Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2018-11-09 12:02:04

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Блин, я всегда рюкзак в толпе снимал, чтоб не спиздили из внешних карманов ничего. А оказывается, я вежливый и об окружающих думаю ;D

Кстати , да. Верный способ заставить в метро снять огроменную еболу в виде рюкзака- ласково сказать:"Ой! У Вас внешний карман расстегнут !"
И тут же- куда девается больная спина (тм)! Рюкзак легко скидывается, проворачивается в рученьках  и проверяется.

#377 2018-11-09 12:02:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я ж сказал, что моим рюкзаком в морду могут получить только карлики, но ему похуй, оно зациклено.

вообще-то это зависит от роста того, у кого рюкзак
я со своими 170 + небольшой каблук тоже пару раз получал рюкзаком по лицу

#378 2018-11-09 12:03:55

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Да нет у меня внешних карманов, жопочтец ты мой добренький. Сними сначала свою дамскую сумочку весом с мой рюкзак, убери волосья в бублик на макушке и проверь, чтоб от тебя куревом и духами не пахло - приду, проверю и тогда при тебе торжественно сниму рюкзак, если все в порядке.

#379 2018-11-09 12:04:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я ж сказал, что моим рюкзаком в морду могут получить только карлики, но ему похуй, оно зациклено.

вообще-то это зависит от роста того, у кого рюкзак
я со своими 170 + небольшой каблук тоже пару раз получал рюкзаком по лицу

От девушек? Нет? И что, резал дно или страдал молча? А чего так?

#380 2018-11-09 12:04:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Я однажды чуть не получила рюкзаком в лицо в полупустом городском автобусе. От молодой девы с небольшим городским рюкзаком. Видя, что автобус полупустой, она его не сняла и вела себя вольготно. Думаю, такие люди и сумкой могут заехать. Но сумку хоть зрительно контролируешь, а насколько простирается сзади тебя рюкзак ты не видишь. Второй случай столкновения с рюкзаком был в супермаркете. Передо мной в кассу стоял мужчина с рюкзаком на спине. Рюкзак был немаленький и плотно набитый. Пока он стоял впереди, я не могла подойти к ленте, чтобы выложить покупки. Наконец его покупки стали пробивать и я выложила свои. Он же неспешно стал складывать покупки в пакет, стоя поперек прохода. Рюкзак перекрыл все свободное место. Кассир начала пробивать мое, а я не могу пройти вперед и начать складывать. Сзади напирает очередь. Я попросила его пропустить меня, на что он буркнул, что пару минут подождать невтерпеж. Наконец собрал, повернулся и чуть не впечатался в меня рюкзаком. Я успела отшатнуться. Зато выгребла от стоящих сзади в очереди.

#381 2018-11-09 12:05:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

проверь, чтоб от тебя куревом и духами не пахло

А духи чем не угодили?

#382 2018-11-09 12:06:15

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Сними сначала свою дамскую сумочку весом с мой рюкзак, убери волосья в бублик на макушке и проверь, чтоб от тебя куревом и духами не пахло - приду, проверю и тогда при тебе торжественно сниму рюкзак, если все в порядке.

Ни того, ни другого, ни третьего у меня нет. Теперь ты, о дерзкочиковая рюкзачница, соизволишь убрать свою бандуру под ноги и не прижимать стоящих пассажиров к коленям сидящих, блядь?

#383 2018-11-09 12:08:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Да нет у меня внешних карманов, жопочтец ты мой добренький. Сними сначала свою дамскую сумочку весом с мой рюкзак, убери волосья в бублик на макушке и проверь, чтоб от тебя куревом и духами не пахло - приду, проверю и тогда при тебе торжественно сниму рюкзак, если все в порядке.

И как же рюкзаконосцы скулят потом по соцсеточкам, когда   быдластое нечто им в волосья напихивает жувачку ( патамушта нет внешних карманов на рюкзаке, аотыграться неизвестное быдластое все равно находит  возможность либо   крупное быдластое нечто выталкивает из автобуса вместе с рюкзаком.).
Но ты жди. Прилетит. И даже можешь тогда  поплакать прям здесь, как прилетело " ни за что!"

#384 2018-11-09 12:09:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Буду бить всех рюкзаком, ачотакова.
От создателей припаркуюсь на тротуаре, высажу пиздоличинку посрать на тротуаре, брошу окурок на балкон нижнего этажа и т.д.
Ну мне же надо!

#385 2018-11-09 12:10:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Да нет у меня внешних карманов, жопочтец ты мой добренький. Сними сначала свою дамскую сумочку весом с мой рюкзак, убери волосья в бублик на макушке и проверь, чтоб от тебя куревом и духами не пахло - приду, проверю и тогда при тебе торжественно сниму рюкзак, если все в порядке.

У меня как раз рюкзак, от меня ничем не пахнет, а прическа короткая, и мои волосья никому в рот не лезут. Так что или ты нахрен со своими условиями. И я свой рюкзак снимаю в транспорте.

#386 2018-11-09 12:17:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Сними сначала свою дамскую сумочку весом с мой рюкзак

а какая тебе вообще разница до веса чужой сумки, если тебя ею не задевают?  :really:

#387 2018-11-09 12:18:45

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Сними сначала свою дамскую сумочку весом с мой рюкзак, убери волосья в бублик на макушке и проверь, чтоб от тебя куревом и духами не пахло - приду, проверю и тогда при тебе торжественно сниму рюкзак, если все в порядке.

Ни того, ни другого, ни третьего у меня нет. Теперь ты, о дерзкочиковая рюкзачница, соизволишь убрать свою бандуру под ноги и не прижимать стоящих пассажиров к коленям сидящих, блядь?

Нет, не уберу, мне его потом опять на спину надевать. Тебе плевать на мое удобство? Как удивительно, что мне тоже!

#388 2018-11-09 12:19:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


У меня как раз рюкзак, от меня ничем не пахнет, а прическа короткая, и мои волосья никому в рот не лезут. Так что или ты нахрен со своими условиями. И я свой рюкзак снимаю в транспорте.

искреннее спасибо тебе, анон.

#389 2018-11-09 12:20:21

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Нет, не уберу, мне его потом опять на спину надевать. Тебе плевать на мое удобство? Как удивительно, что мне тоже!

Ну и наденешь, что в этом сложного. Десятки человек это проделывают по много раз в день, а у тебя лапки и ты не можешь. Выйди на перрон и надень потом со скамейки.

#390 2018-11-09 12:20:35

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Сними сначала свою дамскую сумочку весом с мой рюкзак

а какая тебе вообще разница до веса чужой сумки, если тебя ею не задевают?  :really:

Сумкой, которую вешают на плечо, размахивают и задевают куда радостнее, чем рюкзаком, который у меня спокойно висит или не двигается с плеч. Я знаю свои габариты с рюкзаком, не езжу тогда и там, где с ним будет неудобно, а все домыслы, что я пихаю его в лицо - остаются домыслами. Рюкзаком ни разу не получала. Женской сумкой с острыми углами - да.

#391 2018-11-09 12:21:11

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нет, не уберу, мне его потом опять на спину надевать. Тебе плевать на мое удобство? Как удивительно, что мне тоже!

Твоё удобство заканчивается там, где начинается удобство другого. Удивительно, что ты дожила до такого возраста, чтобы дерзкочиковать на Холиварке, и до сих пор этого не поняла.  :facepalm:

#392 2018-11-09 12:21:19

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Нет, не уберу, мне его потом опять на спину надевать. Тебе плевать на мое удобство? Как удивительно, что мне тоже!

Ну и наденешь, что в этом сложного. Десятки человек это проделывают по много раз в день, а у тебя лапки и ты не можешь. Выйди на перрон и надень потом со скамейки.

Ты предлагаешь поставить его на пол. В общественном транспорте. Чтобы потом вся грязь с этого пола оказалась на моей куртке. Неа.

#393 2018-11-09 12:21:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

вообще-то это зависит от роста того, у кого рюкзак
я со своими 170 + небольшой каблук тоже пару раз получал рюкзаком по лицу

От девушек? Нет? И что, резал дно или страдал молча? А чего так?

один раз и от девушки с рюкзаком получил  :hmm:
но я не имею обыкновения заниматься подобными противоправными действиями, даже в отношении долбоебов любого пола
собственно, я лично в этом треде и не писал ничего про резать дно

Отредактировано (2018-11-09 12:21:57)

#394 2018-11-09 12:22:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нет, не уберу, мне его потом опять на спину надевать. Тебе плевать на мое удобство? Как удивительно, что мне тоже!

Твоё удобство заканчивается там, где начинается удобство другого. Удивительно, что ты дожила до такого возраста, чтобы дерзкочиковать на Холиварке, и до сих пор этого не поняла.  :facepalm:

Ну так и обратное верно, поэтому люди в транспорте как-то договариваются друг с другом или терпят, ибо так или иначе друг другу мешают. А на холиварке и киллмиплиз внезапно дерзкие-резкие с ножами.

#395 2018-11-09 12:22:42

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Ты предлагаешь поставить его на пол. В общественном транспорте. Чтобы потом вся грязь с этого пола оказалась на моей куртке. Неа.

Зачем на пол, в руке держи. Повесь на грудь. Повесь на плечо. Поставь на собственную обувь. Видишь, сколько вариантов.

#396 2018-11-09 12:23:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Аноны, если вы такие больные, а таскать надо много - ну ездите в такси.
Я вот видел, как такой красавице с "подите нахуй, как хочу, так и буду стоять с рюкзаком на спине" расстегивали нижний замок, что у нее все на пол вывалилось. Мата было... Но я никогда еще не видел столько солидарности на лицах окружающих)))

А сам на такси не?

#397 2018-11-09 12:23:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

вообще-то это зависит от роста того, у кого рюкзак
я со своими 170 + небольшой каблук тоже пару раз получал рюкзаком по лицу

От девушек? Нет? И что, резал дно или страдал молча? А чего так?

один раз и от девушки с рюкзаком получил  :hmm:
но я не имею обыкновения заниматься подобными противоправными действиями, даже в отношении долбоебов любого пола
собственно, я лично в этом треде и не писал ничего про резать дно

Ну и молодец. А от меня ростом 160 ты со своими 170 по лицу не получишь, успокоился?

#398 2018-11-09 12:25:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну так и обратное верно, поэтому люди в транспорте как-то договариваются друг с другом

Договариваются - ключевое слово. Договориваются минимизировать дискомфорт, раз уж совсем избежать его нельзя. А это значит: не стоять в проходе, уступать место тем, кому тяжело на ногах и, да-да, снимать рюкзак и ставить его на ноги или держать в руках. Те, кто этого не понимают, эгоистичные ебанаты.

#399 2018-11-09 12:25:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Ты предлагаешь поставить его на пол. В общественном транспорте. Чтобы потом вся грязь с этого пола оказалась на моей куртке. Неа.

Зачем на пол, в руке держи. Повесь на грудь. Повесь на плечо. Поставь на собственную обувь. Видишь, сколько вариантов.

Я вешаю его нв плечо, когда в нем нет ноута, например. На грудь его повесить невозможно, она у меня есть, а спортивный рюкзак не торба, у него жесткая спинка. В руке держать не буду, он для этого не предназначен и от этого рвется, к тому же тяжелый. Моя обувь выступает вперед меньше чем на треть толщины рюкзака, он завалится на пол. Еще предложения?

#400 2018-11-09 12:26:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Кстати , да. Верный способ заставить в метро снять огроменную еболу в виде рюкзака- ласково сказать:"Ой! У Вас внешний карман расстегнут !"
И тут же- куда девается больная спина (тм)! Рюкзак легко скидывается, проворачивается в рученьках  и проверяется.

5 баллов. Спасибо, анон :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума