Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2018-11-11 15:21:57

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Поэтому тут только повышение awareness

Да, это он! Бинго! :lol:

#602 2018-11-11 15:22:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Поэтому тут только повышение awareness

Да, это он! Бинго! :lol:

Кто он :hmm:

#603 2018-11-11 15:23:12

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Анон, как в этом случае уберечь ребенка от копирования?

А как ты детей уберегаешь от того, чтобы алкоголь не пробовали до определенного возраста?

Сам не даю и другим не позволяю. А самостоятельно ребенок, славатебехосподи, его не купит. Но играть, копируя БДСМ, он самостоятельно может. А я не могу быть рядом с ним постоянно.

#604 2018-11-11 15:24:09

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Отлично. Кто решает, что нездорово?

А вот тут, согласен, вопрос реально интересный, т.к. людям часто очень сложно признать, что у них есть проблемы - даже если все как по книжке и там не комплексы, а прямо полная шиза или депрессия. Поэтому тут только повышение awareness, расстигматизирование психотерапии, повышение сознательности в смысле медицины вообще, упор на то, что комфорт личности важен (конечно, с поправкой на комфорт окружающих, но вот эта тема вообще отдельная - границы и взаимодействие в социуме), и вот это все  :lenin:

Т.е. даже в такой реальности решает всё равно каждый сам по себе?

#605 2018-11-11 15:24:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Именно поэтому чем меньше хуйни дети видят - тем лучше, потому что если увидят - скопируют, и хуй вы чо сделаете. :pink:

Ну допустим ты при детях только чаек пьешь,  а если блин дите на др к однокласснику пойдет, а там у взрослых вино, у детей лимонад. Ты ему дружить не дашь, если они откажутся ради твоего пить только чай там?

#606 2018-11-11 15:25:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Именно поэтому чем меньше хуйни дети видят - тем лучше, потому что если увидят - скопируют, и хуй вы чо сделаете. :pink:

Ну допустим ты при детях только чаек пьешь,  а если блин дите на др к однокласснику пойдет, а там у взрослых вино, у детей лимонад. Ты ему дружить не дашь, если они откажутся ради твоего пить только чай там?

Хренасе передерг!

:popcorn:

#607 2018-11-11 15:27:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Т.е. даже в такой реальности решает всё равно каждый сам по себе?

А кто запретит? Тут речь-то не о том, можно или нельзя БДСМить в принципе, а можно или нельзя тыкать свою голую жопу им прочим людям и особенно детям. И да, дети до определенного возраста решить не могут, я надеюсь, с этим спорить ты не будешь :facepalm: А так да, ты решаешь сам, чем тебе трясти на людях, несешь за это ответственность и получаешь последствия, в том числе такие, какие тебе не нравятся. Все честно: ты кого-то ущемил, тебя ущемили :troll:

#608 2018-11-11 15:27:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Сам не даю и другим не позволяю. А самостоятельно ребенок, славатебехосподи, его не купит.

Сам не достанет через идиота какого-нибудь среди друзяшек лет с 13 если оч решит попробовать таки, что ж так от него прятали? Наивный анон... Что ты можешь не позводить другим? Ну наливать да. А блин выпить при нем на празднике бокал шампанского ты запретишь всем? Чтоб бутылку не увидел.

#609 2018-11-11 15:32:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Все честно: ты кого-то ущемил, тебя ущемили

О, законы волчьей стаи пошли вместо напускного цивила? Типа решил ущемиться я, а доебусь с этим до другого? Так он и нах послать может. Все таки такие стоять на коленях и такое вот в отличие от голых жоп законно, ты в полицию пойдешь с требованием забрать чувака с цацкой на шее который перед своей бабой на колени упал? Я б посмотрел :popcorn:

#610 2018-11-11 15:33:16

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. даже в такой реальности решает всё равно каждый сам по себе?

А кто запретит? Тут речь-то не о том, можно или нельзя БДСМить в принципе, а можно или нельзя тыкать свою голую жопу им прочим людям и особенно детям. И да, дети до определенного возраста решить не могут, я надеюсь, с этим спорить ты не будешь :facepalm: А так да, ты решаешь сам, чем тебе трясти на людях, несешь за это ответственность и получаешь последствия, в том числе такие, какие тебе не нравятся. Все честно: ты кого-то ущемил, тебя ущемили :troll:

Всё хуйня, Миша. Давай заново (с)
Кто решает, есть ли у человека достаточно "отклонений" что ему надо срочно к психологу?

#611 2018-11-11 15:36:06

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Кто решает, есть ли у человека достаточно "отклонений" что ему надо срочно к психологу?

Я бы сказал, что сам человек, пока это не мешает остальным людям, которые не обязаны его закидоны терпеть, но к сожалению, часто до самих доходит слишком поздно (и я сейчас не о том, что человек другим мешает, а о случаях, когда самому плохо - о людях с комплексами, отравляющими им жизнь, с начальными стадиями депрессии, о жертвах абьюза, о находящихся в токсичных отношениях, которые банально не знают, что ээто не обязательно терпеть и можно обратиться за помощью). Так что принуждать, конечно, нельзя, а вот довести до сведения стоит. 

Анон пишет:

О, законы волчьей стаи пошли вместо напускного цивила? Типа решил ущемиться я, а доебусь с этим до другого? Так он и нах послать может. Все таки такие стоять на коленях и такое вот в отличие от голых жоп законно, ты в полицию пойдешь с требованием забрать чувака с цацкой на шее который перед своей бабой на колени упал? Я б посмотрел

Так вы ж первые начали, родной. С этим вашим "Нам похуй, че вы думаете, что вы не хотите, чтоб ваши дети что-то там видели, мы имеем право и будем". ну ок. И заметь, красавец, про полицию ты себе напридумывал. Я-то имел в виду банальное неприятие, от которого тут изначально у гордых БДСМеров возгорелось. :troll:

Отредактировано (2018-11-11 15:38:16)

#612 2018-11-11 15:36:55

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон с ребенком, успокойся. Ты не сможешь все в жизни проконтролировать, смирись. И про алкоголь он узнает, и про секс, и про БДСМ - не от тебя, так от кого-нибудь другого.

#613 2018-11-11 15:38:48

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

а вот довести до сведения стоит.

А до сведения кто доводить будет?

#614 2018-11-11 15:40:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Мелко плаваете, господа. Я вот давеча читал в телеге пост девушки-Нижней, она рассказывала, как они с ейным Домом ходили на концерт, и она там была в юбке без трусов и с пробкой в заднице, и в какой-то момент её Дом взял её на плечи, так что аж пришлось плащом прикрываться, ибо все видно было. И вот что-то представилось: пришли вы, значит, на концерт любимой группы, все дела, и тут из задницы девушки, которую перед вами на плечах держит кун, на вас вываливается пробка - ну мало ли почему она выпасть может, не приклеенная же :lol:

#615 2018-11-11 15:41:52

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я-то имел в виду банальное неприятие

Ахха вот и договорились.
Какой-нибудь цаце что-нибудь неприятно, значит другому надо пойти к психологу.
Ой, что-то тут не сходится. :troll:

#616 2018-11-11 15:42:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Анон с ребенком, успокойся. Ты не сможешь все в жизни проконтролировать, смирись.

Как боженька смолвил  :yeah:

#617 2018-11-11 15:43:09

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

на вас вываливается пробка - ну мало ли почему она выпасть может, не приклеенная же

Интересно, почему она называется "пробка"? :facepalm: :hmm:

#618 2018-11-11 15:44:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Ахха вот и договорились.
Какой-нибудь цаце что-нибудь неприятно, значит другому надо пойти к психологу.
Ой, что-то тут не сходится.

Почему не сходится, анончик? Если (например) психически больной человек начнет хуем махать совершать неадекватные действия при мне на улице, то неприятно это видеть будет мне, но к психиатру надо будет ему. Заметь, это уже другой пример, не про БДСМ, а просто подтверждающий, что все прекрасно сходится.

#619 2018-11-11 15:44:58

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

И вот что-то представилось: пришли вы, значит, на концерт любимой группы, все дела, и тут из задницы девушки, которую перед вами на плечах держит кун, на вас вываливается пробка

Вот если б говно вывалилось на мой белый плащ я бы расстроился. А так не поверите, строго похуй из кого что торчит.

#620 2018-11-11 15:45:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

на вас вываливается пробка - ну мало ли почему она выпасть может, не приклеенная же

Интересно, почему она называется "пробка"? :facepalm: :hmm:

Анон, я потому и приписал, что не приклеенная же - мало ли что там с мышцами сфинктера может случиться. Или могли проебаться с размером. Или с количеством смазки. Или что-то ещё.

#621 2018-11-11 15:46:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

неадекватные действия

То есть несущие угрозу его здоровью и окружающих. А не лично ебущие анона с манией все запретить, все запретить для ребенка. Ой не завидую я таким детям. Вырасти с установкой что это плохо и потом самому например захотеть и разрываться.

#622 2018-11-11 15:46:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Вот если б говно вывалилось на мой белый плащ я бы расстроился. А так не поверите, строго похуй из кого что торчит.

Ну знаешь, когда тебе на голову падает пробка хоть в стразах Сваровски, но из чужой жопы - нахер, нахер. Гигиена, суки, блядь, хуй с приличиями, гигиена! Вождя вон отполоскали за полотенце около унитаза, а тут ведь даже не унитаз, тут жопа.

#623 2018-11-11 15:46:55

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

и тут из задницы девушки, которую перед вами на плечах держит кун, на вас вываливается пробка

Чтобы пробка вывалилась на тебя - тебе нужно плотно прижаться сиськами к спине куна.
У тебя затейные фантазии, я смотрю.

#624 2018-11-11 15:47:14

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я-то имел в виду банальное неприятие, от которого тут изначально у гордых БДСМеров возгорелось. :troll:

Какое нахуй банальное неприятие, если изначально были вскукареки про физическую агрессию?

Про игры чот ваще не понял. Хорошо, оужос, ребенок увидит, что одна девушка называет другую "моя госпожа" и становится на колени. А потом он будет в это играть. Иии? А если он увидит по телевизору фильм про рыцарей и прекрасных дам, тоже будет в это играть с "моей прекрасной дамой, служить которой буду до смерти"? А вдруг, вообще страшно представить, про короля и его вассалов увидит фильм, нет, еще хуже - вдруг он РОЛЕВИКОВ когда-нибудь увидит в парке, ОДИН МУЖИК ПЕРЕД ДРУГИМ НА КОЛЕНИ СТАЛ И СКАЗАЛ "ДА, МОЙ КОРОЛЬ" ШОК СЕНСАЦИЯ ДИТАЧКА ВИДИТ РАСРАС  :lol:

Отредактировано (2018-11-11 15:47:58)

#625 2018-11-11 15:48:11

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Чтобы пробка вывалилась на тебя - тебе нужно плотно прижаться сиськами к спине куна.
У тебя затейные фантазии, я смотрю.

Ты на концертах бывал? ;D поверь, необязательно быть фантазером, достаточно просто оказаться недалеко от сцены и/или в точке, куда всем надо (нпрмр там обзор на жопу вокалиста хороший).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума