Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2018-11-05 14:32:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Вот это ее и бесит - отношение к курортным городам и тамошним жителям как ко второму сорту

Это уже тараканы в голове. В купальниках на курортах люди ходят потому что радуются теплу и солнышку, а не потому что местных презирают

#227 2018-11-05 14:37:03

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Это уже тараканы в голове. В купальниках на курортах люди ходят потому что радуются теплу и солнышку, а не потому что местных презирают

Но в своих городах они так не ходят. У нас дофига городов в средней полосе в которых летом бывает жарко, среди них многие с водоемами и городскими пляжами, но при этом в купальниках в центре там не рассекают.

#228 2018-11-05 14:40:08

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это уже тараканы в голове. В купальниках на курортах люди ходят потому что радуются теплу и солнышку, а не потому что местных презирают

Почему же у себя дома они так не радуются? Даже за Полярным Кругом бывает неделя-другая, когда можно солнышку и теплу в купальниках порадоваться, но что-то жители не кидаются везде в купальниках ходить. Сам анон живет там, где достаточно тепло, в городе на берегу очень большого пресного водоема, где пляжи и все дела. Но местные жители вне пляжа в купальниках почему-то не рассекают. Даже те, кто рядом с пляжем живет.

#229 2018-11-05 14:47:51

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Но местные жители вне пляжа в купальниках почему-то не рассекают. Даже те, кто рядом с пляжем живет.

Я вполне себе видел людей в купальниках в магазинах неподалеку от местного пляжа.

#230 2018-11-05 15:03:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

на тебе фоточку из центра Питера:
https://topspb.tv/768x432/uploaded/uplo … /41827.jpg
или из парка горького
http://3.bp.blogspot.com/-tapcEamYTQo/U … 600/00.jpg
Алсо про Томск
http://www.tomsk.ru/news/view/115456
Так что хватит выдавать свои странные фантазии за реальность.

Отредактировано (2018-11-05 15:08:10)

#231 2018-11-05 15:29:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Сам анон живет там, где достаточно тепло, в городе на берегу очень большого пресного водоема, где пляжи и все дела. Но местные жители вне пляжа в купальниках почему-то не рассекают

У нас рассекают. Когда совсем пекло и ВСЕ ПОНИМАЮТ

#232 2018-11-05 15:32:41

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я бы жителей курортных городов на Крайний Север жить отправила бы. Чтобы поняли какие они везунчики

#233 2018-11-05 15:43:59

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Ну а я живу в курортном городе, и мне норм эти отдыхающие, дальше что?

#234 2018-11-05 15:47:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я бы жителей курортных городов на Крайний Север жить отправила бы. Чтобы поняли какие они везунчики

А жители Крайнего Севера там у себя цепями, что ли, прикованы? Переезжайте в курортные города на ПМЖ, кто ж вам не даёт-то? И будет вам такое же щастье.

#235 2018-11-05 15:48:25

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

У нас рассекают. Когда совсем пекло и ВСЕ ПОНИМАЮТ

Что, прямо по магазинам и общественному транспорту?

#236 2018-11-05 15:57:50

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

нас рассекают. Когда совсем пекло и ВСЕ ПОНИМАЮТ

А где, у вас? В ДС, ДС2, еще паре крупных и мелких городов я такого не видел даже в ту лютую жару, когда торфянники горели и всем поголовно плохо было. В мокрые навоочки заворачивались в том же общественном транспорте, было дело, а вот в купальниках не рассекали.

#237 2018-11-05 16:05:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А жители Крайнего Севера там у себя цепями, что ли, прикованы? Переезжайте в курортные города на ПМЖ, кто ж вам не даёт-то? И будет вам такое же щастье.

А ты у себя цепями прикована? Езжай на север, тут в купальниках куда реже ходят, будет тебе столь страстно желаемое тобой счастье

#238 2018-11-05 16:08:08

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

а вот в купальниках не рассекали.

У нас район, где озеро и единственный в городе пляж. В жару (у нас резко континентальный климат) регулярно светятся

#239 2018-11-05 16:40:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А жители Крайнего Севера там у себя цепями, что ли, прикованы? Переезжайте в курортные города на ПМЖ, кто ж вам не даёт-то? И будет вам такое же щастье.

А ты у себя цепями прикована? Езжай на север, тут в купальниках куда реже ходят, будет тебе столь страстно желаемое тобой счастье

То есть в доказательство везучести жителей курортных городов тебе сказать нечего? Почему-то анон этого ожидал.
А раз им там так везет, то давайте, туда приезжая, вести себя как угодно. И пусть не жалуются! И так, сцуки, на югах живут. Потерпят.

#240 2018-11-05 17:22:43

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я бы жителей курортных городов на Крайний Север жить отправила бы. Чтобы поняли какие они везунчики

А вот это уже типичная сракологика. Ишь какие, смеют ныть, всех сослать на Колыму :facepalm:

#241 2018-11-05 17:29:10

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я тоже с пляжа иду домой в купальнике, все 15 минут дороги, ага. Если кто-то об это ужасно травмируется, это его проблемы.

#242 2018-11-05 17:32:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А раз им там так везет, то давайте, туда приезжая, вести себя как угодно. И пусть не жалуются! И так, сцуки, на югах живут. Потерпят.

То есть ты так и будешь игнорировать пруфы того, что в других городах тоже есть люди в купальниках, а не тебя лично ущемляют? И после этого ты будешь говорить, что ты не срака, угу.

#243 2018-11-05 17:42:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

То есть ты так и будешь игнорировать пруфы того, что в других городах тоже есть люди в купальниках, а не тебя лично ущемляют? И после этого ты будешь говорить, что ты не срака, угу.

Да блин, ты видел количесво людей в купальниках в курортных городках? Я даеко не в курортном городе живу, но даже мне, когда я приезжаю отдохнуть в такой город  и иду в центр, это глаз режет. Сочувствую жителям.

#244 2018-11-05 17:44:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Добавлю про курортные города. Мало приятного, когда в забитом транспорте тебя вжимает в потное голое тело и/или мокрый купальник.

Вот это пиздец на самом деле. Тоже житель курортного города. К рассеканиям в купальниках отношусь нормально, справедливости ради женщин в купальниках слишком далеко от пляжа не видел. Мужиков в мокрых шортах без верха - видал, бывало, и в транспорте тоже. Но вот это вот, когда на мокрый купальник надета одежда и чел лезет в общественный транспорт - это пиздец, товарищи. А еще весело, когда такой чел садится, а потом встает, оставляя мокрое пятно на сидении.

Отредактировано (2018-11-05 17:49:15)

#245 2018-11-05 17:44:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

То есть в доказательство везучести жителей курортных городов тебе сказать нечего?

Сама поняла что сказала? Ты просто не знаешь что такое постоянно очень холодно

#246 2018-11-05 17:47:14

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Сама поняла что сказала? Ты просто не знаешь что такое постоянно очень холодно

Я понял, они лезут в купальниках в транспорт и в музеи, чтобы отомсить :lol:

#247 2018-11-05 17:49:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Кстати, в купальниках никогда никого не видел, но изредка попадаются толстые волосатые мужики в сетчатых полупрозрачных маечках. Если есть где-нибудь ад для визуалов, то черти там выглядят именно так!

#248 2018-11-05 17:51:26

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

они лезут в купальниках в транспорт и в музеи,

Ну в музей, положим, их в купальнике не пустят. Так же как и во многие кафе-рестораны, даже в пляжной зоне. У нас так, по крайней мере. А общественный транспорт на их личной совести, водителю все равно, кого везти, лишь бы побольше.

Отредактировано (2018-11-05 17:52:14)

#249 2018-11-05 17:51:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

на тебе фоточку из центра Питера:
https://topspb.tv/768x432/uploaded/uplo … /41827.jpg
или из парка горького
http://3.bp.blogspot.com/-tapcEamYTQo/U … 600/00.jpg
Алсо про Томск
http://www.tomsk.ru/news/view/115456
Так что хватит выдавать свои странные фантазии за реальность.

Но это зоны отдыха. Ты неси фото из метро, магазинов и кафе.

#250 2018-11-05 17:54:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Ну в музей, положим, их в купальнике не пустят.

Пустят в рубашке, котору потом можно расстегнуть и повязать под грудью, вывалив купальник. Я реально видел, зачем- хз. Что самое смешное, это были не русские туристы)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума