего-то охуел молча. Охуеть не равно осуждать. Тётя Срака  на то и Срака, что АСУЖДАЕТ вербально.

+1
Хотя лично я антитетьСрака, я людей на улице вообще не замечаю, мне на них абсолютно, тотально насрать.

#61 2018-11-02 19:32:38

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я бы ещё так разграничил - человек не тётя Срака, если от чего-то охуел молча. Охуеть не равно осуждать. Тётя Срака  на то и Срака, что АСУЖДАЕТ вербально.

Так я и написал, что АСУЖДАЕТ.  =D Еще зачастую у Срак самих крайне всратые представления о жизни.

#62 2018-11-02 19:34:24

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Так я и написал, что АСУЖДАЕТ.

Просто там в изначальной кулстори были только глядящие свиборги, а не говорящие сраки:

Девушка вела себя как собачка в зоо-магазине (обычном), куда они пришли ей пет-кроватку покупать, и наловила охуевших взоров.

#63 2018-11-02 19:40:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Просто там в изначальной кулстори были только глядящие свиборги, а не говорящие сраки:

Ааа, я не в курсе. Но мне бы было пофигу.

#64 2018-11-02 19:48:02

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Кто такие тетьСраки?

фантазии местных копрофилов

#65 2018-11-02 19:48:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А вот вопрос, если я молча охуею, а потом приду домой и с подружайкой перетру в личке, мол, слышь, Пятровна, чо делают, вот в наше-то время по метро мамкины рагнары с зелеными косами из задницы бегали, а не вот это вот все, то это еще одобряется теть Антисраками или нет? :troll:

#66 2018-11-02 19:51:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А минет на публике это куда?

#67 2018-11-02 19:52:01

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А вот вопрос, если я молча охуею, а потом приду домой и с подружайкой перетру в личке

Норм, ты ж не выебешь мозги объекту, на который направлен твое негодование. Разве что подруг заебешь, если они к тетьсрачеству не склонны.

#68 2018-11-02 20:04:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Норм, ты ж не выебешь мозги объекту, на который направлен твое негодование

То есть перетирать не с объектами негодования нормально. Спасибо, Холиварочка  =D

#69 2018-11-02 20:05:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Тети Сраки не просто словами асуждают, они и полноценную агрессию могут выдать, наехать.

#70 2018-11-02 20:09:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Девушка вела себя как собачка в зоо-магазине (обычном), куда они пришли ей пет-кроватку покупать, и наловила охуевших взоров.

если честно, я бы не стал словами асуждать, но пальцем у виска бы покрутил.

#71 2018-11-02 20:46:02

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Просвечивающее-врезавшееся белье = секс-игрища на публике? Вы блин самые настоящие ТетьСраки и есть.

Так там не секс-игрища были. Девушка вела себя как собачка в зоо-магазине (обычном), куда они пришли ей пет-кроватку покупать, и наловила охуевших взоров.

О, ну это в корне меняет дело, теперь-то понятно, что с врезавшимися трусами можно сравнить  :sacrasm:

Я как-то не совсем понял, девушка имеет право имитировать поведение животного, но другие люди не имеют права смотреть с выражением лица, которое эта девушка не одобрямс?

#72 2018-11-02 20:56:14

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

абля, понятно, о чем речь
ну я так считаю, что нельзя пялиться вообще асуждать людей с дефектами внешности и/или поведения, если это явно не специально (модные гуры  с подвернутыми джинсамии тоже фтопку), но  если люди сознательно провоцируют пет-плеем на людях, то охуение закономерно. Высказывать свое фе все еще не надо, это личное дело пары, но на охуевшие взгляды они вряд ли обидятся, того и добивались, аттеншнвхоринг же.

#73 2018-11-02 21:10:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

но на охуевшие взгляды они вряд ли обидятся, того и добивались, аттеншнвхоринг же.

Не то чтоб я одобрял пет-плей на людях, но это реально сейчас был эталонный тетьсрачизм. От создателей "А что ты ноешь, что на твои синие волосы/татуху пялятся, ты ж их для того и делала, чтоб внимание привлечь" :facepalm:

#74 2018-11-02 21:26:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Высказывать свое фе все еще не надо, это личное дело пары

А почему не высказать? Личное дело - в спальне, а в общественном месте - общественное. Я, может, пет-плей не заказывала. Мне, может, неприятно на это смотреть.

#75 2018-11-02 21:29:41

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

"А что ты ноешь, что на твои синие волосы/татуху пялятся, ты ж их для того и делала, чтоб внимание привлечь" :facepalm:

А почему бы не посмотреть на интересный оттенок волос или забавный рисунок? У человека есть глаза - он смотрит. Не хочешь, чтоб на тебя смотрели - сиди дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума