Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-01 21:07:47

Джесс

Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Подводим итоги обсуждению. Большинство анонов отписалось в пользу третьего варианта, причем почти половина из них с просьбой также забанить самых ярких представителей темы. Нами было решено убрать уже существующую тему, завести новую, в которой будут повышенные требования к порядку, и выдать воспитательный бан сроком на две недели всем, кому мы посчитаем нужным. Новая тема будет заведена завтра вечером, а вы пока можете высказывать свои предложения по правилам для нее, в идеале они должны быть такими чтобы не сильно мешать нормальным анонам, но при этом выделять тех, кто попытается снова скатить тему в рак.

Ранее


#126 2018-11-02 10:19:20

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Они не наивные и глупые, они токсичные. Есть разница, вообще-то.

А прецедент с закрытием раковника уже был, чет форум не заглох и не учах.

#127 2018-11-02 10:23:28

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Они не наивные и глупые, они токсичные. Есть разница, вообще-то.

А прецедент с закрытием раковника уже был, чет форум не заглох и не учах.

А чем они токсичные?  Форум не зачахнет. Я не спорю. А чем тебе так Громыкофандом на хвост наступил? Там все чтения таксичные? Или часть?

#128 2018-11-02 10:27:13

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

В упор не вижу токсичности и раковника. Расшифруйте, пожалуйста, эти понятия.

#129 2018-11-02 10:30:20

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Они не наивные и глупые, они токсичные. Есть разница, вообще-то.

А прецедент с закрытием раковника уже был, чет форум не заглох и не учах.

А чем они токсичные?  Форум не зачахнет. Я не спорю. А чем тебе так Громыкофандом на хвост наступил? Там все чтения таксичные? Или часть?

Мне на Громыкофандом положить, я еще один мимокрок, который прочитал новую тему в Закусках, а потом заглянул в сабж.

#130 2018-11-02 10:34:50

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Они не наивные и глупые, они токсичные. Есть разница, вообще-то.

А прецедент с закрытием раковника уже был, чет форум не заглох и не учах.

А чем они токсичные?  Форум не зачахнет. Я не спорю. А чем тебе так Громыкофандом на хвост наступил? Там все чтения таксичные? Или часть?

Мне на Громыкофандом положить, я еще один мимокрок, который прочитал новую тему в Закусках, а потом заглянул в сабж.

А, ты чтения вообще не смотрел. Просто за компанию орёшь?  Понятно.

#131 2018-11-02 10:39:04

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Где ты у меня ор видишь, милый?

#132 2018-11-02 10:40:15

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Сходил посмотрел другие чтения, не увидел токсичности в чтениях Громыкофандома. И раковника тоже. Извини Мимикрокильчик, не увидел.

#133 2018-11-02 10:40:22

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Сходил посчитал упоминания "говнокоманды" на последних нескольких страницах их темы. Там случайно не обиженки сидят, которых в команду не взяли?

#134 2018-11-02 10:41:18

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Где ты у меня ор видишь, милый?

Милый, я конечно, не пронзаю, но не ты говорил о токсичности этих чтений и требовал вырезать раковник?

#135 2018-11-02 10:45:02

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

В упор не вижу токсичности и раковника. Расшифруйте, пожалуйста, эти понятия.

Ну вот тебе примеры. Оно ведь реально не понимает "ачотакого". И реально верит, что не нравится такое может только обсираемому автору с подружайками.

Анон пишет:

Да при чем тут авторы? Что, надо быть автором, чтобы охуеть от той ебанины, которая происходит в треде громыко?

В других этого не происходит?
Ладно, я надеюсь, админы разберутся. не первый год Холливарка существует. И не такое разгребали.
а то и правда вынесли грязные трусы и киборгов с паническими атаками на всеобщее обозрение.
Если закроют, бог с ним, у меня будет одним развлечением меньше в сети, и чуть больше времени для реала.
А у кого то вся жизнь - инет. Мне жаль его. Пусть считает, что победил "врагинек".
Я один из чтецов (не про мужика с палкой.). Согласен, что оскорблять и переходить на личности - это перебор. А вот формат чтений и темы чтений - это для каждого форума индивидуально.
Если чтение не зайдёт, то оно затухнет. Так и было на том же форуме Громыко.А если заходило, то пардон те, да гиенили.
И прошлый раз форум закрыли, когда задели одну из авторш, и сейчас тоже самое. Жаль. Но всё же, надеюсь, разберутся.

Нет, не происходит, представь себе, анон-чтец.
Я постоянный читатель темы Пейл, Котовой, рыжеехидных и прочих тем, в которых аноны устраивают чтения.
Ни в одной из них автора не предлагали уебать ногой в лицо, не предлагали скинуться автору на киллера или хотя бы хакера, никто не орал: "Автор, ты говно и я приду тебя обсирать", и т.д. и т.п.
Ни в одной из этих тем чтец не придумывал того, чего не было в разбираемом тексте.
А от претензий вроде "нельзя постучать по весенней земле" или "автор не чувствует язык, потому что у нее компьютерная программа выражается слишком продуманно для истерики" я вообще охуел и не выхуел, прошу прощения за мат.
И такими выплясами здесь всю страницу забить можно, если их все цитировать.

#136 2018-11-02 10:45:13

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Сходил посчитал упоминания "говнокоманды" на последних нескольких страницах их темы. Там случайно не обиженки сидят, которых в команду не взяли?

Говнокоманду упоминали, но читали не только её. Просто деанон, и совпало, что последние чтения как раз по ней получились. А так, читали всё, что кому зашло.
И довольно зло читали. Тему закрыли после прочтения работы кэпа команды. Я не ничего не пронзаю, просто констатирую факт.

#137 2018-11-02 10:45:15

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Мимикрокильчики, таксичности, разделенные форума, у вас действительно какая-то своя атмосфера.  :lol:

#138 2018-11-02 10:45:34

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

В упор не вижу токсичности и раковника. Расшифруйте, пожалуйста, эти понятия.

Я другой анон, но выскажусь. Тема токсичная потому что "критики" могут нести любой бред, а все возражения отметаются под предлогом того, что это автор пришел себя защищать. Я походил по теме и там практически на каждой странице пронзания обиженных авторов в белых пОльтах, вот серьезно. Даже когда чтецу приносят цитату с грамоты.ру, ему слышится знакомый голос врагиньки.

#139 2018-11-02 10:49:34

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

В упор не вижу токсичности и раковника. Расшифруйте, пожалуйста, эти понятия.

Ну вот тебе примеры. Оно ведь реально не понимает "ачотакого". И реально верит, что не нравится такое может только обсираемому автору с подружайками.

Анон пишет:

Да при чем тут авторы? Что, надо быть автором, чтобы охуеть от той ебанины, которая происходит в треде громыко?

В других этого не происходит?
Ладно, я надеюсь, админы разберутся. не первый год Холливарка существует. И не такое разгребали.
а то и правда вынесли грязные трусы и киборгов с паническими атаками на всеобщее обозрение.
Если закроют, бог с ним, у меня будет одним развлечением меньше в сети, и чуть больше времени для реала.
А у кого то вся жизнь - инет. Мне жаль его. Пусть считает, что победил "врагинек".
Я один из чтецов (не про мужика с палкой.). Согласен, что оскорблять и переходить на личности - это перебор. А вот формат чтений и темы чтений - это для каждого форума индивидуально.
Если чтение не зайдёт, то оно затухнет. Так и было на том же форуме Громыко.А если заходило, то пардон те, да гиенили.
И прошлый раз форум закрыли, когда задели одну из авторш, и сейчас тоже самое. Жаль. Но всё же, надеюсь, разберутся.

Нет, не происходит, представь себе, анон-чтец.
Я постоянный читатель темы Пейл, Котовой, рыжеехидных и прочих тем, в которых аноны устраивают чтения.
Ни в одной из них автора не предлагали уебать ногой в лицо, не предлагали скинуться автору на киллера или хотя бы хакера, никто не орал: "Автор, ты говно и я приду тебя обсирать", и т.д. и т.п.
Ни в одной из этих тем чтец не придумывал того, чего не было в разбираемом тексте.
А от претензий вроде "нельзя постучать по весенней земле" или "автор не чувствует язык, потому что у нее компьютерная программа выражается слишком продуманно для истерики" я вообще охуел и не выхуел, прошу прощения за мат.
И такими выплясами здесь всю страницу забить можно, если их все цитировать.

Да чего вы к этой весенней земле прицепились?
Я не анон-чтец, но читали поцитатно, представь себе. Именно чтец.
Я не спорю же, много там фигни было, и я в том числе переходил на личности. В чём раскаиваюсь.
Но чтения БЫЛИ ПО ЦИТАТНЫЕ. Поверь, анон. И нечего не выдумывали.

#140 2018-11-02 10:50:35

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

таксичные

Чихуахуаечные, блин

#141 2018-11-02 10:51:04

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Я другой анон, но выскажусь. Тема токсичная потому что "критики" могут нести любой бред, а все возражения отметаются под предлогом того, что это автор пришел себя защищать. Я походил по теме и там практически на каждой странице пронзания обиженных авторов в белых пОльтах, вот серьезно. Даже когда чтецу приносят цитату с грамоты.ру, ему слышится знакомый голос врагиньки.

А там периодически все всех пронзали. И врагиньки и враги врагинек.   :dontknow:

#142 2018-11-02 10:52:06

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Я не анон-чтец, но читали поцитатно

И что? Это оправдывает идиотичность предьявы про то, что по весенней земле нельзя стучать?

#143 2018-11-02 10:55:01

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Я не анон-чтец, но читали поцитатно

И что? Это оправдывает идиотичность предьявы про то, что по весенней земле нельзя стучать?

Нет, не оправдывает. Просто кто-то выдернул из контекста чтений самую неудачную фразу и теперь её обсасывает.

#144 2018-11-02 10:56:30

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Я не анон-чтец, но читали поцитатно

И что? Это оправдывает идиотичность предьявы про то, что по весенней земле нельзя стучать?

так всё же - чтения были глупые, были враньём или были токсичными?

#145 2018-11-02 10:57:31

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Нет, не оправдывает. Просто кто-то выдернул из контекста чтений самую неудачную фразу и теперь её обсасывает.

Кстати о контексте. В нём пожелания побить автора и нанять хакера звучат так же нормально и абсолютно адекватно, как и выдернутые из него?

#146 2018-11-02 10:58:17

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Нет, не оправдывает. Просто кто-то выдернул из контекста чтений самую неудачную фразу и теперь её обсасывает.

Кстати о контексте. В нём пожелания побить автора и нанять хакера звучат так же нормально и абсолютно адекватно, как и выдернутые из него?

Нет, это звучит ужасно. Но может за это наказать анона, а не закрывать тему? И кстати, эту тему не поддержали. Есмли о токсичности всех анонов говорить, а многие возмутились.

Отредактировано (2018-11-02 10:59:33)

#147 2018-11-02 10:58:30

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Сходил посчитал упоминания "говнокоманды" на последних нескольких страницах их темы. Там случайно не обиженки сидят, которых в команду не взяли?

Не, мне кажется, там реально люди смертельно оскорбляются самим существованием оосных фиков, фиков забивающих на матчасть, дрочева ради дрочева и т.д. Это-то и страшно. :lol:

#148 2018-11-02 11:00:04

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Нет, это звучит ужасно. Но может за это наказать анона, а не закрывать тему?

Я так понимаю, что для анонов из этой темы это вполне норм, если на такие предложения никто не отреагировал или отреагировал положительно.

#149 2018-11-02 11:01:13

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

фиков забивающих на матчасть,

А в других чтениях разве не это обсуждают? Полное отсутствие обоснуя - не повод устроить чтения?

#150 2018-11-02 11:02:14

Анон

Re: Обсуждение правил для темы Громыкофандома

Анон пишет:

Нет, это звучит ужасно. Но может за это наказать анона, а не закрывать тему?

Я так понимаю, что для анонов из этой темы это вполне норм, если на такие предложения никто не отреагировал или отреагировал положительно.

Отреагировали и не положительно. Наоборот, тот анон был единственным, ему сразу на это указали. Если уж ты за правду, сходи посмотри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума