Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2018-11-09 14:05:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

ничоси, аж два анона из Перми!

Аноны из Перми, а какое у вас отношение к творчеству Темы Лебедева? Он там вам лютобешено улучшал остановки общественного транспорта и букву П писал? Был толк или хуйня вышла?

Анон, я скажу так. Ты слышал шутку про Уралмаш в Екатеринбурге, Бутово в Москве и Пермь в Перми?))
Как у нас отнесутся к подобным "модным стильным современным" гм, деяниям. Я даже не помню слово, как это называется лол)
Ты прав, как к хуйне) обсосали старушки на лавочках, поцики в подъездах, обыватели в курилках и на форумах и забыли через месяц. Сейчас вот ты напомнил)

#452 2018-11-09 15:07:12

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ты прав, как к хуйне

Спасибо. То есть ничего полезного для жителей не случилось. А урбанисты так дышали))

#453 2018-11-09 15:07:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


У нас это видно настолько наболевшая проблема, что появились официальные плакаты и ролики

#454 2018-11-09 15:34:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Раз уж тут уже несколько раз об этом упомянули - а чем сиськи мешаются при переворачивании рюкзака на грудь? Просто у меня они как бы есть, перевернуть я не смогу разве что походный рюкзак, который над башкой возвышается, но я такой и не таскаю по городу. Фанат рюкзаков, есличо, ношу разные. Или тут просто какие-то аноны думают что они одни тут уникальные с сиськами?

Хотя ок, если грудь очень большая, или просто человек по форме стремится к шару, то наверно и правда неудобно будет.

1. тесно лямкам, элементарно на спине нет дополнительного объема, еще и лямки в транспорте менять?
2. вес рюкзака ложится на грудь, а не распределяется по спине
3. грудь нельзя сдавливать, это ее травмирует и ведет к мастопатии и даже раку, а верх рюкзака при таком положении именно это и делает

Особенно пункт про рак зачетный. Если ты проводишь СТОЛЬКО времени в дороге, чтобы это роляло,  то твоей спине раньше пиздец придет.
А чтобы не было мастопатии, научись нормально выбирать лифчик.

#455 2018-11-09 16:16:15

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А хотя нет, было еще про разноцветное желе для лепки. Она его тоже не одобряла.

  Она вообще производит впечатление эдакой ригидной тетеньки;)

вот это весьма смешно :
https://bergberg.livejournal.com/851222.html она снова чего-то не понимает(тм)

https://bergberg.livejournal.com/663542.html  и опять(тм)

https://bergberg.livejournal.com/387831.html  и еще не понимает(тм)

ОНИ (  неважно кто) что-то делают НИТАГ!

Анон,  скажи, плиз,  ты знаешь, как она попала в Норвегию?

#456 2018-11-09 16:54:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Снова здорово.
Вожу фотоаппаратуру, она весит дохуя. В руке сами держите такую тяжесть. В ноги спущу, если вы мне стоимость аппаратуры выплатите, которую кеглями запинаете. Вешаю на грудь, тупо чтоб не сперли чего, а не от теплых чуйств к автобусным рюкзакохейтерам.

#457 2018-11-09 16:58:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


У меня спина больная, но не очень, а локти больные, в руках ничего не ношу. На грудь вешать имхо для окружающих еще более неудобно, если нависаешь над сиденьем, рюкзаком сидящему в морду тычешь (во мне 159 роста)... Ставить на грязный пол? Нет, извините. При этом я не толстый анон, я один с рюкзаком занимаю места столько же сколько иной толстый пассажир без рюкзака.

Отредактировано (2018-11-09 17:00:50)

#458 2018-11-09 17:08:52

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

У нас это видно настолько наболевшая проблема, что появились официальные плакаты и ролики

Да у нас тоже в метро стали пускать ролики, правда без гусей. Но видимо это все происки рюкзакохейтеров)

#459 2018-11-09 17:09:28

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А
Анон,  скажи, плиз,  ты знаешь, как она попала в Норвегию?


Это принципиальный вопрос? нет, не знаю. поделись.

Отредактировано (2018-11-09 17:10:37)

#460 2018-11-09 17:22:15

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

я, честно, так и не понял, как она попала в Норвегию, то ли по замужеству, то ли еще до этого
анон, первым внесший ссылку на юзера

#461 2018-11-09 17:32:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

фотоаппаратуру, она весит дохуя

Сколько в метро фотографов,однако. А ты тележку как у бабок купить не пробовал? Можно изнутри железом обшить.

Анон пишет:

которую кеглями запинаете

А с чего ты решил, что запинают?  Ни разу не видел, чтобы пинали чемоданы какие)))

#462 2018-11-09 17:33:31

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

я, честно, так и не понял, как она попала в Норвегию, то ли по замужеству, то ли еще до этого
анон, первым внесший ссылку на юзера

А какая разница?

Мне больше понравилось, что дама,  возмущенная чужими чистыми  носками в салоне самолета , когда саму приперло- спокойно оправилась за самолетным колесом на взлетном поле.
У нее были обстоятельства- самолет задержали.То, что у человека в носках тоже могут быть обстоятельства так путешествовать- ей в голову не приходит.

#463 2018-11-09 17:37:04

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Снова здорово.
Вожу фотоаппаратуру, она весит дохуя. В руке сами держите такую тяжесть. В ноги спущу, если вы мне стоимость аппаратуры выплатите, которую кеглями запинаете. Вешаю на грудь, тупо чтоб не сперли чего, а не от теплых чуйств к автобусным рюкзакохейтерам.

И ты каждый божий день таскаешь в рюкзаке фотоаппаратуру? Бедненький.

#464 2018-11-09 17:39:06

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

А с чего ты решил, что запинают?  Ни разу не видел, чтобы пинали чемоданы какие)))

С того, что мне ботинок попортили кеглями больше, чем все рюкзачники мира рож. За ногами вы вообще никто не следите и носите какую-то хуиту, которой можно порвать-сломать чужую обувь, штаны, автобус, небо и даже аллаха.

#465 2018-11-09 17:39:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

И ты каждый божий день таскаешь в рюкзаке фотоаппаратуру? Бедненький.

Ради хобби. А кто-то этим зарабатывает, прикинь. И таскает, ага.

2019-10-11 19:19:40 Старый Слоупок пишет:

Бан от 09.11.2018 на три дня за флуд и разведение срачей по совокупности сообщений и тем.

#466 2018-11-09 17:40:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

С того, что мне ботинок попортили кеглями больше

так тебе и надо

#467 2018-11-09 17:45:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

А с чего ты решил, что запинают?  Ни разу не видел, чтобы пинали чемоданы какие)))

С того, что мне ботинок попортили кеглями больше, чем все рюкзачники мира рож. За ногами вы вообще никто не следите и носите какую-то хуиту, которой можно порвать-сломать чужую обувь, штаны, автобус, небо и даже аллаха.

Ааааа )))) Атака бешеных ботинок.

#468 2018-11-09 18:42:45

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Знаете, я такая дура...

=D

#469 2018-11-09 18:57:57

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Всегда захожу поперек толпы в вагон и встаю возле двери как соляной столб, и никто никогда не возмущался. Это вы злобные твари в интернетике.

:lol:

#470 2018-11-09 19:15:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

На грудь вешать имхо для окружающих еще более неудобно, если нависаешь над сиденьем, рюкзаком сидящему в морду тычешь

Ну, в принципе, сидящие и так с комфортом устроились, а стоящие - нет.

#471 2018-11-09 19:16:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну, в принципе, сидящие и так с комфортом устроились, а стоящие - нет.

но мистер рюкзак всех уровнял

#472 2018-11-09 19:34:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Эм, тут аноны серьезно не понимают, что суть рюкзаков как раз в том, чтобы нагрузку равномерно распределять, а не одной точке - руке/верхней лямке, таким образом позволяя таскать больше массы и самому рюкзаку не рваться в уязвимых местах?
Бзв, у анона из нск полтора метра ростом к рюкзачникам меньше всего претензий (точно не больше, чем к пассажиру с лишним весом), так что удивлен таким баттхертом.

#473 2018-11-09 20:10:31

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Эм, тут аноны серьезно не понимают, что суть рюкзаков как раз в том, чтобы нагрузку равномерно распределять, а не одной точке - руке/верхней лямке, таким образом позволяя таскать больше массы и самому рюкзаку не рваться в уязвимых местах?
Бзв, у анона из нск полтора метра ростом к рюкзачникам меньше всего претензий (точно не больше, чем к пассажиру с лишним весом), так что удивлен таким баттхертом.

Эм, тут аноны серьезно не понимают, что их горбы толкают, мешают проходу и цепляются. И визжат, что они тут самые больные в мире карлсоны, поэтому они будут делать как им удобно, наплевав на окружающих. У них работа, спина, куртка, ножки маленькие, сиськи большие, барахло дорогое. Поэтому бездельницы "с лаком и воздухом" в сумке должны потерпеть. Им же надо.

Спасибо, анону на предыдущих страницах за совет, всем не снимающим рюкзак со спины теперь буду говорить, что у них рюкзак порезан.

#474 2018-11-09 20:57:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Спасибо, анону на предыдущих страницах за совет, всем не снимающим рюкзак со спины теперь буду говорить, что у них рюкзак порезан.

Ну посмотрят, оденут обратно и обращать внимания больше не будут  ¯\_(ツ)_/¯
Это если ты про принципиальных или больных. Остальных и так можно попросить.

#475 2018-11-09 21:13:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

послушать вас аноны, так каждый день избивают рюкзаками
дамской сумочкой никто не получал?))

Плюс миллион. Никакой рюкзак мне синяков не оставлял, а сумочки с жесткими углами запросто. За ними еще и не следят, типа маленькая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума