Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#201 2018-10-30 19:22:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Про Галуасту да, знаю. Она аж к 3 моим близким знакомым присасывались и все трое ее через разные промежутки времени послали, насовав хуев в панамку. А она тут каким боком?

Кстати, вот плохо, что Глиста не играет в Сейлормун. Вот бы Минако к ней присуседилась, ябыпосмотрел на эту битву титанов.

#202 2018-10-30 19:22:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А она тут каким боком?

гугл ит

#203 2018-10-30 19:23:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Какая кусакасука, ты бредишь что ли?

Предупреждать людей о такой ебанашке можно и нужно. Я про другое - не надо тогда стараться заткнуть рты тем, кто не торопится жалеть тех, которых усиленно выставляют жертвами

Ты знаком с темой Галуасты, твоя подружка с ней общалась, но что такое кусакасука ты не догоняешь. Понятно
Вот то, что ты написал про "усиленно выставляют жертвами" это и есть кусакасука. Логика и приемчики Глисты.

#204 2018-10-30 19:24:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она аж к 3 моим близким знакомым присасывались и все трое ее через разные промежутки времени послали, насовав хуев в панамку.

Аж к трем! К целым трем! И все послали с хуйми в панамке! ВАУ.
Господи, какой же титан духа к нам зашел! Да еще и с сестрой (названной).

#205 2018-10-30 19:24:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Какая кусакасука, ты бредишь что ли?

Как интересно, про Галуасту анон-нестрадашка знает, аж подруга лично сталкивалась и послала сразу, с первых строк суть пронзила, а главный галуастин мемчик не в курсе?


У анона вдруг появилось ощущение, что анон-нестрадашка на вопрос о любом пациенте гордо бы сказал, что он или его подруга его в свое время послали, в отличие от всех окружающих лохов, что от пациента пострадали (даже если бы анон выдумал этого пациента, - достаточно было бы сказать, что это пациент, и анон-нестрадашка тут же бы приосанился победой и над ним)

#206 2018-10-30 19:24:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая кусакасука, ты бредишь что ли?

Как интересно, про Галуасту анон-нестрадашка знает, аж подруга лично сталкивалась и послала сразу, с первых строк суть пронзила, а про главный галуастин мемчик не в курсе?

О, как мы одновременно

#207 2018-10-30 19:25:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У анона вдруг появилось ощущение, что анон-нестрадашка на вопрос о любом пациенте гордо бы сказал, что он или его подруга его в свое время послали, в отличие от всех окружающих лохов, что от пациента пострадали (даже если бы анон выдумал этого пациента, - достаточно было бы сказать, что это пациент, и анон-нестрадашка тут же бы приосанился победой и над ним)

Мамкин циник, как по писанному.

#208 2018-10-30 19:25:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Про Галуасту да, знаю. Она аж к 3 моим близким знакомым присасывались и все трое ее через разные промежутки времени послали, насовав хуев в панамку.

Крутость анона-нестрадашки шкалит все выше и выше с каждым комментом  ;D

Отредактировано (2018-10-30 19:25:50)

#209 2018-10-30 19:26:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Заодно инфу про возраст добавлю, - реально прошлась по всем, кого нашла, - нет ни одной жертвы даже не то, что старше, а хотя бы ровесника!
Все, пострадавшие от нее, младше Мины. Кто всего на год, кто больше. Хотя конечно 15-летняя и Нюс что младше на 9 лет особо показательны.

Это правильно, анон, это важная деталь. Показательная, да

#210 2018-10-30 19:27:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но пациент все еще активен и все так же присасывается к другим людям, а ты говоришь "зачем ее обсуждать". Вот именно за этим, потому что не каждый сможет наступить на инстинктивную жалость к реально больному человеку, который так убедительно страдает. Не каждому хватит жизненного опыта распознать в новой подруге, которую травят в сети, токсичное ебанько.

Анончик, ты отлично сформулировал! Давайте добавим в шапку, а?

#211 2018-10-30 19:28:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но пациент все еще активен и все так же присасывается к другим людям, а ты говоришь "зачем ее обсуждать". Вот именно за этим, потому что не каждый сможет наступить на инстинктивную жалость к реально больному человеку, который так убедительно страдает. Не каждому хватит жизненного опыта распознать в новой подруге, которую травят в сети, токсичное ебанько.

Анончик, ты отлично сформулировал! Давайте добавим в шапку, а?


Да там о ее убедительности во лжи и возлежании в позе жертвы и так очень много написано (практически вся шапка)

#212 2018-10-30 19:28:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У анона вдруг появилось ощущение, что анон-нестрадашка на вопрос о любом пациенте гордо бы сказал, что он или его подруга его в свое время послали, в отличие от всех окружающих лохов, что от пациента пострадали (даже если бы анон выдумал этого пациента, - достаточно было бы сказать, что это пациент, и анон-нестрадашка тут же бы приосанился победой и над ним)

Что ж ты так, надо было проверить, прежде чем это писать =)

#213 2018-10-30 19:31:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты крут. Ты охуенно крут. Никто не крут так же, как ты. Как жаль, что не все круты так же, как ты.

У меня почему-то весь мой ближний круг так же "крут". Я даже не думал, что можно десять лет тащить на своем горбу вот такое вот говно.

Я не поленюсь повторить вопрос к анону-непострадашке. Анон, ты проницателен, умен, решителен, успешен, ироничен и тыды. Но эта тема пока еще не про тебя, а про Минаку, ее подлость, ее приемы клеветы и интриг, ее жертв и ее хомячья. Ее, не твои. Ты по теме что-нибудь добавить можешь? Кроме того, что у тебя есть названная сестра и она тоже читает эту тему?

#214 2018-10-30 19:37:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Могу, анон, но кандидатам на титул жертв это будет не приятно. Мягко говоря. Поэтому пока понаблюдаю.

#215 2018-10-30 19:38:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

кандидатам на титул жертв

Кусакасука, второй заход

#216 2018-10-30 19:42:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Чем-то это непострадашкино

Анон пишет:

кандидатам на титул жертв

напомнило Минакины слова про тот пост-разоблачение:

Конечно, тот пост сделал хорошо людям, но а я ощутила его последствия.

#217 2018-10-30 19:42:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

кандидатам на титул жертв

Да у нас тут ебанько, господа

#218 2018-10-30 19:43:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Друг...
:facepalm:

Анон, еще раз и медленно. Друг - это реальный человек, с которым ты не просто общаешься на приятную тему и вам обоим доставляет удовольствие общение, вас сплотили и стаж дружбы, и трудности. Аватарка и буковки рядом с ней - это не друг. Нацепить эту личину может кто угодно . Это даже не знакомый. Это просто сетевой собеседник, все!

Все люди - это один ты ретроград?

#219 2018-10-30 19:45:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Могу, анон, но кандидатам на титул жертв это будет не приятно. Мягко говоря. Поэтому пока понаблюдаю.

"Кандидаты на титул жертв", май эсс!
Я, наверное, неправильно тебя понял, поэтому уточню. Ты что, считаешь что те, кто от этой душной ебани пострадали, самидурывиноваты?

#220 2018-10-30 19:47:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Все люди - это один ты ретроград?

Мне оч. нравится, что наше циничное школоло (может не по возрасту, но в душе точно) до этого рассказывало про сестру, с уточнением (названная). Ну, налепил на чужого человека ярлык "сестра", это можно, уже, считай, кровные родственники. А в интернете - это только сетевые собеседники, а развиртуала не бывает. За друзей считать нельзя, никак-никак нельзя.

Отредактировано (2018-10-30 19:48:11)

#221 2018-10-30 19:49:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Могу, анон, но кандидатам на титул жертв это будет не приятно. Мягко говоря. Поэтому пока понаблюдаю.

"Кандидаты на титул жертв", май эсс!
Я, наверное, неправильно тебя понял, поэтому уточню. Ты что, считаешь что те, кто от этой душной ебани пострадали, самидурывиноваты?

Чисто процитирую тебе его комменты:
Это о Минако:

Анон пишет:

Ну не может так вести себя взрослая вменяемая женщина. Не может.
И как бы если это так, то смеяться над человеком не есть хорошо.

Это о пострадавших от нее:

Анон пишет:

Не, тему-то зачем удалять. Тема как раз очень поучительная - как долго терпеть токсичного человека, чтобы тебе твое долготерпячество боком вылезло.

Анон пишет:

При таком раскладе у меня и правда возникает желание скорее обсудить пострадушек, чем эту Минаку.

Анон пишет:

Анон, а я что, предлагаю их наказывать? Я говорю, что такие люди для меня выглядят куда страньше, чем эта Минако.

Отредактировано (2018-10-30 19:53:29)

#222 2018-10-30 19:50:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Все люди - это один ты ретроград?

Мне оч. нравится, что наше циничное школоло (может не по возрасту, но в душе точно) до этого рассказывало про сестру, с уточнением (названная). Ну, налепил на чужого человека ярлык "сестра", это можно, уже, считай, кровные родственники. А в интернете - это только сетевые собеседники, а развиртуала не бывает. За друзей считать нельзя, никак-никак нельзя.

Кстати да  :lol:

#223 2018-10-30 20:10:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот такой типаж как Минако, жеманная, давящая на жалость мими-манипуляшка, меня особенно бесит. Плавали, знаем. Они любят сочетание "добрый, наивный, совестливый", и присасываются к таким людям как пиявки. А добрые-наивые очень долго считают все такие жалобы правдой, и помогают, и стараются.

Самый мерзкий типаж из тех, кто встречался лично. Урыла бы. А главное, в это вляпалась близкий человек и все ещё верит такому говну, пиздец просто.

Ты, анон, не понимающий потенциальных жертв, нахуй пройди.

#224 2018-10-30 20:12:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Самый мерзкий типаж из тех, кто встречался лично. Урыла бы. А главное, в это вляпалась близкий человек и все ещё верит такому говну, пиздец просто.

Ты, анон, не понимающий потенциальных жертв, нахуй пройди.

Почему верит? Она читала отзывы других, что говорят об этом человеке? Значит ей и правда с ней хорошо, вот бывает так. Не мешай ей получать свой собственный опыт.

#225 2018-10-30 20:20:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Друг - это реальный человек, с которым ты не просто общаешься на приятную тему и вам обоим доставляет удовольствие общение, вас сплотили и стаж дружбы, и трудности. Аватарка и буковки рядом с ней - это не друг. Нацепить эту личину может кто угодно . Это даже не знакомый. Это просто сетевой собеседник, все!

:yeah: Каждый раз как в первый

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума