Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Ноябрьский блокнотный челлендж ждёт своих участников!

#301 2018-11-06 14:19:54

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну и в итоге таки надевать на соленое потное тело белье все-таки? И "да души везде есть!" не такое правдивое?

Ты не видишь разницы между тем, чтобы надеть одежду на просто соленое тело и соленое тело в песке?
Ну и можешь привести цитату про то, где аноны говорят, что души есть везде, с учетом того, что разговор в треде последние страницы идет исключительно про пляжи с песком  :troll:

Отредактировано (2018-11-06 14:20:02)

#302 2018-11-06 14:22:44

Анон

Без разницы, почему именно отдыхающие купят дороже. Потому что им атмосфера нравится или потому что у них денег много, или потому что выбирать не из чего. Без разницы. Факт все равно останется фактом: цены на все эти пэрсики и черешни там дорогие.

Проеб в том, что ты не понимаешь, почему фрукты не на курорте дешевле, чем на курорте :lol:

#303 2018-11-06 14:28:50

Анон

Ты не видишь разницы между тем, чтобы надеть одежду на просто соленое тело и соленое тело в песке?

Ээээ, это я говорил, что не стану надевать белье на соленое тело. И да, не вижу особой, потому что и то, и то мне более неприятно, чем дойти в купальнике, пусть и влажном.

Ну и можешь привести цитату про то, где аноны говорят, что души есть везде, с учетом того, что разговор в треде последние страницы идет исключительно про пляжи с песком  :troll:

Кто тебе это сказал?  :really: Или ты сам сочинил?
Говорили обо всех курортных городах и мокрых купальниках.
Кстати, на минуточку так, на галечных пляжах на полосе прибоя часто все равно есть некоторое количество совсем мелкой гальки/песка, которая тоже пачкает тело. Но это фигня. Я например, оговорил что тело "возможно в песке". Но вовсе не обязательно.

#304 2018-11-09 00:09:25

Анон

Анон пишет:

лиыно мне было неприятно ощущение трущих мокрых бретелей и врезающихся труселей. Хотелось как можно скорее переодеться. Как можно так лезть в общественный транспорт - вообще не понимаю, мазохизм какой-то.
Но таки да, если жалко лишний комплект белья и на других плевать, то это сельская психология, чисто имха.

Срачизм попер?Анону лично неприятно, поэтому кому не - сельская психология.

#305 2018-11-09 02:45:45

Анон

Анон пишет:

найти годную необоссаную раздевалку

This. Первые дни отпуска на общем пляже я не переодевался для дороги после пляжа - брезговал в раздевалки заходить. А потом нашел чуть дальше пляж частного пансионата с приличным душем и раздевалкой. И стал соответствовать эстетическим нормам местных жителей. Хотя переодевался просто чтоб не обгореть, да и не люблю в мокрых плавках ходить. а так надел длинную рубаху на голое тело и идешь себе проветриваешься во всех местах :troll:

Отредактировано (2018-11-09 02:45:59)

#306 2018-11-09 07:41:31

Анон

Анон пишет:

Если это галечный пляж, то смысл там душ ставить?

В Крыму и на галечных души есть. Смысл в том, чтобы смыть соленую воду.

#307 2018-11-09 07:43:49

Анон

Я вот наоборот не люблю в белье переодеваться. Если дорога чисто с пляжа до дома, а купальник еще не высох, то проще без белья доехать ))

#308 2018-11-09 10:39:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А хотя нет, было еще про разноцветное желе для лепки. Она его тоже не одобряла.

А это-то почему?

хуй ее знает, я даже нашел эту запись
https://bergberg.livejournal.com/790429.html#comments

#309 2018-11-09 10:52:43

Анон

Анон пишет:

Она вообще производит впечатление эдакой ригидной тетеньки;)

вот это весьма смешно :
https://bergberg.livejournal.com/851222.html она снова чего-то не понимает(тм)

https://bergberg.livejournal.com/663542.html  и опять(тм)

https://bergberg.livejournal.com/387831.html  и еще не понимает(тм)

ОНИ (  неважно кто) что-то делают НИТАГ!

Отредактировано (2018-11-09 10:59:12)

#310 2018-11-09 11:12:17

Анон

Анон пишет:

Она вообще производит впечатление эдакой ригидной тетеньки

можно вывезти девушку в Норвегию, но вывезти тетеньку из девушки никак =D ну ладно, в среднем она ниче так, без ебанашества

#311 2018-11-09 11:17:56

Анон

можно вывезти девушку в Норвегию, но вывезти тетеньку из девушки никак =D ну ладно, в среднем она ниче так, без ебанашества

поэтому я и написал не Срака, а ригидная, бггг

#312 2018-11-09 11:58:54

Анон

О, я знаю одну такую тетеньку, Лина Инверс ее звали. Подписался по дури на фандом, за месяц охуел с ее постов, какие все вокруг дебилы, не знают элементарных вещей типа трансжиров, да еще область бикини смеют не брить.

#313 2018-11-09 16:16:15

Анон

Анон пишет:

Она вообще производит впечатление эдакой ригидной тетеньки;)

вот это весьма смешно :
https://bergberg.livejournal.com/851222.html она снова чего-то не понимает(тм)

https://bergberg.livejournal.com/663542.html  и опять(тм)

https://bergberg.livejournal.com/387831.html  и еще не понимает(тм)

ОНИ (  неважно кто) что-то делают НИТАГ!

Анон,  скажи, плиз,  ты знаешь, как она попала в Норвегию?

#314 2018-11-09 17:09:28

Анон

Анон пишет:

А

Это принципиальный вопрос? нет, не знаю. поделись.

Отредактировано (2018-11-09 17:10:37)

#315 2018-11-09 17:22:15

Анон

я, честно, так и не понял, как она попала в Норвегию, то ли по замужеству, то ли еще до этого
анон, первым внесший ссылку на юзера

#316 2018-11-09 17:33:31

Анон

я, честно, так и не понял, как она попала в Норвегию, то ли по замужеству, то ли еще до этого
анон, первым внесший ссылку на юзера

А какая разница?

Мне больше понравилось, что дама,  возмущенная чужими чистыми  носками в салоне самолета , когда саму приперло- спокойно оправилась за самолетным колесом на взлетном поле.
У нее были обстоятельства- самолет задержали.То, что у человека в носках тоже могут быть обстоятельства так путешествовать- ей в голову не приходит.

#317 2018-11-09 18:42:45

Анон

Знаете, я такая дура...

=D

#318 2018-11-10 00:20:41

Анон

Анон пишет:

А

Это принципиальный вопрос? нет, не знаю. поделись.

Как я могу поделиться?Я спрашиваю же наоборот. Я собираю такие случаи, когда граждане России и постсоветского пространства попадают в такие страны. Интересно мне, как у них это получается. Поэтому и спрашиваю всех и всегда, когда узнаю о случаях переезда.

#319 2018-11-10 00:27:55

Анон

Как я могу поделиться?Я спрашиваю же наоборот. Я собираю такие случаи, когда граждане России и постсоветского пространства попадают в такие страны. Интересно мне, как у них это получается. Поэтому и спрашиваю всех и всегда, когда узнаю о случаях переезда.

Твой вопрос прозвучал, эээ... двусмысленно. Я лично прочитал в нем намек на какую-то интригу. Дескать: "ВОН У НЕЕ ЧТО В ЖИЗНИ! А ты, анон , цепляешься к постам!"

#320 2018-11-10 00:47:22

Анон

Твой вопрос прозвучал, эээ... двусмысленно. Я лично прочитал в нем намек на какую-то интригу. Дескать: "ВОН У НЕЕ ЧТО В ЖИЗНИ! А ты, анон , цепляешься к постам!"

Сорри,  что ввела в заблуждение. Сорри вообще за оффтоп,  но очень интересны всегда мне такие случаи.

#321 2018-11-10 02:09:24

Анон

А давайте перетрем за публичность в бдсм. Если партнер хочет - будет ли хуево по отношению к окружающим согласиться? Я об умеренной публичности, если что. Никаких плясок без штанов и секса прилюдно, а также порки и облизывания обуви, это точно)) А только что-то вроде того, что встать на колени в ресторане или парке, а не сидеть, поцеловать руку или носить ошейник открыто, обращаться к девушке по теме, в общем то, что пока еще не противозаконно. Меня такое не шокировало бы, если случайно увижу, но мало ли это ужас ужас для всех и нанесет травму, или так оскорбит что аж побить захотят.

#322 2018-11-10 02:14:04

Анон

Анон пишет:

А давайте перетрем за публичность в бдсм.

А давайте перетрем за публичность в бдсм в теме про бдсм.

#323 2018-11-10 02:16:14

Анон

Но про социальные нормы ведь трут тут  ;D И в первом посте топика упомянуто так-то.

#324 2018-11-10 02:20:33

Анон

Анон пишет:

А только что-то вроде того, что встать на колени в ресторане или парке, а не сидеть, поцеловать руку или носить ошейник открыто, обращаться к девушке по теме, в общем то, что пока еще не противозаконно. Меня такое не шокировало бы, если случайно увижу, но мало ли это ужас ужас для всех и нанесет травму, или так оскорбит что аж побить захотят.

Мое мнение: в БДСМ важна добровольность и четко выраженное согласие. Мимокрокодилы вокруг согласия на пассивное участие в этих игрищах не давали. Поэтому в принципе - фу так делать.

А если по конкретно приведенным примерам, если уж на то пошло, то чет э такое получается. Стоять на коленях в ресторане или парке - э, серьезно? От таких развлечений колени убиваются на раз, так что подушку или какие-то приспособления для этого таскать надо. Оно вам точно надо? Плюс это негигиенично, особенно в ресторане. Целование руки - если целуют руку женщине, то вообще всем похуй, если наоборот - ну такое, но кому какое дело. Ошейники - лол, с нынешней модой этим точно никого не удивишь, решат, что это обычный чокер. Обращаться к девушке по теме - а хуле только к девушке, и как по теме? "Моя сучка"? Ну, как только люди друг друга не называют.

Отредактировано (2018-11-10 02:21:06)

#325 2018-11-10 02:26:53

Анон

Анон пишет:

Нет, не жалко. Но не вижу смысла танцевать с бубном и потом еще и мучаться. Вообще в транспорте как бы неприлично прижиматься к кому-то. Человек может быть мокрым просто потому что душно и жарко и он потеет. Если набился в час пик в автобус - комфортно там не будет никому, хоть со свежим бельем, хоть с купальником.

Вот к таким у меня отдельная ненависть.
Заходишь в пустую маршрутку, подходишь к пустому сидению, зачастую мягкому, а на нём след от чьей-то мокрой жопы  :bull: . Ненависть!
Не хочешь пачкать чистые трусы, совсем их тогда, ссука, снимай, и едь до отеля или съёмной хаты с голой жопой, но не мочи, ссука, сидения  и других пассажиров в общественном транспорте. Можно подумать им в кайф собирать на себя естественные выделения с твоих грязных мокрых трусов!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+