Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2018-11-06 14:19:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну и в итоге таки надевать на соленое потное тело белье все-таки? И "да души везде есть!" не такое правдивое?

Ты не видишь разницы между тем, чтобы надеть одежду на просто соленое тело и соленое тело в песке?
Ну и можешь привести цитату про то, где аноны говорят, что души есть везде, с учетом того, что разговор в треде последние страницы идет исключительно про пляжи с песком  :troll:

Отредактировано (2018-11-06 14:20:02)

#302 2018-11-06 14:22:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Без разницы, почему именно отдыхающие купят дороже. Потому что им атмосфера нравится или потому что у них денег много, или потому что выбирать не из чего. Без разницы. Факт все равно останется фактом: цены на все эти пэрсики и черешни там дорогие.

Проеб в том, что ты не понимаешь, почему фрукты не на курорте дешевле, чем на курорте :lol:

#303 2018-11-06 14:28:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ты не видишь разницы между тем, чтобы надеть одежду на просто соленое тело и соленое тело в песке?

Ээээ, это я говорил, что не стану надевать белье на соленое тело. И да, не вижу особой, потому что и то, и то мне более неприятно, чем дойти в купальнике, пусть и влажном.

Ну и можешь привести цитату про то, где аноны говорят, что души есть везде, с учетом того, что разговор в треде последние страницы идет исключительно про пляжи с песком  :troll:

Кто тебе это сказал?  :really: Или ты сам сочинил?
Говорили обо всех курортных городах и мокрых купальниках.
Кстати, на минуточку так, на галечных пляжах на полосе прибоя часто все равно есть некоторое количество совсем мелкой гальки/песка, которая тоже пачкает тело. Но это фигня. Я например, оговорил что тело "возможно в песке". Но вовсе не обязательно.

#304 2018-11-09 00:09:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

лиыно мне было неприятно ощущение трущих мокрых бретелей и врезающихся труселей. Хотелось как можно скорее переодеться. Как можно так лезть в общественный транспорт - вообще не понимаю, мазохизм какой-то.
Но таки да, если жалко лишний комплект белья и на других плевать, то это сельская психология, чисто имха.

Срачизм попер?Анону лично неприятно, поэтому кому не - сельская психология.

#305 2018-11-09 02:45:45

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

найти годную необоссаную раздевалку

This. Первые дни отпуска на общем пляже я не переодевался для дороги после пляжа - брезговал в раздевалки заходить. А потом нашел чуть дальше пляж частного пансионата с приличным душем и раздевалкой. И стал соответствовать эстетическим нормам местных жителей. Хотя переодевался просто чтоб не обгореть, да и не люблю в мокрых плавках ходить. а так надел длинную рубаху на голое тело и идешь себе проветриваешься во всех местах :troll:

Отредактировано (2018-11-09 02:45:59)

#306 2018-11-09 07:41:31

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Если это галечный пляж, то смысл там душ ставить?

В Крыму и на галечных души есть. Смысл в том, чтобы смыть соленую воду.

#307 2018-11-09 07:43:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я вот наоборот не люблю в белье переодеваться. Если дорога чисто с пляжа до дома, а купальник еще не высох, то проще без белья доехать ))

#308 2018-11-09 09:38:16

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


недавно в полную маршрутку зашло несколько пацанов-подростков, все с рюкзаками, и водитель сразу сказал снять и держать в руках, а то так бы и нависали рюкзаками над лицами сидящих

#309 2018-11-09 09:43:36

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


На колу мочало, начинай сначала. Если б я могла носить свои вещи в руках, я купила бы сумку, а не рюкзак. Беситесь сколько хотите, своя спина дороже.

#310 2018-11-09 09:50:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


На колу мочало, начинай сначала. Если б я могла носить свои вещи в руках, я купила бы сумку, а не рюкзак. Беситесь сколько хотите, своя спина дороже.

Конечно, дороже, поэтому можно тыкать своим рюкзаком в лица посторонних людей. Ну а хули, мне же нада. Расступись, холопы, барыня идёт.

#311 2018-11-09 09:53:41

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

На колу мочало, начинай сначала. Если б я могла носить свои вещи в руках, я купила бы сумку, а не рюкзак. Беситесь сколько хотите, своя спина дороже.

не надо всех судить по себе, если у тебя болит спина, не значит, что она болит у каждого, кто не снимает рюкзак в ОТ
заебали оправдывать эгоистов якобы плохим здоровьем

#312 2018-11-09 10:00:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


На колу мочало, начинай сначала. Если б я могла носить свои вещи в руках, я купила бы сумку, а не рюкзак. Беситесь сколько хотите, своя спина дороже.

+1

#313 2018-11-09 10:02:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

заебали оправдывать эгоистов якобы плохим здоровьем

А ты типа можешь пронзить по человеку эгоист он или больной? Нет? Ну и завали тогда.

#314 2018-11-09 10:03:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

заебали оправдывать эгоистов якобы плохим здоровьем

:yeah:

#315 2018-11-09 10:04:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

заебали оправдывать эгоистов якобы плохим здоровьем

А ты типа можешь пронзить по человеку эгоист он или больной? Нет? Ну и завали тогда.

В любом случае от рюкзака может прилететь посторонним людям, которые, в общем то, невиновна в в больной спине заиньки с рюкзаком. Но почему они должны получать по лицу рюкзаком?

#316 2018-11-09 10:05:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Вешай свой горб на грудь и не тычь в бок или в лицо другим. Ты не одна.
А меня очень задалбывают выросшие жеребята. Поколение тупости, бля
Почему-то все люди старше 20, стоящие у выхода из забитого автобуса делают шаг в сторону, выпускают толпу и заходят снова - в моём городе можно так делать, всем норм.
И только дебилы (с рюкзаками в основном, ага) стоят непоколебимо. Они стоят поперек прохода, они не меняются местами с выходящими, они на вопросы и просьбы хмуро пялятся (владыку холоп от смартфона отвлёк!). Вчера двое перекрыли выход на остановке, где выходит треть забитого автобуса. Причем один ещё и вскукарекнул "чё толкаете".
Ну, там проходная завода, не хипстерята выходят. Мужики надавили, недоумок вылетел спиной вперёд на стоящих на остановке.
Если среди анонов есть жеребята, которых мамки убедили, что все вокруг говно, а они уникальны: не надо так блядь. Не умеете жить в обществе, валите нахер в тайгу, обратно к мамке под юбку или стреляйтесь.
Ещё раз так вылетит студентик и чмт готова.

#317 2018-11-09 10:06:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Но почему они должны получать по лицу рюкзаком?

Пусть уворачиваются.

#318 2018-11-09 10:06:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Блин, я всегда рюкзак в толпе снимал, чтоб не спиздили из внешних карманов ничего. А оказывается, я вежливый и об окружающих думаю ;D

#319 2018-11-09 10:06:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Но почему они должны получать по лицу рюкзаком?

Пусть уворачиваются.

А если не увернулся, то самвиноват. Какая же ты сука.

Отредактировано (2018-11-09 10:09:01)

#320 2018-11-09 10:07:48

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Блин, я всегда рюкзак в толпе снимал, чтоб не спиздили из внешних карманов ничего. А оказывается, я вежливый и об окружающих думаю ;D

Ты солнышко)) окружающие тоже о тебе думают и только хорошее

#321 2018-11-09 10:09:08

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


А если не уверенулся, то самвиноват

А кто виноват?
Ну не может человек держать в руке ничего тяжелее рулона туалетной бумаги.

#322 2018-11-09 10:09:16

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но почему они должны получать по лицу рюкзаком?

Пусть уворачиваются.

Я не интеллигенция, так что от пинков моих в жопку или от кулака в бочину поуворачивайся. Ачоа, мнежмешает. Значит можно и мне, раз тебе можно.

#323 2018-11-09 10:09:58

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Пусть уворачиваются.

А потом эти ебантяи думают, что кому-то должно быть жаль их спину  :heh:

#324 2018-11-09 10:10:38

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Ну не может человек держать в руке ничего тяжелее рулона туалетной бумаги.

Значит нехуй таскать с собой ничего тяжелее рулона туалетной бумаги.

#325 2018-11-09 10:11:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Почему-то все люди старше 20, стоящие у выхода из забитого автобуса делают шаг в сторону, выпускают толпу и заходят снова - в моём городе можно так делать, всем норм.

Я таким голосом говорю, встань вот туда, выпусти тетю. Но, наверное, у меня написано на лице, что я ебло могу вежливо откусить, потому что свои тощие допы они сдвигают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума