Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2126 2020-05-14 13:28:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Минако в ответ на то, что юбку бы подлиннее,  - попа слишком видна:

Простите, а сами ВЫ что делаете: шьёте может быть? Профессионально знаете дело пошива костюмов? Коли так, то простите мое невежество)

Так и хочется спросить, - а сама Миночка шьет? ))) Она-то пошив других косплеерш оценивать не стеснялась.

#2127 2020-05-14 13:29:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вообще, конечно, Ане почитать бы про другую Аню, пациентку другого форума и осознать, насколько вот эти ее "кругом сволочи, предатели, травители, убьют-обманут-изнасилуют-мне страшно!" близко к настоящему безумию, которое развилось у той, другой Ани.

#2128 2020-05-14 13:30:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Что за другая Аня?

#2129 2020-05-14 13:30:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ольга, понимаете, если бы обе дамы не написали сразу о якобы голых частях тела, то думаю ниего бы не случилось. Некоторые люди живут из расчета - абы написать, ведь не они работу сделали, не они корпели над проэктом время, а кто-то другой. К тому же, я не позволяю обижать себя как личность. Для этого у меня и существует кнопочка ЧС. Не умеет человек говорить нормально, а лишь с порога говорить гадости, то мне с таким человеком обсуждать нечего. Я выше уже написала, для чего пошила платье. Косплей - мое хобби. Но я хочу носить его в жизни. Дамам не хватило пышности. Но я вам скажу - не всякий костюм получится так, как он нарисован. Я из тех людей к слову, который тоже следит за жизнью многих групп, косплееров и т.д. Но никогда не пишу гадкое. Если мне что-то не нравится, я молча пролитываю ленту.

У анона на Минины посты так много "да ладно?!" набралось. Начиная от ее слов, что она пошила платье, до "молча пролистываю ленту".

#2130 2020-05-14 13:31:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вообще, конечно, Ане почитать бы про другую Аню, пациентку другого форума и осознать, насколько вот эти ее "кругом сволочи, предатели, травители, убьют-обманут-изнасилуют-мне страшно!" близко к настоящему безумию, которое развилось у той, другой Ани.

Да ладно тебе, анон. У той Ани паранойя, а у Миночки - игра в травимую для манипуляции своими "верными рыцарями" и развода их на деньги.

#2131 2020-05-14 13:31:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она-то пошив других косплеерш оценивать не стеснялась.

Вот именно. При такой наглости молчала б в тряпочку, когда оценивают её. Тем более, раз она так уверена, что Рей - "богиня шитья и крафта". Хули злиться, если Рей - богиня и всё шикарно сшила?

#2132 2020-05-14 13:35:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но никогда не пишу гадкое.

Ахаха)

Анон пишет:

если бы обе дамы не написали сразу о якобы голых частях тела,

Ну, то есть, АЖ 2 человека написали, что жопа голая, но всё равно Мина ни хера не поняла. Не один - 2 человека заметили. И всё равно она святая с классным платьем)

#2133 2020-05-14 13:37:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Что за другая Аня?

Рискну предположить, что Трансер.

#2134 2020-05-14 13:42:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Что за другая Аня?

Оффтоп

#2135 2020-05-14 14:08:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Спасибо за ликбез!

#2136 2020-05-16 13:47:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Шел по своим делам, встретил Минаку

Осторожно, Минака

#2137 2020-05-16 15:02:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сейчас окончательно окуклилась, по слухам, совсем спилась и поехала кукушкой.

Скрытый текст

#2138 2020-05-16 15:15:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас окончательно окуклилась, по слухам, совсем спилась и поехала кукушкой.

Скрытый текст

Новый повод поубиваться об других косплееров, вы чо. Вконтакт уже не топ, переползла туда, где активности побольше. Там небось проще шпионить за несчастным Широ и кого там она еще ненавидит

#2139 2020-05-16 15:27:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Новый повод поубиваться об других косплееров, вы чо. Вконтакт уже не топ, переползла туда, где активности побольше. Там небось проще шпионить за несчастным Широ и кого там она еще ненавидит

Да не, анон тот не про Минаку спрашивал, а про другую Аню.

Оффтоп

#2140 2020-05-17 08:24:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сейчас окончательно окуклилась, по слухам, совсем спилась и поехала кукушкой.

У меня, по слухам, та же инфа, только без "спилась". Что кукушкой поехала - это точно и точно совсем окуклилась, все ей мерещатся злыми затравителями.

#2141 2020-05-17 08:29:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Новый повод поубиваться об других косплееров, вы чо. Вконтакт уже не топ, переползла туда, где активности побольше. Там небось проще шпионить за несчастным Широ и кого там она еще ненавидит

Согласен, анон, я вот думаю, именно из-за Широ она и переползла в тикток. Она ж про него всё равно в сетях пишет как про любовь всей жизни, никак не успокоится. И себя-любимую показать, ну и вдруг это к ней внимание привлечёт? Так-то общаться она ссыт, писали же выше, она теперь всех боится, типа, её затравили.

#2142 2020-05-17 11:42:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый повод поубиваться об других косплееров, вы чо. Вконтакт уже не топ, переползла туда, где активности побольше. Там небось проще шпионить за несчастным Широ и кого там она еще ненавидит

Согласен, анон, я вот думаю, именно из-за Широ она и переползла в тикток. Она ж про него всё равно в сетях пишет как про любовь всей жизни, никак не успокоится. И себя-любимую показать, ну и вдруг это к ней внимание привлечёт? Так-то общаться она ссыт, писали же выше, она теперь всех боится, типа, её затравили.

Правильно боится. И пусть дальше боится, раз за столько лет не поумнела.
А этот несчастный широ ведет тикток? О, ну ща богиня поймет, как лепить дуэты, и спасения у бедолаги не будет от этого шлака

#2143 2020-05-17 23:13:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Новый повод поубиваться об других косплееров, вы чо. Вконтакт уже не топ, переползла туда, где активности побольше. Там небось проще шпионить за несчастным Широ и кого там она еще ненавидит

Согласен, анон, я вот думаю, именно из-за Широ она и переползла в тикток. Она ж про него всё равно в сетях пишет как про любовь всей жизни, никак не успокоится. И себя-любимую показать, ну и вдруг это к ней внимание привлечёт? Так-то общаться она ссыт, писали же выше, она теперь всех боится, типа, её затравили.

Правильно боится. И пусть дальше боится, раз за столько лет не поумнела.
А этот несчастный широ ведет тикток? О, ну ща богиня поймет, как лепить дуэты, и спасения у бедолаги не будет от этого шлака

А в тиктоке можно лепить дуэты без согласия второго человека? Взял и слепил с кем захотел?

#2144 2020-05-17 23:49:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А в тиктоке можно лепить дуэты без согласия второго человека? Взял и слепил с кем захотел?

Технически да, можно, просто чел в любом случае получит уведомление и будет отмечен на видео.
Конечно, там все же принято спрашивать, если чел в профиле не указывает, что дуэты велком.
Но с Богини станется и не утруждаться вопросами

#2145 2020-05-19 09:16:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А в тиктоке можно лепить дуэты без согласия второго человека? Взял и слепил с кем захотел?

Анон пишет:

Конечно, там все же принято спрашивать, если чел в профиле не указывает, что дуэты велком.

Если совсем не велком, обычно там ставится запрет на дуэты в настройках. Так что тут скорее разрешено брать, если не закрыто, это нормально.

#2146 2020-05-19 09:22:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У меня, по слухам, та же инфа, только без "спилась".

Спилась, спилась - она везде с банкой алкашки... и, знаешь, алкоголиков ни с кем не спутаешь, особенно запойных. Это с первого взгляда видно, если ты понимаешь, о чем я)

#2147 2020-05-19 12:59:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Спилась, спилась - она везде с банкой алкашки...

Что, правда, прям видел кто-то её постоянно с алкоголем? Раньше она такого себе не позволяла, писала в заметках вроде в прошлые годы, что только когда к Рей летала в Прагу, пила там с ней пиво, так и то, скорее, пробовала какие-то особые сорта.

#2148 2020-05-19 13:10:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да это аноны Трансер зачем-то в этой теме обсуждают

#2149 2020-05-19 13:48:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да это аноны Трансер зачем-то в этой теме обсуждают

Спасибо за пояснение, а то я прямо охренел. Всё понимаю, но это было что-то прям вообще ни в какие ворота.

#2150 2020-05-19 14:05:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня, по слухам, та же инфа, только без "спилась".

Спилась, спилась - она везде с банкой алкашки... и, знаешь, алкоголиков ни с кем не спутаешь, особенно запойных. Это с первого взгляда видно, если ты понимаешь, о чем я)

Блин, аноны, пиздуйте уже свою другую Аню обсуждать в ее тему. Заебали, мы тут про Богиню, а они никак не уймутся с какой-то алкашкой-шизофоеником

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума