Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2018-11-11 13:43:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Нет. Зато потом невероятно трудно будет объяснить почему мама с папой не играют так в кафе и почему сам ребенок не должен так играть.

Зыс.

Аноны, у которых подгорело, и которые передергивают аж трещит: БДСМ напрямую связан с сексом и психическими отклонениями. Да, легкими, да, имеют полное право. Но про мимохожалого панка или парочку геев ребенку можно объяснить - мол, дядя идет на маскарад, где так принято одеваться, или дяди просто любят друг друга, это нормально, бывает. А вот про БДСМ так не объяснишь.

#552 2018-11-11 13:50:24

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

мол, дядя идет на маскарад

А почему про панка надо врать, что он идёт на маскарад?..  :really:

#553 2018-11-11 13:58:02

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Кстати, насчет игр. Очень хотелось бы, чтобы детям объясняли, что играть можно далеко не везде. И вообще, более четко обозначать детям границы чужого или требующего разрешения. Причем, для детей любого возраста.

#554 2018-11-11 13:58:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну ты чо, если диточке ответить, что дяде просто нравится так одеваться и так тоже можно - нельзя будет ему объяснить, почему его папа не может одеться как панк. Или почему он сам не может одеться как панк.

Словом, нельзя совершить поступков, по поводу которых анон с дитачкой не может объяснить, почему сам анон так поступать не будет. И речь, если что, не о публичном петплее с пользанием на коленях, а о поступках типа "поцеловать руку"!

Вероятно, анону просто ужасно нравится мир, где нельзя сделать шагу в сторону и все ведут себя как положено, даже если это "не как положено" никому не мешает и не является чем-то пугающим/диким/этц - все равно нельзя, ибо так не положено. Анон всеми силами стремися сохранить "так не положено" мир путем воспитывания еще одного человека, который будет дальше транслировать установку "так не положено просто потому что не положено, приличные нормальные люди так себя не ведут просто потому что".

#555 2018-11-11 14:02:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

мол, дядя идет на маскарад

А почему про панка надо врать, что он идёт на маскарад?..  :really:

Ну в принципе да, тут я хватанул. Про панка можно так сказать ;D

#556 2018-11-11 14:06:41

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Анон всеми силами стремися сохранить "так не положено" мир путем воспитывания еще одного человека, который будет дальше транслировать установку "так не положено просто потому что не положено, приличные нормальные люди так себя не ведут просто потому что".

...А потом окружающие этого человека люди будут ходить на холиварку плакаться на очередное хамло, которому элементарные правила поведения в обществе не объяснили ;D анончики, этикеты-хуетикеты и прочие правила-шмавила придумали не для того, чтоб вам самовыражаться неудобно было. Это общественный договор на тему "Чтоб нам всем было скорее удобно, чем нет, существовать в обществе", компромисс.

#557 2018-11-11 14:08:06

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

если диточке ответить, что дяде просто нравится так одеваться и так тоже можно - нельзя будет ему объяснить, почему его папа не может одеться как панк. Или почему он сам не может одеться как панк.

Почему нельзя?  :really:

#558 2018-11-11 14:13:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Одеться как панк - хрен с ним. детям свойственно познавать мир в том числе примеряя на себя, воплощая то, что они увидели. И вот ИМХО, нахуй не надо детям играть в целование рук, ползание на коленях, ошейники с поводками, госпожей и господинов и прочее. Будет интерес к БДСМ позже, когда уже отрастут понятия про романтические отношения и защищенный секс, а также социальную ответственность и последствия поступков - пусть исследуют, как нормальные взрослые люди, с коммуникейшен из ки, стоп-словами и прочими пробками под юбками без трусов.

Отредактировано (2018-11-11 14:15:11)

#559 2018-11-11 14:24:21

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Не, я естественно объясню, что это дебилы слегка тупенькие, возможно, в психушке выходной, поэтому и ведут себя неадекватно.

А сказать например что когда люди любят друг друга, они бывает что могут так играть, но только взрослые, не, не варик? Обязательно людей обосрать? Как ты тогда детям например объясняеim? что алкоголь им пока нельзя? Типа гости при дитенке пьют только сок?

Кстати дети и не в такое между собой играют если что, и чем строже семьи тем больше это все лезет.

Анон пишет:

БДСМ напрямую связан с сексом и психическими отклонениями.

Анон, если ты не троллишь, то ты ебанат. У меня все.

#560 2018-11-11 14:36:04

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Анон, если ты не троллишь, то ты ебанат. У меня все.

Да нет, почему сразу тролль или ебанат? Давно всем этим интересуюсь, сам по Теме, лол. Просто отдаю себе отчет в том, что с кристалльно здоровой психикой на БДСМ не тянет. Да, необязательно там проблемы, которые надо к психиатру тащить, может хватить психолога, но это есть, особенно если мы рассматриваем именно лайфстайлы, где прям помрут, если на людях назовут партнершу Машей, а не Госпожой Мари, и без ошейника в люди выйти не могут. Так-то если людям надо просто затейливо поебаться в спальне, тематическом клубе, на тематической тусовке etc (читай это для них хобби и способ провести время, а не Особый Формат Отношений) - ну вай нот. Впрочем, если ты как раз из тех, для кого БДСМ - Особые Отношения С Особой Философией, то я польщен, что ты меня ебанатом считаешь, значит, я все правильно делаю.

#561 2018-11-11 14:42:10

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Просто отдаю себе отчет в том, что с кристалльно здоровой психикой на БДСМ не тянет.

Очередной диванный психолух. Где ты видел вообще хоть раз кристально здоровую психику?

#562 2018-11-11 14:43:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Просто отдаю себе отчет в том, что с кристалльно здоровой психикой на БДСМ не тянет.

Очередной диванный психолух. Где ты видел вообще хоть раз кристально здоровую психику?

Очередной типа умный. Да, абсолютно здоровых не бывает, я дальше для кого писал про психологов?

#563 2018-11-11 14:46:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Давно всем этим интересуюсь, сам по Теме, лол. Просто отдаю себе отчет в том, что с кристалльно здоровой психикой на БДСМ не тянет.

То есть ты нездоров, но интересуешься темой, потому считаешь что все такие? Или ты научно изучал все, и решил сто это болезнь? Несмотря на то, что "Из Международной классификации болезней, мировой ведущей системе классификации болезней и патологических состояний, которая является нормативным документом по медицине и используется практически поголовно всеми врачами на территории пост-СССР и Европы, и в целом отражающей современный этап развития медицинской науки, решили исключить это «расстройство полового влечения». Садомазохизм заменён на более точное по критериям расстройство, а мазохизм вовсе из него был убран".

Анон пишет:

где прям помрут, если на людях назовут партнершу Машей, а не Госпожой Мари

А если у человека фантазия поцеловаться с любимой на эйфелевой башне, он тоже псих или блин у него просто фантазия такая. И не значит что если он не поцелуется там то помрет. Просто кинк у него такой, блин. Может нижнего возбуждает сделать что-то "стыдное" там, где могут увидеть, и положить наконец хуй на детское внушение что не обычным быть нельзя. А не философия, которая запрешает на людях звать нормально.

#564 2018-11-11 14:47:28

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Может нижнего возбуждает сделать что-то "стыдное" там, где могут увидеть, и положить наконец хуй на детское внушение что не обычным быть нельзя.

И положить хуй на окружающих и их удобство, тоже мне, перетопчутся :hmm:

#565 2018-11-11 14:49:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

То есть ты нездоров, но интересуешься темой, потому считаешь что все такие? Или ты научно изучал все, и решил сто это болезнь?

анончик, притуши пукан, перечитыай мои сообщения, подумай, что ли.

Анон пишет:

Да, необязательно там проблемы, которые надо к психиатру тащить, может хватить психолога, но это есть

Слово "болезнь" я вообще не употребил, с хрена ли ты возбудился - к тебе вопрос.

Анон пишет:

А если у человека фантазия поцеловаться с любимой на эйфелевой башне, он тоже псих или блин у него просто фантазия такая.

Целование на ЭБ никому не мешает :dontknow: а вот верчение голой жопой с неё же может, кстати.

#566 2018-11-11 14:51:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

я дальше для кого писал про психологов?

Ну видимо для тех, кого тянет в бдсм.
Точно диванный психолух. Уже и диагноз себе поставил.
А я тебя еще раз спрашиваю: где ты вообще хоть раз видел кристально здоровую психику?

#567 2018-11-11 14:52:55

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Целование на ЭБ никому не мешает

С чего это вдруг?
Так это отклонение в психике или нет?

#568 2018-11-11 14:54:19

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

а вот верчение голой жопой с неё же может, кстати.

Но тут речь ведь не про голую жопу, которой никто вроде бы не планировал вертеть при детях. А о том, нахрена нормальные вещи для ребенка выставлять психопатией. Особенно если он запомнит и изнутри это встанет как установка. Что мама говорила геи \ бдсм \ etc  это люди из психушки, оч плохо и вообще такое любят только полудурки. Ой как весело будет потом такому ребенку если он сам этого захочет, превозмогать в себе тараканы...

#569 2018-11-11 14:55:35

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

И положить хуй на окружающих и их удобство, тоже мне, перетопчутся :hmm:

И что же неудобного в том, что кто-то кому-то целует руку и называет госпожой, ну кроме Детей с Глазаме, с которыми о боже, потом придется говорить(!) словами через рот(!) и деточка вдруг перестанет быть послушным правильным роботом и начнет играть во что-то не то. Но упс, дети все равно играют в докторов и прочие радости. И играют в это даже в самых пуристских обществах.

#570 2018-11-11 14:57:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А я тебя еще раз спрашиваю: где ты вообще хоть раз видел кристально здоровую психику?

А я тебе ещё раз отвечаю: да, такого не бывает. Да, по-хорошему всем бы недурно проходить регулярно осмотр у психолога, как вот анализы сдавать. Ну, нам до этого расти и расти, но это не знчит, что не надо к этому стремиться, что не надо думать о своем психическом здоровье и стремиться улучшать его. А в твоем распрекрасном БДСМ пышным цветом цветут токсичные отношения, созависимости и абьюз, и многие особо одаренные давят на то, что это нормально и вообще высокодуховно (например, мысль "нормально быть тряпочкой, обслуживающей партнера" присутствует в статье, рекомендованной на тематическом канале с 7K читателей). Поэтому на мой взгляд, БДСМ как развлечение, фан и вот это все - только в путь, все хорошо, что приносит пользу (а обоюдное удовольствие полезно). А как только начинается вот вся эта хуйня - нахуй с пляжа такое.

#571 2018-11-11 14:58:17

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я бы кстати так погано даже о реальном шизофренике о котором дитачка спросила не высказался. Что за пренебрежение как будто это не люди в отличие от анона. Фу блять. И еще говорит о людях с особой философией, которые корону снять не могут. Ты свою то сними чтоле.
О настоящем психе сказал бы что дядя нездоров, к сожалению так бывает, он не может понять, что он делает и над этим нельзя насмехаться, потому что он не нарочно. Вот.

#572 2018-11-11 14:59:22

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Но упс, дети все равно играют в докторов и прочие радости.

Не помню, кстати, ничего такого в своём детстве.

#573 2018-11-11 14:59:35

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

И что же неудобного в том, что кто-то кому-то целует руку и называет госпожой, ну кроме Детей с Глазаме, с которыми о боже, потом придется говорить(!) словами через рот(!) и деточка вдруг перестанет быть послушным правильным роботом и начнет играть во что-то не то.

Так ещё хорошо, если придется говорить. А родители могут и не знать, если детки в "раба и госпожу" будут не при них играть :dontknow: и да, игры в доктора, на мой взгляд, тоже полная хуйня.

#574 2018-11-11 15:01:58

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Что мама говорила геи \ бдсм \ etc  это люди из психушки, оч плохо и вообще такое любят только полудурки.

Так мама сама на тайном форуме признается, что она с псих отклонениями.
Причем продолжает трахаться в ошейнике, только тайком.
А всем остальным, в том числе и собственному ребенку, надо внушать, что это плохо и мерзко.
Ой, что-то мне это напоминает.

#575 2018-11-11 15:02:11

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Нет. Зато потом невероятно трудно будет объяснить почему мама с папой не играют так в кафе и почему сам ребенок не должен так играть.

Пиздец трудно сказать "потому что мы не хотим так играть" и "это игра для взрослых"  :facepalm: Анон, который ничего не может объяснить, ты там не альтернативно одаренный случайно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума